Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

БЛОГ. HUSNG. Покер как основной доход.

Важные объявления
Старый 05.07.2008, 18:13     TS Старый   #1 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Доброго времени суток!
Я GAS )))
Наверно сейчас мне надо рассказать свою биографию, но на этот пункт я забью, потому что она скучно и не интересная и в двух словах я ни как не управлюсь )))))) Как-нибудь в след раз.
Многие читали мой дневник (NLH Heads-Up 20$++. Дневник.) И дневник на другом ресурсе с хорошем рейкбэйком, но линк давать не буду, чтобы не получить бан за рекламу ) Там описан минимум биографии, кто я и как попал в этот чудный мир покера ) Там я играл ХА за 20д.. но к моему большому огорчению все закончилось и закончилось не по причине того, что я проиграл!!!! )))) Скажем не сложилось )
Как вы могли заметить тема называется не дневник, а блог… как-то не очень меня привлекает название дневник ) Писать я буду об online покере, это будет ХА.. и о походах в офф. Завтра кстати собираюсь наконец-то пойти в офф.. в местном покер клубе по воскресеньям фрирол с ребаями а адонами, больше мне ни чего не известно ) Надеюсь я завтра наконец-то туда попаду(собираюсь уже месяц) и мне будет, что вам рассказать(сейчас задумался… интересно меня пустят в кроссовках.. ммм… ). ) Кстати это будет мой первый поход в офф. ))
И так, переедем непосредственно к Ха… после того как не срослось с 20д, я немного подзабил на покер, вот сейчас решил вернутся, перечитал много теории.. (Да да да.. Сейчас вы скажете, что главное это практика… но ведь и без теории ни куда) Решил заниматься ХА очень серьезно. Т.е. цель зарабатывать покером деньги и именно ХА. Собирался сделать депозит, но тут подвернулся бездепозит в новом руме ultrapkr.com, дали мне 25$ и я решил проверить свои знания на практике перед тем как делать депозит. К этому я вернусь немного ниже..
Что касается теории, я не просто читал.. и не просто зубрил! Я пытался докопаться до корня каждого совета. Понять почему именно так или иначе.. Кстати, где-то на форуме обсуждался рейтинг, что он нужен для того, чтобы понимать чьи советы полезные, а чьи нет.. Тогда мне стало немного смешно.. Если вам скажет, например форумчанин с рейтингом +5к, как только вы получили хэнд разномастные 7 2, надо стразу идти аллин, вы же этого не сделаете так как вы понимаете, что это не разумно… почему тогда когда в каких-то спорных вопросах вы смотрите на рейтинг, почему не возьмете и до конца не поймете, почему надо делать так или иначе?! Что-то я немного отдалился от темы ))
Играть я буду строго по часам, т.е каждый день около 4-6 часов в день (скорее всего будут выходные, я же не машина) играть буду тогда, когда в руме больше всего человек. Есть кстати такой замечательный сайт [Зарегистрироваться?] вот он показывает стату когда больше всего игроков в руме. Играть буду в час пик, что долго не ждать пока кто-нибудь подсядет и мне кажется, что чем больше игроков в руме тем больше рыбы, возможно я ошибаюсь. 1-2 часа на анализ рук каждый день.
Играть буду не по БР(!). Сейчас многие скажут, что так нельзя.. возможно так нельзя, но я не собираюсь весь год катать низкие БИ, поэтому буду играть по след стратегии:
На счету 50д = играть по 5д, как только 60д = играю за 10д и так пока не станет 120 д, чтобы играть 20д. Как только дойду до 20д начну копить бр. Т.е смысл стратегии заключается, что если у меня 10БИ + 1БИ след лимита, я пробую след лимит. Надеюсь я понятно объяснил )))))

Я обещал вернутся к бездепу в 25 баксов. Что касается рума, он новый и видно, что сыроват!
Но это новый будущий рай для ХА СНГ игроков ) Лимитов довольно много начиная с 10 центов и заканчивая 500д. На данный момент структура блайндов отвратительная, это каждые 10 рук повышается уровень, но разработчики обещали сделать нормальный уровень! Кстати там божеский рейк не то, что в онгейме ))
И так по игре в этом руме. Сыграл за 2д - проиграл, потом выиграл за 2д. и понял что имея на счету 25 баксов, это как раз 10БИ+1БИ 5д.. и начал играть за 5д выиграл 3 подряд. Сыграл так мало, потому что приходится ждать пока к тебе подсядут по 20 минут.. Правда я играл не в час пик. Сейчас там обещают провести промоушен акцию, запустить фриролы и народу должно прибавится, что не может не радовать, при чем там онли рыба и я!!!(тут по сценарию, такой злостный смех) ))))))))))))))
На данный момент БР в этом руме составляет ~40д.
Наверно я загрузил вас немного, своим большим постом, в последующее разы буду более конструктивен )) Хотел выложить пару рук… начал смотреть, они все не интересные, все легко играемые, но а что взять с рыбы?? ))))
Буду стараться отписываться как можно чаще.. постить сложные руки.. на чужие бедбиты смотреть никому не интересно, своих хватает ))))))) Сейчас убегаю, вечером будет сессия в этом руме. До новых встреч!
GAS вне форума      
Старый 05.07.2008, 18:20   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
удачи, буду обязательно следить.
ps рум реально то из рыбы сделан .
PRoASiX вне форума      
Старый 05.07.2008, 18:54   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для 9pool с помощью ICQ
привет )) успехов. рад что не рубимся в одном руме))))
ты турбо играешь? по шарке там пробивается этот рум?

9pool вне форума      
Старый 05.07.2008, 19:12   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
удачи!!! сам сейчас играю только ХА... будет интересно почитать...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 07.07.2008, 01:51     TS Старый   #5 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
И так, я наконец-то добрался до дома, до компа...

Ничего не предвещало беды )) Был уже почти дома, решил зайти к другу.. Закончилось это все тем, что в утра я заснул в руках с 7ой бутылкой пива )))) Зато я уговорил его поехать сомной на фриролл в оффе ))


В клубе всего 5 столов(я почему-то ожидал увидеть что-то большее )))), один был по кэш, по-моему пот лимит 50/100руб. 4 выделили на фриролл. Набралось 40 человек… т.е максимум.

Структура была следующей:
Блайнды 15 минут. Начинали с уровня 25-50. Призовой фонд 5к руб гарантированно. До перерыва, не ограниченное кол-во ребаев, и аддон в перерыве. Стоимость аддонов и ребаев по 300 руб.
Перед началом было немного волнения.. хотя нет.. вру.. волновался достаточно сильно, первый выход в офф ))

О столе:
1 бокс – я
2,3,4 бокс – мтт онлайн
7 бокс – хороший адыкват
Остальные, полностью не знали правил.. забавно )))
Решил играть тайтово, по карте.. а потом перейти в агро.. для меня очень сложно было принять это решиние, т.к я не МТТшник, а Хеадсапер.. мне нужен экшн, играть почти каждую руку… Во-вторых я не знал правильной ли она будет или нет.. До перерыва сыграл около 6-7 хэндов, 3 дошли до алына(люди не верили в силу моих рук), на остальных опы скинулись. Многие за столом играли довольно интересно, старшая пара для них был монстр ) может я совсем не знаю МТТ? ) К концу первого часа, я создал имидж тайтого игрока(первая часть стратегии была выполнена) я имел стек 6,5к.. второй по размеру стек был 6к(бокс 2). За первый час было сделано 45 ребаев и в перерыве 30 аддонов (75% игроков). Кол-во игроков осталось так же 40.. Аддон я наделал, так как цель была приехать просто на разведку посмотреть уровень игроков и вообще, что такое офф.
2 хэнд после перерыва, блайнды 200-400 у меня QQ.. я рейз 3ББ… один аллин(4к стек) все фолд, я колл.. у опа JJ и конечно он поймал свой сет ) Далее я ужасно разыграл КК.. я аллын все фолд, собрал на них только блайнды.. Включил Пушбота и вылетел на А10 против Q7s. На этом турнир был для меня закончен. Ну что же я получил представление о офф, уже решил, что в след. Воскресенье туда иду )) Познакомился с DevilBrain, он занял 7 место, пайзона ТОП5, и призовой фонд кстати стал 20к за первое место 8к.. довольно неплохо для фрирола на 40 человек ) Товарищ мой занял 17 место.. Наверно в след раз все таки буду делать аддон, как никак +4к к стеку. И почитаю немного о МТТ ))

Завтра собираюсь посмотреть и откоментить ВОД по ХА. И наконец продолжить играть. За ранее извиняюсь за возможные грамматические ошибки и местами не связанный текст, за двое суток 6 часов сна и 3,5 литра пива ) А сейчас спать… zzzz…
GAS вне форума      
Старый 07.07.2008, 02:08   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от GAS писал пн, 07 июля 2008 00:51
И так, я наконец-то добрался до дома, до компа...

Ничего не предвещало беды )) Был уже почти дома, решил зайти к другу.. Закончилось это все тем, что в утра я заснул в руках с 7ой бутылкой пива )))) Зато я уговорил его поехать сомной на фриролл в оффе ))


В клубе всего 5 столов(я почему-то ожидал увидеть что-то большее )))), один был по кэш, по-моему пот лимит 50/100руб. 4 выделили на фриролл. Набралось 40 человек… т.е максимум.

Структура была следующей:
Блайнды 15 минут. Начинали с уровня 25-50. Призовой фонд 5к руб гарантированно. До перерыва, не ограниченное кол-во ребаев, и аддон в перерыве. Стоимость аддонов и ребаев по 300 руб.
Перед началом было немного волнения.. хотя нет.. вру.. волновался достаточно сильно, первый выход в офф ))

О столе:
1 бокс – я
2,3,4 бокс – мтт онлайн
7 бокс – хороший адыкват
Остальные, полностью не знали правил.. забавно )))
Решил играть тайтово, по карте.. а потом перейти в агро.. для меня очень сложно было принять это решиние, т.к я не МТТшник, а Хеадсапер.. мне нужен экшн, играть почти каждую руку… Во-вторых я не знал правильной ли она будет или нет.. До перерыва сыграл около 6-7 хэндов, 3 дошли до алына(люди не верили в силу моих рук), на остальных опы скинулись. Многие за столом играли довольно интересно, старшая пара для них был монстр ) может я совсем не знаю МТТ? ) К концу первого часа, я создал имидж тайтого игрока(первая часть стратегии была выполнена) я имел стек 6,5к.. второй по размеру стек был 6к(бокс 2). За первый час было сделано 45 ребаев и в перерыве 30 аддонов (75% игроков). Кол-во игроков осталось так же 40.. Аддон я наделал, так как цель была приехать просто на разведку посмотреть уровень игроков и вообще, что такое офф.
2 хэнд после перерыва, блайнды 200-400 у меня QQ.. я рейз 3ББ… один аллин(4к стек) все фолд, я колл.. у опа JJ и конечно он поймал свой сет ) Далее я ужасно разыграл КК.. я аллын все фолд, собрал на них только блайнды.. Включил Пушбота и вылетел на А10 против Q7s. На этом турнир был для меня закончен. Ну что же я получил представление о офф, уже решил, что в след. Воскресенье туда иду )) Познакомился с DevilBrain, он занял 7 место, пайзона ТОП5, и призовой фонд кстати стал 20к за первое место 8к.. довольно неплохо для фрирола на 40 человек ) Товарищ мой занял 17 место.. Наверно в след раз все таки буду делать аддон, как никак +4к к стеку. И почитаю немного о МТТ ))

Завтра собираюсь посмотреть и откоментить ВОД по ХА. И наконец продолжить играть. За ранее извиняюсь за возможные грамматические ошибки и местами не связанный текст, за двое суток 6 часов сна и 3,5 литра пива ) А сейчас спать… zzzz…
отличный отчет по офф турниру. Спасибо
PRoASiX вне форума      
Старый 07.07.2008, 02:32   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для 9pool с помощью ICQ
)))) фри в оффлайне это всегда рнд ))))


автор чего ты в icq не отвечаешь ? =(
9pool вне форума      
Старый 07.07.2008, 15:58     TS Старый   #8 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
9pool, сейчас увидел в профиле, что номер icq старый, я им уже больше чем пол года не пользовался. Сейчас поменяю )
GAS вне форума      
Старый 08.07.2008, 20:49     TS Старый   #9 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Здравствуй дорогой дневник, пишу в тебе, потому что есть что писать

Всем привет ) Продолжаю играть Ха.. играю в маленький плюс, правда есть но! кол-во сыгранных турниров не сохраняется, т.е сохраняется, но только один.. видимо какой-то баг рума... напишу им, надеюсь в ближайшее время исправят. Сохранилось хистори только одно турнира, сейчас попробую поковыряться в нем, может найду пару интересных рук..

Посмотрел, все не так уж и плохо ))) оказывается игры записываются просто в один текстовый файл, просто подряд, ужасно не удобно и с кол-вом тоже по-моему не все верно.. так что статистикой сколько сыграл и сколько выиграл я не владею. Теперь заведу файл exel чтобы статистика была...


HERO посты МБ $15.
WSOP08 посты ББ $30.
сдаются карты
Сдано GASRND [ К :d: , К:c: ]
HERO Рейзы $75.
WSOP08 ответы $60.
сдается флоп [ 7:d:, 4:h:, D:d: ]
WSOP08 чеки.
HERO ставки $120.
WSOP08 ответы $120.
сдается торн [ К:h: ]
WSOP08 чеки.
HERO ставки $150.
WSOP08 пасы.
HERO сбрасывания проигрышных карт.
HERO выигрывает 420 Фишки из главного банка.

Забавный ник у чела ))) Что касается руки. Может стоило слоу плэить? или у них могли быть дро и я все верно сделал??


Место 1: GASRND ( $1880 ) - in game
Место 2: WSOP08 ( $1120 ) - in game

GASRND посты МБ $25.
WSOP08 посты ББ $50.
сдаются карты
Сдано GASRND [ 5:c:, 5:d: ]
GASRND Рейзы $125.
WSOP08 Рейзы $1070.
GASRND ответы $970.
сдается флоп [ 6:c:, T:s:, В:h: ]
сдается торн [ 7:h: ]
сдается ривер [ К:c: ]
GASRND выигрывает 2240 Фишки из главного банка с пара пятерки [ К:c:, В:h:, T:s:, 5:c:, 5:d: ].

Что вы думаете по поводу этой руки? Может надо было скинуться на ререйз?

Как видите, хистори сохраняется очень коряво, и то что было у оппа мы не увидим ))

Продолжаем..

Место 1: GASRND ( $1955 ) - in game
Место 2: Cr0n082 ( $1045 ) - in game

Cr0n082 посты МБ $25.
GASRND посты ББ $50.
сдаются карты
Сдано GASRND [ Кc, 8c ]
Cr0n082 Рейзы $125.
GASRND Рейзы $550.
Cr0n082 Рейзы $895.
GASRND ответы $445.
сдается флоп [ T:d:, 7:s:, 5:d: ]
сдается торн [ 4:d: ]
сдается ривер [ 3:h: ]
Cr0n082 выигрывает 2090 Фишки из главного банка с пара девятки [ T:d:, 9:c:, 9:d:, 7:s:, 5:d: ].

Вот не совсем адекватный ререйз с мой стороны.. Ошибки есть на лицо



Место 1: GASRND ( $1510 ) - in game
Место 2: Cr0n082 ( $1490 ) - in game

Cr0n082 посты МБ $50.
GASRND посты ББ $100.
сдаются карты
Сдано GASRND [ T:c:, 9:h: ]
Cr0n082 Рейзы $250.
GASRND ответы $200.
сдается флоп [ 4:d:, T:s:, T:h: ]
GASRND чеки.
Cr0n082 ставки $400.
GASRND Рейзы $1210.
Cr0n082 пасы.
GASRND сбрасывания проигрышных карт.
GASRND выигрывает 1400 Фишки из главного банка.

Это интересный хэнд, и мне кажется, что я сыграл его не правильно, имея сет наверно нужно было слоуплеить, что вы думаете по этому поводу?

Место 1: GASRND ( $2060 ) - in game
Место 2: Cr0n082 ( $940 ) - in game

Cr0n082 посты МБ $75.
GASRND посты ББ $150.
сдаются карты
Сдано GASRND [ 6:h:, 2:d: ]
Cr0n082 ответы $75.
GASRND чеки.
сдается флоп [ A:s:, T:h:, 2:c: ]
GASRND ставки $300.
Cr0n082 ответы $300.
сдается торн [ 9:c: ]
GASRND ставки $900.
Cr0n082 ответы $490.
сдается ривер [ 4:c: ]
Cr0n082 выигрывает 1880 Фишки из главного банка с пара двойки [ A:s:, D:s:, T:h:, 2:s:, 2:c: ] с кикером [ D:h: ].

За этот хэнд мне ужасно стыдно )) с младшей парой и слабым кикером пойти аллын ))) опп правда не лучше, он ответил на аллын с младшей парой ))

Ну вот наверно и все руки которые хотел вам показать ))
Еще играл МТТ фризаут за бакс, нужно готовится к фрироллу в воскресенье хочу попасть в ТОП5. Kол-во игроков 32. Блайнды по 10 минут.
Занял 3ее место +5д ))) Разбор МТТ будет позже.. довольно интересная игра.
А еще сделал переустановку мебели дома и вчера вечером, сделал рефлекторные движения отработанные многими годами, кнопка power на клаве, сам курить на кухню, прихожу выключаю свет, потом монитор, колонки(саб гудит ночью мешает спать ) делаю два шага назад(это уже в темноте), чтобы сесть на диван, снять носки и джинсы, а вместо этого как пиз.. упаду ) так как дивана там не было ))))

БР сейчас 62$ вечером попробую сыграть за 10д.. если пойдет это будет очень хорошо )))

А да, посмотрел я вод, который обещал посмотреть (см. выше), довольно интересная игра, почти не отличается от моей ))) ошибок у него почти не было, но скорее всего это связанно с тем, что он писал ВОД рассуждал в слух )) т.е. я наверно тоже могу бить лимит 20д...
З.Ы. Как обычно пишу очень быстро, опаздываю на свидание, текст не проверял, возможно есть ошибки. Так что за ранее извиняюсь.


GAS вне форума      
Старый 08.07.2008, 21:09   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Помню как то играл с тобой ха за пятерку, это было еще до НГ, почему нет прогресса ? 8O
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 08.07.2008, 21:17   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
1) Я бы или слоуплеил или давал рейз ещё больше, чтобы соперник положил нас на блеф или защиту дамы и переставлял. Но и так отлично.

2) Хоть мы и чл в два раза, но с 5-5 на ререйз для меня изи фолд.

3) Ну да

4) Такая раздача один в один была у меня сегодня 2 раза, в одной у соперника оказались JT, во второй QT. Т.к. против таких трипс всё-равно не выкинешь (придётся на стек играть) и флоп совершенно не опасный, то конечно слоуплей.

5) На флопе я дал бы 200, а дальше чек/фолд.
izimani вне форума      
Старый 09.07.2008, 01:13   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для 9pool с помощью ICQ
1)если хочешь выбить из пота или чтоб он покупал дро не по шансам надо рейз было больше делать а то пот 390 рейз 150 как то смешно выглядит =) если б такой пот и такой рейз был бы на флопе я бы крутанул наверное тебя т.к. это был бы слабый кон бет, а если такой рейз уже на терне (после кон бета) то скорее всего ты пытаешься хоть както вытащить фишки из противника. если б у него был натс флеш\стрит дро что-нить он бы заколил изи. а так он был пуст =)

2)изи пас. у тебя преимущество всего в 760 фишек. на блинах 25\50 это оч не разумная монетка с твоей стороны =)

3)если уж начал дурака валять то Nada правильно это делать - см аллин на его рейз сразу )))) а вообще конечно ужасно )) опяь таки не большое преимущество и аллин на сомнительной руке .уже оп ререйзам оппа было понятна что А там точно хоть с 2-ой но есть)

я лично так делаю ток если у него стек 800 фишек, т.е. если я и проиграю монетку то не страшно стеки практически равные.

4)в поте 900 т.е. у оппа 1к фишек
спокойно колируй и смотри терн и его действия если терн флеш дро то рейз 2\3 пота или +пот если терн ниче страшного опять чекай ну а ривер добирай хотя бы 350-400 такой рейз он решит что ты воруешь и сам переставит или скорее заколирует чем сбросит и у него останется 650 фишек =)


5)норм атака на флопе(или 200) расчет что у оппа ничего нет,а стек мелкий, но терн уже зря =) имхо рейз флоп\чек-фолд след улицы


p.s.эт мое виденье ситуации я не претендую на то чтоб оно считалось правильным )) просто я бы именно так сыграл
9pool вне форума      
Старый 09.07.2008, 10:26     TS Старый   #13 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4epa писал вт, 08 июля 2008 21:09
Помню как то играл с тобой ха за пятерку, это было еще до НГ, почему нет прогресса ? 8O

С нового года, до этого месяца не играл.
А где играли, какой ник? И какой рез-тат?? ))
GAS вне форума      
Старый 09.07.2008, 19:39     TS Старый   #14 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
МТТ Freezeout $1+$0.10
Анализ турнира


Наверно это мой первый МТТ за последний год, не считая фриролл в оффе.
Напомню, что кол-во участников было 32. Пай зона Топ 5.

Решил выбрать стратегию играть только с хорошой игрой.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
***История руки для игры 50061662***
Блайнды 10/20 НЛ Холдем - 08.07.2008 - 13:09
2

Место 2 кнопка
Общ.число игроков: 7
Место 1: jay68w ( Новый игрок )
Место 2: zdagobertz ( 1570 ) - in game
Место 3: Jaycee21 ( 1510 ) - in game
Место 4: Lubbyann ( 1720 ) - in game
Место 5: pflower ( 1340 ) - in game
Место 6: a90maarten ( 1390 ) - in game
Место 7: GASRND ( 1310 ) - in game
Место 8: maik22 ( 3160 ) - in game
Место 9: JMN ( Новый игрок )
Место 10: cherry1001 ( Новый игрок )

Jaycee21 посты МБ $10.
Lubbyann посты ББ $20.
сдаются карты
Сдано GASRND [ К:d:, Д:h: ]
pflower пасы.
a90maarten ответы $20.
GASRND Рейзы $120.
maik22 пасы.
zdagobertz пасы.
Jaycee21 пасы.
Lubbyann пасы.
a90maarten ответы $100.
сдается флоп [ 8:c:, 9:s:, К:c: ]
a90maarten чеки.
GASRND ставки $200.
a90maarten ответы $200.
сдается торн [ 3:d: ]
a90maarten чеки.
GASRND ставки $500.
a90maarten ответы $500.
сдается ривер [ Д:s: ]
a90maarten чеки.
GASRND ставки $490.
a90maarten ответы $490.
GASRND показы две пары, короли и дамы [ К:d:, Д:h: ].
a90maarten сбрасывания проигрышных карт [ 9:d:, A:c: ].
GASRND выигрывает 2650 Фишки из главного банка с две пары, короли и дамы [ К:d:, К:c:, Д:h:, Д:s:, 9:s: ].

9 минут сидел ждал руку. Дождался, увеличил свой стек до 2650 фишек. Опп шел до конца со средней парой на флопе.. Вообщем не адыкват, но что можно хотеть, от МТТ с таким бай-ом



Цитата:
Сообщение от Цитата:
***История руки для игры 50062110***
Блайнды 25/50 НЛ Холдем - 08.07.2008 - 13:20
2

Место 10 кнопка
Общ.число игроков: 9
Место 1: jay68w ( 1410 ) - in game
Место 2: zdagobertz ( 470 ) - in game
Место 3: Jaycee21 ( 1140 ) - in game
Место 4: Lubbyann ( 1700 ) - in game
Место 5: pflower ( 2575 ) - in game
Место 7: GASRND ( 2485 ) - in game
Место 8: maik22 ( 3115 ) - in game
Место 9: JMN ( 1370 ) - in game
Место 10: cherry1001 ( 2125 ) - in game

jay68w посты МБ $25.
zdagobertz посты ББ $50.
сдаются карты
Сдано GASRND [ A:s:, В:d: ]
Jaycee21 Рейзы $100.
Lubbyann пасы.
pflower пасы.
GASRND Рейзы $375.
maik22 пасы.
JMN пасы.
cherry1001 пасы.
jay68w пасы.
zdagobertz Рейзы $420.
Jaycee21 ответы $370.
GASRND ответы $95.
сдается флоп [ 6:d:, 2:d:, 9:h: ]
Jaycee21 чеки.
GASRND ставки $670.
Jaycee21 пасы.
сдается торн [ 5:c: ]
сдается ривер [ 5:h: ]
GASRND выигрывает 1435 Фишки из главного банка с пара пятерки [ A:s:, В:d:, 9:h:, 5:c:, 5:h: ] с кикером [ A:s: ].
Еще 11 минут сидел и выжедал руку. в игру вошли трое один аллы-н, другого смог скинуть на флопе, в этом как мне кажется помог мне мой имидж за столом. Смог увеличить свой стек до 3450


GAS вне форума      
Старый 09.07.2008, 19:45     TS Старый   #15 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
***История руки для игры 50062836***
Блайнды 50/100 НЛ Холдем - 08.07.2008 - 13:35
2

Место 7 кнопка
Общ.число игроков: 9
Место 1: miork88 ( 2920 ) - in game
Место 2: bbking666 ( 1275 ) - in game
Место 3: Jaycee21 ( 2725 ) - in game
Место 5: pflower ( 2350 ) - in game
Место 6: jay68w ( 1510 ) - in game
Место 7: GASRND ( 3400 ) - in game
Место 8: maik22 ( 1030 ) - in game
Место 9: JMN ( 1505 ) - in game
Место 10: cherry1001 ( 4070 ) - in game

maik22 посты МБ $50.
JMN посты ББ $100.
сдаются карты
Сдано GASRND [ 6:d:, A:d: ]
cherry1001 пасы.
miork88 пасы.
bbking666 ответы $100.
Jaycee21 пасы.
pflower пасы.
jay68w пасы.
GASRND Рейзы $400.
maik22 пасы.
JMN пасы.
bbking666 Рейзы $1175.
GASRND ответы $875.
сдается флоп [ A:h:, 6:c:, 3:h: ]
сдается торн [ К:c: ]
сдается ривер [ T:d: ]
GASRND выигрывает 2700 Фишки из главного банка с две пары, тузы и шестерки [ A:d:, A:h:, К:c:, 6:d:, 6:c: ].

Спустя 15 минут. Мне опять зашла карта и увеличил свой стек до 4825.
На данном этапе идет все хорошо, я попадаю в ТОП3 по стеку, меня все устраивает.



Цитата:
Сообщение от Цитата:
***История руки для игры 50063649***
Блайнды 100/200 НЛ Холдем - 08.07.2008 - 13:55
1

Место 10 кнопка
Общ.число игроков: 9
Место 1: GASRND ( 4925 ) - in game
Место 2: cherry1001 ( 8535 ) - in game
Место 3: glennybob ( 3005 ) - in game
Место 4: miork88 ( 4680 ) - in game
Место 5: dolfkid72 ( 4915 ) - in game
Место 6: HoLd_My_OwN ( 3250 ) - in game
Место 7: cruyff14 ( 14095 ) - in game
Место 9: I_BEE_N ( 1110 ) - in game
Место 10: pflower ( 3485 ) - in game

GASRND посты МБ $100.
cherry1001 посты ББ $200.
сдаются карты
Сдано GASRND [ 8:c:, В:s: ]
glennybob ответы $200.
miork88 пасы.
dolfkid72 пасы.
HoLd_My_OwN пасы.
cruyff14 пасы.
I_BEE_N пасы.
pflower пасы.
GASRND ответы $100.
cherry1001 чеки.
сдается флоп [ К:s:, 2:h:, К:d: ]
GASRND ставки $400.
cherry1001 пасы.
glennybob Рейзы $800.
GASRND Рейзы $800.
glennybob ответы $400.
сдается торн [ К:h: ]
GASRND ставки $2000.
glennybob ответы $1605.
сдается ривер [ T:d: ]
glennybob выигрывает 6210 Фишки из главного банка с триплет, короли [ A:h:, К:s:, К:d:, К:h:, T:d: ] с кикером [ A:s: ].
Это уже финальный стол, я блефовал, мне кажется я делал правильно. Я знал, что у оппа нет К но он все ровно пошел до конца. Имидж у меня по прежнему тайтого игрока. Вообще не понятно.
Стек упал до 1920. Настроение упало. Я подумал, что дальше уже боротся не вариант.
GAS вне форума      
Старый 09.07.2008, 20:00     TS Старый   #16 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
***История руки для игры 50063696***
Блайнды 100/200 НЛ Холдем - 08.07.2008 - 13:56
1

Место 1 кнопка
Общ.число игроков: 9
Место 1: GASRND ( 1920 ) - in game
Место 2: cherry1001 ( 8335 ) - in game
Место 3: glennybob ( 6210 ) - in game
Место 4: miork88 ( 4680 ) - in game
Место 5: dolfkid72 ( 4915 ) - in game
Место 6: HoLd_My_OwN ( 3250 ) - in game
Место 7: cruyff14 ( 14095 ) - in game
Место 9: I_BEE_N ( 1110 ) - in game
Место 10: pflower ( 3485 ) - in game

glennybob: lol
cherry1001 посты МБ $100.
glennybob посты ББ $200.
сдаются карты
Сдано GASRND [ 3:s:, A:d: ]
miork88 пасы.
dolfkid72 пасы.
HoLd_My_OwN пасы.
cruyff14 пасы.
I_BEE_N ответы $200.
pflower пасы.
GASRND Рейзы $1920.
cherry1001 ответы $1820.
glennybob Рейзы $6010.
I_BEE_N пасы.
cherry1001 ответы $4290.
сдается флоп [ 7:c:, В:c:, A:h: ]
сдается торн [ 3:d: ]
сдается ривер [ 5:d: ]
GASRND выигрывает 5960 Фишки из главного банка с две пары, тузы и тройки [ A:d:, A:h:, В:c:, 3:s:, 3:d: ].
cherry1001 выигрывает 4290 Фишки из вторичного банка с пара тузы [ A:s:, A:h:, К:s:, В:c:, 7:c: ].
glennybob выигрывает 4290 Фишки из вторичного банка с пара тузы [ A:c:, A:h:, К:d:, В:c:, 7:c: ].
След. рука сразу аллын. И вот так мне немного везет
Потом в итоге мы осталисьв 3ем и вот последния рука.
Вообщем у меня были все шансы попасть в ТОП1

Цитата:
Сообщение от Цитата:
***История руки для игры 50067815***
Блайнды 500/1000 НЛ Холдем - 08.07.2008 - 14:49
1

Место 1 кнопка
Общ.число игроков: 3
Место 1: GASRND ( 14280 ) - in game
Место 5: dolfkid72 ( 15810 ) - in game
Место 7: cruyff14 ( 17910 ) - in game

dolfkid72 посты МБ $500.
cruyff14 посты ББ $1000.
сдаются карты
Сдано GASRND [ 7:c:, A:d: ]
GASRND Рейзы $3500.
dolfkid72 пасы.
cruyff14 ответы $2500.
сдается флоп [ Д:d:, 2:d:, A:s: ]
cruyff14 чеки.
GASRND ставки $7500.
cruyff14 Рейзы $14410.
GASRND ответы $3280.
сдается торн [ 2:c: ]
сдается ривер [ T:c: ]
cruyff14 выигрывает 29060 Фишки из главного банка с стрит, Туз старшая [ A:s:, К:d:, Д:d:, В:d:, T:c: ].
GAS вне форума      
Старый 10.07.2008, 17:06     TS Старый   #17 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Опять решил запустить фризаут за 1 бакс

Первая и последняя рука!! Ваше мнение? Преветствуется конструктивное критика


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Место 1 кнопка
Общ.число игроков: 9
Место 1: L0RDJASPER ( 1500 ) - in game
Место 2: Spatz1000 ( 1500 ) - in game
Место 3: ratnan ( 1500 ) - in game
Место 4: sandyc ( 1500 ) - in game
Место 5: GASRND ( 1500 ) - in game
Место 6: BigBassin ( 1500 ) - in game
Место 7: MrShuffler ( 1500 ) - in game
Место 8: Gabriel82 ( 1500 ) - in game
Место 9: Smokie ( 1500 ) - in game

Spatz1000 посты МБ $10.
ratnan посты ББ $20.
сдаются карты
Сдано GASRND [ В:h:, В:d: ]
sandyc пасы.
GASRND Рейзы $90.
BigBassin пасы.
MrShuffler пасы.
Gabriel82 пасы.
Smokie ответы $90.
L0RDJASPER пасы.
Spatz1000 ответы $80.
ratnan пасы.
сдается флоп [ 8:s:, 7:h:, T:d: ]
Spatz1000 чеки.
GASRND ставки $290.
Smokie пасы.
Spatz1000 ответы $290.
сдается торн [ 3:s: ]
Spatz1000 чеки.
GASRND ставки $1120.
Spatz1000 ответы $1120.
сдается ривер [ К:h: ]
Spatz1000 выигрывает 3110 Фишки из главного банка с пара короли [ К:d:, К:h:, T:d:, 9:c:, 8:s: ].
GAS вне форума      
Старый 10.07.2008, 20:45   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для 9pool с помощью ICQ
ну с учетом что турнир за 1 бакс - см оппы слабые - см колят по 2ой паре или по топ паре

то все ок =)
9pool вне форума      
Старый 11.07.2008, 02:46     TS Старый   #19 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
Играю 10ки пока получается в ноль.

Седня сыграл фриролл. Товари играл предложил вместе, он вылетел где-то в 700 местах из 1407 мест. Я поставил цель финальный стол, и дошел до него

Потом два бэт-бита и 10 место +2.2$

БР 67$. Завтра собираюсь играть много ХА. А то не какой дистанции.
Радует, что МТТ я играю не так ужасно как казалось.
10(!) место из 1407(!!!), я думаю хороший результат ))
К воскресному офф фрироллу вроде готов ))

Обещал, что не буду выкладывать бэтбиты... сейчас выложу последниее две руки с МТТ фриролла.. ))


Цитата:
Сообщение от Цитата:
***История руки для игры 50274311***
Блайнды 7500/15000 НЛ Холдем - 10.07.2008 - 22:28
1

Место 6 кнопка
Общ.число игроков: 7
Место 1: deceneu77 ( 122986 ) - in game
Место 3: smoky01 ( 22429 ) - in game
Место 5: scottnone ( 172220 ) - in game
Место 6: GuyFawkes ( 107734 ) - in game
Место 7: GASRND ( 209068 ) - in game
Место 8: jjblake27 ( 100868 ) - in game
Место 9: Anuschka ( 136064 ) - in game

GASRND посты МБ $7500.
jjblake27 посты ББ $15000.
сдаются карты
Сдано GASRND [ К:s:, A:d: ]
Anuschka ответы $15000.
deceneu77 пасы.
smoky01 пасы.
scottnone пасы.
GuyFawkes Рейзы $107734.
GASRND ответы $100234.
jjblake27 пасы.
Anuschka пасы.
сдается флоп [ A:h:, 8:c:, 8:s: ]
сдается торн [ 6:h: ]
сдается ривер [ 5:c: ]
GuyFawkes выигрывает 245468 Фишки из главного банка с две пары, восьмерки и пятерки [ A:c:, 8:c:, 8:s:, 5:s:, 5:c: ].
Цитата:
Сообщение от Цитата:
***История руки для игры 50274720***
Блайнды 10000/20000 НЛ Холдем - 10.07.2008 - 22:33
1

Место 1 кнопка
Общ.число игроков: 10
Место 1: deceneu77 ( 62986 ) - in game
Место 2: okiegene ( 192120 ) - in game
Место 3: gypsybella1 ( 162839 ) - in game
Место 4: ingy1965 ( 378298 ) - in game
Место 5: scottnone ( 303284 ) - in game
Место 6: GuyFawkes ( 245468 ) - in game
Место 7: GASRND ( 121334 ) - in game
Место 8: jjblake27 ( 118297 ) - in game
Место 9: KingDoyle ( 172504 ) - in game
Место 10: kickkingaas ( 353370 ) - in game

okiegene посты МБ $10000.
gypsybella1 посты ББ $20000.
сдаются карты
Сдано GASRND [ 7:c:, 7:d: ]
okiegene: not far from Tulsa
ingy1965 Рейзы $70000.
scottnone пасы.
GuyFawkes пасы.
GASRND Рейзы $121334.
KingDoyle: not at all lived in Tulsa in 3rd grade
jjblake27 пасы.
KingDoyle пасы.
kickkingaas пасы.
deceneu77 пасы.
okiegene пасы.
gypsybella1 пасы.
ingy1965 ответы $51334.
сдается флоп [ 5:d:, A:c:, К:c: ]
сдается торн [ К:s: ]
сдается ривер [ 2:d: ]
ingy1965: wow
ingy1965 выигрывает 272668 Фишки из главного банка с фулл хауз, пятерки полный от короли [ К:c:, К:s:, 5:s:, 5:c:, 5:d: ].

Из ха интересных рук пока нет..
Сорри за короткий пост, очень хочу спать 4 часовой фриролл меня сильно вымотал.
GAS вне форума      
Старый 11.07.2008, 02:58   #20 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Фрирол - это не МТТ, а лотерея.
mindw0rk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основной стиль игры в покер 4yu Вопросы от новичков 8 17.03.2010 00:46
Покер-блог (NL2) PlayerNL777 Дневники игроков микро-лимитов 16 13.02.2010 16:20
Блог.Из шахмат в покер. kpa7 Дневники MTT-игроков 44 04.08.2009 17:57
Покер - официальный доход?! LeR0y Поговорим за жизнь 12 22.07.2008 16:41
покер и налог на доход rugambler Теории, стратегии, основы покера 54 17.08.2006 15:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot