Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Вооруженные силы Соединенных Штатов Америки начинают «Всеобщую мобилизацию»

Важные объявления
Старый 07.03.2009, 15:17     TS Старый   #1 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Вооруженные силы Соединенных Штатов Америки начинают «Всеобщую мобилизацию»
Теория Заговора
Перевод поста из блога Гарольда Чарльза Тёрнера журналиста из Нью-Джерси, известный под ником Хэл Тёрнер.

Так же Тернер пророчит к весне объединение Канады, Мексики, и США и введение новой валюты Amero.

Вооруженные силы Соединенных Штатов Америки начинают «Всеобщую мобилизацию» отозвание ВСЕХ офицеров в отставке, которые когда-либо служили в войсках ЛЮБОГО рода.

Соединенные штаты начали ошеломительную «всеобщую мобилизацию» ВСЕХ вышедших на пенсию или уволенных с военной службы с хорошей аттестацией, которые служили во ВСЕХ подразделениях вооруженных сил.

Уведомления были разосланы нескольким Миллионам бывших солдат, моряков, летчиков и солдатам морской пехоты. В этом уведомлении сообщалось следующее:


Тема: отозвание статуса – офицер, находящийся в отставке

А. Имя
Б. Ранг в отставке: Е-6
В. Порядковый номер
Г. PMOS (официальный представитель Премьер Министра)
Д. Настоящий почтовый адрес:
Е. Дата ухода в отставку: 10 октября 86


Младший офицер *****, Вы были выбраны для отозвания из отставки, чтобы выполнять свой военный долг не менее 3-х лет; или срок Вашей службы будет длиться до тех пор пока Вам не исполниться 55 лет или срок Вашей федеральной службы не достигнет 30 лет; Вы не будете иметь право на добровольное освобождение от действительной военной службы в течении срока на который Вы были отозваны, но Вы можете быть освобождены от службы, если правительство одобрит это; вовремя службы в армии, Вы будете субъектом всех положений Унифицированного военного кодекса, включая демобилизацию, к тому же всех предписаний Военно-морских сил США в том числе тех, которые предусмотрены при понижении в должности; но любое увольнение из армии будет результатом того, что Вас отстранят от военной службы, за исключением тех случаев, которые были предписаны Штабом, Министерством Военно-морских сил США.



1.Приложение


Доклад о медицинском осмотре
Чтобы вы могли себе представить на сколько это немыслимо, привожу факт того, что последний раз Соединенные Штаты проводили «всеобщую мобилизацию» в декабре 1941 года.

Распоряжения о всеобщей мобилизации длятся 120 дней, чтобы был виден результат, этот процесс затягивается до конца февраля, начала марта 2009 года.

К сожалению, эти временные рамки соответствуют , по моим прогнозам, периоду, когда правительство Соединенных Штатов в финансовом плане сильно ослабеет (к концу февраля) и превратит американский доллар в валюту , которая обесценит сбережения граждан и проложит путь для введения новой валюты АМЕРО, которая заменит доллар.

Принудительное отозвание это часть договоров для зачисления на военную службу в вооруженные силы. Всякий раз когда кто-то поступает на военную службу, он подписывает соглашение о профессиональной военной сфере деятельности (МОS) и в письменной форме он уведомляется, что он является субъектом принудительного отозвания в войска НАВЕЧНО.

Эта всеобщая мобилизация затронет буквально миллионы американцев и станет разрушительной для миллионов семей и торговых предприятий. Возникает вопрос: ЗАЧЕМ?

Зачем это делается?

Мне кажется существует две причины:
1)Мы будем вовлечены в войну в течении первых 6 месяцев 2009 года;
2)Правительство потерпит неудачу и будет бояться, что будет свергнуто враждебно настроенными гражданами, которые к тому времени потеряют все имущество.

С моей точки зрения, я надеюсь, что второе предположение не является причиной, так как если политики считают, что могут или даже могли бы защититься от граждан их же страны, они глубоко ошибаются.

Здесь в США, 95 миллионов законопослушных граждан владеют более чем 212 миллионами законно-приобретенного огнестрельного оружия. Даже если 10 процентов владельцев этого оружия были бы вынуждены свергнуть правительство, то они бы превзошли численно в 10 раз все сухопутные войска, военно-морские и авиа силы США – даже после всеобщей мобилизации.

Всякий военный, глупый до такой степени, что начал бы воевать с гражданами страны, которых он клялся защищать, был бы незамедлительно убит. Войска из заграницы были бы разбиты безжалостно.

Самое интересное то, что «основные средства массовой информации» молчат, как вроде бы в рот воды набрали. Новость о мобилизации не появилась ни в одних источниках информации в США, а только на этом вэб сайте.


[Зарегистрироваться?]
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 07.03.2009, 15:19     TS Старый   #2 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Хел Тернер добыл бумажные "AMERO" которые к весне заменят доллар!
Теория Заговора
Одиозный Хел Тернер выложивший недавно информацию о Всеобщей мобилизации в США
Вчера опубликовал пост в котором представил Бумажные деньги Amero которые якобы уже печатаются и в ближайшее время станут валютой Альянса Канада - Мексика - США.

К огорчению правительства, у меня на руках новые бумажные деньги "AMERO"! Вот как выглядит новая банкнота 50 Amero:



В сентябре 2007, год назад, я рассказал историю о монетах AMERO, тайно чеканившихся в Денверском Монетном дворе. После "просочения" этой историй, Денверский Монетный двор объявил на своем вебсайте, что они закрывают публичные экскурсии по Монетному двору на 10 - 14 дней, чтобы сделать реконструкции в туристической области Монетного двора.

Однако, мои источники в Монетном дворе сообщили, что руководство министерства финансов (Казначейства) были оскорблены, что кто - то пропустил ("слил") информацию о валюте AMERO мне, и они закрыли Денверский Монетный двор для публики, чтобы тайно переместить AMERO из Монетного двора для предотвращения дальнейшей утечки.

В октябре 2008г. я получил информацию, что американское правительство отправило 800 миллиардов AMERO в Китайский банк развития. Я написал об этом историю и получил настоящую монету AMERO от той партии!

Я поместил видео о монете на YouTube, показывая монету и объясняя, что это спланированная акция, берущая свое начало на самых высоких уровнях нашего правительства с целью преднамеренного извлечения из оборота доллара как валюту. Более чем 600 000 человек во всем мире посмотрели это видео.

Два дня назад, YouTube/Google известил меня, что мое видео было удалено, и мой счет навсегда закрыт по требованию Министерства финансов Соединенных Штатов. Министерство финансов заявило YouTube/Google, что мое видео "дестабилизировало доллар США, и было, таким образом, угрозой для национальной безопасности."

Только два дня спустя, и мои источники еще раз предоставили мне информацию, на сей раз подтверждая, что правительство тайно печатает новые бумажные деньги AMERO.

Мало того, что у меня имеется банкнота достоинством 50 AMERO, посмотрите также на банкноты 20 и 100 AMERO!

Ни одного гражданина Соединенных Штатов официально не спросили, хотят ли они новую валюту. Ни один член Конгресса не голосовал в пользу новой валюты. Однако, новая валюта уже напечатана и распределяется по всему миру. Это делается без согласия американцев, без голосования Конгресса, и было умышленно скрыто каждым чиновником, который замешан в этом деле.

Я думаю, что здесь, в Америке, есть люди, которые не будут лояльно относиться к тем, кто преднамеренно лжет нам.

Я верю, что мои американские собратья должны решиться и «дисциплинировать» государственных чиновников, которые совершили этот произвол без нашего согласия.

Нужны жесткие действия, чтобы физически дисциплинировать взрослого, который "плохо себя ведет", и я готов сделать это прямо сейчас.

Есть чиновники в этой стране, которых надо пнуть под зад, и я с нетерпением жду шанса, чтобы сделать это. Если они думают, что их ничтожная, маленькая Федеральная Резервная Система может сделать что-нибудь с этим, то они глубоко ошибаются.

ПОЖАЛУЙСТА, РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ОБ ЭТОМ НЕМЕДЛЕННО. Если они уже печатают бумажные деньги, крах доллара США может быть уже не за горами. Все мы рискуем потерять сбережения всей нашей жизни с этой "аферной" валютой.

Хел Тернер


[Зарегистрироваться?]
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 07.03.2009, 15:41   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Antikvazar
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Отправить сообщение для Antikvazar с помощью ICQ
Это что все серьезно? ПОяему в яндекс-новостях ничего нет такого?
Antikvazar вне форума      
Старый 07.03.2009, 19:48   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Попахивает параноей. Но часть БР в евро перевести бы не мешало .
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 07.03.2009, 20:01   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NoLimit Посмотреть сообщение
Попахивает параноей. Но часть БР в евро перевести бы не мешало .
поддерживаю , кто подскажет куда можно перевести :?
Blackjackby вне форума      
Старый 07.03.2009, 20:09   #6 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от NoLimit Посмотреть сообщение
Попахивает параноей. Но часть БР в евро перевести бы не мешало .
Тиха украинская ночь... Но сало надо перепрятать
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.03.2009, 20:19     TS Старый   #7 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Если доллар рухнет, то евро в тот же денб обеценится чуть ли не под ноль. Сохранить деньги(теоритически) можно в недвижимости, друг металлах и тд.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 07.03.2009, 21:28   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
ЛОЛ
это пиар акция всяких инвест проектов типа ''недвижимости, друг металлах и тд.''

доллар канеш скоректируется по отношению к евро, а против рубля так вообще хз может и дальше расти будет
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 07.03.2009, 21:52   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
а вообще тс посоветую не читать никаких сомнительных статеек, а посмотреть хотя бы рбк например
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 07.03.2009, 22:10   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
херова без телека
так если сидеть все выхи и гриндить рыбу
то и не узнаешь что уже война идет
itryshort вне форума      
Старый 07.03.2009, 23:07   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee Посмотреть сообщение
Если доллар рухнет, то евро в тот же денб обеценится чуть ли не под ноль. Сохранить деньги(теоритически) можно в недвижимости, друг металлах и тд.
а причем евро к доллару ?
Blackjackby вне форума      
Старый 07.03.2009, 23:37   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Тиха украинская ночь... Но сало надо перепрятать
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 07.03.2009, 23:40   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Newspoker
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 45
Я со своими друзьями подобное развитие событий вытекающих из кризиса уже 4 месяца обсуждаю и самое главное что вывод один - нужна маленькая победоносная война.
Но самое главное что напрашивается, другой вывод, что третья страна может ударить по америке когда, америка будет в маленькой победоносной , а это уже 3я мировая
Newspoker вне форума      
Старый 08.03.2009, 00:02   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Kiss_luck Посмотреть сообщение
а вообще тс посоветую не читать никаких сомнительных статеек, а посмотреть хотя бы рбк например
РБК на грани банкротства кстати
JJLehto вне форума      
Старый 08.03.2009, 00:51   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
нужна маленькая победоносная война
Маленькая не поможет. устранить причину кризиса сможет ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ сокращение мат. ценностей, жилья и населения в развитых странах.
Хотя если сработает расчет на психологию и после маленькой победоносной войны все опять поверят в доллар, наверное пи.дец можно будет отсрочить.

Пи-и-и-.-д-е-ц пришел, и он всегда рядом с тобой, оо-о, это пи.дец (С гр. Ноль)
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 08.03.2009, 00:55   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kiss_luck Посмотреть сообщение
а вообще тс посоветую не читать никаких сомнительных статеек, а посмотреть хотя бы рбк например
даааа, рбк прям весь такой супер объективный и независимый
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 08.03.2009, 01:04   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Надо бы прикупить пистолет на всякий случай.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 08.03.2009, 02:12   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139

__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 08.03.2009, 04:22   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение

Ну второе видео еще из Zeitgeist'a, а вот первое :? . Стало быть сало все таки лучше перепрятать...
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 08.03.2009, 04:39   #20 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Newspoker
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 45
1) теракт придуманный сша на территории сша, больший чем 11 сентября
2) война сша со страной х - которая вроде бы организовала теракт
3) ответ 3й страны (например на другом континенте но по вере родной стране х с которой сша воюет)
4) 3я мировая
5)гаме овер
Newspoker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
реальное отношение штатов к россии BadHabits Поговорим за жизнь 131 28.02.2012 18:23
Тайная сторона Америки. Gramazeka Поговорим за жизнь 16 13.02.2010 18:32
NL10. Тузы начинают и проигрывают. Gefest Безлимитный холдем микро бай-инов 19 12.01.2009 15:41
Игра в Онгейме из штатов WasItMe Теории, стратегии, основы покера 13 31.05.2008 18:57


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot