Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Вопросы к seregeXX :)

Важные объявления
Старый 29.07.2006, 22:13     TS Старый   #41 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: E-burg
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от Ugin писал сб, 29 июля 2006 21:52
На пати кстатие 77$ ето макс для хедс-апа. А так конечно преодолим если у тебя винрейт нормальный. Или выбирай: боссмедия без бонусов(почти) или пати... с ними.
-
Мой вопрос: кстатие а каков уровень ХА (30,50,100 бай-ин) на старзах по сравнению хотя бы с боссмедиа?
Без каких нафиг бонусов? В боссмедии ОФИЦИАЛЬНЫЙ рейкбек до 30%.
Или ты релоады имеешь ввиду? Ну дак их в пати все равно можно отмывать только в ринговых играх.
Любой кто играет хедсапы с 10% рейком не меньший осел, чем тот кто играет 10-человечные снг с 20%.
Crash вне форума      
Старый 29.07.2006, 22:17     TS Старый   #42 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: E-burg
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от Агрессивный Игрок писал сб, 29 июля 2006 22:05
Блин тока щас заметил что на пати 77+7 это макс, а так в 500+30 был бы 6% рэйк, можно и в них было бы...
Вообще сам играю 6макс кэш, поэтому c единоборством 1 на 1 знаком не понаслышке, а на старзах уж больно вывод неудобный.
Что за боссмедия? Какие румы туды входят? Не там ли этот клоун Насдак играет?
Противоборство в HU NL турнире не имеет ничего общего с игрой один-в-один в ринговых играх. В ринговой игре нет внешних признаков, влияющих на динамику игры, т.к не растут блайнды.
В боссмедию входят: fortune poker, celebpoker, fonbet, poker syndicate, sportingbet.
Crash вне форума      
Старый 29.07.2006, 22:24   #43 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
расскажи про рейкбек поподробнее
seregaxx вне форума      
Старый 29.07.2006, 22:29     TS Старый   #44 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: E-burg
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал сб, 29 июля 2006 22:24
расскажи про рейкбек поподробнее
на fortune и celebpoker`e рейкбек платится прямо на акк. до 30% в зависимости от аффа. На спортингбете нету (списался вчера с их саппортом, ответили что будет в ближайшее время). Poker syndicate предлагает оригинальную схему: обещают долю в компании (хм) в зависимости от уплаченного рейка. По их подсчетам к концу сентября (к первым выплатам) для high-volume игроков это будет эквивалентно 47-50% рейкбека (хм). Темная схема хз.
Рейкбек в боссмедии предлагают все самые крупные аффы, например thisisthenuts.com и rackebackrus.com. Последний дает возможность хоть ежедневного вывода рейкбека при суммах выше 50 бачей.
Crash вне форума      
Старый 29.07.2006, 23:12   #45 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
Вообще самые доступные с wmz из сети боссмедия: фонбет, бетендвин, спортингбет. Из них ранее только спортингбет предлагал каждый месяц, при отправки им письма, получать смешной рейкбек.
А в остальные скины боссмедия, у кого есть креды, двери всегда открыты через аффы и прочие.
Ugin вне форума      
Старый 29.07.2006, 23:18     TS Старый   #46 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: E-burg
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от Ugin писал сб, 29 июля 2006 23:12
Вообще самые доступные с wmz из сети боссмедия: фонбет, бетендвин, спортингбет. Из них ранее только спортингбет предлагал каждый месяц, при отправки им письма, получать смешной рейкбек.
А в остальные скины боссмедия, у кого есть креды, двери всегда открыты через аффы и прочие.
Всегда хотел узнать: неужели одним из критериев выбора рума является наличие ушлепских вебмани в способах платежей?
Фонбет - совковая контора. без бонусов, без рейкбека, с отвратительной (судя по отзывам службой поддержки).
Спортингбет тоже побоку... ни сайн-ап бонусов,ни рейкбека (по крайней мере сейчас).
Crash вне форума      
Старый 29.07.2006, 23:23     TS Старый   #47 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: E-burg
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от Ugin писал сб, 29 июля 2006 23:12
Вообще самые доступные с wmz из сети боссмедия: фонбет, бетендвин, спортингбет. Из них ранее только спортингбет предлагал каждый месяц, при отправки им письма, получать смешной рейкбек.
А в остальные скины боссмедия, у кого есть креды, двери всегда открыты через аффы и прочие.
Он тоже там? хм.
Crash вне форума      
Старый 29.07.2006, 23:30   #48 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
Да он давно там. А спортинг бет где-то месяца 2 назад даже 50$ бонуса на первый деп давал, и 100$ бонус в покере за рейкруки. Но сейчас видать сложные времена у них =) все бонусы как рукой сняло.
А с Вебмани мне удобнее, я конечно могу кредитку сделать, но пока в ней нет надобности.
Я поетому и написал, что в боссмедии ничего вкусного нет, тк основная масса играет через 3 (фон, спорт, бетвин) скина.
Ugin вне форума      
Старый 29.07.2006, 23:42     TS Старый   #49 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: E-burg
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от Ugin писал сб, 29 июля 2006 23:30
Да он давно там. А спортинг бет где-то месяца 2 назад даже 50$ бонуса на первый деп давал, и 100$ бонус в покере за рейкруки. Но сейчас видать сложные времена у них =) все бонусы как рукой сняло.
А с Вебмани мне удобнее, я конечно могу кредитку сделать, но пока в ней нет надобности.
Я поетому и написал, что в боссмедии ничего вкусного нет, тк основная масса играет через 3 (фон, спорт, бетвин) скина.
ну что я могу сказать только подтверждает что вкусного там завались не будет ни один про играть без рейкбека, даже на самом рыбном сайте. т.е основная масса кто? правильно нубы. которых надо потрошить + ставочники, полезшие в покер (тоже читай сладчайшая рыба) или я тебя совсем тогда не понял
Crash вне форума      
Старый 30.07.2006, 00:23   #50 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 61
Ставочники может и хорошо, но я врятли думаю что они полезуть на 50$ играть, а по 5-10$ мне впадлу кого-то потрошить, хотя ето изи мани .
Да и потом софт там глючит, я смеялся когда в ХА отыгровал вылетевшего оппа в ситауте, но вот когда сам оказался на его месте...Вообщем пока не играю там, но обязательно вернусь 8-)
Ugin вне форума      
Старый 30.07.2006, 00:26   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Кстати, мы тут еще рэйкбек обсуждали в соседней теме, если кому интересно загляните. А меня что-то переклинило на этой идее. Весь день бомбил румы письмами, с требованиями поубивать аккаунты, чтобы создать их по новой, уже с рэйкбеком. В Eurobet и Betfair согласились Еще добавил сюда Fortune Poker, а потом вдруг понял, что я этого рэйка и на $500 то в месяц не наиграю. Ну да ладно, там разберемся...
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 30.07.2006, 00:36   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
вот ведь. играю в bossmedia через фон. но по всей видимости пора переключаться на рум с рейкбеком. но эти несчастные веб мани угнетают сильно. у меня был помню счет вебманевский. так он в какой то момент отказался принимать ключ. я ведь я его хранил на отдельной карточке. то есть теоретически ничего не должно было случится.

счас поищу остальные покер румы этой сети. (играть не в дугу счас. опять софтинка вроде глючит )
ежык вне форума      
Старый 31.07.2006, 16:59   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ежык писал вс, 30 июля 2006 00:36
у меня был помню счет вебманевский. так он в какой то момент отказался принимать ключ. я ведь я его хранил на отдельной карточке. то есть теоретически ничего не должно было случится.
Сертификат там на год выдается, если продлить не успел, а деньги на счету остались, то с ними можно сконтактировать на предмет выдачи нового сертификата. Там это стандартная процедура и она хорошо описана вроде.
Вообще WM в плане надежности - очень хороший сервис.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 12.08.2006, 23:50   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ежык писал вс, 30 июля 2006 00:36
вот ведь. играю в bossmedia через фон. но по всей видимости пора переключаться на рум с рейкбеком. но эти несчастные веб мани угнетают сильно. у меня был помню счет вебманевский. так он в какой то момент отказался принимать ключ. я ведь я его хранил на отдельной карточке. то есть теоретически ничего не должно было случится.

счас поищу остальные покер румы этой сети. (играть не в дугу счас. опять софтинка вроде глючит )
ну я месяц ждал ключей, когда свои потерял, а вообще там за пару недель восстанавливают
Gnome вне форума      
Старый 13.08.2006, 00:13   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ну я месяц ждал ключей, когда свои потерял, а вообще там за пару недель восстанавливают
Ну да. Я восстанавливал, по времени не то 2 не то 2,5 недели ушло. Причем обошлись формальным аттестатом, хотя я все заготовил для персонального .
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задаем вопросы, отвечаем на вопросы! Синяя_молния Около покерного стола 21 28.07.2010 02:29
Вопросы JevGen Одностоловые турниры 2 14.07.2009 02:25
ХУ СНГ 5-10$ Вопросы TranceListener Покер один на один 13 29.04.2009 14:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot