Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

нигерийское письмо

Важные объявления
Старый 11.10.2012, 18:23     TS Старый   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от Sigma Посмотреть сообщение
Alex Onuoha гарантирует.
(это что за персонаж, кстати?)
это походу чувак который деньги от офиса вестерн юниона в банк носит
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.10.2012, 19:39   #42 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
это походу чувак который деньги от офиса вестерн юниона в банк носит
неее Это представитель частной нигерийской типографии, выпускающей экзотический вид сувенирной продукции. Реальные имена на картонках, похожих на настоящие доки.
Ты переводишь некоторую сумму, а взамен получаешь сувенир с местом для вклейки собственного фото и чужим именем из нигерии. Чисто и не преступно с т.з. законодательств.
Неплохое наёживало, как считаешь? Не пойдёшь же ты жаловаться куда-нибудь, что ты не этого хотел.
Сигма вне форума      
Старый 11.10.2012, 20:55     TS Старый   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
г-н Денис,

я рад, что банк положительно отреагировал на заявление и я высоко ценю вашу большим уважением к моим советам которого был ключ к этой большой успех.

Сейчас у нас нет другой проблемы или трудности в переводе денег на ваш банковский счет соответствующего поскольку банк одобрил заплатить $ 13,5 млн. в вашу пользу, как законный наследник.

Хотя я заключили соглашение в Верховном суде, и это большое достижение, и сообщают, что я работал и ждал, и, наконец, становится реальностью уже сегодня. Приветствия к успеху!

Я попытался скопировать и перевести на русский язык оригинального сообщения с замысловатые детали, которые вы получили от банка.

Вы найдете ее в последней строке сообщения.

Я знал, что там могут быть некоторые ошибки или упущения в докладе, я перевел, но я прошу вас попробовать применить новые знания положить слова вместе, и довести их до нормального понимания. Я думаю, что ваша дочь может также помочь вам в процессе перевода, потому что он идеально подходит на английском языке. Это не было легко с такой трактовкой проблемы.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.10.2012, 20:56     TS Старый   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
чето про свою дочь я не понял, у меня че дочь в Того ???
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.10.2012, 20:58     TS Старый   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Хочу отправить адвокату письмо о том что хочу запросить реквезиты банка для прямого перевода с моего банковского счета , а не вестерн юнион, посмотрим что скажет

Мне хотелось бы оплатить на счет банка напрямую банковским переводом с моего счета, я не доверяю компании вестерн юнион, что вы думаете по этому поводу?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.10.2012, 21:01     TS Старый   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
тока получил. блин обезъян опередил меня с моей мыслью :(

Кроме того, я могу помочь вам заполнить форму правильно.

Уже сейчас у меня есть ваш адрес и что вы должны послать мне информацию о банковском счете, так что я могу заполнить формы от вашего имени, соответственно, как избежать ошибок в выплате $ 13,5 млн на ваш определенный счет в банке, который может привести к от ошибки или упущения на формах.

Я подтвердил, что банк не может быть в состоянии вычесть $ 5,750 со счета $ 13,5 млн. долларов, потому что не-фрагментации пункта. Таким образом, вы должны будете заплатить сумму ожидаемых заранее, чтобы облегчить этот процесс.

Следовательно, я постараюсь найти $ 2,750 для оказания помощи на расходы.

Теперь следующий foundamental шаги для вас:

1. Отправить $ 3.000) в банке через Western Union, как они просили.

2. Скажите им, что ваш адвокат представляющий в Того (упоминают мое имя) должен заплатить $ 2750 от вашего имени, завтра.

3. Пришлите мне ваш получение реквизитов банковского счета, так что я могу помочь вам заполнить формы. У меня есть свой ​​текущий адрес которого также требуется в форме.

Я ожидаю, что банку перевести $ 13,5 миллиона долларов на свой банковский счет до конца этой недели, если вы можете строго следовать этим инструкциям.

Я с нетерпением жду обмена благо для вас как можно скорее.

Мы желаем вам приятного дня

Адвокат Марк Джонсон
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.10.2012, 21:04     TS Старый   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
уважаемый Марк нет ли у Вас каких либо связей в Москве чтобы я мог лично передать эти деньги вашему представителю?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.10.2012, 21:05     TS Старый   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
этот упырь в онлайне
Я предлагаю Вам присоединиться к банку инструкции. Они посоветовали, чтобы вы отправить его через Western Union. Тем не менее, он является наиболее обеспеченных средствами отправке денег в Того.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.10.2012, 23:51     TS Старый   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Я не имею любой агент, является Россия. То, что вы просто должны сделать, это взять $ 3000 эквивалент в валюте и пойти в любой западной массовой Союза и забрать Western Union Отправить форму, заполнить ее в соответствии с именем получателя и адрес которой банк послал к вам. Они пошлют его соответствующим образом. What, что нужно сделать дальше, чтобы отсканировать и отправить квитанцию ​​об оплате в банке, и они подберут деньги и произвести выплату формальности для передачи 13,5 млн. долл. немедленно
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.10.2012, 23:52     TS Старый   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
ок, но для меня это очень крупная сумма на данный момент, мне нужно время собрать её
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.10.2012, 00:52   #51 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
о, тебе уже скидочку сделали? До г-на Упырятко дошло наконец-то, что перебор с первым надоем может получиться.

его же пунктик ему отправь:
Цитата:
2. Скажите им, что ваш адвокат представляющий в Того (упоминают мое имя) должен заплатить $ 2750 от вашего имени, завтра.
Пусть от твоего имени всю сумму зачисляет своими способами, а ты желаешь с ним напрямую рассчитаться, любым (кроме Вестерна).
Чувачок, вложивший более 13кило (или сколько он там уже нарисовал в траты?) просто обязан собственные инвестиции защищать и предложить клиенту-партнёру разные варианты.
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.10.2012, 01:05     TS Старый   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
надо думаю паузу выдержать, а уж потом предлагать варианты, я ща деньги ищу
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.10.2012, 05:36     TS Старый   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
[Зарегистрироваться?]
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 12.10.2012, 14:11     TS Старый   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Доброе утро, г-н Денис

Кроме того, я не имею $ 2,750 легко доступны, но поскольку банк уже принял вас на добросовестных получателя денег, давайте в той же мере, стремиться к завершению сделки сразу, чтобы избежать любых нежелательных ситуации потому что они сказали, задержка может быть опасно. Я должен быть на улицы сегодня, чтобы собрать $ 2750, как договорились, и я хотел бы предложить вам сделать то же самое, так что мы можем решить эту проблему эффективно сегодня



Доброе утро Марк
я не богатый человек , моя зарплата всего 300 $ и чтобы собрать такую сумму мне нужно некоторое время, я сегодня обратился к своему родственнику который работает в банке , он обещал помочь выдать мне кредитную карту на 4000 $, жду от него ответа
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.10.2012, 16:28     TS Старый   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Кроме того, я буду совет и ожидает от вас, чтобы наши сделки в тайне до денег, наконец, прибыл ваш банковский счет. Даже самый близкий человек вокруг вас, не должен знать о нашем стремлении из-за какой-то злой и разрушительной умы

На мой конец, я не упомянул или заключил сделку открытой для моей жены еще нет, потому что Я хочу, чтобы избежать всякого следа


мне тоже пока приходится держать в тайне это дело от жены и родственников, так как имею большие кредитные обязательства перед ними, надеюсь когда у нас все получится, я выберусь из этой долговой ямы.
мы не обсудили как мы будем делить наши деньги когда они поступят мне на счет, это же огромная сумма чтобы просто отправлять её вам через банк, какие у нас будут варианты?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.10.2012, 16:33   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Какие банки, какие переводы? Когда мы будем делить наши деньги!
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.10.2012, 16:59     TS Старый   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
с заноса такого обязуюсь накрыть поляну в Монте Карло всему форуму
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 12.10.2012, 17:26     TS Старый   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Спасибо за ваше понимание и компетентность.
Мое $ 6,75 млн. Доля деньги действительно огромные суммы, которые надо передать мне здесь, потому что он будет поднимать брови таким образом, я хотел бы вкладывать большую часть денег в недвижимость в России, Украине и Дублина, следовательно, деньги должны останется с вами на ваш банковский счет в России, пока не завершены необходимые договоренность инвестиций с моим консультантом, но мы должны держать все пальцы скрещенными, пока банк завершает передачу.

Как скоро вы думаете, что ваш друг может одолжить вам денег для завершения всего процесса в банке? Я все еще пытаюсь поставить шахту вместе


мой друг родственник помогает мне открыть кредитную карту в банке. с моей зарплатой получить кредит официальным путем по закону очень сложно, но он обещает помочь. мы надеемся на положительное решение в понедельник , так как завтра у нас начинаются выходные, он уверяет что все получится , я даже пообещал ему немного денег чтобы он помог быстрее
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.10.2012, 23:12   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Любопытно как ты ему будешь предлагать загнать тебе бабки)))
Я русский дворник готов принять любым доступным для вас способом - Вебмани, Манибукерс, Нетеллер и даже ваучером юкеш?)))))

Да вообще у тебя позиция сильнее он то считает твои 3К реальными. Ну посмотрим, вообще тема анекдот, уже спасибо))))
-lexa- вне форума      
Старый 13.10.2012, 00:41     TS Старый   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Любопытно как ты ему будешь предлагать загнать тебе бабки)))
Я русский дворник готов принять любым доступным для вас способом - Вебмани, Манибукерс, Нетеллер и даже ваучером юкеш?)))))

Да вообще у тебя позиция сильнее он то считает твои 3К реальными. Ну посмотрим, вообще тема анекдот, уже спасибо))))
тролинг 80 левела запланирован такой, когда пойму что бабла не даст нарисую ему квитанцию WU , а когда он метнется в офис и потом мне напишет что бабло не пришло , я скажу - я же говорил что им не доверяю )))
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PS письмо Dimonka Ввод-вывод денег 4 13.11.2009 02:55
Письмо из FT Agio Покер один на один 2 25.08.2009 00:01
Письмо от фултилта CheckFold Около покерного стола 12 17.10.2008 21:29
Письмо 0лег Около покерного стола 5 10.03.2008 00:23
Письмо с ПС. rarash Теории, стратегии, основы покера 11 14.09.2007 20:01


Метки
письмо, развод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot