Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

TES 5: Skyrim

Важные объявления
Старый 17.11.2011, 17:02   #41 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Какие левелы, над какими квестами трудитесь в данный момент, господа?
Сам: 31 лвл, стою перед входом в лабиринт за сильным посохом.

Кстати, есть довольно напряжный момент: играю, как и многие тут, одноручным воином и поэтому ношу два не одинаковых ножичка. Соответственно - забиндить на одну кнопку оба сразу не получается, а если активизировать каждое орудие по отдельности, то они берутся в одну и ту же руку... в итоге приходится нажимать на инвентарь избранного и руками вставлять персу по сабле в каждую из ладоней. Быть может я просто кран и есть нормальное решение этой ситуации?
OldBoy вне форума      
Старый 17.11.2011, 17:14   #42 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Malevin Посмотреть сообщение
я не смог найти ее в российском стиме
Есть магазины в инете, которые продают ключ, его в стиме вводишь и тогда игра появится у тебя. Стоит около 500р. Но я щас часа полтора мучился, мои две карты с баксами их не устроили, а всяких анальных яндекс-денег и вебманей у меня нет. Так что послал всех их на 3 буквы и качаю пиратку. Ибо нех. Вообще, говорят что проблемы со Стимом из-за долбаной конторы 1С, которая тут игру будет распространять. Типа вражда у них. Пусть сосут тогда, чего уж, из принципа не куплю у уродов)
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 17.11.2011, 17:20     TS Старый   #43 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Кстати, есть довольно напряжный момент: играю, как и многие тут, одноручным воином и поэтому ношу два не одинаковых ножичка. Соответственно - забиндить на одну кнопку оба сразу не получается
А как забиндить на кнопку оружие? а то я всегда через избранное меняю
xakbel вне форума      
Старый 17.11.2011, 18:05   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
Решил тоже поиграть, думаю пробегусь по основным квестам... особых различий с обливионом не заметил) еще из-за движка игра сильно о фаллауте 3 напоминает, особенно моменты с фаталити).
В целом игра приятная, хотя уже напрягают эти долгие перебежки из одного города в другой (хотя это в каждой рпг есть), играю за норда 4,5 левел, самый опасный тип которого успел встретить был ледяной троль, где-то с 8-ой загрузки мы с подругой Лидией его завалили, остановился вообщем в храме в горах учу там крики...
з.ы. кстати маги тоже по основной линии крики эти учат драконьи или чем-то другим вначале занимаются?
Fleshik вне форума      
Старый 17.11.2011, 18:36   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Какие левелы, над какими квестами трудитесь в данный момент, господа?
39-й. Вступил в Темное Братство, но сейчас отвлекся, так как докачал магию изменения до 100 и я пошел выполнять квест для получения супер заклинания.

Кстати, как впечатления от того, когда против тебя впервые применили крик? Я играл ночью, вроде ничего не предвещало беды, и тут раздается жуткий вопль, аж подпрыгнул)))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 17.11.2011, 18:51   #46 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от xakbel Посмотреть сообщение
А как забиндить на кнопку оружие? а то я всегда через избранное меняю
Когда нажимаешь на "Q" и выползает быстрое меню избранного - подводишь к строке с названием нужного предмета/закла/etc и нажимаешь желаемую цифру. Если у тебя две одинаковые сабли или ты желаешь кастовать сразу с двух рук, то на нужную цифру нужно нажать два раза.

Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Кстати, как впечатления от того, когда против тебя впервые применили крик?
На меня впервые кричал один из костяных парней в квесте про амулет из трёх кусков... парень этот кричал обезоруживание и в результате приходилось загружаться каждый раз после пропущенного крика или прятать мечи, чтобы не сдуло От испуга не подпрыгивал, но приятного было всё равно мало.
OldBoy вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.11.2011, 18:57   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Есть магазины в инете, которые продают ключ, его в стиме вводишь и тогда игра появится у тебя. Стоит около 500р. Но я щас часа полтора мучился, мои две карты с баксами их не устроили, а всяких анальных яндекс-денег и вебманей у меня нет. Так что послал всех их на 3 буквы и качаю пиратку. Ибо нех. Вообще, говорят что проблемы со Стимом из-за долбаной конторы 1С, которая тут игру будет распространять. Типа вражда у них. Пусть сосут тогда, чего уж, из принципа не куплю у уродов)
по идее если знакомые есть (иностранцы или те, кто находится за рубежом) можно их попросить купить и тебе как подарок передать. правда в нерусском стиме она 60 баксов стоит =\
Eclofhea вне форума      
Старый 17.11.2011, 19:14   #48 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
мои две карты с баксами их не устроили, а всяких анальных яндекс-денег и вебманей у меня нет
Можно на счёт телефона положить с карты и оплатить - $13 вот [Зарегистрироваться?]. В зависимости от желания приобрести лицензию, могу помочь купить ключ за свои вмз, а ты переведёшь мне PS, например. В ЛС, пожалуйста.
OldBoy вне форума      
Старый 17.11.2011, 19:17   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
я пиратку качнул из сети, перевод ок!
Fleshik вне форума      
Старый 17.11.2011, 20:22   #50 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Можно на счёт телефона положить с карты и оплатить - $13 вот [Зарегистрироваться?]. В зависимости от желания приобрести лицензию, могу помочь купить ключ за свои вмз, а ты переведёшь мне PS, например. В ЛС, пожалуйста.
Спасибо, с телефоном вариант я уже видел, просто такие извраты мне не нужны, с торрентов оказалось проще. В конце-концов, раз не хотят сделать по-человечески - значит ничего не получат хотя бы от доли игроков, всё честно.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 19.11.2011, 00:27   #51 (permalink)
Участник
 
Аватар для LetsBluff
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 112
19 лвл, пытаюсь завалить второго дракона. 2 вопроса:

- Какая тактика у война при замесе дракона? Пока я в такой ж..пе что бегу даже от тени крылатого за край карты.

- Как правильно выбирать спутника/экипировать его? Что можно одеть на своего спутника а что нет?
__________________
Игрок и врач-психиатр в одном флаконе
LetsBluff вне форума      
Старый 19.11.2011, 01:08   #52 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
На первом лвле пошел в какуюто пещеру к северу от крепости. Долго там страдал над последнем лешим, который себя хилял при 20% хп. Особо там ничего не нашел. Вот думаю мб квест специальный какой был под это дело.. Или чет особенное. Пещера была забита какимито бегающими и плюющимися тараканами, землеными скелетами (чет такое, в конце самый опасный скелет) + железный человек в зале (с него выпало механическое сердце + в большой комнате где он был валялось куча всяких железных деталей).

П.с за лесного эльфа кто нить играет? Кто что качает?
Eclofhea вне форума      
Старый 19.11.2011, 05:27   #53 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
10ым лвлом дракона убил соло
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 19.11.2011, 20:52   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
10ым лвлом дракона убил соло
В элдер скрол традиционно сила врагов зависит от твоего лвл так что не надо понтов ты бы мог и лвл2 дракона завалить
__________________
Кто-то из нас двоих,точно сошел с ума.Осталось лишь определить,весь мир или я(c)
СуперКот вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.11.2011, 21:19   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zlobin
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 234
Подключил геймпад , такое ощущение что над управлением работала отдельная команда, все идеально, все кнопочки на интуитивно понятных местах, первый раз испытываю столько удовольствия от игры на джойстике
__________________
Это сообщение было отредактировано 4956 раз(а), в последний раз пользователем Zlobin: Сегодня, 18:22
Zlobin вне форума      
Старый 19.11.2011, 22:04   #56 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LetsBluff Посмотреть сообщение
- Какая тактика у война при замесе дракона? Пока я в такой ж..пе что бегу даже от тени крылатого за край карты.
- Как правильно выбирать спутника/экипировать его? Что можно одеть на своего спутника а что нет?
Найди кого-нибудь рядом, чтобы драк сагрился на этого кого-нибудь.
Со спутниками не гулял, не в курсе.

Цитата:
Сообщение от Eclofhea Посмотреть сообщение
На первом лвле пошел в какуюто пещеру к северу от крепости. Долго там страдал над последнем лешим, который себя хилял при 20% хп. Особо там ничего не нашел. Вот думаю мб квест специальный какой был под это дело.. Или чет особенное. Пещера была забита какимито бегающими и плюющимися тараканами, землеными скелетами (чет такое, в конце самый опасный скелет) + железный человек в зале (с него выпало механическое сердце + в большой комнате где он был валялось куча всяких железных деталей).
Тоже, в процессе изучения мира, натыкался на пару мест, где всё выглядело как-то квестово. В одном из заданий от гильдии магов нужно было пойти на маяк и там что-то сделать, так вот на этом маяке я побывал задолго до этого, тоже валил плюющихся тараканов и в конце пронзил самого большого из них. В нём лежала чья-то полу переварившаяся голова (и называлась "останками Кого-то там"), при этом выкинуть её из инвента уже не было возможности, писалось - квестовые вещи выбрасывать нельзя.. при этом хз куда её деть - таскаю с собой уже 15 левелов.

А кто-нить нашёл халявные способы прокачиваться? Как, например, в Обливионе: присаживаешься, нажимаешь чтобы перс всё время бежал и уходишь гулять.. по возвращении навык подкрадываться увеличивается до 100.. вуаля. Сейчас систему повышения навыка "подкрадывания" изменили: качается только когда статус "Спрятался" меняется на "Вас обнаружили" и наоборот..
OldBoy вне форума      
Старый 20.11.2011, 01:13     TS Старый   #57 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
А кто-нить нашёл халявные способы прокачиваться? Как, например, в Обливионе: присаживаешься, нажимаешь чтобы перс всё время бежал и уходишь гулять.. по возвращении навык подкрадываться увеличивается до 100.. вуаля. Сейчас систему повышения навыка "подкрадывания" изменили: качается только когда статус "Спрятался" меняется на "Вас обнаружили" и наоборот..
Тоже работает. Заходишь в дом, ждёшь пока нпс ляжет спать, снимаешь весь шмот и крадёшься в стену рядом с ним. Навык качается
xakbel вне форума      
Старый 20.11.2011, 11:38   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от xakbel Посмотреть сообщение
Тоже работает. Заходишь в дом, ждёшь пока нпс ляжет спать, снимаешь весь шмот и крадёшься в стену рядом с ним. Навык качается
Можно немного поподробней - какой шмот снять, со стороны лица в стену тыкаться?
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 20.11.2011, 13:43   #59 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от СуперКот Посмотреть сообщение
В элдер скрол традиционно сила врагов зависит от твоего лвл так что не надо понтов ты бы мог и лвл2 дракона завалить
Чорт
Расскажите тогда, как побыстрее рестор, разрушение и колдовство прокачать? Мобы не бесконечные, пока найдёшь кого-нить, медленно идёт вообще
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 20.11.2011, 14:15   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Разрушение вроде как нормально качает, если постоянно использовать только его в бою. Сейчас 41 уровень, разрушение 80. Убиваю всех великанов и мамонтов, которых встречаю, хоть и не приятно, так как на вид они довольно милые. Колдовство - находишь какого-нибудь волка или другого не очень сильного врага, в одну руку - ловушку душ, в другую лечение и качаешь колдовство, восстановление таким образом тоже так качается, но совсем уж медленно. Проблемы наверное будут с восстановлением, совсем не понятно как его прокачать в обычном рабочем режиме, когда даже в извращенном режиме это очень долго.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +1 (+1/-0)    



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot