Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.10.2009, 06:06     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
я славянин. По материнской линии дед - украинец, подполковник, участник ВОВ, орденоносец, бабушка - русская. По отцовской линии дед - украинец, репресирован, участник ВОВ, рядовой, погиб в Венгрии, бабушка - русская. Царство небесное всем им.

diman.PN, человек с завидным постоянством закрывающий темы, кто ты по национальности?
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 03.10.2009, 07:38   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
lol

он и эту тему прикроет и будет прав.
Eclofhea вне форума      
Старый 03.10.2009, 08:44   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от alles Посмотреть сообщение
я славянин. По материнской линии дед - украинец, подполковник, участник ВОВ, орденоносец, бабушка - русская. По отцовской линии дед - украинец, репресирован, участник ВОВ, рядовой, погиб в Венгрии, бабушка - русская. Царство небесное всем им.
т.е. ты на четверть рядовой / на четверть подполковник?
san_piter вне форума      
Старый 03.10.2009, 08:54   #4 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Да лол. Никогда не понимал людей объединяющихся по длине носа, округлости лица или обрезаности пиписки. То что у тебя дед хохол, а бабушка русская делает тебя особенным чтоли, более умным или более сильным?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 03.10.2009, 09:03     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Да лол. Никогда не понимал людей объединяющихся по длине носа, округлости лица или обрезаности пиписки. То что у тебя дед хохол, а бабушка русская делает тебя особенным чтоли, более умным или более сильным?
а объединённых богоизбранностью понимаешь?
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 03.10.2009, 09:22     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
т.е. ты на четверть рядовой / на четверть подполковник?
именно. и горжусь этим.
Для тебя это ведь плохая наследственность? В ней же нет корчмарей, растовщиков, лавочников и т.д. коими, наверняка, можешь похвастаться ты?
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 03.10.2009, 09:28   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Вообще это не очень прилично спрашивать человека об его национальности.
MagicGog вне форума      
Старый 03.10.2009, 09:37   #8 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от alles Посмотреть сообщение
а объединённых богоизбранностью понимаешь?
Да, они верят в одно и тоже.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 03.10.2009, 09:46   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
alles
А дальше бабушек и дедушек знаешь?
Валк вне форума      
Старый 03.10.2009, 10:06   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
))Ну прям совсем весело стало....
Раз дело пошло в это русло, то отвечу. Линия отца: От прадеда до отца - Саратовская область, в деревне всю жизнь прожили, дед - герой ВОВ. Линия матери - Владимирская область, так же три поколения в селе городского типа. Деды и бабушки все воевали и все в медалях...Фамилии называть небуду, но поверь, что все они славянские. Я - Русский.

А теперь о закрытии тем. В этом разделе я нахожусь, чтобы следить за порядком, и все темы, переходящие в ругань, срач, бедлам, оскорбления и тд и тп, я обязан убирать. Раздел ПЗЖ на этом форуме существует для того, чтобы люди играющие в покер, отвлечённо беседовали на темы, не сильно связанные с любимой игрой. Чтобы они могли расслабиться, пообщавшись с форумчанами на темы футбола, отдыха, жизненных слабостей и тому подобных вещах. Но темы про вражду наций, фашизм, рассизм, создают такую атмосферу в теме, что всем сразу хочется ругаться, оскорблять друг друга и доказывать свою правоту. Тут не место таким вещам! НЕ МЕСТО! И я буду бороться с этим, пока я выполняю модераторские обязанности. Я не приму ничью сторону. Я буду действовать по правилам данного форума. Если вам интересно поговорить обо мне, то пожалуйста, но прошу не разговаривать о моей национальности и не искать во мне то, чего нет. Причина закрытия тем только в их отвратительности и недопустимости на этом форуме. (наверно ошибок наделал, написав эти слова)))
diman.PN вне форума      
Старый 03.10.2009, 10:21   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Не думаю, что уважающему себя человеку стоит опускаться до ответов на такие вопросы в таком контексте.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 03.10.2009, 12:02   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Не думаю, что уважающему себя человеку стоит опускаться до ответов на такие вопросы в таком контексте.
Я попроще к этому отнесусь...
diman.PN вне форума      
Старый 03.10.2009, 12:24   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alles Посмотреть сообщение
я славянин. По материнской линии дед - украинец, подполковник, участник ВОВ, орденоносец, бабушка - русская. По отцовской линии дед - украинец, репресирован, участник ВОВ, рядовой, погиб в Венгрии, бабушка - русская. Царство небесное всем им.
Это все что ты добился в жизни и чем ты можешь гордится?
stein вне форума      
Старый 03.10.2009, 14:14   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Очередная идиотская тема
FroZer вне форума      
Старый 03.10.2009, 14:42   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Просто лол. Новости, сплетни, скандалы...
diman.PN. Ну наконец-то нашелся хоть один принципиальный дядька, который выведет тебя на чистую воду со всей пролетарской прямотой

Я Дэвид, и я анонимный алкоголик. Сколько еще бешеные маршрутки будут калечить блондинок?
Диман. С какой стати твоя национальность называется модератор?
Я Сара! На пляже я увидела парня с такой же родинкой на заднице, как и у меня. Неужели я встретила брата?
Я Гектор. Почему администрация форума такая хитрая и не может назвать вещи более понятным языком. Если бы написала прямо, что идиотам вход запрещен, я бы и не пришел.
Я Вова. Ну почему дети юристов не рождаются сразу с усами и в кепке?
Я Алена и я возмущена. На хрен здесь вообще нужны темы о покере? Просто я люблю виски и ПЗЖопствовать.
Я еще одна Алена. У меня шикарный язык. Пойти ли мне в политику или продолжать клеить почтовые марки? Вдруг мой талант еще не раскрылся? Вечер покажет.
Я Олеся. Если вы любите скандалы и идиотские темы, почему у меня такия маленькая группа поддержки.
Я Мартин. Чем дурак отличается от мудреца? Мудрец с годами слабеет памятью, дурак же лишь совершенствуется в своем мастерстве...
Может хватит?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 03.10.2009, 15:20   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Закройте кто-нибудь эту тему
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 03.10.2009, 16:13   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
т.е. ты на четверть рядовой / на четверть подполковник?
Порадовал ответ)))
mont3ki вне форума      
Старый 03.10.2009, 18:31   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Порадовал ответ)))
+1
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 03.10.2009, 18:43   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Fish_moronov
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 384
Цитата:
Сообщение от alles Посмотреть сообщение
я славянин. По материнской линии дед - украинец, подполковник, участник ВОВ, орденоносец, бабушка - русская. По отцовской линии дед - украинец, репресирован, участник ВОВ, рядовой, погиб в Венгрии, бабушка - русская. Царство небесное всем им.

diman.PN, человек с завидным постоянством закрывающий темы, кто ты по национальности?
гамал с диманом в кс, крепкий рег de_dust2, сюдя по чату чисто русский
Fish_moronov вне форума      
Старый 03.10.2009, 19:36     TS Старый   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
))Ну прям совсем весело стало....
Раз дело пошло в это русло, то отвечу. Линия отца: От прадеда до отца - Саратовская область, в деревне всю жизнь прожили, дед - герой ВОВ. Линия матери - Владимирская область, так же три поколения в селе городского типа. Деды и бабушки все воевали и все в медалях...Фамилии называть небуду, но поверь, что все они славянские. Я - Русский.

А теперь о закрытии тем. В этом разделе я нахожусь, чтобы следить за порядком, и все темы, переходящие в ругань, срач, бедлам, оскорбления и тд и тп, я обязан убирать. Раздел ПЗЖ на этом форуме существует для того, чтобы люди играющие в покер, отвлечённо беседовали на темы, не сильно связанные с любимой игрой. Чтобы они могли расслабиться, пообщавшись с форумчанами на темы футбола, отдыха, жизненных слабостей и тому подобных вещах. Но темы про вражду наций, фашизм, рассизм, создают такую атмосферу в теме, что всем сразу хочется ругаться, оскорблять друг друга и доказывать свою правоту. Тут не место таким вещам! НЕ МЕСТО! И я буду бороться с этим, пока я выполняю модераторские обязанности. Я не приму ничью сторону. Я буду действовать по правилам данного форума. Если вам интересно поговорить обо мне, то пожалуйста, но прошу не разговаривать о моей национальности и не искать во мне то, чего нет. Причина закрытия тем только в их отвратительности и недопустимости на этом форуме. (наверно ошибок наделал, написав эти слова)))
diman.PN, спасибо за ответ.
Для остальных, возбудившихся: о себе я написал для примера, в какой форме хочу получить ответ Димана.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к dimapowe3r( Diman.PN) Alaeto Арбитраж и безопасность 6 12.03.2013 16:44
Эфир 21.02.2011 (запись) Эфир с Diman.PN и skendel Shamilian Радио 1 22.02.2011 12:44


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot