Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

"Крёстный Батька" или послегазовые разборки

Важные объявления
Старый 07.07.2010, 00:30     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Даже удивлён был, что были люди здесь, такие как Гончар, было политическое движение, настоящее.. А ведь могли бы прийти к чему-то новому, как к первой конституции в европе.. Недоехали.
[Зарегистрироваться?]
sqsq вне форума      
Старый 07.07.2010, 03:02   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Батьку будут убирать. Утомил, видимо, окончательно.
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с) Горбатый
chexonte вне форума      
Старый 07.07.2010, 06:18   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Интересно,где деза,правда,а где "из контекста".В первую очередь,конечно,вопрос,к соотечественникам батьки.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 07.07.2010, 09:02   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: новополоцк
Сообщений: 45
Отправить сообщение для petan с помощью ICQ
Я дезы не увидил.
petan вне форума      
Старый 07.07.2010, 12:08     TS Старый   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
все эти вещи давно известны по отдельности и не раз освещались в прессе и на ТВ, в том числе и российском, но после газового конфликта их решили достать с полки и показать российском обывателю.
К слову на ютубе коментарии этой самой аудитории(россиян) довольно резко отрицательные, из серии газ промовская заказуха и когда будет фильм про медведопута.
sqsq вне форума      
Старый 07.07.2010, 13:23   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Когда увидел, стало обидно что у нас были очень умные люди, но они куда-то делись. Прям не вериться что это были нормальные БЕЛОРУССКИЕ политики. Сейчас же одни марионетки. Может этот ролик к чему и приведет...
kniferok вне форума      
Старый 07.07.2010, 13:46   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mircurt
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: The Republic of Belarus
Сообщений: 396
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Интересно,где деза,правда,а где "из контекста".В первую очередь,конечно,вопрос,к соотечественникам батьки.
У нас идет отфильтрованный НТВ .. Ясное дело белорусы этого сюжета не увидели.Посмотрели его только обладатели тарелок и граждане , которым не жалко мегабайты на скачку этого фильма с инета.

Фильм посмотрел.Сюжет вообще то практически весь из фильма ВЕСНА 2006 ..как говорится ничего нового.

Активисты БРСМ уже успели провести акцию анти-НТВ [Зарегистрироваться?] .(понятно , что эти молодые "люди" даже не видели этого фильма)

Здесь [Зарегистрироваться?] можно увидеть комментаторов из Беларуси и России..

Комментарии , конечно , доставляют) Чтобы не читать все эти умозаключения их можно разделить на части:

Мнение обычного белоруса(комментарий не мой) :

Виталий:
На самом деле всё в фильме - чистейшая правда. Уехал из Минска в 1994 году, остались там родственники. Всё вышеописанное, может несколько спонтанно показано по НТВ, но всё является правдой. Все изложенные события происходили прямо "на глазах". "Вечный президент" набрал долгов и утопил республику в нищете. Свободу просто искоренил. Многие этого не понимают. Республика находится на грани краха. Это диктаторская монархия. Как дальше людям жить, если их в прямом смысле слова забивают?

Мнение обычного россиянина ( комментарий не мой)

Ната:Я поддерживаю Лукашенко. Отдыхала в Белоруси, как и многие Росияне. Прекрасный отдых, прекрасная страна. Очень доброжелательный и трудолюбивый народ. А сколько санаториев и пансионатов и все на берегу озер в живописных местах. В России такие места уже давно недоступны для простых людей, вся земля продана и частные владения везде. У нас под Питером почти не осталось даже детских лагерей, все разорены и проданы. Нашим правителям надо у Батьки поучиться, как страной управлять, как заботиться о своем народе. Люди там живут лучше, чем у нас. Может, Батька и не дает возможности наворовать кому-то. Так зато не разбазарил народное добро. Промышленность развита, товаров производят и для себя и на всю Россию. А сельское хозяйство! С нами разве сравнить? Едут туда многие на ПМЖ из Средней Азии и очень довольны.А у Запада Лукашенко-кость в горле. Не могут они никак разорить эту страну, как нас разорили.

----------------------

В принципе все стандартно: русские считают , что это Беларусь - это рай на земле, а белорусы невольно проклинают,что родились в этой стране..
__________________
Моя страничка
mircurt вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 07.07.2010, 14:50   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
хорошо где нас нет, таких фильмов хватает и про США, РФ, Украину, ту же Францию, и всегда коренные проклинают землю, на которой родились...
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 07.07.2010, 15:19   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Вы ещё напишите, что играете в покер и вам ***** живётся. Давят со всех сторон, жизни не дают! А наш народ, заслуживает именно такую власть которая и правит.
Хотелось бы побольше либеральных перемен, но в принципе меня всё устраивает так как есть. То, что показано в фильме происходит в любой стране мира, в той же Франции или Италии у власти кто находится?

Выберут другого - начнётся передел власти, и народ только больше пострадает.

Больше всего напрягает то, что такими фильмами в отношении определённых личностей, формируют плохое отношении народа к соседскому.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 07.07.2010, 18:11   #10 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Больше всего напрягает то, что такими фильмами в отношении определённых личностей, формируют плохое отношении народа к соседскому.
Да ладно, у нас целая станция метро и вокзал в честь вашей страны названы. И когда у меня отбирает банк белорусский регуляр, то я не желаю ему смерти от рака, как если бы это был какой-то треклятый канадец али финляндец, а добродушно улыбаюсь и надеюсь, что он с пользой для души потратит мои деньги!
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 07.07.2010, 18:55   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
[quote]
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Да ладно, у нас целая станция метро и вокзал в честь вашей страны названы.
справедливости ради, могу тебе сказать, что у нас есть московский автовокзал, станция метро московская и еще улица московская
pokerman777 вне форума      
Старый 07.07.2010, 21:05   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Вот на самом деле,те,кто спорит здесь про Беларусь,гляньте этот фильм.Те вдаваясь в отношения между Россией и Беларусью,всё,что здесь сказано - это правда,без преувеличений.И это ещё не всё,ведь фильм всего 30 минут идёт.

З.ы.Скопировал из другой темы.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 07.07.2010, 21:42   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
to mircurt
на самом деле эти два отзыва не противоречат друг другу.
Во втором человек просто приехал на отдых, который по меркам россиян стоит копейки, кстати в этих лечебницах в основном одни россиянии и отдыхают. А вот покеристам я считаю грех жаловаться,зарплаты у вас европейские, а дестабилизация ситуации в стране может вам сильно навредить.
pokerman777 вне форума      
Старый 07.07.2010, 21:48   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mircurt
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: The Republic of Belarus
Сообщений: 396
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
А вот покеристам я считаю грех жаловаться,зарплаты у вас европейские, а дестабилизация ситуации в стране может вам сильно навредить.
Жалко ,что 99.99 % комментариев на форуме поставлены с точки зрения собственного эгоизма..

Моя жопа в тепле и хорошо..ну хоть бы кто объективно написал..
__________________
Моя страничка
mircurt вне форума      
Старый 07.07.2010, 21:53     TS Старый   #15 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
объективно нужно бороться, но когда есть что терять, то мало у кого возникнет желание это делать, ведь думаю ни у кого нет сомнений, что если будет "надо" стрелять, то в стрелять будут.
Лично я уже планирую пожизненный "отпуск" в Италии.
sqsq вне форума      
Старый 07.07.2010, 22:22   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от mircurt Посмотреть сообщение
Жалко ,что 99.99 % комментариев на форуме поставлены с точки зрения собственного эгоизма..
Моя жопа в тепле и хорошо..ну хоть бы кто объективно написал..
эгоизм да, а причем тут объективность, в фильме абсолютно все правда и я этого не отрицаю, так же я за смену режима, но бархатной революции у нас не будет никогда.
pokerman777 вне форума      
Старый 07.07.2010, 22:30   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
эгоизм да, а причем тут объективность, в фильме абсолютно все правда и я этого не отрицаю, так же я за смену режима, но бархатной революции у нас не будет никогда.
Я херею, кто вы такие чтобы знать правду? А полуправда иногда проскакивает да, но вы отличить ее от лжи не сможете своей головой..
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.07.2010, 00:56   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
> Виталий:
> На самом деле всё в фильме - чистейшая правда. Уехал из Минска в 1994 году, остались там родственники. Всё вышеописанное, может несколько спонтанно показано по НТВ, но всё является правдой. Все изложенные события происходили прямо "на глазах". "Вечный президент" набрал долгов и утопил республику в нищете. Свободу просто искоренил. Многие этого не понимают. Республика находится на грани краха. Это диктаторская монархия. Как дальше людям жить, если их в прямом смысле слова забивают?

Вот примерно такой правдой нас потчуют белорусы из числа тех, кому и в Израиле будут рады. А если проверить?

Набрал долгов: [Зарегистрироваться?]
Видно, что внешний долг Белоруссии составляет менее 0.001 от американского внешнего долга. А теперь сравните численность населения. Такое же соотношение по другим странам. В Белоруссии очень незначительный внешний долг.

утопил республику в нищете: [Зарегистрироваться?]
Можно ли считать нищим человека, живущего менее чем на 1$ в день? Вероятно, да. Доля таких нищих в России в 3.5 раза больше чем в Белоруссии. Так кто утопил страну в нищете?

Вот такие бывают "правдорубы". Такого же сорта "правдой" нас кормит НТВ.
oversun вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 08.07.2010, 01:24   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mircurt
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: The Republic of Belarus
Сообщений: 396
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение

Набрал долгов: [Зарегистрироваться?]
Видно, что внешний долг Белоруссии составляет менее 0.001 от американского внешнего долга. А теперь сравните численность населения. Такое же соотношение по другим странам. В Белоруссии очень незначительный внешний долг.

утопил республику в нищете: [Зарегистрироваться?]
Можно ли считать нищим человека, живущего менее чем на 1$ в день? Вероятно, да. Доля таких нищих в России в 3.5 раза больше чем в Белоруссии. Так кто утопил страну в нищете?

Вот такие бывают "правдорубы". Такого же сорта "правдой" нас кормит НТВ.
Во-первых: ссылки показывают цифры за 2007 год. Вот реальный внешний долг РБ [Зарегистрироваться?] . Как видно он составляет 22млр$ . И сравнивать долг надо не с численностью населения , а с ВВП. На данный момент долг составляет 45% от ВВП...понятно что приближается к критической отметки, если не приблизился.

Во-вторых: для того , чтобы трубить про экономику РБ из Москвы прочитал бы официальное аналитическое обозрение "Финансовая стабильность в Республике Беларусь" национального банка РБ.

Здесь [Зарегистрироваться?] около 70 листов. Весьма интересно почитать.Поражает , что даже национальный банк скептически относится к экономике,указав все изломы в РБ.
__________________
Моя страничка
mircurt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.07.2010, 01:27   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 74ый
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 665
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
> Виталий:
> На самом деле всё в фильме - чистейшая правда. Уехал из Минска в 1994 году, остались там родственники. Всё вышеописанное, может несколько спонтанно показано по НТВ, но всё является правдой. Все изложенные события происходили прямо "на глазах". "Вечный президент" набрал долгов и утопил республику в нищете. Свободу просто искоренил. Многие этого не понимают. Республика находится на грани краха. Это диктаторская монархия. Как дальше людям жить, если их в прямом смысле слова забивают?

Вот примерно такой правдой нас потчуют белорусы из числа тех, кому и в Израиле будут рады. А если проверить?

Набрал долгов: [Зарегистрироваться?]
Видно, что внешний долг Белоруссии составляет менее 0.001 от американского внешнего долга. А теперь сравните численность населения. Такое же соотношение по другим странам. В Белоруссии очень незначительный внешний долг.

утопил республику в нищете: [Зарегистрироваться?]
Можно ли считать нищим человека, живущего менее чем на 1$ в день? Вероятно, да. Доля таких нищих в России в 3.5 раза больше чем в Белоруссии. Так кто утопил страну в нищете?

Вот такие бывают "правдорубы". Такого же сорта "правдой" нас кормит НТВ.
+1000000
74ый вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод автобиографии Дойла Брансона "Крёстный отец покера" Cutthroat Теории, стратегии, основы покера 5 06.04.2012 13:14
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Крёстный батька 3 Gerda Поговорим за жизнь 12 09.10.2010 21:45
НТВ «Крёстный батька» беспредел в РБ Gerda Около покерного стола 32 19.07.2010 20:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot