Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Владимир Высоцкий – 25 января его день рождения.

Важные объявления
Старый 25.01.2009, 09:36   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 08:31
Цитата:
Сообщение от cartman писал вс, 25 январь 2009 09:08
И бью я жидов - и спасаю Россию!
Да кто их когда бил? 8O Обычный еврейский пиздежь :x . Русских то поболее пиздят и они молчат и терпят - идиоты, а эти визжат как свиньи.
Их бил Гитлер. Как бил и твоих предков. Гитлер хороший?
То что их кто то гнобил после войны, имхо, неправда. Просто они на этом сыграли некисло...То, что недолюбливали - да. Но ярых гонений не было. Другое дело, что все свалили на запад, ибо тогда совок не давал простора широкому еврейскому уму
Я не хочу ввязываться в тему о семитизме итд, но я не люблю, когда так наезжают на уважаемых многими людей.
Я был осенью в Черногории, видел в столице памятник Высоцкому, к нему приходят люди, которые не знают русский язык (как мы), но любят его песни и творчество. Или там тоже йобаные цыгане, которые поклоняются аццким евреям? Не собирался вдаваться в этот спор, но меня вырубило, что ты полез в тему даже не зная сути вопроса. Одно слово ЕВРЕЙ на каком то гнилом сайте, сработало для тебя как красная тряпка. Поверь, в творчестве Высоцкого не было скрытых сигналов типа "мочи всех русских", "иврит - азбука мира", "отдайте землю нам!". Его песни учили совершенному другому. Жаль, что ты не сможешь вытерпеть его голос и понять о чём он пел. Да и твой последний комментарий выдал всю твою поднаготную полностью. Ты заметил только эту строчку - о чём пытался сказать автор ты так и не допёр. Он пытался сказать, что надо думать, перед тем, как что то сделать, а перед этим принимать аргументы к сведению. Ты ярый пример этой песни. Забавно, как человек 55 лет назад мог так просто показать откуда берётся вся ненависть, которую сейчас несут такие люди как ты.

__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 25.01.2009, 09:37   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от cartman писал вс, 25 январь 2009 09:35
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 08:28
А я и работаю, в отличии от тебя, картман, который по 12 часов в день спит и не высыпается, а как проснется, пойдет бухнет и зальет баксов десять в картишки.
А я как Илья Муромец может хочу стать!!!!
Удачи. Только направляй свою энергию не против русских.
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 09:39   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от cartman писал вс, 25 январь 2009 09:36
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 08:31
Цитата:
Сообщение от cartman писал вс, 25 январь 2009 09:08
И бью я жидов - и спасаю Россию!
Да кто их когда бил? 8O Обычный еврейский пиздежь :x . Русских то поболее пиздят и они молчат и терпят - идиоты, а эти визжат как свиньи.
Их бил Гитлер. Как бил и твоих предков. Гитлер хороший?
Почитай майн кампф, можешь поймешь. Гитлер - это создатель еврейского государства, если на то пошло . Моего деда били свои же нквдшники, которые за его спиной сидели, когда он ебанную москву защищал. :x
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 10:01   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Почему ты не можешь понять, что человек не виноват в том, какой он национальности. Виктор Цой, Высоцкий, Раймонд Паулс , 50 cent . Главное, чтобы человек был хороший и его творчество было честным. А если не нравится что в графе национальность написано "Эстонец" или "Молдаванин", не надо винить его за свой народ. С немцами же как то смрились после 45го? Хотя они то и уничтожили каждого третьего в Беларуси, а не евреи...
Не знаю насколько быстро с этим смирились, но видимо над этим кто то поработал (интересно было бы узнать по поводу
этого). Т.е. сейчас у нас в стране никто не говорит плохо о немцах, а говорят плохо только о фашистах.


Всё чего хотел, чтобы ты аргументировал свои слова. Если Высоцкий действительно нанёс какой-либо вред, урон или начал массовое уничтожение России как государства, путём подачи примера людям в виде своего алкоголизма - приму твою критику. Если же ты гонишь так только потому что его отца звали Семён, то уж звиняй. Как узколобым скином - иначе не могу тебя назвать. По поводу моих взглядов на данную тему можешь узнать в личке. Не собирался тебя унижать своими словами, но ты действительно немного не в теме 8O
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 25.01.2009, 10:03   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от cartman писал вс, 25 январь 2009 09:36
Жаль, что ты не сможешь вытерпеть его голос и понять о чём он пел.
А ты не сможешь вытерпеть мнение, отличное от твоего . Ты не можешь понять, что на его творчество мне абсолютно ..... и выразил свою позицию. Если ты не согласен с ней, мне тоже абсолютно на это насрать.
Я указал дмиталеру на то, что высоцкий - еврей, ты прибежал и начал визжать, что он поболее русский, чем ты, и это алкашеско-наркоманское творчество и есть проявление русской культуры.
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 10:06   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
А ну пох, так пох
У каждого своё видение ситуации. Главное чтобы не было вражды. :h:
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 25.01.2009, 10:08   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от cartman писал вс, 25 январь 2009 10:01
Почему ты не можешь понять, что человек не виноват в том, какой он национальности. Виктор Цой, Высоцкий, Раймонд Паулс , 50 cent . Главное, чтобы человек был хороший и его творчество было честным.
Так а ты почему не понимаешь того, что я просто указал человеку на его ошибку и поправил его, написав что высоцкий не русский а еврей? :? Тебе не понять Чайковского, мне не понять высоцкого . Ну и разойдемся при своем мнении: не ты меня не переубедишь, ни я тебя, да мне это и не нужно. 8-)
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 10:43   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Отправить сообщение для Miha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 09:03
Ты не можешь понять, что на его творчество мне абсолютно ..... и выразил свою позицию.
Зачем ты тогда вообще заходил в эту тему и писал свой бред? Показать какой ты умный, тут никого не волнует и не интересует твоя "позиция"
Miha вне форума      
Старый 25.01.2009, 10:57   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Слушаю с двух лет.
Величайший для меня человек.

stock :( :( :(
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 25.01.2009, 11:03   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Высоцкий по любому величайший русский поэт. и Пушкин величайший русский поэт. думаю 99,9 % наших соотечественников с этим полностью согласны. никогда еще не встречал человека которому бы не нравился Высоцкий. да и Пушкин народу близок до сих пор. не думаю что особое мнение больного подростка-дегенерата тут что-то может изменить. не обращайте просто внимания на умственнобольных.

у меня сегодня тройной праздник. День рождения родного универа (254 года это уже не шутки!), день студента (я в душе всегда студент, да и учится пока не прекращаю) и день памяти Владимира Семеновича. Всех с праздниками!
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 25.01.2009, 11:14   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 09:03
и это алкашеско-наркоманское творчество и есть проявление русской культуры.
А какой культуры это проявление? И почему не русской?
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 25.01.2009, 11:30   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 10:03
Цитата:
Сообщение от cartman писал вс, 25 январь 2009 09:36
Жаль, что ты не сможешь вытерпеть его голос и понять о чём он пел.
А ты не сможешь вытерпеть мнение, отличное от твоего . Ты не можешь понять, что на его творчество мне абсолютно ..... и выразил свою позицию. Если ты не согласен с ней, мне тоже абсолютно на это насрать.
Я указал дмиталеру на то, что высоцкий - еврей, ты прибежал и начал визжать, что он поболее русский, чем ты, и это алкашеско-наркоманское творчество и есть проявление русской культуры.
Эта тема создана как дань памяти ВЫСОЦКОМУ , и если тебе ..... как ты выразился , то зачем заходить и гадить , как говорится о покойных либо хорошо либо ничего , и всем далеко по барабану кто он еврей или русский его любят и уважают за его творчество , а как ты выразился что он алкаш и наркоман так это его личное дело , был бы он твоим близким родственником , то это могло бы тебя еще как то волновать , а так какое тебе до этого дело.Вел бы он монашеский образ жизни , то скорее всего не было бы того Высоцкого которого знает вся страна .
Да и вообще очкастому ботану слушающему классическую музыку конешно не понять о чем он пел , но это еще не повод для того чтобы гадить , когда другие отдают ему дань памяти.
Yokker25 вне форума      
Старый 25.01.2009, 11:40   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Yokker25 писал вс, 25 январь 2009 10:30
как говорится о покойных либо хорошо либо ничего
Это кем такая ..... говорится? и почему?
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 25.01.2009, 11:53   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от slAz писал вс, 25 январь 2009 11:40
Цитата:
Сообщение от Yokker25 писал вс, 25 январь 2009 10:30
как говорится о покойных либо хорошо либо ничего
Это кем такая ..... говорится? и почему?
Если бы ты задал вопрос более коректно , то я бы тебе еще попытался ответить , а так подрастешь узнаешь.
Yokker25 вне форума      
Старый 25.01.2009, 12:02   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Yokker25 писал вс, 25 январь 2009 10:53

Если бы ты задал вопрос более коректно , то я бы тебе еще попытался ответить , а так подрастешь узнаешь.
Я и так знаю. Хотел услышать твою версию.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 25.01.2009, 12:25   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Yokker25 писал вс, 25 январь 2009 11:30
Эта тема создана как дань памяти ВЫСОЦКОМУ , и если тебе ..... как ты выразился , то зачем заходить и гадить ,
Кто те это сказал?
Меня возмутило то, что еврея назвали русским и все.Что вы доебались до меня? Я привык называть вещи своими именами. Если у вас другой тип поведения: лгать и обманывать - то это ваша позиция, я ее понимаю, но не разделяю.
Цитата:
Сообщение от Yokker25 писал вс, 25 январь 2009 11:30
Да и вообще очкастому ботану слушающему классическую музыку конешно не понять о чем он пел , но это еще не повод для того чтобы гадить , когда другие отдают ему дань памяти.
Я не очкастый и не ботан. Могу и бритни спирс и мишу круга в машине у таксиста послушать , с меня не убудет.

st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 12:27   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от slAz писал вс, 25 январь 2009 11:14
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 25 январь 2009 09:03
и это алкашеско-наркоманское творчество и есть проявление русской культуры.
А какой культуры это проявление? И почему не русской?
Низкой и мерзкой . (моя точка зрения, вы правы иметь другую точку зрения)
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 12:31   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Bearise писал вс, 25 январь 2009 11:03
да и Пушкин народу близок до сих пор. не думаю что особое мнение больного подростка-дегенерата тут что-то может изменить.
Дмиталер, этот подросток старше тебя, а тебе ведь тридцатник кажись стукнул? :h: Хотя да, ты прав, я выгляжу довольно молодо, ну может только когда не побреюсь старьем попахивает. Так что спасибо за комплимент.
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 12:34   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал вс, 25 январь 2009 10:57

stock :( :( :(
Сожалею, что я тебя разочаровал :( , но это моя точка зрения.
st0ck вне форума      
Старый 25.01.2009, 12:50   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Не понял зачем вообще в этой ветке разводить грязь?
Когда ты приходишь на похороны ты громогласно там обьявляешь всем что покойный когдато занял у тебя 10руб. и не отдал? или что он чавкал за столом?

А насчет еврея.... даже не знаю. Если ты считаешь что он был евреем на основании того что один из его дедов был евреем, то хочу тебя просветить что еврей может быть рожден только еврейкой. И даже если бы все его предки были бы евреями, при русской матери он евреем быть не мог при всем желании.
И еще. если чистокровный еврей(как и человек любой другой национальности) с детства будет воспитыватся в другой культуре, то к совершеннолетию он будет русским, немцем, или американцем. смотря где воспитывался.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День рождения My3ukaHT Поговорим за жизнь 9 08.06.2009 22:22
Владимир Высоцкий – 25 января его день рождения.2 фараон Поговорим за жизнь 19 27.01.2009 18:32
День рождения Высоцкого.Завтра. Итар-Тасс Поговорим за жизнь 8 28.01.2008 20:39
подарок на день рождения TEREH Поговорим за жизнь 8 15.04.2007 02:01
День рождения Покера Albara Около покерного стола 7 02.11.2006 22:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot