Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Turbo HU SnG - к вершинам мастерства

Важные объявления
Старый 23.07.2009, 16:32     TS Старый   #61 (permalink)
Новичок
 
Аватар для PolPal
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
Вторая: чек/колл терн и смотрим ривер; как сыграно, чек/колл ривер только по нотсам. Пуша нет.
Какой смысл колить ривер и оставлять себе 290 фишек. Для меня там как раз кола не было. Думал между пушем и пасом.

По второй был уверен что туза там нет. Он бы подслоуплэил его здесь. Предполагал, что выбью слабую девятку и мелкие пары.
PolPal вне форума      
Старый 23.07.2009, 17:02   #62 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для slowpoke
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от PolPal Посмотреть сообщение
Q6, Q7, Q8, JT там могут быть.
Меня там скорее кол ривер смущает мой.
подозреваю, что трибет твой все эти руки бы заколили
__________________
Ehm... poker?
slowpoke вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.07.2009, 17:21   #63 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от PolPal Посмотреть сообщение
Какой смысл колить ривер и оставлять себе 290 фишек. Для меня там как раз кола не было.
Потому что там либо J+, либо пустота. Ни от чего слабее ты колл не получишь. От чего ты планируешь получить колл(но чтобы эта рука вписывалась в весь розыгрыш, а не только в ривер)? AQ/AK?)))) От чего?
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 23.07.2009, 19:49   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
по второй-третьей раздаче согласен с Dolly.

по первой раздаче мысли такие: сильно не согласен с чек-рейзом.
у нас топ пара со средним кикером на дровяной доске. т.е. хорошая но не супер-рука. чего мы добиваемся чек-рейзом? никакое дро не выкинет, хорошие готовые руки тем более, только банк раздуем зазря. получится что слабейшие руки выкинут - сильнейшие (+дрова) останутся. по этому 2варианта рассматривал бы: чек-кол или лид.
Лид мне нравится больше, т.к. мы собираем вэлью с рук которые сами не поставят, но ценность на вскрытии имеют (вторая пара, карманка мелко-средняя), заставляем платить слабые дрова (стритдро, мелкие ФД) которые тоже могут чекнуть вдогонку и получить бесплатную карту.
Лид не раздувает банк так сильно как, чек-рейз. И позволяет лучше стоять против дро-рук. Мы можем поставить еще и на терне, минимизируя дровам вероятность халявного доезда. А то что после чек-рейза получается, чек -колить терн? а его дрова бесплатно ривером доедут. Бетить терн (после чек-рейза) -это значит играть на стек с довольно средней рукой.

Так что бет флоп, бет-фолд терн, имхо лучша линия розыгрыша в данной раздаче. Меньше всего проиграем старшей даме, больше всего доберем с младших рук, не дадим дровам бесплатно тянуть.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 25.07.2009, 20:58     TS Старый   #65 (permalink)
Новичок
 
Аватар для PolPal
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 48
Попал в ИТМ в чемпионате форума.
Вылетел в 1/8 с AA против K8 на 278 доске :(
Из наблюдений, очень непривычно играть с таким глубоким стеком.
PolPal вне форума      
Старый 27.07.2009, 12:34   #66 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 92
По первой раздаче, чек - рейз флопа не нравится, пот контроль отсутствует....
Вторая, конечно тяжко выкидывать, но там опять же куча того, что нас бьет...стриты, флеши, старшие две пары наконец...играем по оппу...
Третья - извините, как по мне, по дилетантски сыграно....вот такие поражения необходимо искоренять и будет тебе счастье....+EV как говорится

П.с.
В целом дневник нравится, хорошо что есть люди играющие ХА, ведь это высший пилотаж покера...ГЛ тебе на полях сражений
__________________
Давай нарисуем тебе улыбку, че ты такой серьезный?
Nike82 вне форума      
Старый 27.07.2009, 15:28     TS Старый   #67 (permalink)
Новичок
 
Аватар для PolPal
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 48
По третьей раздаче все дружно сказали что сыграно плохо. Но т.к. аргументов не было, хочу продолжить вопросом.
Почему ?
Реально, туза там нет. Туза там я бы сам не ставил на флопе, а этот опп 100% дал бы возможность увидеть терн с тузом.
Младшую пару, да и слабую 9 таким пушем можем выбить, + 37% на флэш. Неужели на дистанции это -EV? Почему ?
PolPal вне форума      
Старый 27.07.2009, 15:34     TS Старый   #68 (permalink)
Новичок
 
Аватар для PolPal
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 48
Закинул на FTP 15$, чтоб сыграть в чемпионате форума. Попал в деньги, теперь счёт на FTP как альтернативный банкролл.
Играю там сейчас 2+0.15.
Придумал для себя агрессивный банкрол менеджмент:
Иду на новый лимит как только есть 10+ байинов. Если меньше откатываюсь на лимит ниже.
Залезть на 5+0.25 была одна попытка, со второй надеюсь поднимусь.
На данный момент 45.25
PolPal вне форума      
Старый 27.07.2009, 15:50   #69 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от PolPal Посмотреть сообщение
Реально, туза там нет. Туза там я бы сам не ставил на флопе, а этот опп 100% дал бы возможность увидеть терн с тузом.
Младшую пару, да и слабую 9 таким пушем можем выбить, + 37% на флэш. Неужели на дистанции это -EV? Почему ?
Во-первых если ты бы не ставил, еще не значит, что опп ставить не будет. С тузом тут неплохой лид, кстати(не овербет, конечно)
9+ тут не выбивается. Выходит, что ты залимпил туза, а потом огромнейший разворот на флопе дал? Не верю... Плюс не известно, как ты выглядишь(можешь выглядеть) в глазах оппа.
Против 9-ки 34%, против туза 25%. Тебе уж прям намного не полегчает, если ты сейчас заберешь, но вот если ты влетишь, то тебе точно поплохеет. Не стоит этот мув того, имхо.

Даже на доске 5(9А)с такой разворот тоже плох, но куда лучше смотрится, тк ты выбиваешь массу всего. А на А(А9)с вообще ничего не выбить практически. 22-88 будут долго думать о фолде, про то что старше - и думать забудь, вколлят. Тебя тут и по ФД закрыть могут)
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 12.08.2009, 08:02     TS Старый   #70 (permalink)
Новичок
 
Аватар для PolPal
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 48
Не могу выкинуть в такой ситуации, вы фолдите в на такой пуш ?

Full Tilt No-Limit Hold'em, 2.15 Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) (t1530)
BB (t1470)

Hero's M: 34.00

Preflop: Hero is SB with J, 9
Hero bets t77, BB calls t47

Flop: (t154) 8, 5, 7 (2 players)
BB checks, Hero bets t90, BB calls t90

Turn: (t334) 10 (2 players)
BB checks, Hero bets t210, BB calls t210

River: (t754) 3 (2 players)
BB bets t1093 (All-In), Hero calls t1093

Total pot: t2940

Results below:
Hero had J, 9 (straight, Jack high).
BB had 2, 9 (flush, nine high).
Outcome: BB won t2940
PolPal вне форума      
Старый 12.08.2009, 08:41   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Я бы тоже не смог скинуть. На таком лимите оппы с чем угодно могут такое исполнить. В последней игре в такой же ситуации я не смог скинуть трипс тузов и там, как я и подумал, оказался флеш.
Neiromancer вне форума      
Старый 12.08.2009, 12:45   #72 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
На таком флопе имея оверкарты и гатшот лучше не ставить.
Если ранее опп не был замечен в тупых мувах, я бы скорее всего выкинул. Мы вложили не так много, и единственное, что тут бьем - 46, 69. Смысла оппу здесь блефовать нет никакого. И ты глянь как он радостно пихнул все фишки на ривере, пассивно колируя до этого.
mindw0rk вне форума      
Старый 23.10.2010, 18:17   #73 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 3
Кто нибуть подскажит диопазон пуша и диопазон кола пуша в зависимости от статистики оппонента
haly вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ковальчук о WSOP, планах и уровне мастерства CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.06.2014 10:40
Окружной судья Нью-Йорка признал покер игрой мастерства. -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 2 30.08.2012 14:40
ВПЕРЕД К ВЕРШИНАМ!!!!!! ВСЕ СЮДА!!! летчик Дневники игроков микро-лимитов 10 30.10.2009 01:10
от NL50 к вершинам ! kepka Безлимитный холдем низких бай-инов 21 03.11.2007 01:20
характер и дисциплина>мастерства? незнайка Теории, стратегии, основы покера 3 28.04.2007 00:08


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot