Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Вы смотрите телевизор?
Не имею в доме 15 10.34%
Телевизор есть, но смотрят только другие члены семьи 30 20.69%
Смотрю до 1 часа в неделю (5-10 минут в день) 43 29.66%
Смотрю чаще 57 39.31%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Вы смотрите телевизор? (не прямо сейчас, а вообще)

Важные объявления
Старый 11.01.2008, 21:48   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Победит

Большое спасибо за ссылку. Сижу, разбираюсь.

Инвестор

[Зарегистрироваться?] 8-) .

Тока там почему-то Джордж Майкл щас поет, а не лес с дождем.

kocha

Имел в виду отсутствие негативных эмоций при прослушивании данной радиостанции. В зомбирование, да еще и при помощи радио 8O , лично мне верится с трудом.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 11.01.2008, 21:53   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Смотрю по ночам из-за покера чему и рад, сколько замечаю, ночью фильмы по всем каналам идут интереснее, чем днем и вечером, опять же пропаганда когда масса людей у экрана.
Alabaha вне форума      
Старый 11.01.2008, 22:01   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от mezza писал пт, 11 января 2008 18:59
Может добавить пару пунктов в опрос, а то я попал в рабы зомбоящика, хотя смотрю только футбол и некоторые мультсериалы и фильмы.
Главное не сколько смотреть, а что смотреть.
st0ck вне форума      
Старый 11.01.2008, 22:35   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
STELMAH,спасибо за ссылку. Жаль у нас выделенка лимитная(((((
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 11.01.2008, 22:43   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал пт, 11 января 2008 22:35
STELMAH,спасибо за ссылку. Жаль у нас выделенка лимитная(((((
Вэлкам!

Надо срочно на NL переходить.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 11.01.2008, 22:51   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Час в неделю. На самом деле чуть больше, из-за того, что раз в месяц смотрю по телевизору кино. Очень редко, но бывает, что ближе к ночи иду на кухню покурить, включаю, прощелкиваю, и натыкаюсь на явно хорошее кино. В первую рекламу иду в яндексе смотреть что же идет, там же ищу рецензии, прочитываю, и принимаю решение. Так открыл несколько очень хороших фильмов для себя, которые бы точно сам не посмотрел. Один из них - Столкновение. Оно взяло оскар году в 2004 за лучший фильм. Я бы точно не стал его смотреть, просто почитав в интернете.
Раньше посматривал передачи по культуре, особенно культурную революцию, но сейчас как-то прошло. Документальные фильмы, всякие BBC и.т.д. почему-то чаще всего вызывают у меня рвотный рефлекс. Скорее всего потому, что ощущение, что тебя считают идиотом - на таком уровне все подается.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 12.01.2008, 00:19   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Давненько интересный фильм не смотрел, чтоб за душу взяло, сегодня попался " Человек с Земли" Научная фантастика снят без спецэффектов где ставка на психологии.
Alabaha вне форума      
Старый 12.01.2008, 02:08   #28 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Есть такое. Много смотрю Discovery и National Geographic (BBC только избранное, попадается в локале, по телеку не идет). Иногда дикий ржачь разбирает.. Особенно когда начинают полит рекламу лучших самолетов, танков, пушек и т.д.. Был случай, ну это полный ....... Извиняюсь заранее за оффтоп.. Передача про могучий американский подводный флот.. в ней говорилось, что не было ни одного прецедента связанного с аварийной ситуацией или гибелью американской субмарины.. Следом за этой передачей... — угадайте! катастрофа американской подводной лодки при всплытии, напарившаяся на японское рыболовецкое судно.. точно не помню, но вроде около 70 человек погибло.. если ошибаюсь извините.. Вот тут я реально ржал аж не мог.. Их полит-зомбирование ничем не отличается от нашего.. С другой стороны, сильно порадовали передачи про то, как сажали невиновных на электрический стул, как делали карьеру шефы ФБР, как Власть расправлялась с демократией и т.д. И думается, что это просто крупицы всего негатива..
При всем при этом продолжаю смотреть научные каналы, потому как другого, альтернативного, не вызывающего омерзения на ТВ нет. Российские и отечественные программы (белорусские) не смотрю, да и просто нет сил их смотреть.. это же просто утопия..
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      
Старый 12.01.2008, 04:37   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kocha писал пт, 11 января 2008 17:45
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 11 января 2008 09:56
у меня телевизор целый день включен, правда я его не смотрю, а слушаю, он у меня за спиной находится сбоку, так только поворачиваюсь туда от монитора, если что-то интересное.
Gnome, если ты позволишь небольшой совет. Почитай что-нибудь про манипуляцию сознанием, только более менее серьзное, может это подвигнет избавиться от сей дурной привычки.
не, ты меня не так понял я не в том смысле, а в том плане, как радио там в машине, как фон как бы, в тишине то скучно сидеть.
да и если внимательно слушать, то все равно врядли дискавери или спорт может манипулировать сознанием, это же не новости по 1 каналу
Gnome вне форума      
Старый 12.01.2008, 05:59   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
телевизор дома не смотрю, всякие футболы предпочитаю наблюдать в кабаке с друзьями. Во время игры слушаю либо релакс фм либо рихтер фм (по серебряному дождю 100.1 с 0 по 6 ночи по будням и с 3-х до 6-и по выходным, всем рекомендую, приятная подборка музыки)
need вне форума      
Старый 12.01.2008, 07:25   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Смотрю 2x2 на твтюнере. Очень удобно, никуда ходить и даже поворачиваться в кресле не надо.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 12.01.2008, 09:26   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
на компе ТВ - тюнер. Смотрю часто, в основном каналы Нэшенл географик, все дискавери, так же 24 док, иногда Ностальгия вставляет (вспоминаю детство). Обычные эфирные каналы практически не смотрю.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 12.01.2008, 09:42   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Проголосовал за третий пунк, "смотрю" только краем уха, когда жена вечером смотрит. После того как купил ящик на 42 дюйма, стал на нём смотреть фильмы, но это к телеэфиру отношения не имеет.
palata6 вне форума      
Старый 12.01.2008, 09:58   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
телефизор только на Новый год! :o
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 12.01.2008, 10:23   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Мне кажется варианты ответов в голосовании какие-то не такие. Допустим я смотрю только футбол по нтв+, если будет хотя бы 1 интересный мне матч, то это будет уже больше 1 часа в неделю. Получается я попадаю под вариант "смотрю телевизор чаще", но разве посмотреть 1 футбольный матч в неделю это чаще?
FoldMastooo вне форума      
Старый 12.01.2008, 10:42   #36 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от rat-bat-blue писал пт, 11 января 2008 17:54
я не смотрю телевизор - у него отрицательный EV на дистанции
красиво сказано )
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 12.01.2008, 13:30   #37 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
Телевизора дома нет, не нужен мне этот "зомбоящик" 8-)
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 12.01.2008, 14:53   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 12 января 2008 04:37
Цитата:
Сообщение от kocha писал пт, 11 января 2008 17:45
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 11 января 2008 09:56
у меня телевизор целый день включен, правда я его не смотрю, а слушаю, он у меня за спиной находится сбоку, так только поворачиваюсь туда от монитора, если что-то интересное.
Gnome, если ты позволишь небольшой совет. Почитай что-нибудь про манипуляцию сознанием, только более менее серьзное, может это подвигнет избавиться от сей дурной привычки.
не, ты меня не так понял я не в том смысле, а в том плане, как радио там в машине, как фон как бы, в тишине то скучно сидеть.
да и если внимательно слушать, то все равно врядли дискавери или спорт может манипулировать сознанием, это же не новости по 1 каналу
Увы, это ты меня абсолютно не правильно понял. Позволю себе вольную цитату:

"... Значит, заложенная в нас биологически программа поведения недостаточна для того, чтобы мы были людьми. Она дополняется программой, записанной в знаках культуры . И эта программа - коллективное произведение. Значит, наше поведение всегда находится под воздействием других людей, и защитить себя от этого воздействия каким-то жестким барьером мы в принципе не можем. Хотя и попадаются такие дубовые головы, которые пытаются это сделать.

* Какой же вид воздействия на наше поведение мы определим как манипуляцию ?
...
Во-первых, это - вид духовного, психологического воздействия (а не физическое насилие или угроза насилия). Мишенью действий манипулятора является дух, психические структуры человеческой личности.
...
во-вторых, манипуляция - это скрытое воздействие, факт которого не должен быть замечен объектом манипуляции. Как замечает Г.Шиллер, «Для достижения успеха манипуляция должна оставаться незаметной. Успех манипуляции гарантирован, когда манипулируемый верит, что все происходящее естественно и неизбежно. Короче говоря, для манипуляции требуется фальшивая действительность, в которой ее присутствие не будет ощущаться». Еще более тщательно скрывается главная цель - так, чтобы даже разоблачение самого факта попытки манипуляции не привело к выяснению дальних намерений.
...
Внушаемость посредством слова - глубинное свойство психики, возникшее гораздо раньше, нежели способность к аналитическому мышлению.
..."

А вот "Голосу за ...!!" это так, безобидная агитация и никто с форумчан похоже сильно не вёлся, в отличие от того как на меня надавили, когда я позволил себе не то что защищать Сталина, а просто попросил с нашей колокольни не давать безапелляционные оценки "игроку более высоких лимитов".

Профи, прошу прощения, что мы чуток отклоняемся от темы, но я думаю что один из подтекстов твоего опроса как раз этого самого и касается. Но если что, то можешь удалить мой пост.
kocha вне форума      
Старый 12.01.2008, 23:52   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
У меня сейчас больше 1 часа получается - смотрю биатлон и Свою игру. Телевизор из комнаты убрал, оставил только ТВ-тюнер, но фоном никогда не включаю.
Yura вне форума      
Старый 13.01.2008, 01:02   #40 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от Sharky писал сб, 12 января 2008 02:08
Есть такое. Много смотрю Discovery и National Geographic Особенно когда начинают полит рекламу лучших самолетов, танков, пушек и т.д..

При всем при этом продолжаю смотреть научные каналы, потому как другого, альтернативного, не вызывающего омерзения на ТВ нет. Российские и отечественные программы (белорусские) не смотрю, да и просто нет сил их смотреть.. это же просто утопия..
ПОлностью согласен с вышенаписанным.
Еще они рассказывали, как их F-86 Sabre рвал на куски в Корее наш МиГ-15,
а потом запустили передачу, где американские пилоты рассказывали,
что этот МиГ-15 - вообще у них элитарным самолетом считается, большая
гордость - на нем летать и уж тем более иметь в собственности.
Клуб крутых владельцев есть даже .
Но я перестал практически смотреть дискавери и тому подобное,
потому что все повторяется, 80% уже видел пару лет назад.
Энимал плэнет и виасат Эксплорер из достойных еще.


Смотрю немного спорт, типа лиги чемпионов, еврокубков разных, покер,
биатлон, бильярд обожаю, если б не реклама ежеминутная.
но все это без фанатизма, постепенно надоедает спорт,
спецом не изучаю программу заранее.
Кроме спорта, из наших каналов - только "Своя игра" на нтв.
Фильмы не смотрю по ТВ принципиально, даже хорошие старые,
лучше скачать и без рекламы.
Octopus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
онгейм прямо сейчас. у вас столы работают? Radeo Около покерного стола 251 29.06.2011 15:41
Фултилт прямо сейчас PRoASiX Около покерного стола 40 14.03.2011 01:34
Онгейм. Fonbet. Прямо сейчас Radeo Около покерного стола 19 20.12.2010 01:21
Прямо сейчас у меня не проходят платежи в покерумы с букерсов pokerman777 Ввод-вывод денег 11 06.12.2010 22:47
Лайв сессия прямо сейчас! sinner22 Безлимитный холдем микро бай-инов 3 07.03.2010 02:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot