Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Свежий ВОД по ХА СНГ от Sleffa

Важные объявления
Старый 31.03.2009, 13:49   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Долли, а ты б на терне тузов выкинул на минрейз?
Бетфлопа начитался? На минрейз не выкинул бы. Ривер бы вколлил только чисто символический бет - глянуть, что у него. Я, если честно, оппу сразу на Т8 положил. Это ведь реально ппц какая страшная линия, колл сбета и минрейз терна(да любой рейз терна).
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 31.03.2009, 15:04   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
вод понравился, ставлю твёрдую 4. Если тебя интересует критика по видео:
1. хотелось бы больше столов => больше экшена, больше раздач, больше места для рассуждений. А то очень много стандартных действий, о которых приходится говорить.
2. Тут лично моё... хотелось бы что бы ты не просто говорил "здесь буду лидить" (раздача с Q2 на 8:30 минуте) и делаешь лид - опп скидывает, а ещё немного перематывать вперёд в уме.. например рассмотреть вариант, если он заколит лид и придёт ещё одна креста.. что ты будешь делать?
Ну тут конечно смотря на кого рассчитан ВОД.. я так понимаю это тест-драйв перед комерческим началом.

Из плюсов:
1. круто читаешь оппов
2. доступно объясняешь.
3. нравится что уделяешь внимание тайминг тэлзам

И ещё вопрос по твоей игре. Ты делаешь мувы без карты?.. какие нибудь сложные действия.. например колл цбета на флопе, с расчётом что на тёрне придёт скэри кард и ты сделаешь рейз или заберёшь банк сделав сам ставку. Или ты всётаки считаешь что нужно иметь хотя бы немного аутов для таких мувов..
Djino вне форума      
Старый 31.03.2009, 15:22     TS Старый   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
вод понравился, ставлю твёрдую 4. Если тебя интересует критика по видео:
1. хотелось бы больше столов => больше экшена, больше раздач, больше места для рассуждений. А то очень много стандартных действий, о которых приходится говорить.
2. Тут лично моё... хотелось бы что бы ты не просто говорил "здесь буду лидить" (раздача с Q2 на 8:30 минуте) и делаешь лид - опп скидывает, а ещё немного перематывать вперёд в уме.. например рассмотреть вариант, если он заколит лид и придёт ещё одна креста.. что ты будешь делать?
Ну тут конечно смотря на кого рассчитан ВОД.. я так понимаю это тест-драйв перед комерческим началом.

Из плюсов:
1. круто читаешь оппов
2. доступно объясняешь.

И ещё вопрос по твоей игре. Ты делаешь мувы без карты?.. какие нибудь сложные действия.. например колл цбета на флопе, с расчётом что на тёрне придёт скэри кард и ты сделаешь рейз или заберёшь банк сделав сам ставку. Или ты всётаки считаешь что нужно иметь хотя бы немного аутов для таких мувов..
1. я сам больше 2х столов ха снг никогда не играю, а уж как буду объяснять это - страшно подумать... нет 2 стола я точно не потяну.
2. понял попробую более вариативно объяснять.

мувы без карты я делаю, но для этого должны быть основания. и если такие вещи как украсть банк на основании тайминг-теллзов у шаблонных оппов происходят довольно часто, то более сложные вещи я делаю редко... когда ауты есть это хорошо, но даже тогда я стараюсь не выпендриваться и больше по карте играть. больше стараюсь неподкрепленные картой ставки отбирать, скажем если на сухой доске опп контбетит регулярно то я буду чек-рейзить его вообще без всяких аутов. раньше я больше мувил, но чем больше играю, тем больше стараюсь все свои действия делать "для вэлью".
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.03.2009, 15:30   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
ещё скромная просьба ты на 1й странице написал свои никнеймы.. я транслитировал их на инглиш и вбил в шарк на старзах и ниодного не нашёл (((
Раз уж ты решил рассекретится и поделится статами, напиши на английском никнеймы.
спасибо.
Djino вне форума      
Старый 31.03.2009, 16:52   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 204
Можно вопрос не по ВОДу?
Чтоэ то за рум, в котором записан ВОД? Сколько игроков, как их уровень в сравнении с большими сетями?
Adrey_tch вне форума      
Старый 31.03.2009, 17:22   #26 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Никогда не обращал внимания на тайминг-теллзы , очень порадовало Удивили ранние пуши, ну и как у всех : 3-5 да 2-10.
ZUL вне форума      
Старый 31.03.2009, 18:54     TS Старый   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
ещё скромная просьба ты на 1й странице написал свои никнеймы.. я транслитировал их на инглиш и вбил в шарк на старзах и ниодного не нашёл (((
Раз уж ты решил рассекретится и поделится статами, напиши на английском никнеймы.
спасибо.
зачем тебе мои ники? я уже под ними не играю.
написал их просто для того чтобы русские реги кто играл со мной раньше, меня идентифицировали.
а так не испытываю ни малейшего желания чтобы рылись в моих статах и потом еще и предъявляли мне, как в предыдущем топике.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.03.2009, 18:56     TS Старый   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Adrey_tch Посмотреть сообщение
Можно вопрос не по ВОДу?
Чтоэ то за рум, в котором записан ВОД? Сколько игроков, как их уровень в сравнении с большими сетями?
это сеть merge
уровень средненький, действительно сильных топовых игроков там нет. но и игры выше 100usd HA SNG мало
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.03.2009, 20:05   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 7
А почему этот рум выбрал? Потому что там все накуренные играют?
sVg- вне форума      
Старый 31.03.2009, 21:09     TS Старый   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
не, просто там бонус давали
я не знал что такое "reefer" когда регился))
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 31.03.2009, 23:59   #31 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
я думал ты шутишь в теме "Отличное предложение.."
где и как банкролл скукожил?
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 01.04.2009, 02:47     TS Старый   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от y6uBatoP Посмотреть сообщение
я думал ты шутишь в теме "Отличное предложение.."
где и как банкролл скукожил?
у меня был крайне неудачный период в январе-феврале когда: я проиграл около 80бай инов на 200-300 хедзапе + залил в оффлайн кэше крупную сумму (в том числе при довольно при довольно сомнительных обстоятельствах, когда мне "пихали") + неудачно съездил на Филиппины на АзианПокерТур +...да много чего было... ну короче одно на другое наложилось и жопа случилась...
+еще вся семья на мне +квартиру снимаю - ежемесячные расходы не маленькие... так что какие уж тут шутки.
вот раскручиваюсь с нуля потихоньку, колбашу несчастных низколимитчиков на reefer pokere, на actione на pacific'e... да где только не колбашу, а вам все шуточки
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:16   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Sleffa, напиши, как складывается дело с кэшем? Не думаешь ли вернуться обратно в снг?
prokrusto вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:37     TS Старый   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
а я параллельно и то и то играю, жизнь покажет что лучше
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:51   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Не путаешься?
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник ХА СНГэшника на ФТП (ErikaFeite ученик Sleffa) LuckyCrane Дневники игроков Heads Up 617 05.09.2013 20:10
свежий МИ НЛ 50 поменяю на... KoTyaRa Безлимитный холдем низких бай-инов 2 19.10.2010 21:47
Свежий взгляд на Inter(CRL) Гламуризатор-р-р Около покерного стола 10 05.05.2007 19:03
Тест с 2+2 - свежий и очень хороший. Zedmor Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 25 16.01.2006 01:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot