Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

В Приморье стреляют

Важные объявления
Старый 09.06.2010, 17:10     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010

В Приморье они убили и ранили сотрудников МВД, сейчас идёт операция по их зачистке.
Эйсхай вне форума      
Старый 09.06.2010, 17:28   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Это о них?

Цитата:
Дальний Восток поднимается на борьбу против оккупантов

09.06.2010 10:35

Как нам сообщили из источников СМИ в Приморье действует хорошо организованная партизанская группа, возглавляемая 32-летним бойцом ВДВ Романом Муромцевом.

На данный момент вышеуказанной группой совершено нападение на органы МВД:

- 27 мая в отделе милиции села Ракитное Дальнереченского района был убит сотрудник патрульно-постовой службы, находившийся на дежурстве. Из отделения пропали милицейская форма, огнестрельное оружие и наручники.

- 29 мая в Яковлевском районе партизаны напали на милицейский наряд. По данным СКП по региону, инцидент произошел в период с 2 до 3 часов ночи на 61-м километре участка государственной трассы Спасск-Дальний—Варфоломеевка партизаны открыли стрельбу из огнестрельного оружия по движущемуся служебному автомобилю ГИБДД ОВД. В машине находились два сотрудника милиции. Одному из них было причинено огнестрельное ранение лица.

Сейчас оккупационными силами в Приморье проводятся оперативно-следственные мероприятия. Поиски партизан ведутся в лесном массиве района. На гострассе, КП выставлены милицейские наряды. При проведении мероприятий недалеко от места нападения на машину была выявлена лежка партизан. Все было сделано с большим профессионализмом, учитывался угол обзора и угол стрельбы. В планах партизан был захват машины.

В операции по обезвреживанию и ликвидацию партизан задействованы силы ОМОНа, спецназа ФСБ, вертолеты, кинологи с собаками. Разыскиваемых гоняют по лесному массиву, не давая спланировать дальнейшие действия. Участвующие в операции войска оккупантов получили приказ — в случае обнаружения партизан стрелять на поражение.

Во все подразделения краевого УВД разослана информация с приметами партизан.

- В Приморье продолжается милицейская операция по поиску вооруженных партизан. На дорогах выставлены усиленные посты, проверяют все проезжающие машины.

Как сообщает радио Лемма со ссылкой на одного из слушателей, жителя города Спасск-Дальний, сегодня его остановил один из патрулей, пров ерили документы, и предупредили, чтобы ни в коем случае автомобилист не подбирал по дороге незнакомцев. Дескать, накануне вооруженными партизанами была обстреляна еще одна милицейская машина в селе Хвалынка, Спасского района, - сообщает радиостанция.

В пресс-службе УВД по Приморскому краю по этому поводу хранят усиленное молчание. Сотрудники пресс-службы информацию не подтверждают, но и не опровергают. Добавим, что уже второй день продолжается спецоперация по поиску партизан, которые держат в страхе оккупантов в Приморье, но никаких официальных пресс-релизов, ни ориентировок на партизан УВД даже не распространило.

Милиции пока известны приметы троих преступников, хотя есть основание полагать, что их не менее пяти. Известно также, что они вооружены автоматом Калашникова, охотничьими ружьями и пистолетами.

По предварительным данным, возглавляет группировку 32-летний бывший боец ВДВ. Возможно, в нее входит также дезертир, совершивший недавно побег из военной части. Известно, что преступники используют камуфляжную форму или форму сотрудников милиции, а также радиостанцию.

ПРИКАЗ № 1

Командующего Русской армией на Дальнем Востоке

07.06.2010 г. Приморский край

Сегодняшняя ситуация в России доказывает только одно. Власть в России принадлежит национальным изменникам и предателям. Мне как русскому офицеру ВДВ России, давшему присягу защищать свою страну от вышеперечисленных лиц, больше нету сил терпеть и смотреть, как эта мразь уничтожает мой народ и предаёт мою Родину врагу….

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ

Всем у кого ещё осталась честь и совесть у кого ещё есть сила воли и желание сражаться за Россию встать и исполнить свой воинский долг, а именно: защитить русский народ и Россию от национальных изменников и предателей.

Лучше сегодня, чем никогда….

1. Соратники, находящиеся на Дальнем Востоке мы уже ведём вооружённую борьбу больше недели, у врага недостаточно сил для подавления нашего сопротивления, поэтому срочно начинайте формировать партизанские группы по уничтожению национальных изменников и предателей России. Где возможно, а это в деревнях берите власть в свои руки.

2. Остальным Соратникам братьям по оружию находящихся в Сибири, на Урале и Европейской части России в случае освобождения Дальнего Востока от оккупационных войск антинародного режима с целью не дать осуществить переброску вооружённых оккупационных сил антинародного режима, перекрывать железнодорожные пути, автомагистрали аэропорта…

Всем остальным гражданам прошу Вас подержать нашу с Вами национально–освободитель ую борьбу за свободную Россию.

Все кто, чем может, помогите: продовольствием, обмундированием, деньгами, медикаментами….

Командующей Русской армией офицер

ВДВ РОССИИ Роман Муромцев

Полковнику Квачкову и другим соратникам от офицера ВДВ Романа Муромцева. Прошу разместить наше возвание к русским людям .... и по том, когда мы погибнем в неравном бою, рассказать правду о нашем подвиге, о нашей борьбе.....

ВОЗВАНИЕ КО ВСЕМ У КОГО ОСТАЛАСЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ!!!

Мы воины нашей многострадальной и порабощённой России говорим Вам:

Мужики если в Вас осталась хоть что-то русское, то тогда хватить бухать и ныть на кухне, пусть наш подвиг будет для Вас примером и инструкцией для дальнейшего действия по спасению нашей Родины во имя будущего наших детей.

Больше нету сил терпеть безпредел мировой закулисы, которая творит террор на нашей земле.

Мы спецназ ВДВ поднялись на вооружённую борьбу против захватчиков нашей страны. Мы уже ведём вооружённую борьбу против них УБИВАЯ ЭТИХ ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ.

Уже СМИ вылили против нас огромные мегабайты информации лжи. Не верьте им люди России, мы не преступники и не убийцы, мы воины нашей России, мы поднялись на борьбу против зла, которое поработило нашу страну, а русский народ поставило на колени и на вымирание по несколько миллионов человек в год. Мы поднялись против еврейского фашизма как наши славные деды, и отцы поднялись в 1941 году против немецких захватчиков….

Скоро после выхода этого воззвания враг заблокирует все выходы информации о происходящем на Дальнем востоке в Приморском крае. Прошу как можно больше всем людям скажите правду о нашем подвиге, о нашей борьбе за справедливость в борьбе со злом, пусть помнят и гордятся…

Враг стянул против нас огромные силы оккупационных вооружённых сил, мы отступаем, пытаясь дать врагу отпор, против нас уже применяется новейшее вооружение.

Мы осознано поднялись на вооружённую борьбу зная, что погибнем в этом не равном бою…

Когда нас убьют, то поставьте за нас свечу в храме за упокой души, помолитесь нашим славным предкам пускай встречают своих сыновей, мы идём к Вам наши славные предки, с гордостью отдавшие свои жизни за Русскую землю, ЗА БУДУЩЕЕ РУССКИХ ДЕТЕЙ! ЗА СВОБОДНУЮ РОССИЮ!

СЛАВА РОССИИ!!!

Когда вы будете читать эти строки, меня уже не будет в живых. Я погибну, как подобает погибнуть настоящему мужчине с оружием в руках, но прежде чем меня убьют вражеские пули, я буду уничтожать всех предателей и холуев этого антинародного режима.

Пусть я буду той искрой, которая разожгёт огромное пламя национально–освободитель ой борьбы в России ведущее к победе и возрождению свободной и русской России!

После моей смерти на меня и моих соратников по оружию выльют много грязи. Не верьте этой жидовской пропаганде. Я выполняю свой воинский долг! Я защищаю свою Родину от мразей, дегенераторов и предателей! Я исполняю присягу данной моей Родине, и я намерен её исполнить до конца….

А по убитым врагам кто бы они не были, я скажу одно, перед их смертью я им даю шанс встать за русский народ и если они отказываются, думаю здесь комментарии излишни…

Офицер ВДВ РОССИИ Роман Муромцев


Источники:

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 09.06.2010, 17:54   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Интернет-форумы пестрят гневными словами в адрес милиции
ВЛАДИВОСТОК, 9 июня, PrimaMedia.
Интернет-форумы Приморья пестрят гневными словами в адрес милиции. При этом читатели всячески сочувствуют членам преступной группировки. Ведь события, происходящие сейчас на западе Приморья, вызывают широкий общественный резонанс. Сейчас об этом говорят практически все, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на[Зарегистрироваться?].
- Мы просто в шоке с тех комментариев, которые выкладывают сейчас в интернете, - с болью в голосе говорит Михаил Константинов, один из офицеров УВД края. - Их слова вызывают опасения по поводу здоровья общества: оно явно тяжело больно. Люди с пеной у рта доказывают, что милиционеров нужно убивать, а преступники - молодцы. Это ужас какой-то! А никого не смущает тот факт, что в Ракитном погиб молодой мужик, который просто выполнял свой долг? В лесах бегают простые бандиты, которые прикрываются идеологией. А общество просто разозлено "евсюковщиной" и громкими случаями со взятоничничеством.
Тем временем, на тех же форумах люди пишут, что готовы оказать всяческую помощь преступникам.
_________
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 09.06.2010, 17:57   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Приморские милиционеры вынуждены забаррикадироваться в своих отделениях

Главный удар бандитская группировка планирует на День России
ВЛАДИВОСТОК, 9 июня, PrimaMedia.
Меры безопасности продолжают усиливать. В Кировском милиционеры отрезали все подступы к отделению - улица, ведущая к ОВД, перекрыта за несколько метров. Вокруг - вооруженные отряды, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на [Зарегистрироваться?].
Усилили охрану всех военных и милицейских объектов, школ, санаториев, лагерей всего края. Вдоль трассы через каждые 200 метров стоят вооруженные милиционеры, буквально пару часов назад согнали танковые взводы.
- Усилили охрану и у нас. Нам озвучили, что такие меры приняты в связи с операцией "антитеррор", но всем понятно, что это последствия действий этой группировки, - сказал один из офицеров госпиталя ТОФ.
По неподтвержденной официально информации, члены банды затевают крупную операцию в День независимости России, поэтому силовикам поставлена четкая задача обезвредить группировку до 12 июня
__________
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 09.06.2010, 18:03   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987


Цитата:
Отец одного из членов банды просит генералов УВД и ФСБ Приморья не убивать сына

Владимир Савченко считает, что ребятам должны дать шанс на переговоры

ВЛАДИВОСТОК, 9 июня, PrimaMedia.
Владимир Савченко, отец разыскиваемого члена банды воюющей против милиции 18-летнего Романа Савченко, просит приморских генералов УВД и ФСБ отменить приказ стрелять на поражение, сообщает корр. РИА PrimaMedia.
По словам Владимира Савченко, до крайности ребят довел беспредел в Кировской милиции. Отец Романа рассказала, что накануне всей этой истории его сына задержали кировские милиционеры, обвинили парня в дачной краже и стали выбивать признание в буквальном смысле слова. Когда парня отпустили, он решил спрятаться от греха подальше - ждал возвращения отца из Владивостока (Владимир работает на стройках саммита АТЭС) в лесу.
- Мой сын тогда первый раз сбежал из дома, не было его неделю. Мне рассказали, как сотрудники уголовного розыска хвастались, что с прокуратурой у них договоренность, поэтому никто наши жалобы рассматривать не будет, - рассказал Владимир Савченко.
По словам безутешного отца, остальные жители поселка Сухорада и Кавтун тоже пострадали от милицейского "беспредела".
- Сухораду 1,5 года назад так избили, что он потом месяц в больнице лежал. Мать сказала, что все ребра ему переломали, - отметил Владимир Николаевич.
Но больше всего жителей Кировского пугает приказ стрелять на поражение.
- Ведь им даже не дали шанс на переговоры. Вертолет летал над лесом, но ни разу не призвал сдаться и выходить по одному. Могли бы взять меня, я бы рупор призвал его одуматься. Ведь они хотели просто обратить внимание руководства УВД края и прокуратуры на то, что творится в управлениях милиции и в прокуратурах провинции, - Владимир Савченко не теряет надежду увидеть сына живым. - Обращаюсь ко всем высокопоставленным генералам - отмените приказ стрелять на поражение.
Кстати, до этого проблем с законом у Романа не было. Парень поступил в морское училище во Владивостоке, недавно вернулся из Калининграда с соревнований по многоборью. Собирался посвятить свою жизнь флоту.Также, отец подтвердил, что его сын состоял в группе скинхедов.
Напомним, несколько вооруженных лиц совершили ряд нападений на милиционеров в Приморье. План-перехват был объявлен после того, как неизвестные тяжело ранили дежурного милиционера в селе Ракитное Дальнереченского района, обстреляли машину ДПС в Кировском районе, в результате чего один из милиционеров был ранен. Еще одна милицейская машина была расстреляна в ночь на 8 июня возле села Хвалынка Спасского района, тяжело ранены два милиционера. Нападение отнесли на счет преступников, которых разыскивают уже несколько дней оперативники и спецназ.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 09.06.2010, 18:06   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Одного из вооруженных преступников задержали еще в понедельник
ВЛАДИВОСТОК, 9 июня, PrimaMedia.
Информацию о том, что троих подозреваемых из банды, восставшей против милиции, окружили, официально в правоохранительных органах Спасского и Кировского района не подтверждают, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на [Зарегистрироваться?].
Между тем, один из пособников "мстителей" был задержан позавчера утром. Но сотрудничать со следствием Александр Ковтун отказался. Доподлинно известно, что несколько дней назад он носил еду, передавал информацию бандитам. Сейчас его пытаются расколоть, но он сразу заявил, что своих не сдаст.
Напомним, несколько вооруженных лиц совершили ряд нападений на милиционеров в Приморье. План-перехват был объявлен после того, как неизвестные тяжело ранили дежурного милиционера в селе Ракитное Дальнереченского района, обстреляли машину ДПС в Кировском районе, в результате чего один из милиционеров был ранен. Еще одна милицейская машина была расстреляна в ночь на 8 июня возле села Хвалынка Спасского района, тяжело ранены два милиционера. Нападение отнесли на счет преступников, которых разыскивают уже несколько дней оперативники и спецназ.
_________
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 09.06.2010, 18:22   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Вести из Приморского Края на вечер 8 июня
Россия: 2010-06-08 11:10:38

Ранее мы уже сообщали о событиях в Приморском крае и о воззвании повстанцев - [Зарегистрироваться?].
Подобные события происходят в России впервые за 17 лет, чтобы по политическим мотивам, русские люди выступили с оружием в руках против представителей официальной власти.
Одной из последних акций отряда стало сожжение отделения милиции в селе Варфоломеевка и несколько нападений на патрульные группы МВД, высланные для розыска отряда. До этого, еще 27 мая, отряд совершил вооруженное нападение на отделение милиции в селе Ракитном, где было захвачено оружие, бронежилеты, рации и обмундирование.
Во главе партизанского отряда стоит ветеран боевых действий в Чечне, 32-летний офицер ВДВ Муромцев Роман Владимирович. По мнению МВД Приморского края часть бойцов отряда составляют военнослужающие, другую часть - русские националисты.
Как сообщают местные крупные СМИ ([Зарегистрироваться?]), в партизанском отряде Муромцева и среди его помощников в селах края может насчитываться 30 бойцов. Несколько человек, заподозренных в связи с Муромцевым, покинули места проживания и ушли в лес, вероятно, чтобы присоединиться к отряду. Силами МВД обнаружены несколько тренировочных баз и схоронов отряда.
В нескольких районах Края введен комендантский час. Местные жители обнаруженные вне домов, после определенного времени, подлежат задержанию. В случае оказания сопротивления - уничтожению. В район переброшен ОМОН из Владивостока, на днях ожидается прибытие из Москвы 200 бойцов неизвестной силовой структуры РФ. Общее число представителей федеральных силовых структур, которые власти планируют использовать против антиправительственных "мятежников", составит 500 человек. Для поиска повстанцев используются вертолеты с тепловизорам (один вертолет был обстрелен партизанами и поврежден).
Стало также известно, что отдан приказ, при обнаружении повстанцев в лесных массивах, в плен их не брать, уничтожать на месте.
На одном из интернет-форумов сотрудник силовых структур Края сообщил подробности поисковой операции, сообщил, что население и даже многие представители местных силовых структур, сочувствуют партизанам, а также о том, что местные военные отказались участвовать в мероприятиях по уничтожению отряда. Он же сообщил, что силовикам - участникам поисково-карательной операции обещаны огромные денежные вознаграждения. Также он призвал повстанцев постараться минимизировать жертвы среди сотрудников милиции, и дал ряд рекомендаций, обращенных к партизанам.
Судя по всему "мятежники" выходят со своими обращениями к народу, через связных, мирных "пособников", живущих в Крае. Боевые действия в Крае идут уже больше недели, но только сейчас власти решились на обнародование информации о "шайке бандитов, терроризирующую милицию за просто так", естественно, без сообщений о других подробностях. В ближайшее время планируются мероприятия по дискредитации партизан, через вбросы дезинформации о них, как о "безумных насильниках и грабителях".
Интернет взорвался от массы сочувственных по отношению к партизанам сообщений от жителей России, с разных концов страны. Пишут о том, что Муромцев и люди из его отряда, которые выступили против властей РФ с оружием в руках и буквально отдают свои жизни за народ - настоящие герои. Люди пишут также и о том, что репрессии против русских, невозможность отстаивать свою правду политическим путем, привели к таким событиям. Как известно, в Приморье все легальные русские национальные организации разгромлены в последние два года, а их лидеры осуждены.
Опросы на обычных форумах и блогах свидетельствуют - действия партизан поддерживает около 80% опрошенных.
Показательные сообщения с форумов:
"Если 5 человек парализовала федеральный округ,что же будут делать если сотня бойцов появится"
"У милиции даже до сих пор нет ни одной нормальной фотки.. Они даже не могут толком довести до личного состава кого и сколько ловить... И сколько уже у тех парней оружия..."
"Я думаю они готовы умереть в неравном бою, чтобы показать народу, как надо действовать - это их главная цель"
"Так вот, говорил с местными - никто бойцов не боится, как раз наоборот ментов боятся больше! Говорят, что началось с того, что парни дали ответ на беспредел местных ментов!"
"до нападений были получены типа письма с угрозами... прекратить и искоренить коррупцию в ОВД и прокуратуре, судах, если не примут мер,то будут отвечать"
"началось все с что они послали ультиматум начальству УВД и Краевой администрации, потребовали остановить беспредел и коррупцию в крае, власть промолчала, теперь там уже настоящая война идет"
"Сейчас на данную минуту стянули практически все отделения милиции с края в те места"
"Посты УВД усиливаются по краю с бешенной скоростью... Уже формируют возле Уссурийска, так как бояться что те могут рвануть во Владик..."
"Слышал что некоторые люди хотят пойти к ним"
"Говорят что там не Муромцев главный, а другой военный"
"там менты стали местными князьками и установили нечто вроде феодального строя."
"был в кировке-народ в напряженном ожидании. х@Wсосят дарькинса и менделя, а парней в общем поддерживают говорят земляки, ежели чего так спрячем, как партизан в войну. по ходу беспердел задрал полицейский и власти, вот и началась война"
Есть непроверенная информация о том, что задержан один из "пособников" повстанцев, однако он отказывается давать какие-либо показания.
Силовым структурам РФ стали известны фамилии некоторых партизан:
Муромцев Роман Владимирович, офицер ВДВ Сладких Александр Вячеславович, военнослужающий (спецназ) Сухорада Андрей Сергеевич, местный житель Савченко Роман Владимирович, местный житель Ковтун Александр Александрович, местный житель
________
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 09.06.2010, 18:57   #8 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Вот это там там народ довели, вспомнилась РОА и их гимн:
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 09.06.2010, 18:58   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Шпана

07.06.2010 "The New Times"


Если спросят, что лучше: злодей или дурак, смело отвечай — злодей.
Злодей рационален. Его логику можно просчитать и противопоставить ей свою логику. Можно опереться на здравый смысл и договориться о компромиссе...
Запаниковавший кретин со страху прольет реки крови.
Он будет, зажмурившись с перепугу, полосовать из автомата и не остановится, пока не закончатся патроны в рожке. Не из жестокости, нет, — вскрытие покажет, что палец прос­то парализовало на спусковом крючке!
Российская власть ведет себя по-кретински.
ОМОН в обезумевшем от горя и нищеты Междуреченске, спецбатальон милиции на благополучной Триумфальной площади — немудреный инструментарий на все случаи жизни, вы не находите? Это не часть какого-то осмысленного, пусть и циничного плана — это свидетельство паники. Руководящая шпана, никогда ничего не делавшая честно, отродясь не знавшая другого разговора с народом, кроме лести, мелкого подкупа и угроз, впадает в истерику.
До нее дошло, что дурка с «Россией, встающей с колен», исчерпана, а ничего взамен в идеологических загашниках нет. И нефтяной халявы уже нет, обеспечивавшей сладкую возможность воровать так, чтобы оставалось и быдлу.
Еще не дрожит земля под руководящими ногами, но, как истинные змеи (заметьте, не я первый сказал про «холодную голову»), они чувствуют приближение тектонического катаклизма заранее. И их заклинивает от страха, и они теряют рационализм поведения — то единственное, за что их иногда еще можно было похвалить...
31 мая, а не 1 апреля — день дурака. Большого административного дурака, бросающего науськанную солдатню на мирных людей.
Они сами загоняют себя в угол — угол, из которого не будет выхода, кроме как по человеческим телам. По примеру выморочных обкомовских цезарей эпохи последнего «сов­ка», они кричат про экстремизм. Отчасти они правы: если людей долго бить палками по головам и травить газом, люди становятся экстремистами...
31 мая «экстремистов» прибавилось довольно существенно: несколько человек сказали мне, что непременно придут на Триумфальную 31 июля и присутствие рядом Лимонова уже не помешает им. Потому что Лимонов, как это ни смешно, идет с Конституцией, а ученики Собчака — со слезоточивым газом...
Ирония судьбы — так это называется? Или ухмылка истории?
Нет, людского моря не будет — мы не Польша. Это она оттого и «не сгинела» в 1980-м, что отторжение незаконной власти произошло мгновенно и счет протестующих в открытую сразу пошел на сотни тысяч. Россия, сорок раз изнасилованная в извращенной форме, умудрилась вступить в ХХI век, так ничего толком и не поняв: одновременно с изнасилованием ей, голубушке, показывали то «Кубанских казаков», то «Евровидение», и она сохранила о процессе неплохие воспоминания, благо под водочку...
Все гордится собой, болезная. Все, стоя враскоряку, по доброму слову нашего нацлидера, учит нравственности человечество.
Но про общество отдельный разговор, я — про власть. Когда пришло время платить по счетам, польская элита повела себя рационально. Готовность Ярузельского сесть за «круглый стол» с Валенсой — свидетельство государственного масштаба этого человека. В биографии генерала были мрачные страницы, но вороватой шпаной он не был никогда. Я не жду появления в Кремле гавела или михника: им там неоткуда взяться. Я жду появления в правящей элите группы дальновидных негодяев. Таких, которые поймут, что скоро занавес — и без большой крови всем будет гораздо лучше. И начнут договариваться об условиях выхода на цыпочках.
_________
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 09.06.2010, 18:59   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Столько болтовни, а окажется, как всегда, что это очередная "шахматная игра" и главному крикуну и "партизану" хорошо приплатили. А вы убивайте друг друга, месите.
Он-то может и улизнет, что, впрочем, очень сомнительно, а тех пацанят, судя по фотографиям, которых этот "русский офицер" за собой таскает, считай, подставил, в лучшем случае изломал судьбу, в худшем подвел под пулю.

Если такой герой и борец с системой, рисковал бы собой, своей жизнью из своих убеждений, зачем щенков тащить на бойню? Вызывает сомнения это в убеждениях "героя".


Rublix, ты решил в скинхеды податься? Уже побрился налысо?
Почитываешь сайтики и брошюрки РНЕ?) Возраст не великоват?
Active1 вне форума      
Старый 09.06.2010, 19:06   #11 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Столько болтовни, а окажется, как всегда, что это очередная "шахматная игра" и главному крикуну и "партизану" хорошо приплатили. А вы убивайте друг друга, месите.
Он-то может и улизнет, что, впрочем, очень сомнительно, а тех пацанят, судя по фотографиям, которых этот "русский офицер" за собой таскает, считай, подставил, в лучшем случае изломал судьбу, в худшем подвел под пулю.

Если такой герой и борец с системой, рисковал бы собой, своей жизнью из своих убеждений, зачем щенков тащить на бойню? Вызывает сомнения это в убеждениях "героя".
Не думаю, что Муромцеву там кто-то чего-то платил. Может мозги промыли, и используют как пешку, это да, но на верную смерть ни за какие деньги не идут, только за идею.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 09.06.2010, 19:13   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Столько болтовни, а окажется, как всегда, что это очередная "шахматная игра" и главному крикуну и "партизану" хорошо приплатили. А вы убивайте друг друга, месите.
Он-то может и улизнет, что, впрочем, очень сомнительно, а тех пацанят, судя по фотографиям, которых этот "русский офицер" за собой таскает, считай, подставил, в лучшем случае изломал судьбу, в худшем подвел под пулю.

Если такой герой и борец с системой, рисковал бы собой, своей жизнью из своих убеждений, зачем щенков тащить на бойню? Вызывает сомнения это в убеждениях "героя".
От правящих упырей, конечно, всего можно ожидать. Даже и такого варианта. Но более вероятно что там все серьезно.
Но, конечно, несомненно что московское зомбовидение уж постарается в своем холуйском стиле вылить тонны грязи на этих ребят.

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Rublix, ты решил в скинхеды податься? Уже побрился налысо?
Почитываешь сайтики и брошюрки РНЕ?) Возраст не великоват?
Причем тут РНЕ? скинхеды? Мне они абсолютно неинтересны.
Новость общеросфедовского масштаба, почему бы не обсудить?
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 09.06.2010, 19:20   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Да я, Rublix, не про новость, а про выбор сайтов, на которых ты эти новости читаешь.
Active1 вне форума      
Старый 09.06.2010, 19:24   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Не думаю, что Муромцеву там кто-то чего-то платил. Может мозги промыли, и используют как пешку, это да, но на верную смерть ни за какие деньги не идут, только за идею.
Насколько верной была смерть, например, наемников-арабов в Чечне? Может он думает, что он гений партизанского дела.
Active1 вне форума      
Старый 09.06.2010, 19:56   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Да я, Rublix, не про новость, а про выбор сайтов, на которых ты эти новости читаешь.
Почти все цитаты - с местных дальневосточных сайтов.
Ну ты то не доверяешь никому кроме Первого канала, ясное дело.
Только там говорят правду про то как кремлевские герои не жалея сил и средств поднимают Россию с колен...
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 09.06.2010, 20:04   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Менты беспредельничают? Та ну, не может быть, только не в России. Партизаны ментов мочат? Так это наемные провокаторы, агенты ЦРУ/Моссада/Аль-Каиды/Кобры ну или там. Не читайте говно-сайты, брошюрки и т.д. Смотрите телевизор, там скажут что к чему.
Яйца вне форума      
Старый 09.06.2010, 20:08     TS Старый   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Rublix, представь, что в РФ пошла эта волна по отделению от Москвы, менты и военные разбежались. Сколько партизан, подобных этим, объявят себя Верховным Правителем Дона, и пойдут на штурм ближайшего сельсовета? В таких условиях придется ведь ограничить своё передвижение от логова до ближайшего водоёма и обратно короткими перебежками. Дыхалку тренируешь?
Эйсхай вне форума      
Старый 09.06.2010, 20:14   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
Rublix, представь, что в РФ пошла эта волна по отделению от Москвы, менты и военные разбежались. Сколько партизан, подобных этим, объявят себя Верховным Правителем Дона, и пойдут на штурм ближайшего сельсовета? В таких условиях придется ведь ограничить своё передвижение от логова до ближайшего водоёма и обратно короткими перебежками. Дыхалку тренируешь?
Альтернатива какая? Ждать инопланетян? Или "давайте тихо и незаметно перемрем, чтоб не мешать властям"?
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 09.06.2010, 20:18     TS Старый   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Я бегаю 3-5км
Эйсхай вне форума      
Старый 09.06.2010, 20:22   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
Почти все цитаты - с местных дальневосточных сайтов.
Ну ты то не доверяешь никому кроме Первого канала, ясное дело.
Только там говорят правду про то как кремлевские герои не жалея сил и средств поднимают Россию с колен...
Рубликс, зачем паясничать? Текст, который ты привел, с сайта "Правое дело", форум которого является ресурсом неонацистов.
Active1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Приморье активно готовятся к открытию первого казино GolDima Новости казино 0 24.02.2014 21:56
«Приморье» - станет русским Лас-Вегасом? CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 11.09.2013 07:01
Ракеты стреляют в никуда или почему переехали моих тузов? Schumacher36 Вопросы от новичков 4 17.09.2009 09:40
Издано распоряжение Правительства РФ об игорной зоне «Приморье» All-games Новости, статьи, репортажи.. 0 27.08.2009 12:26


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot