Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Проверенные факты о России

Важные объявления
Старый 09.03.2014, 04:42     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Здесь будут только проверенные факты. Никаких эмоций. К каждому факту будут прилагаться пруфы. Пора уже нам всем узнать настоящую правду о нашей стране. Надоели стереотипы, враньё и пропаганда.

Факт №1: Россия на данный момент является пятой экономикой мира и самой крупной экономикой Европы

Пруфы:

[Зарегистрироваться?] - это данные Всемирного Банка за 2012 год. Мы ещё 6-е в мире и вторые в Европе после Германии. Данные за 2013 год будут опубликованы позднее. Но мы сами можем подсчитать и убедиться, что на данный момент мы немцев опередили:
[Зарегистрироваться?] - ВВП Германии в 2013 году вырос на 0.4% и составил 3,391,036 трлн $
[Зарегистрироваться?] - ВВП России в 2013 году вырос на 1.3% и составил 3,417,015 трлн $
maddiller вне форума      
Старый 09.03.2014, 14:22   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Отличные подкасты! Спасибо! Нет желания репостить в "ОПС"? Думаю,что далеко не все по ссылкам в профиле ходят.
eclibrise вне форума      
Старый 09.03.2014, 22:40     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Отличные подкасты! Спасибо! Нет желания репостить в "ОПС"? Думаю,что далеко не все по ссылкам в профиле ходят.
При чём здесь подкасты?) Тема о России-матушке!)) Подкасты я выкладываю в ветке "Видео и аудио-материалы о покере". У нас с уважаемым администратором форума взаимная неприязнь, поэтому в ОПС он мне ничего публиковать не разрешает. Могу публиковать что-то только в тех разделах куда никто никогда не заходит.))
maddiller вне форума      
Старый 09.03.2014, 22:47   #4 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
У нас с уважаемым администратором форума взаимная неприязнь
Не люблю когда хамят без повода, а "неприязнь" - только с твоей стороны.
Посмотри кто здесь модератор Будь проще, не страдай херней.
MrDamian вне форума      
Старый 09.03.2014, 23:09     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Не люблю когда хамят без повода, а "неприязнь" - только с твоей стороны.
Посмотри кто здесь модератор Будь проще, не страдай херней.
Боюсь, если я начну объяснять причины "хамского" поведения, то всё потрут и меня забанят на месяцок.)

Евдакова, аффилейты, Покер Старс... Кто понял тот понял. Как видишь, у меня есть полное право страдать хернёй. Ничего другого-то не остаётся.)
maddiller вне форума      
Старый 10.03.2014, 00:08     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Факт №2: По ВВП на душу населения Россия на данный момент входит в группу стран с высоким уровнем доходов. Вошли мы в эту группу в прошлом году, когда Всемирный банк обновил свои данные и переместил нас из группы стран с уровнем дохода выше среднего на одну ступеньку выше. Кстати, Венгрия (член Европейского союза с 2004 года) по тем же самым обновлённым данным переместилась на одну ступень ниже. Венгрия больше не входит в группу стран с высоким уровнем дохода.

Пруфы:

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
maddiller вне форума      
Старый 10.03.2014, 00:32   #7 (permalink)
Новичок
 
Аватар для seet
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Здесь будут только проверенные факты. Никаких эмоций. К каждому факту будут прилагаться пруфы. Пора уже нам всем узнать настоящую правду о нашей стране. Надоели стереотипы, враньё и пропаганда.

Факт №1: Россия на данный момент является пятой экономикой мира и самой крупной экономикой Европы

Пруфы:

[Зарегистрироваться?] - это данные Всемирного Банка за 2012 год. Мы ещё 6-е в мире и вторые в Европе после Германии. Данные за 2013 год будут опубликованы позднее. Но мы сами можем подсчитать и убедиться, что на данный момент мы немцев опередили:
[Зарегистрироваться?] - ВВП Германии в 2013 году вырос на 0.4% и составил 3,391,036 трлн $
[Зарегистрироваться?] - ВВП России в 2013 году вырос на 1.3% и составил 3,417,015 трлн $
Россия всячески развивается и крепчает. А нам все показывают что нужно равнятся на запад, ибо там лучше , нифига там не лучше- это только первое впечатление, на самом же деле если развернуть эту красивую конфетку, то там окажется говно, я про америку например.
seet вне форума      
Старый 11.03.2014, 14:28     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Факт №3: По употреблению алкоголя на душу населения в год Россия занимает 20-е место в Европейском регионе. П.С. Всемирная организация здравоохранения относит к Европейскому региону не только европейские страны, но также среднеазиатские республики бывшего СССР. Не удивляйтесь. П.П.С. Данные за период с 2006 по 2010 год. Данные за следующую пятилетку появятся, видимо, в 2015 году. Скорее всего, мы займём ещё более низкую позицию, так как за последние 4 года употребление алкоголя на душу населения снизилось на 25%.

Пруфы:

[Зарегистрироваться?] - Данные ВОЗ
[Зарегистрироваться?] - Главный нарколог России о снижении употребления алкоголя в стране
maddiller вне форума      
Старый 11.03.2014, 14:40   #9 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Факт №3: По употреблению алкоголя на душу населения в год Россия занимает 20-е место в Европейском регионе.
Это явная неправда. Русский народ массово спивается и страдает алкоголизмом. Я уверен что по употреблению алкоголоя РФ входит в первую пятёрку рейтинга. Русские любят пить водку, закусывать селёдкой, играть на балалайке и носить шапку-ушанку.
angelruletki вне форума      
Старый 11.03.2014, 16:42     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от angelruletki Посмотреть сообщение
Это явная неправда. Русский народ массово спивается и страдает алкоголизмом. Я уверен что по употреблению алкоголоя РФ входит в первую пятёрку рейтинга. Русские любят пить водку, закусывать селёдкой, играть на балалайке и носить шапку-ушанку.
Всё так и есть. Кстати, если ты перейдёшь вот по этой ссылке [Зарегистрироваться?] то узнаешь, что Украина по употреблению алкоголя занимает четвёртое место в мире, а Россия 16-ое. Мы всё никак не сопьёмся, а вы уже давно спились. Как тебе такой троллинг?)) А самое главное, что я, в отличие от тебя, троллю стопроцентной правдой.
maddiller вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.03.2014, 17:57     TS Старый   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
angelruletki, ты поставил мне плюс?! Это миссклик или у тебя раздвоение личности?
maddiller вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.03.2014, 18:00   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
У него не может быть личности, это сбой в программе
corsakh вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 11.03.2014, 18:18   #13 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
angelruletki, ты поставил мне плюс?! Это миссклик или у тебя раздвоение личности?
Я хотел поставить минус, но рука дрожала и я случайно промахнулся...
angelruletki вне форума      
Старый 11.03.2014, 18:30   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Всё так и есть. Кстати, если ты перейдёшь вот по этой ссылке [Зарегистрироваться?] то узнаешь, что Украина по употреблению алкоголя занимает четвёртое место в мире, а Россия 16-ое. Мы всё никак не сопьёмся, а вы уже давно спились. Как тебе такой троллинг?)) А самое главное, что я, в отличие от тебя, троллю стопроцентной правдой.
А на основе каких данных считаются эти цифры? Например, если я за 2 недели в Крыму выпиваю больше, чем за целый год в Москве, то это повесят на украинцев?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.03.2014, 18:41     TS Старый   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
А на основе каких данных считаются эти цифры? Например, если я за 2 недели в Крыму выпиваю больше, чем за целый год в Москве, то это повесят на украинцев?
Думаю да. Но граждан Украины в России намного больше, чем граждан России на Украине. И приезжают они к нам отнюдь не на две недели.

Ха-ха хохлы-гастарбайтеры! Вот ведь гады! Мало того что у самих статистика ужасная, так они её ещё и нам портят! (это я специально для ангеларулетки если чё. Так-то хохлы - няшки)
maddiller вне форума      
Старый 11.03.2014, 18:43     TS Старый   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от angelruletki Посмотреть сообщение
Я хотел поставить минус, но рука дрожала и я случайно промахнулся...
Тонко. Ведь можешь, когда захочешь!
maddiller вне форума      
Старый 12.03.2014, 21:21     TS Старый   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Факт №4: В соответствии с данными Международной организации экономического сотрудничества (ОЭСР) за 2012 год Россия занимает первое место в мире по числу людей с высшим образованием. Таких у нас 54%.

П.С. Имеются в виду люди в возрасте от 25-ти до 64 лет.

П.П.С. Я так понимаю, в разных странах разное представление о том, что такое высшее образование. Видимо, ОЭСР нашла способ как привести всё к единому знаменателю. У меня нет данных по их методике, но вполне возможно, что в соответствии с ней выпускники российских техникумов тоже включаются в число людей с высшим образованием. Это надо разбираться.

Пруф:

[Зарегистрироваться?]
maddiller вне форума      
Старый 12.03.2014, 22:39   #18 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
У русского народа неправильная ментальность - её надо срочно менять.
Также русский народ слабоволен - у него нет воли к сопротивлению диктатуре и диктаторам. Как показала история, русский народ с готовностью прогибается перед любым диктатором. Нету свободолюбия и смелости боротся любой ценой за свою свободу.
angelruletki вне форума      
Старый 12.03.2014, 23:13     TS Старый   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от angelruletki Посмотреть сообщение
У русского народа неправильная ментальность - её надо срочно менять.
Также русский народ слабоволен - у него нет воли к сопротивлению диктатуре и диктаторам. Как показала история, русский народ с готовностью прогибается перед любым диктатором. Нету свободолюбия и смелости боротся любой ценой за свою свободу.
ЛОЛ Ну уж так-то откровенно зачем? А постоянные крестьянские восстания? А три революции?! А 91 год?!!! Русский народ только и делает, что борется. Именно поэтому, мы сейчас живём в такой России, а вы живёте в такой Украине.
maddiller вне форума      
Старый 13.03.2014, 01:06   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от angelruletki Посмотреть сообщение
У русского народа неправильная ментальность - её надо срочно менять.
Также русский народ слабоволен - у него нет воли к сопротивлению диктатуре и диктаторам. Как показала история, русский народ с готовностью прогибается перед любым диктатором. Нету свободолюбия и смелости боротся любой ценой за свою свободу.
Краткая история Украины:
Королевство Польское
Великое Княжество Литовское
Речь Посполитая
Австро-Венгерская Империя
Российская Империя
Польская Республика
Чехословацкая Республика
Королевство Румыния
УССР
СССР
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЮМОР: факты об Иване Демидове hiNt Около покерного стола 126 12.04.2013 22:37
Кризис: только факты vanicru Поговорим за жизнь 15 14.12.2008 23:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot