Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

TES 5: Skyrim

Важные объявления
Старый 13.12.2011, 12:54   #161 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от ZEMI Посмотреть сообщение
ээ, магия меньше всего задрочена (боевые навыки уже все по 100), еще нет ни одной магии на 100, но изменение очень легко качается телекинезом (возможно, у тебя его нет, мне посчастливилось найти где-то книгу, кажется, на "Старушечьей скале" возле Маркарта, туда по какому-то квесту шёл ворожею убивать. Скорей всего, правда, книга там была случайно зареспавнена. После этого берем телекинез и какой-нибудь предмет и играем в гандбол, накачивается очень быстро. Одкровенной накачкой не страдаю, всё равно по квестам больше бегаю, поэтому еще изменение еще не 100, а так наверное за час с 0 можно поднять. Ну и обязательно на каждом левеле к учителям ходить по самым трудным предметам (скрытность я только так поднимал).
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
нашёл в пещере слепого старика, поставил рядом красться+ на автошаг и оставил на ночь. Теперь 22ой лвл с луком 9dmg ЛОЛ зато скрытность 100 xD
Был там уже, книги не было офк
спс за телекинез, ещё в лабиринтиане берёшь за квест "равновесие" книжку и в одну руку его, в другую любое лечение - качаешь сразу обе )
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 14.12.2011, 10:42   #162 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Был там уже, книги не было офк
спс за телекинез, ещё в лабиринтиане берёшь за квест "равновесие" книжку и в одну руку его, в другую любое лечение - качаешь сразу обе )
Оказалось, что равновесием изменение не качается) к счастью, нашёл паралич, прокачал за полчаса с 20 до 100 Лидии не поздоровилось
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 14.12.2011, 15:15   #163 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
да, хотел сказать, что равновесием не качается. Зато восстановление можно быстро накачать
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума      
Старый 14.12.2011, 18:41   #164 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™


OldBoy вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.05.2012, 17:15   #165 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
После полугода колебаний решил-таки затестить игрушку.
Пока она ставится, хочу спрочить у тех, кто уже играл: за кого лучше играть? Я люблю так, чтобы было сложно, но интересно.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 23.05.2012, 04:06   #166 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
После полугода колебаний решил-таки затестить игрушку.
Пока она ставится, хочу спрочить у тех, кто уже играл: за кого лучше играть? Я люблю так, чтобы было сложно, но интересно.
Интереснее всего мне показался темный эльф. Качал стрельбу, скрытность, кузнечное дело, зачарование, легкие доспехи. Уровень сложности - мастер. По началу будет много проблем, придется часто убегать, передвигался в основном в режиме скрытности, чтобы не запалил какой-нибудь медведь и не навалял. На более простых уровнях сложности не получится прочувствовать силу отдельных монстров, а на мастере четко понимаешь, кого стоит уважать и вообще зачем они тут такие есть.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 23.05.2012, 11:32   #167 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Интереснее всего мне показался темный эльф. Качал стрельбу, скрытность, кузнечное дело, зачарование, легкие доспехи. Уровень сложности - мастер. По началу будет много проблем, придется часто убегать, передвигался в основном в режиме скрытности, чтобы не запалил какой-нибудь медведь и не навалял. На более простых уровнях сложности не получится прочувствовать силу отдельных монстров, а на мастере четко понимаешь, кого стоит уважать и вообще зачем они тут такие есть.
Спасибо, хотя ты поздно ответил - я уже за Алтмера начал Хочу сделать чёткий раш в дестракшн ни на что не отвлекаясь.
За данмера я играл в морре. Прикольный тип,Ю ничего не скажешь. Но вот только когда я со своей врождённой способностью +75% ресист огня нашёл кирасу +100% ресист огня, я немного обломался.

По поводу сложности - там прям в любой момент игры можно её менять по принципу всех предыдущих фолаутов? Потому что мне её выбрать не предлагали. Если так, то лажа, блин. Потому что хочется сразу замаксить и не иметь возможности дать себе поблажку.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 23.05.2012, 12:00   #168 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Спасибо, хотя ты поздно ответил - я уже за Алтмера начал Хочу сделать чёткий раш в дестракшн ни на что не отвлекаясь.
За данмера я играл в морре. Прикольный тип,Ю ничего не скажешь. Но вот только когда я со своей врождённой способностью +75% ресист огня нашёл кирасу +100% ресист огня, я немного обломался.

По поводу сложности - там прям в любой момент игры можно её менять по принципу всех предыдущих фолаутов? Потому что мне её выбрать не предлагали. Если так, то лажа, блин. Потому что хочется сразу замаксить и не иметь возможности дать себе поблажку.
Магом там не интересно. Определенные зачарованные вещи, плюс прокачанное разрушение, делают самые мощные заклинания бесплатными. Я первый раз играл магом, потом начал заново, так как потерял интерес. Никакого удовольствие, когда для тебя что самый крутой дракон, что краб.
Сложность можно менять в любой момент, но для меня это принципиальный вопрос. На один бой пришлось потратить часа 3, но сложность не снизил.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 11.08.2012, 15:19   #169 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Где купить Skyrim Dawnguard? Бля уже на говно изошелся в поисках. В стиме нету, вернее в моем регионе типа недоступно. В магазах онлайн пошарился для PC ничего не нашел(
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 11.08.2012, 17:33   #170 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Где купить Skyrim Dawnguard? Бля уже на говно изошелся в поисках. В стиме нету, вернее в моем регионе типа недоступно. В магазах онлайн пошарился для PC ничего не нашел(
[Зарегистрироваться?]
Или тебе именно купить?
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.08.2012, 21:03   #171 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
спс
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 11.08.2012, 21:38   #172 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
А саму игру скачать уже можно откуда то с торентов?
upd.. Вроде нашёл.
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 26.12.2014, 18:25   #173 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot