Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

высокое давление

Важные объявления
Старый 23.04.2007, 22:49     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
кошмар. вот бухал тут двое суток. подскочило давление 160/100. верхнее ничего еще у меня с таким траблов не было никогда (ну то бишь оно у меня по жизни такое и не мешает жить) а вот нижнее по ходу всю малину испортило. никаких сил нет играть. все кружится на столах не сконцентрироватся.
кто чем борется?
ежык вне форума      
Старый 24.04.2007, 02:02   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
ЭЭЭ... К врачу сходи. Я завтра уточню, девушка у меня как-раз по этой части...
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 24.04.2007, 05:36   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Вопрос а на*уй бухать-то, если потом х*ево?
Конечно лучше к врачу но давление это хрень такая не показательная, вот у меня например 170/110, врачи
говорят что пипец мне надо худеть там итд, но они же не знают, что я херачу в тренажёрке как конь
P.S. Попей зелёного чаю.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 24.04.2007, 05:43   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Порфирий Иванов тебе поможет. Ледяная вода утром и вечером. Обливаца.
(зря ты машину не взял, она помогает некоторое время не бухать)
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 24.04.2007, 08:00   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Я конечно понимаю не мне вас учить, но всё-таки задумайтесь зачем вам бухать?
Не ужели это так круто вспоминать, как потом рыгал себе на штаны, или дрался не известно с кем, или проснулся в непонятном месте, а потом еще голова болит весь день, да и можно проснуться в отрезвяке избитым ментами, да так что кровью потом плюешься? И потом на утро себе говорить, ну ..... я пил? Или потом на форум, люди давление подскочило, что делать играть не могу? Разве ты этого хотел, а ежык ? Мне конечно не 50 лет, чтобы так рассуждать, но в свои 22 года я это всё уже прошел, и пил и курил много чего делал “нехорошего”. В один прекрасный день я задумался, а нахера оно мне надо? Чтобы загнуться в 40 лет? Одним словом я бросил курить, не курю уже 2 года, не пью уже год, начал заниматься пауэрлифтингом, иногда мордобоем. Самое, что интересное заметил, что так называемые “друзья” пропали, если раньше мне говорили, пошли погуляем (что подразумевало под собой пойти нажраться) то теперь эти “друзья” даже не зовут меня, т.е. я для них стал не интересен, т.к. они потеряли собутыльника.
Одним словом я не мать Тереза, но просто подумай!
P.S. На закуску [Зарегистрироваться?]
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 24.04.2007, 09:06   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
действительно, ежык... не бухай... уж, по крайней мере, не двое суток кряду...
pokerchatko вне форума      
Старый 24.04.2007, 10:35   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Да ладно вам. Ежык может не до бухал. Вот организм и теряется.

А серьезно:
Не знаю насчет давления, но если очень плохо после бухла, выпей аллахол (он гомеопатический на травах, абс. безвредный) - печени поможешь.

stein вне форума      
Старый 24.04.2007, 10:37     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал вт, 24 апреля 2007 09:06
действительно, ежык... не бухай... уж, по крайней мере, не двое суток кряду...
блин ну это же традиция я такое вытворяю всего раз в год по весне. но в этот раз че то последствия напрягли.

врач не вариант у меня полиса нет . пойду в аптеку наверное таблетки без рецепта куплю какие нить

печень тут прихватило еще но это по моему из-за ред булов я их ебанул банки три сразу чтоб не вырубится а потом вотку с пивом стал пить. под утро скрутило. но это так к слову для любителей энергетических напитков. я их наверное пить больше не буду. жестковато было.
ежык вне форума      
Старый 24.04.2007, 10:46   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Говоришь, что ты безработный и должны дать полис. Теоретически.

А РедБул+водка+пиво - жесть особенно для гипертоников. Любой энергетический напиток в той или иной степени содержит кофеин (он и бодрит).

Мой рецепт: Аллахол, актив. угол, зеленый чай.
stein вне форума      
Старый 24.04.2007, 11:30   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Пей воду (буквы "к" в слове нет! ), гуляй на свежем воздухе. Главное не напрягаться хотя бы денёк. Мне помогает, правда два дня к ряду я очень редко бухал, разве только на юге, но там климат получше и пить можно хоть неделю.
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 24.04.2007, 11:53     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tigra писал вт, 24 апреля 2007 11:30
Пей воду (буквы "к" в слове нет! ), гуляй на свежем воздухе. Главное не напрягаться хотя бы денёк. Мне помогает, правда два дня к ряду я очень редко бухал, разве только на юге, но там климат получше и пить можно хоть неделю.
воду, соленое, острое при высоком давлении пить/есть незя на самом деле
ежык вне форума      
Старый 24.04.2007, 12:00   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Кто тебе про воду такую чушь сказал? Воду надо пить и причём чем больше тем лучше, лопнуть не грозит А вот обезвоживание вещь хреновая.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 24.04.2007, 12:01   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
воду, соленое, острое при высоком давлении пить/есть незя на самом деле
Воду??? 8O Мне врачи обратное говорили, но спорить не буду сам не медик и подробно вопросом не изучал, может что и перепутал.
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 24.04.2007, 12:03     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал вт, 24 апреля 2007 12:00
Кто тебе про воду такую чушь сказал? Воду надо пить и причём чем больше тем лучше, лопнуть не грозит А вот обезвоживание вещь хреновая.
не воду - жидкое. мне когда года полтора назад обосотрение с давлением было сказали нах все жидкое включая: супы, чай, кофе, вотку , и воду в том числе...
ежык вне форума      
Старый 24.04.2007, 12:15   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Если чесно бредово звучит воду нах, три дня без воды и ...... человечку настанет
Наверное врачь олух.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 24.04.2007, 12:53   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
2 Ежык. Помониторь давление через каждые 3 часа в течении дня. И если есть какие-нибудь ещё жалобы, то отпиши всё это и возраст свой, заболевания (если были). (можно в личку)
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 24.04.2007, 13:07   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Вообщем сейчас позвонил, если у тебя нет аллергии и давление всё ещё держится, то тогда можешь принять Каптоприл 25мг под язык.
Вечером когда с работы девушка вернется ещё немного помучаю её, но ты отпиши, то что я просил в предыдущем сообщении.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 24.04.2007, 15:32   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 24 апреля 2007 09:37
блин ну это же традиция я такое вытворяю всего раз в год по весне. но в этот раз че то последствия напрягли.

печень тут прихватило еще но это по моему из-за ред булов я их ебанул банки три сразу чтоб не вырубится а потом вотку с пивом стал пить. под утро скрутило. но это так к слову для любителей энергетических напитков. я их наверное пить больше не буду. жестковато было.
ежык, ты того... не зверствуй над собой...

И если уж случается такая традиция, от которой невозможно отказаться, с такими последствиями - так откажись тогда от покера на пару дней, пока не оклемаешься. Зачем усугублять?
pokerchatko вне форума      
Старый 24.04.2007, 16:00     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
поспал 3-4ре часа стало получше немного. кушал понижающее. счас не найду какую таблетку. но наверное попью их. по уму то надо к дохтуру конечно. буду как лешче станет полис добывать. хотя зная себя к доктуру все равно не пойду.

ведь к врачу то ходить. придешь скажешь вот доктор давление у меня. померяет скажет ой батенька да у вас давление. кушайте... и те же таблетки пропишет. высокое у меня со школы еще. посему переносил похмелье тяжелей всех своих знакомых

фигли в россее начала гриппа и сопутствущее все один черт стаканом вотки на ночь залпом
ежык вне форума      
Старый 25.04.2007, 01:09   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Ну это приблизительно из того же самого раздела что и интересоваться типа - сегодня я выиграл в покер 1000 долларов а смогу ли я теперь каждый день выигрывать по 1000 долларов . Если серьезно - подход на самом деле только один - мониторинг давления /желательно 2-3 раза в сутки например утро-день-вечер или только утро-вечер/ в течение как минимум недель двух а если в течение месяца - то еще лучше. Ну и все это делать на фоне НЕ злоупотребления чем-бы то ни было - и спортом :? в том числе. После этого с бамажкой с записью полученных данных отправиться к хорошему терапевту /для этого не обязательно иметь полис - вполне достаточно немного денег / и получить профессиональное заключение.

Мля... кстати постоянное давление 170/110 в возрасте 22 лет это ОЧЕНЬ плохо. Я не шучу - это млин на самом деле серьезно.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Артериальное Давление ZUL Поговорим за жизнь 4 24.04.2010 15:18
Покер и давление Fat Около покерного стола 27 19.02.2010 12:47
Самое высокое здание Yura Поговорим за жизнь 9 08.01.2010 07:23
X-Seed 4000 - Самое высокое здание в мире, 4км над морем TTR Поговорим за жизнь 24 02.09.2007 20:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot