Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

cash nl400 nl600 пара раздач

Важные объявления
Старый 02.08.2008, 02:44     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
Раздачи по памяти, т.к. не сохранились в трекере
Предположим что раздачи против неизвестных парней, первая-вторая рука

1.
НЛ600
Герой 750$
Враг 1400$

Герой 6 :s: 4 :s:
Префлоп:
Герой с баттона рейз 12, Враг кол
Флоп 7 :c: 4 :d: 3 :s: (24$)
Враг чек, герой чек
Турн (7 :c: 4 :d: 3 :s 6 :h: (24$)
Враг чек, герой бет 16, Враг кол
ривер (7 :c: 4 :d: 3 :s 6 :h: 4 :h: (56$)
Враг бет 110, Герой? Кол/Рейз/Фолд?

Каре у него вроде нет )), нас бьют 67, 77, 66, 47, мы бьем 33, 63, 34 сплитуем с 64

2.
нл400
Герой 500$
Враг 500$
Герой 9 :s: T :d:
Прелофп:
Герой с баттона Рейз 12, Враг кол
Флоп 4 :s: 4 :d: T :h: (24$)
Враг чек, герой бет 18, Враг кол
Турн (4 :s: 4 :d: T :h T :s: (60$)
Враг чек, Герой чек
Ривер (4 :s: 4 :d: T :h T :s: 3 :c: (60$)
Враг бет 150, Герой? кол/рейз/фолд?
Ko3b вне форума      
Старый 02.08.2008, 03:18   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
в первой бы старался определить по внешним признакам уровень опонента, если он хороший игрок то скорее всего сыграл бы просто кол, если он фишеватый(зашел с не полным стеком, играет слабо) то возможно зарейзил бы, но скорее всего рейзил бы против совсем фиша.
И кстати почему нет кбета ?

во второй так же, против норм игрока нет смысла пушить, хатя если он в тильте или типо того то можно ибо врятли он проколит пуш на 4, против плохого же можно и запушить, часто видел после кола опа АА мега слоуплеиные ))
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 02.08.2008, 07:44   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 364
я бы пушил по первой не зависимо от оппа, он мог подслоулеить 5-ку но сет на турне или флопе такой просто колом играть нормальный игрок не станет, да и фиш тоже ...
по второй кхм а в чём сложность? или ты каре боишься со старшим фулом? если опп фиш можно какой-нить донк мини бет изобрести, а лучше пуш
Pups вне форума      
Старый 02.08.2008, 12:07   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для RealP
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 840
Отправить сообщение для RealP с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ko3b писал сб, 02 августа 2008 02:44
мы бьем 33, 63, 34 сплитуем с 64
1. Пуш не зависимо от оппа, мы бьем много чего, в том числе 55. Думаю, что там 55.
2. Изи , изи пуш
RealP вне форума      
Старый 02.08.2008, 12:16   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
в первой представьте что у вас 77 или 74, вы что будете лидить на флопе ? вы хотите сделать чек рейз и враг чекает в догонку, выпадает опасная карта, тут конечно можно и поставить но думаю многие просто попытаются сыграть чек-кол дабы половить фул =). на ривере сошлось и пытаются добрать с 5.
Конечно все это размышления ниочем, надо знать опа.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 02.08.2008, 14:15   #6 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
В обоих случаях рейз. Главное сильно не перекручивать. Думаю ререйз 220 и 300$ во вотором случае хватит, на пуш кол!
Для ХА, у тебя просто мегамонстр!
В обоих случаях оппы зашли лимпом. Не имея представления о оппах, на префлопе судить о их руке, мы никак не можем.

1. Рука. Опп на флопе дает чек, на Терне чек/колл, кажеться, что он что-то пытается добрать или тащит А7 до вскрытия, при минимальных потерях. Ну и на ривере ререйз 220, на ререйз олл-ин.

2. Рука. На флопе ты делаешь конбет. На терне чек. Показывая тем самым, что ты просто хотел украсть пот на флопе. Поэтому ОПП на ривере делает большой бет, что выбить тебя. Возможно у него есть 4, есть 10, или 33. мэйби просто страший туз А. Проиграть ты тут можешь только в одном случае, если у него 44. Что мало вероятно ЕСли знаешь оппа, как адыквата, то колл, если не знаешь оппа вообще, то рейз 300$.

Раскроешь нам продолжение раздач?

GAS вне форума      
Старый 02.08.2008, 18:32     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
Пуш пуш
Герой так и подумал, если я вижу у себя фул в ХА, то самым моим первым желанием является задвигание как можно большего количества фишек в центр, потому что фулы приходят не часто )), по крайней мере гораздо реже чем я задвигаю все фишки в центр, поэтому в первой раздаче, я не вижу смысла немного рейзить, т.к. более слабая рука уже попросту заколит, а сильная запушит и я буду колоть олын, в первой раздаче я запушил враг показал 77, во второй был прикол, конечно я не особо долго размышлял когда увидел ривер овербет от врага и тоже инста запушил враг показал 44, но самый прикол это когда он написал мне в чате после того как фишки утекли к нему.
- What u have? i have 44.
Он по всей видимости прикалывался так надо мной делая вид, что предполагает, что я могу тут запушить с чем то иным кроме как с десяткой.
Ko3b вне форума      
Старый 02.08.2008, 18:55     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал сб, 02 августа 2008 03:18
И кстати почему нет кбета ?
На начальной стадии игры, пока я не определил тип игрока, я предпочитаю не делать кбеты с таким флопом и с мелкой парой, т.к. я предполагаю также что оппоненты тут могут очень часто выполнять чек рейз и устоять будет сложно с мелкой парой, т.к. я ожидаю от него дальнейшие блеф беты вплоть до ривера, я предпочитаю чекнуть флоп, дать оппоненту шанс пофлоатить турн с оверкартами, заколоть турн, и далее как я предполагаю что он больше флоатить ривер не будет,т.к. оппонент не будет уверен что я сделаю фолд на ривере при таком розыгрыше, однако если всеже оппонент поставит ривер то я скину.
Также я думаю что если например у оппонента есть тут семерка, то он после моего чекбихайнда флопа поставит в меня турн, я сделаю кол, а на ривере очень часто без позиции даже семерка тут может не делать вельюбет и просто чекнет, т.к. ей не совсем ясно с чем я так сыграл и она очень часто захочет сыграть чеккол на начальной стадии игры.
Когда мне ясно что за тип оппонента, то против пассивных лузовых игроков я буду делать тут цбет, против агрессивных не буду
Ko3b вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда переходить NL400 --> NL600 NL1k? Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 42 18.10.2009 20:23
Ongame nl400-nl600 vs iPoker nl400-nl600? TTR Теории, стратегии, основы покера 21 15.10.2009 16:41
пара раздач NL400 ZloyFish Покер один на один 14 29.09.2008 09:26
Несколько раздачек, nl400 и nl600 mark_kitov Покер один на один 18 03.08.2008 15:20
пара раздач nl400 kirilla Покер один на один 9 10.05.2008 01:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot