Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Вы смотрите телевизор?
Не имею в доме 15 10.34%
Телевизор есть, но смотрят только другие члены семьи 30 20.69%
Смотрю до 1 часа в неделю (5-10 минут в день) 43 29.66%
Смотрю чаще 57 39.31%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Вы смотрите телевизор? (не прямо сейчас, а вообще)

Важные объявления
Старый 11.01.2008, 06:56     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Мне стало привычно не иметь в доме телевизора, последний был в 2001 году. Было бы интересно узнать, как обстоит с ним дело у форумчан.

Т.к. при этом я время от времени на компьютере смотрю фильмы, в т.ч. Discovery, BBC, концерты, поэтому, отвечая тогда тоже не учитывайте продолжительность такого просмотра в ответе.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 11.01.2008, 07:11   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Ты же холостой?
Я даже ДОМ2 смотрю, точнее если играю в это время в хор настроении, то разрешаю жене смотреть в одной комнате со мной
Так что иногда даже в курсе что там происходит
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 11.01.2008, 07:22     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пт, 11 января 2008 07:11
Ты же холостой?
Про "других" это я пункт с расчетом на среднего форумчанина. Гостям приходится обходиться без ТВ. Заодно помогает устранить из общения отвлекающий фактор
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 11.01.2008, 08:30   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
У меня в телевизоре градусник. Т.к. ни одного "заоконного" нет.
NL_only вне форума      
Старый 11.01.2008, 09:56   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
у меня телевизор целый день включен, правда я его не смотрю, а слушаю, он у меня за спиной находится сбоку, так только поворачиваюсь туда от монитора, если что-то интересное.
новости раньше любил смотреть, чтобы быть в курсе того, какая пропаганда нынче в моде, потом спутниковое тв поставил, то есть кабельное тв, люблю смотреть передачи дискавери, и спорт, новости стало смотреть лень, ну к тому же надоело одно и тоже видеть
от телевизора отказаться не могу, потому что прямые трансляции футбола, например, через инет редко в хорошем качестве, и комментатор часто там бывает на китайском, так что телевизор все-таки нужен пока что
Gnome вне форума      
Старый 11.01.2008, 10:12   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Живу с девушкой - в перерывам между работой(длятся около часа) - захожу в спальню, где она частенько смотрит ящик. Ещё минут 15-20 каджлое "утро"(когда просыпаюсь) смотрю музывкальные каналы чтобы окончательно подняться с кровати.
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 11.01.2008, 12:52   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Года три назад кто то, или дети или бомжи, оторвали антенный кабель. С тех пор ТВ в моем доме не существует(не стал восстанавливать принципиально). Кино какое глянуть - есть осел. Новости одно время слушал по "Эху Москвы"(неэкономические), но последнее время задолбал негатив и даже его не слушаю. Считаю любое(любое!!!) вещание пропагандой и зомбированием. Показателен случай, когда ехали с девченками в Сочи на машине и они постоянно слушали лаврадио. Через час я почувствовал себя раздраженным. Начал разбирацца, в чем дело, пытался к себе прислушаца. Для себя решил - даже когда музыка-инфа идет фоном, подсознание воспринимает. И что я слышу на том же лаврадио? Мне плохо, мне больно, меня обманули, я страдаю, я умираю и так 99%. Епт, это же зомбирование в чистом виде. Про ТВ с его путинско-восхвалятельной зомбопропагандой я даже не говорю. Противно.
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 11.01.2008, 13:17   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Смотрю чаще, но конечно пропаганда достала, маразм крепчает, телевизор включать просто страшно, пока это все на окружащей в реале жизни пока никак не сказывается, кроме пожалуй резкого роста цен... А так канал культура рулит, с женой мне повезло, она домом 2 не интересуется. Убил бы...

P.S. В качестве источника новостей инртренрет радио Эхо, Радио Свобода, ББС, Немецкая волна...
Nexttt вне форума      
Старый 11.01.2008, 13:50   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пт, 11 января 2008 13:17
А так канал культура рулит, с женой мне повезло, она домом 2 не интересуется. Убил бы...

P.S. В качестве источника новостей инртренрет радио Эхо, Радио Свобода, ББС, Немецкая волна...
У меня 4 телека, проблем кто что смотрит нет. Сам лично предпочитаю Культуру. Новости принципиально не смотрю и не слушаю.
st0ck вне форума      
Старый 11.01.2008, 13:53   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
поставил карту в комп и тарелка на нтв+ есть на балконе. Смотрю в основном спорт, дискавери и ему подобное. Новости российские не особо интересуют (потому что я в Беларуси), скорее в целом мировые по ббс, евроньюс. Ну или всякую фигню не разъедающую мозг можно глянуть Главное не запускать при мультитейблинге :o А вот с 1-2 столами мтт вполне можно посмотреть что-нибудь
Rattly вне форума      
Старый 11.01.2008, 16:16   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Специально смотрю лишь спортивные трансляции. По настроению и наличии времени могу посмотреть что попадётся. Для фона иногда включаю новостные каналы.

З.Ы.

Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пт, 11 января 2008 13:17
...
P.S. В качестве источника новостей инртренрет радио Эхо, Радио Свобода, ББС, Немецкая волна...
Боюсь, что дискуссия сползёт в сторону, но не могу не ответить. Пропаганды по этим источникам не меньше, чем по остальным.
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 11.01.2008, 16:28   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Если я правильно понял, под просмотром ТВ подразумевается просмотр эфира. Если так, то смотрю ТВ (точнее, я его слышу ) только во время игры.

Грустно всю ночь просидеть в тишине за компом, а так постоянно фильмы блаблабла...

P.S. Из радио слушаю только "РадиоЭрмитаж" [Зарегистрироваться?] Никакого зомбирования, пропаганды и т.п. Полное умиротворение и спокойствие. 8-)

Кстати, если бы кто-нибудь из форумчан посоветовал что-то похожее джаз/блюз направленности - был бы крайне признателен.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 11.01.2008, 17:05   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
я смотрю телевизор только в гостях. У самого телика нета, жалею что не купил когда был бр большой :(
coster вне форума      
Старый 11.01.2008, 17:20   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пт, 11 января 2008 15:28
Кстати, если бы кто-нибудь из форумчан посоветовал что-то похожее джаз/блюз направленности - был бы крайне признателен.
Куча всяких направлений, выбирай что по вкусу/настроению [Зарегистрироваться?]
Смотрю по телевизору дискавери и спорт, раз в пару дней новости. Пункт 4.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 11.01.2008, 17:45   #15 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 11 января 2008 09:56
у меня телевизор целый день включен, правда я его не смотрю, а слушаю, он у меня за спиной находится сбоку, так только поворачиваюсь туда от монитора, если что-то интересное.
Gnome, если ты позволишь небольшой совет. Почитай что-нибудь про манипуляцию сознанием, только более менее серьзное, может это подвигнет избавиться от сей дурной привычки.
kocha вне форума      
Старый 11.01.2008, 17:54   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для rat-bat-blue
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: spb
Сообщений: 104
я не смотрю телевизор - у него отрицательный EV на дистанции
__________________
Self-proclaimed Lifetime President of the \"OMG Rigged!\" Poker Club.
rat-bat-blue вне форума      
Старый 11.01.2008, 18:04   #17 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал пт, 11 января 2008 16:28
...

P.S. Из радио слушаю только "РадиоЭрмитаж" [Зарегистрироваться?] Никакого зомбирования, пропаганды и т.п. Полное умиротворение и спокойствие. 8-)
Прошу прощения за то, что я в этом топике выступаю явно гадким утёнком, но откуда уверенность в том, что зомбирание это когда явно, согласись, что скорее наоборот?
kocha вне форума      
Старый 11.01.2008, 18:59   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для mezza
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 58

Может добавить пару пунктов в опрос, а то я попал в рабы зомбоящика, хотя смотрю только футбол и некоторые мультсериалы и фильмы.
mezza вне форума      
Старый 11.01.2008, 19:33   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Смотрю новости достаточно часто. Иногда могу интересный документальный фильм какой-нибудь ночью посмотреть по Дискавери. А так, час просмотра ТВ = - час игры в покер, так что смотрю достаточно редко
z_poker вне форума      
Старый 11.01.2008, 20:03   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
STELMAHМне очень понравилось Релакс радио. Жаль, что его в интернете заменили на Алла, а в эфире его у нас нет ваще. Особенно понравилось по ночам. Гоняли не музыку, а чистый релакс - шум моря, леса, дождя. Умиротворение.
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
онгейм прямо сейчас. у вас столы работают? Radeo Около покерного стола 251 29.06.2011 15:41
Фултилт прямо сейчас PRoASiX Около покерного стола 40 14.03.2011 01:34
Онгейм. Fonbet. Прямо сейчас Radeo Около покерного стола 19 20.12.2010 01:21
Прямо сейчас у меня не проходят платежи в покерумы с букерсов pokerman777 Ввод-вывод денег 11 06.12.2010 22:47
Лайв сессия прямо сейчас! sinner22 Безлимитный холдем микро бай-инов 3 07.03.2010 02:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot