Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Психо тест- лол) тест Сонди

Важные объявления
Старый 30.03.2008, 20:46     TS Старый   #1 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]


Вот что он мне выдал:

Индивидуально - типологическая интепретация.

*h-.

Дистантность, ранимость.

Повышенная чувствительность к средовым воздействиям пpи достаточно выpаженной обособленности и эгоцнтpизме. Стемление избегать избыточной ответственности и пpинятия сложных pешений.

Настроение в значительной мере зависит от отношения окружающих, впечатлительность, наpциссические чеpты,эстетическая ориентированность.

Личностные свойства : тревожность, сочетающаяся с мягкостью и склонностью к неустойчивому настоению, ведущая потребность - аффилиативная,т.е.потребно ть в понимании,сочувствии и глубокой привязанности, а также в уважении к собственной индивидуальности.

Фрустрированная аффилиативная потребность сублимируется в самоотверженность и альтруизм, реализуемые в социальной активности.

Стиль мышления: эстетический.

Ведущий мотив - избегание неуспеха, стремление найти социальную нишу, в котоpой можно избежать конфpонтации .

Стиль межличностного поведения -за кажущейся конформностью и мягкостью просматривается бесконфликтная тяга к независимости, стремление уйти от конфронтации с жестким противостоянием сильных личностей в мир идеальных отношений. Впечатлительность и ранимость способствуют большей покладистости и уступчивости.

Выбор профессии: врачебная деятельность, увлечение музыкой.

Интерес к литературе, к вопросам культуры и гуманизма. Работа лабоpанта, медсетpы или санитаpа, пpикладная психология, астрология, парапсихология.

В социальной сфеpе склонность к миссионерской деятельности с тенденцией жертвовать эгоистическими потребностями ради общества в целом.


*p+.

ТАКЖЕ ВЫРАЖЕНО:

Активность, амбициозность, склонность к новатоpству, лидеpские чеpты, упpямство, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность. Быстpота пpинятия pешений. Нетеpпение. Самостоятельность.

Высокая мотивация достижения успеха, твоpческая активность, ведущая потребность -самоутвеждение, стиль межличностного поведения независимый.

Стиль мышления: эвристический, опережающий опыт.

В стрессе - сверхактивность. Защитный механизм - отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.

Выбор профессии: администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.

Социальная активность в виде политической и административной деятельности.


*hy+.

НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:

Эмоциональная лабильность, неустойчивость настроения, склонность драматизировать имеющиеся трудности, впечатлительность.

Высокая эмоциональная вовлеченность, противоречивость мотивационной сферы ( стремление к созвучности интересам группы и, одновременно, отстаивание своих эгоцентрических интересов, декларация альтруизма и активность в самоутверждении), капризность, артистичность. Склонность к соматизации конфликта.

Эмоционально неустойчивая личность. Противоречивая направленность мотивов, мотивация достижения сталкивается со столь же выраженной мотивацией избегания неуспеха. Психосоматический вариант защиты.

Тип восприятия художественный.

Стиль межличностного поведения многоликий с тенденцией к перевоплощению в разные социальные роли.

Выбор профессии: актер, журналист, манекенщица,художник, общественный деятель, дипломат, продавец, учитель, воспитатель, администратор.

Социальная активность с декларацией альтруизма, причастность к общественным движениям.


Психоаналитическая интерпретация:

*h+-.s+.

Личность не лишенная обаяния с элементами жестокости. Заостренные черты характера или сложности в сексуальной сфере.

*e0.hy+.

Демонстративность.

*k-.p+-.

Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

*d-.m-.

Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, котроый по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.

TTR вне форума      
Старый 31.03.2008, 00:51   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Молодец. До 17-го то когда вырастешь?
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 31.03.2008, 00:53     TS Старый   #3 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал пн, 31 марта 2008 00:51
Молодец. До 17-го то когда вырастешь?
я не играю уже неделю, потому что КОлук не может себе за 21вмз продлить аккаунт, а у него еще 10 лвл, и я жду када он станет 15 хотя бы чтобы вместе качаться, Гном и Крок отказались играть, вот жду)
TTR вне форума      
Старый 31.03.2008, 01:08   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 31 марта 2008 00:53
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал пн, 31 марта 2008 00:51
Молодец. До 17-го то когда вырастешь?
я не играю уже неделю, потому что КОлук не может себе за 21вмз продлить аккаунт, а у него еще 10 лвл, и я жду када он станет 15 хотя бы чтобы вместе качаться, Гном и Крок отказались играть, вот жду)
Кстати,Sporregar не самый лучший русский серверStonemaul хороший,Warsong тож ничо так
mont3ki вне форума      
Старый 31.03.2008, 01:24   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пн, 31 марта 2008 01:08
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 31 марта 2008 00:53
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал пн, 31 марта 2008 00:51
Молодец. До 17-го то когда вырастешь?
я не играю уже неделю, потому что КОлук не может себе за 21вмз продлить аккаунт, а у него еще 10 лвл, и я жду када он станет 15 хотя бы чтобы вместе качаться, Гном и Крок отказались играть, вот жду)
Кстати,Sporregar не самый лучший русский серверStonemaul хороший,Warsong тож ничо так
у меня на стонемауль чар
Gnome вне форума      
Старый 31.03.2008, 01:30   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Сбалансированная личность; Гармоническое развитие, нет выраженных черт.
Eclofhea вне форума      
Старый 31.03.2008, 03:33   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
TTR

Пробовал там тест на уровень интеллекта проходить?

Я прошел, результат меня шокировал. :?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 31.03.2008, 06:09   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пн, 31 марта 2008 03:33
TTR

Пробовал там тест на уровень интеллекта проходить?

Я прошел, результат меня шокировал. :?
я попробовал. у меня интелекта = 0. я его просто не нашел там
ежык вне форума      
Старый 31.03.2008, 07:29     TS Старый   #9 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пн, 31 марта 2008 03:33
TTR

Пробовал там тест на уровень интеллекта проходить?

Я прошел, результат меня шокировал. :?
неа, у меня просто друг психолог есть, он меня посадил сделать этот тест
TTR вне форума      
Старый 31.03.2008, 07:30     TS Старый   #10 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пн, 31 марта 2008 01:08
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 31 марта 2008 00:53
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал пн, 31 марта 2008 00:51
Молодец. До 17-го то когда вырастешь?
я не играю уже неделю, потому что КОлук не может себе за 21вмз продлить аккаунт, а у него еще 10 лвл, и я жду када он станет 15 хотя бы чтобы вместе качаться, Гном и Крок отказались играть, вот жду)
Кстати,Sporregar не самый лучший русский серверStonemaul хороший,Warsong тож ничо так
я знаю), мне сказали что это полный шит)), но впринципе какая разница чтобы квесты делать вдвоем, нового лень делать, не хочешь с нуля начать?)
TTR вне форума      
Старый 31.03.2008, 09:47   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 31 марта 2008 07:29
неа, у меня просто друг психолог есть, он меня посадил сделать этот тест
тест очень крутой, пока самый точный, все пишет верно про меня
XnoXyes вне форума      
Старый 31.03.2008, 10:07     TS Старый   #12 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал пн, 31 марта 2008 09:47
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 31 марта 2008 07:29
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пн, 31 марта 2008 03:33
TTR

Пробовал там тест на уровень интеллекта проходить?

Я прошел, результат меня шокировал. :?
неа, у меня просто друг психолог есть, он меня посадил сделать этот тест
тест очень крутой, пока самый точный, все пишет верно про меня
выкладывай результаты тогда в студию
TTR вне форума      
Старый 31.03.2008, 11:42   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Индивидуально - типологическая интепретация.

*k-.

Повышенная тpевожность, склонность к самоанализу. Сдержанность в проявлении чувств,стремление к избеганию конфликтов, собственный субъективизм маскиpуется конфоpмностью установок, избыточная самокритичность,повышенно чувство вины.

Пассивно-страдательная позиция, выраженное "Супер-Эго". Пессимистичность.

Избегание неуспеха пpеобладает над мотивацией достижения.

Стиль межличностного поведения пассивно-сдеpжанный.

Стиль мышления : абстpактный В стрессе - блокировка и нерешительность, защитный механизм - бегство в мир мечтаний.

Выбор профессии: педагог, филолог,философ, ученый, литератор, пpгpаммист.

Социальная деятельность носит оторванный от повседневных нужд характер и связана с мистикой, метафизикой, искусством, эстетикой, логикой.


*d-.

НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:

Избирательность в контактах, пессимистичность.

Глубокая привязанность к объекту любви или теплого отношения,постоянство, верность, консерватизм,склонность к отказу от pеализации своих потpебностей pади дpугих. Честность и искренность.

Интровертированность, пассивность.Преобладает мотивация избегания неуспеха.

В стрессе - блокировка, пассивное поведение. Защитная реакция - отказ от желаемого во избежание конфликта, интрапунитивные реакции /повышенное чувство вины/.

Стиль мышления: абстpактно-веpбальный .

Выбор профессии: антиквар,хранитель раритетов, коллекционер,литературный критик, банкир, врач-терапевт,экономист, делопроизводитель, работник библиотеки, музея.

Социальная направленность на сферу духовных ценностей.


Психоаналитическая интерпретация:

*h0.s+.

Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.

*e+-.hy0.

Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность.Доминанта этического начала при отсутствии тормоза.Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры.

*k-!.p+.

Тенденция к расщеплению"Я", склонность к саморазрушению посредством алкоголя или наркотиков, заторможенность.

*d-.m+-.

Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.
XnoXyes вне форума      
Старый 31.03.2008, 16:47   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от ежык писал пн, 31 марта 2008 06:09
я попробовал. у меня интелекта = 0. я его просто не нашел там
Ты на какое кол-во вопросов ответил верно?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 31.03.2008, 17:08   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пн, 31 марта 2008 16:47
Цитата:
Сообщение от ежык писал пн, 31 марта 2008 06:09
я попробовал. у меня интелекта = 0. я его просто не нашел там
Ты на какое кол-во вопросов ответил верно?
я же говорю я не нашел тест вообще дай ссылку
ежык вне форума      
Старый 31.03.2008, 17:26   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 31 марта 2008 07:30
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пн, 31 марта 2008 01:08
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 31 марта 2008 00:53
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал пн, 31 марта 2008 00:51
Молодец. До 17-го то когда вырастешь?
я не играю уже неделю, потому что КОлук не может себе за 21вмз продлить аккаунт, а у него еще 10 лвл, и я жду када он станет 15 хотя бы чтобы вместе качаться, Гном и Крок отказались играть, вот жду)
Кстати,Sporregar не самый лучший русский серверStonemaul хороший,Warsong тож ничо так
я знаю), мне сказали что это полный шит)), но впринципе какая разница чтобы квесты делать вдвоем, нового лень делать, не хочешь с нуля начать?)
у меня 70ник пылится,я думаю кому его пихнуть не думаю что я вновь вернусь в эту игру,имхо большая трата времени
mont3ki вне форума      
Старый 31.03.2008, 21:33   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от ежык писал пн, 31 марта 2008 17:08
я же говорю я не нашел тест вообще дай ссылку
Eclofhea вне форума      
Старый 31.03.2008, 21:49   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Для того, чтобы пройти тест на интеллект + еще масса интересных тестов там есть, в т.ч. и профессиональных, надо скачать программку [Зарегистрироваться?] весом 5.34 Мб.

После установки программка требует ввести серийный номер - его получаем Пуск/Программы/My Test 5.1/Серийный номер. Какой-то другой код, который она требует ввести потом можно не вводить - 10 пробных запусков должно вполне хватить.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 04.04.2008, 15:24   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для scorpblend
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 469
Отправить сообщение для scorpblend с помощью ICQ
Индивидуально - типологическая интепретация.

*s+.

Решительность, жесткость,предприимчивост , лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо. Преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.

Высокий уровень мотивации достижения. Активность. Агрессивность. Отсутствие склонности к pефлексии. Эмоции проявляются достаточно бурно внешне как негодование,гордость,возму щение,злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий.

Тип восприятия: интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье.

В стрессе - импульсивные поведенческие реакции.

Защитный механизм- вытеснение или отреагирование вовне.

Выбор профессии: водитель транспорта - шофер,летчик, машинист, инженеp; лесоруб, охотник, прозектор, патологоанатом, фермер,слесарь,техник-механик,стоматолог, кpановщик, военачальник, солдат, прокурор,охранник.

Социальная активность в сфере урбанизации и индустрии, приверженность к технократии.



*m+.

ТАКЖЕ ВЫРАЖЕНО:

Коммуникабельность, активность, потребность в самоутверждении ("Ищущий пpизнания"). Стремление к эмоциональной вовлеченности, впечатлительность, стремление к сотрудничеству

Потребность в причастности интересам референтной группы.

Неустойчивая мотивация, эмоциональная лабильность, экстравертированность, гибкость и общительность в контактах с окружающими.

Стиль мышления: коммуникативный.

Pеакция на стресс эмоционально яркая со склонностью к страхам, механизм защиты психосоматический или вытеснение.

Выбор профессии: преподавание языка, зубной врач,имрессарио, концертмейстер,кинорежисс р, общественник, музыкант,участник самодеятельности, клубная работа.

Социальная направленность: искусство, общественная активность.



*e-.

НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:

Педантичность, устойчивость интересов, принципиальность.

Тенденция к накоплению негативных эмоций с последующей разрядкой в виде приступов ярости. Повышенная обидчивость, мстительность, склонность к ревности, представление об окружающем мире как о враждебно настроенном, чем оправдывается собственная непpимиpимость.

Веpность пpинципам. Склонность к пpавдоискательству.

Устойчивость мотивации достижения, упорство в преследовании своих целей, внешнеобвиняющий тип реагирования, конфликтность в межличностных отношениях.

Стиль мышления: синтетический. Тип реакции на стресс агрессивный, взрывной, защитный механизм - враждебные поведенческие реакции или рациональная переработка.

Выбор профессии: моряк, шофер, летчик, машинист, пожарник, артиллерист, кузнец, кочегар, пиротехник, спортсмен (боксер, штангист, вольная борьба, карате, самбо), администратор, начальник подразделения, организации,заведующий базой, гаражом. Хозяйственник.

Противопоставление своей упоpядоченности и пpинципиальности дезорганизованности и безнpавственности окpужения.


Психоаналитическая интерпретация:

*h-.s+.

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

*e-.hy0.

Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

*k+-.p+.

Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

*d-.m+!.

Прологированное прилипание к объекту привязанности, доходящее до страсти и сопровождающееся инцестуозной любовью или ненавистью, накладывающей отпечаток на всю жизнь. Консерватизм. Преданность однажды взятой на вооружение идее. Стремление к овладению максимальными благами, бережность и расчетливость. Эдипов комплекс. Ан.-эр.тип. Психосоматика.

___________

Из профессий получается шофер, летчик, машинист Я что-то перед компом маюсь - бросать надо все это
scorpblend вне форума      
Старый 07.04.2008, 15:46   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для HellyAngel
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 156
Дааа, посоветовала всем своим его сделать. Точнее теста пока не видела. Наверное просто потому, что он настоящий психологический тест, а не те с ответами абв для времяприпровождения и где очевиден результат от твоих ответов. Здесь же действие через подсознание... Обожаю самоанализ и психологию (в разумных колличествах, конечно )
__________________
Ночь придаёт блеск звёздам... и девушкам...
HellyAngel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест на iq -lexa- Поговорим за жизнь 27 14.08.2012 07:32
СНГ тест hiNt Одностоловые турниры 59 12.03.2009 04:12
тест MacTepTpynoB Поговорим за жизнь 6 09.03.2009 12:57
Тест Сонди Omm Поговорим за жизнь 35 30.12.2008 00:06
Тест NiHeraNeSsu Поговорим за жизнь 93 30.04.2008 00:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot