Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

В чем подвох? Обещают высокую доходность - от 30% до 3000%. У меня знакомый повелся ((...

Важные объявления
Старый 26.05.2007, 15:58     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Собственно по его рассказу очень похоже вот на это "см. описание ниже". Он уже собирается ехать в Германию, "типа там все круто, и такой человек не может наеб..." и т.д. а ведь лохотронство полное, я в этой теме не рублю, но понимаю что таких процентов без риска не бывает, как и чудес в нашей жизни - объясните мне, в какой момент там кидают желательно с примером, что бы, если я уж не смогу его отговорить от поездки, то хоть объясню на что смотреть. Заранее спасибо за ответы.

Вот просто описание, без ссылок, дабы не обвиняли в рекламе:

Последнее десятилетие развился параллельный рынок финансирования государственного долга США в сотрудничестве между US-Федеральным резервным банком (ФЕД) и примерно 80 преимущественно европейских банков. Рынок считается строго конфиденциальным, и каждый участник рынка обязан к абсолютной конфиденциальности. Публикаций не имеется. Рынок комплексен, сильно отрегулирован и отточен. Ниже написанное это сильно упрощенное изображение, которое должно оставаться также конфиденциально.

Все участвующие банки имеют рейтинг АА или ААА. Они выставляют банковские облигации, которые называются MTN (Medium Term Notes, среднесрочные долговые расписки).

Из-за высокого качества и дохода MTN, главные заинтересованные в покупке – это банки, страховые компании и пенсионные фонды, в дальнейшем тресты, учреждения, общества итд. Пенсионные фонды представляют наибольший сектор, прежде всего американские и японские.

Программа – это предприятие, которое с одной стороны имеет право согласно договору о так называемых Commitment – держателях, покупать на первичном рынке, и, с другой стороны, имеет субстанциального конечного покупателя (трейдера), который принимает бумаги в регулярном ритме и в большом количестве. Конечные покупатели могут принимать $500 миллионов в неделю или больше, так что может осуществляться очень большой объем капитала. MTN могут покупаться только в единицах закупки размером в $100 миллионов номиналов, однако, купюры могут быть и меньше, например 50, 25 и 10 млн.

Всегда задается справедливый вопрос, каким образом можно достигнуть столь высокой доходности программ (350-700% в год), при одновременном, практически не существующем риске. В этом бизнесе, как и в других делах, нет никаких чудес. Тайна заключается в частоте оборота, т.е. скорости, с которой один и тот же капитал вкладывается и снова перекладывается. Быстрее всего могут оперировать программы, которые покупают MTN, и сразу перепродают их этому же банку, перенося таким образом MTN на вторичный рынок. Этот Trading гораздо более комплексен в реальности, вышеуказанное – это грубое упрощение.

Для того чтобы набрать необходимый Trading – Капитал, программа нуждается в инвесторе. Притом, что в программу принимаются частные инвесторы и с менее низким капиталом, чем $100 миллионов, а именно с $10 миллионами. В этом случае программу собирают до тех пор, пока не накопилась необходимая сумма для трейдинга. Если инвестор имеет капитал в одном из приемлемых банков (предусмотрено несколько критериев), то он может оставить его на своем счету именно в этом банке на продолжительность всего договорного срока, который почти всегда составляет 1 год. В инвестиционном договоре с программой, инвестор берет на себя обязанность в течении 1-го года не распоряжаться этим капиталом. В свою очередь программа обязывается к выплате прибыли. Обязательство инвестора не распоряжаться его собственным капиталом («reserving»), в принципе, не имеет никакого законного значения и поэтому инвестор не несет никаких санкционных последствий, угрожающих ему законом. Де-факто, инвестор может вопреки договору, в любое время располагать своим капиталом. Он, конечно же, не будет этого делать, пока оговоренная и очень высокая прибыль поступает на его счет. В последствии, если выплаты прибыли прекратятся, никто не может запретить инвестору, забрать его капитал с депозитного счета. При наличии необходимого количества инвестиционных договоров с инвесторами, программа открывает в ее собственном операционном банке линию в том размере, который нужен для подтверждения заказов закупки.



ПРОГРАММЫ:

1. Частная Программа Размещения (PPP) с 1 - 10 миллионов евро


Это - Частная Программа Размещения, которая будет выполняться банками мирового класса в Швейцарии. В зависимости от капитала инвестора, прибыль может быть в диапазоне от 25 % в месяц для 1.00 миллионов € до 60 % в неделю для 10.00 миллионов €.

Инвесторы, которые интересуются этими 100%-ыми надежными инвестициями, представляют следующие документы для входа в программу:

1. Паспорт инвестора (копия не старше чем ? года, 140%-ое расширение)

2. Лист Информации Клиента

3. Решение Правления в случае доверенного лица от компании

4. Лист или Доказательство Капитала

5. Письмо – обязательство


ПРОЦЕДУРА

1. После проверки, вышеупомянутые документы пересылаются в операционный банк (банк в Швейцарии) для одобрения.

2. До отправления документов операционному банку, Инвестор подписывает соглашение об управлении с торговой группой, в которую он передает 25 % своей чистой прибыли. Это соглашение будет передано также в операционный банк.

3. Для утверждения своих документов, Инвестор будет приглашен операционный банк, чтобы прибыть и открыть текущий счет на свое имя. Счет не будет блокирован или обременен и может быть свободно используемый Инвестором, пока основной капитал остается нетронутый. Инвестор должен позволить банку объявлять статус счета задействованным в программе сторонам, каждую пятницу.

4. После открытия счета, Инвестор передает свой капитал на этот счет. В следующий понедельник, программа может начаться с использования остатка на счете, образованного в прошлую пятницу. Прибыль выплачивается в пятницу каждые две недели. После запроса, платежи можно послать на любой другой счет, определяемый Инвестором.

Пожалуйста, отметьте, что Инвестор открывает текущий счет постоянно годный к работе. Следовательно, Инвестор сможет в любой момент снимать со счета свои средства. Однако, в случае снятия со счета основного капитала, в момент действия программы, данная программа немедленно закончится.
2. Программа быстрой выплаты процентов (Швейцария, Цюрих)

Программа рассчитана на вложения средств от 10 млн. до 90 млн. евро.Прибыльность программы 200% в год, но всю свою прибыль Инвестор забирает сразу же одним платежом, через 30 дней после старта, хотя деньги, которые Инвестор инвестировал, остаются в программе целый год. В программе можно работать только с наличными деньгами и более того их обязательно надо переводить на СВОЙ счет в банк Цюриха, а для этого надо поехать и открыть там этот счет.

Процедура:

1 шаг - подготовка и представление необходимых документов, в томчисле: предоставление заполненных документов CLIENT-INFORMATION-SUMMARY, COMPANY-INFORMATION-SUMMARY, LD-222- 16-PPO BOARDRESOLUTION, LOI + Bank Statement + копию паспорта. Трейдер осуществляет проверку (Due Dilignce);

2 шаг - приезд в Цюрих и открытие счета. Условия открытия и процедура: официальное предложение от трейдера - что клиент получает, когда на каких условиях. Это может быть звонок трейдера или письмо. Приезд в Цюрих, открытие счета. Главное условие пройти проверку на основании предоставленных документов. Процедура стандартная, после встречи с трейдером и подписания Основного контракта и ограниченной Доверенности на осуществление деятельности трейдера, трейдер дает указание на открытия данного рабочего счета. Все документы уже предоставлены;

3 шаг - подписание инвестиционного договора. Условия работы по договору и процедура: Договора уже подписаны до открытия счета. Клиент возвращается домой и переводит указанную в Основном Договоре сумму на новый счет. Только наличные и только перевод их на свой счет в банке трейдера в Цюрих;

4 шаг - начало работы программы. Получение 200%. Условия и процедура: Как только деньги поступают на новый счет клиента, программа стартует. Получение 200% через 30 дней после поступления денег на счет. Это все будет зафиксировано в Основном договоре. Депозит остается на счету до конца года, а прибылью клиент распоряжается и отправляет ее, куда считает нужным.

3. Программа размещения от 100 миллионов евро (Швейцария, Женева)

Программа рассчитана на вложения средств от 100 млн евро и выше.

Длительность программы – один год.

Доходность, минимум - 10% после всех вычетов для трейдера, от одной операции, таких операций в день - минимум одна, максимум три. Таким образом, минимальная прибыль клиента в день - 10%, а максимальная 30%. Умножаем на 5 дней в неделю и на 40 банковских недель и видим прибыль, минимальная 2000% в год, максимальная может быть и 3000% и более. Контракт с клиентом гарантирует одну операцию в день.
Вот просто описание программы, дабы не обвиняли в какой-то рекламе.


Клиент, сначала, предоставляет Set Trade + POF + копию паспорта. Идет проверка, трейдер делает официальное предложение. Клиент приезжает в Женеву для подписания документов. Далее как только Клиент решит с трейдером вопрос о средствах и подпишет контракт и ограниченную Доверенность, через 15 дней после подписания контракта, программа стартует.



Korv вне форума      
Старый 26.05.2007, 16:06   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Korv, молодец. Заманивай на свой сайт дальше.
Mercator вне форума      
Старый 26.05.2007, 16:14     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4
2 Mercator - я директор небольшой фирмы по автоматизации на 1с, и времени на подобные вещи у меня, к счастью, нету. В дополнение к тому, что написанно в топике могу прикрепить сканы доков, которые ему выдали на ужаснейшем английском и не менее ужасном переводе на русский, где-то даже машинном. Тогда это не будет сочтено за рекламу?
Korv вне форума      
Старый 26.05.2007, 19:42   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
чё-та не осилил текс :? Очень длинно :( К тому же чел новый, ни фига не понятно, стоит ли его читать... Аффтар - ты лучше короткими сообщениями апеллируй, а потом уж и подлиннее норм, когда народ в теме будет.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 26.05.2007, 19:50   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Мавроди вроде выпустили недавно, он теперь видно решил лохов по-крупному окучивать. Проценты те же обещает, но масштабы выросли, респект чуваку .
LuckyFish вне форума      
Старый 28.05.2007, 00:35   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
это реклама лохотрона в разговорном или нет?
Gnome вне форума      
Старый 28.05.2007, 01:02   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Ох-хо-хо, какой длинный текст и сколько умных слов По поводу знакомого на ум приходит американская поговорка "fool and his money are soon parted". Передай ему, что если он нажил денег, но пока не имеет здравого смысла и жизненного опыта, то в мире много желающих помочь ему с их приобретением - в обмен на его деньги. Вообще по масштабам и пафосу это больше всего похоже на "нигерийское письмо". Предлагают миллионы и миллиарды, потом еще окажется, что вкладывать самому миллион вовсе не обязательно, а нужно всего лишь сначала оплатить регистрационный взнос. Всего-то штуку-другую баксов тем у кого нет штуки, взнос $100! В худшем случае хватит ксерокопии вашего паспорта и личных данных - можно продать тем, кому нужен "виртуальный игрок" долларов за $5. Тем и живут, интернет большой, лохов на их жизнь хватит.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 28.05.2007, 01:34     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Я тоже думаю, что это что-то вроде нигерийских писем, но первое, по поводу знакомого - знакомый этот не мой, а моего отца, что такое нигерийские письма ни отец, ни он не слышали - возраст не тот )
Миллионов у него точно нету. Написал, здесь, потому что казалось, что похожее обсуждение уже видел, но не смог найти.
2Профи - а можно немного поподробнее про "виртуальных игроков", какие могут быть последствия?
Korv вне форума      
Старый 28.05.2007, 02:25   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Korv писал пн, 28 мая 2007 01:34
2Профи - а можно немного поподробнее про "виртуальных игроков", какие могут быть последствия?
По сравнению с потерей денег на "инвестициях" практически никаких - скажет "это был не я" и пусть докажут обратное.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 28.05.2007, 02:36     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Как говорится, поиск рулит! Вот подробное описание такой схемы:
(здесь я привожу ссылку, т.к. там 33 страницы) [Зарегистрироваться?] 9.htm
Там находится следующий документ:
Приложение 11.
Выдержки из специального доклада Международной торговой палаты,
Бюро по расследованию коммерческих преступлений
"Аферы с инструментами первоклассных банков (Афера века)"

Судя по всему, это первокласное мошенничество с действительно огромными деньгами, и регистрационными взносами в пару тысяч тут и не пахнет.

P.S. А "знакомому" я выставлю счет за потраченное время)).

P.P.S. Просто интересно, а за что рейтинг в -100?
Спасибо всем!
Korv вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Ubisoft обещают следить за фильмами по мотивам выпускаемых игр GolDima Игра вообще 0 13.07.2014 22:20
Объдинюсь с партнером на высокую и очень высокую игру RK-WINNER Бэкинг 0 26.10.2010 16:40
Доходность различных рук СтарыйСлепойКот Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 21.07.2010 17:51
Доходность лимитов wdjap Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 11.06.2008 15:57
Человек дерево? или я повелся.. ? Prosto-Lizard Поговорим за жизнь 5 20.12.2007 21:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot