Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Политика-11

Важные объявления
Старый 01.08.2012, 17:34   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для rubber boots
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от BegiLoLaBegi Посмотреть сообщение
Кстати ел суши принесли две палочки и положили рядом,я сказал официанту:б..дь одиннадцать.И попросил принести вилку.
И что ты наделал - у вилки обычно четыре зубца а это два раза по одиннадцать!!? )
rubber boots вне форума      
Старый 01.08.2012, 17:47   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для rubber boots
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
4) Точная синхронизация по времени.
О какой точной синхронизации идет речь если от того момента как самолет врезался в башню и до того момента как она начала рушиться прошло уйма времени. Башню в которую уже врезался самолет могли снимать все у кого было чем снимать - и (упс!) заснять момент ее крушения.

Ты уже как-то бредил тем что летчик не может попасть в небоскреб в горизонтальном "канале"?? И как только во 2-ю мировую они вообще таранили друг друга если это противоречит теории Нап3дэ? Кожедуб и Гастелло - МИФ - признай тогда и это. Бгг. Как там тебя когда-то назвал Красильников Ю.?? Клоун??))
rubber boots вне форума      
Старый 01.08.2012, 18:05   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
У Nap3D, похоже, шизофрения. Симптомы схожи.
4BMagnit вне форума      
Старый 01.08.2012, 18:38   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
У Nap3D, похоже, шизофрения. Симптомы схожи.
это понятно) но откуда в дурке вай фай?
Oliver вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.08.2012, 01:05   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Попробую пояснить, раз опп такой "сложный"
Глядя на эту фотку не понятно, что в ней такого сложного.

Вглядитесь:

1. Горят оба здания
2. Одно начинает падать (кстати, я смотрел видео прямо в день падения башен и мне казалось падали несколько не так)
3. Фотография не самого высокого качества
4. Сделана немного под углом

Какие можно из этого сделать выводы:
1. После попадания самолета в первую башню и падением ее прошло уйма времени.
Я точно не помню, но не 10 минут, а около часа.
2. Фото могло быть вырезано из видеосюжета (я не про - хз как там, но HD видеокамеру переносную видел и юзал - ровно 2 секунды нужно чтоб начать снимать
3. Профессиональные фотографы и заняты целыми днями поиском сенсаций. И камеру вскидывают еще до того как подумать начали. Что неудивительно ибо в США не платят за попытки, а платят за результат.
4. В ближайшем километре от башен находились сотни тысяч людей. Наверное не малый шанс, что там мог оказаться фотограф, а если снимать из соседнего здания, то и я со своего Никона д90 не хуже щелкну. Штатив нафиг не нужен для этого - выдержка минимальная. Уверяю тебя, что если бы мой доход от этого зависел, то я бы сфоткал твой второй чих, взяв выключенный фотоаппарат на первом.



ЗЫ Если сосчитать все буквы этого поста, поделить их на кол-во букв "к" (это, кстати 12я буква алфавита), то получится число кратное 12.))
12 - вообще страшное число.
12 апостолов
12 месяцев
12 - это дюжина
12 - следующее после 11
12 - это "21" (очко) зеркально
12 стульев
Звезда Тау Кита (Tau Ceti) распложена в 12 световых годах от Земли
У человека 12 пар рёбер
Периметр классического египетского треугольника со сторонами 3:4:5
Основание двенадцатеричной системы счисления — одной из наиболее удобных систем счисления (основание одновременно и не слишком велико, и имеет большое число делителей), однако почти не применяемой на практике
Двенадцать является суперфакториалом числа 3, то есть произведением первых трёх факториалов.
В гомеопатии для получения гомеопатических средств традиционно используют 12 основных минеральных солей
Геракл совершил 12 подвигов
12 рыцарей Круглого Стола
12 пэров Франции (6 светских и 6 духовных).
Двенадцать пражских статей — программа, выдвинутая таборитами 5 августа 1420.
Двенадцать статей швабских крестьян — наиболее распространённая обобщённая программа крестьянских требований во время Крестьянской войны 1524—26 в Германии.
Ядро организации иллюминатов — Ареопаг — состояло из 12 человек
12 стран образовали НАТО в 1949 г.
12 городам в СССР после Великой Отечественной войны было присвоено звание «Город-герой»
У Иисуса Христа было 12 учеников, впоследствии все они, за исключением Иуды Искариота, стали апостолами. Вместо него 12 апостолом стал Матфий
Было 12 столпов манихейской веры
Храм Соломона делился на 12 частей
12 сыновей Иакова основали 12 колен Израилевых (Быт 49.28)
В буддизме процесс перерождения живых существ, представлял собой «колесо», образуемое 12 ступенями
Собор Двенадцати Апостолов — собор в Кремле (до 1681 церковь Апостола Филиппа)
Когда Аллах послал Мусе откровение ударить по морю посохом, море расступилось, образовав 12 проходов
Звезда Давида имеет 12 углов
Двунадесятые праздники — 12 важнейших христианских праздников в православии
В христианской традиции двенадцатая ночь после Рождества — праздник Богоявления: с 5 на 6 января по григорианскому календарю и с 18 на 19 января по юлианскому
12 — одно из пяти возможных количеств куполов в православном храме (1, 3, 5, 7, 12)
еврейская девочка проходит обряд «Бат-Мицва» в возрасте двенадцати лет
Традиционно в суде 12 присяжных заседателей
Законы двенадцати таблиц (Leges duodecim tabularum), свод законов Древнего Рима
В Конституции Российской Федерации двенадцатая статья говорит о местном самоуправлении
Статья 12 Уголовного кодекса РФ называется «Действие уголовного закона в отношении лиц, совершивших преступление вне пределов Российской Федерации»
Статья 12 Гражданского кодекса РФ называется «Способы защиты гражданских прав»
12 — код субъекта Российской Федерации республики Марий Эл
В сутках 24 часа, но часы традиционно изготавливают с 12-часовым циферблатом по которому часовая стрелка за сутки проходит два круга.
Минутная стрелка в часах движется в 12 раз быстрее чем часовая.
В китайском календаре используется 12-летний зодиакальный цикл.
В футе 12 дюймов
В тройском фунте 12 тройских унций
Цицеро — типографский шрифт, кегль которого равен 12 пунктам
Максимальная сила ветра по шкале Бофорта составляет 12 баллов.
Шкала балльности, характеризующая интенсивность землетрясения (эффект его воздействия на поверхности) имеет предел 12 баллов.
В алтыне 12 полушек
До денежной реформы Великобритании 1971 года 1 шиллинг составлял 12 пенсов
В других областях Править
12 данов в дзюдо.
12 звёзд расположены по кругу на флаге Европейского Союза.
В школах многих стран обучение длится 12 лет (обычно с 5 до 17 или с 6 до 18 лет).
K-12 в США и Канаде — аббревиатура, обозначающая школьное образование.
Болельщиков, поддерживающих футбольную команду, часто называют «12-м игроком»
1812 год - Отечественная война
2012 год 21 декабря. 12.12.12 - Закончился календарь Майи. Конец Света
stein вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.08.2012, 23:24   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
У Nap3D, похоже, шизофрения. Симптомы схожи.
Дурень
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.08.2012, 23:27   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
ЗЫ Если сосчитать все буквы этого поста, поделить их на кол-во букв "к" (это, кстати 12я буква алфавита), то получится число кратное 12.))
12 - вообще страшное число.
12 апостолов
12 месяцев
12 - это дюжина
12 - следующее после 11
12 - это "21" (очко) зеркально
12 стульев
Звезда Тау Кита (Tau Ceti) распложена в 12 световых годах от Земли
У человека 12 пар рёбер
Периметр классического египетского треугольника со сторонами 3:4:5
Основание двенадцатеричной системы счисления — одной из наиболее удобных систем счисления (основание одновременно и не слишком велико, и имеет большое число делителей), однако почти не применяемой на практике
Двенадцать является суперфакториалом числа 3, то есть произведением первых трёх факториалов.
В гомеопатии для получения гомеопатических средств традиционно используют 12 основных минеральных солей
Геракл совершил 12 подвигов
12 рыцарей Круглого Стола
12 пэров Франции (6 светских и 6 духовных).
Двенадцать пражских статей — программа, выдвинутая таборитами 5 августа 1420.
Двенадцать статей швабских крестьян — наиболее распространённая обобщённая программа крестьянских требований во время Крестьянской войны 1524—26 в Германии.
Ядро организации иллюминатов — Ареопаг — состояло из 12 человек
12 стран образовали НАТО в 1949 г.
12 городам в СССР после Великой Отечественной войны было присвоено звание «Город-герой»
У Иисуса Христа было 12 учеников, впоследствии все они, за исключением Иуды Искариота, стали апостолами. Вместо него 12 апостолом стал Матфий
Было 12 столпов манихейской веры
Храм Соломона делился на 12 частей
12 сыновей Иакова основали 12 колен Израилевых (Быт 49.28)
В буддизме процесс перерождения живых существ, представлял собой «колесо», образуемое 12 ступенями
Собор Двенадцати Апостолов — собор в Кремле (до 1681 церковь Апостола Филиппа)
Когда Аллах послал Мусе откровение ударить по морю посохом, море расступилось, образовав 12 проходов
Звезда Давида имеет 12 углов
Двунадесятые праздники — 12 важнейших христианских праздников в православии
В христианской традиции двенадцатая ночь после Рождества — праздник Богоявления: с 5 на 6 января по григорианскому календарю и с 18 на 19 января по юлианскому
12 — одно из пяти возможных количеств куполов в православном храме (1, 3, 5, 7, 12)
еврейская девочка проходит обряд «Бат-Мицва» в возрасте двенадцати лет
Традиционно в суде 12 присяжных заседателей
Законы двенадцати таблиц (Leges duodecim tabularum), свод законов Древнего Рима
В Конституции Российской Федерации двенадцатая статья говорит о местном самоуправлении
Статья 12 Уголовного кодекса РФ называется «Действие уголовного закона в отношении лиц, совершивших преступление вне пределов Российской Федерации»
Статья 12 Гражданского кодекса РФ называется «Способы защиты гражданских прав»
12 — код субъекта Российской Федерации республики Марий Эл
В сутках 24 часа, но часы традиционно изготавливают с 12-часовым циферблатом по которому часовая стрелка за сутки проходит два круга.
Минутная стрелка в часах движется в 12 раз быстрее чем часовая.
В китайском календаре используется 12-летний зодиакальный цикл.
В футе 12 дюймов
В тройском фунте 12 тройских унций
Цицеро — типографский шрифт, кегль которого равен 12 пунктам
Максимальная сила ветра по шкале Бофорта составляет 12 баллов.
Шкала балльности, характеризующая интенсивность землетрясения (эффект его воздействия на поверхности) имеет предел 12 баллов.
В алтыне 12 полушек
До денежной реформы Великобритании 1971 года 1 шиллинг составлял 12 пенсов
В других областях Править
12 данов в дзюдо.
12 звёзд расположены по кругу на флаге Европейского Союза.
В школах многих стран обучение длится 12 лет (обычно с 5 до 17 или с 6 до 18 лет).
K-12 в США и Канаде — аббревиатура, обозначающая школьное образование.
Болельщиков, поддерживающих футбольную команду, часто называют «12-м игроком»
1812 год - Отечественная война
2012 год 21 декабря. 12.12.12 - Закончился календарь Майи. Конец Света
А теперь скажи, как этот разброд относится к Австралии ?
В задании было сказано Должна быть тема и цифра 12., а не всё подряд
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.08.2012, 00:23   #48 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Попробую пояснить, раз опп такой "сложный"
Глядя на эту фотку не понятно, что в ней такого сложного.
Вглядитесь:
1. Горят оба здания
2. Одно начинает падать (кстати, я смотрел видео прямо в день падения башен и мне казалось падали несколько не так)
3. Фотография не самого высокого качества
4. Сделана немного под углом
Официальная версия:
Рейс 11 врезался в 8:46, в Северную Башню (ВТЦ-1)
Северная Башня упала в 10:28.
Рейс 175 врезался в 9:02, в Южную Башню (ВТЦ-2)
Южная Башня упала 9:56
47-этажное здание ВТЦ-7 упало в 18:16 (о нём официальные фильмы не вспоминают вообще)

Что это значит ?
У фотографов новостных агенств, которые "сняли самолёт" , было 16 минут, чтоб успеть с фотоаппаратом по пробкам по головам в Манхэттен, занять самое выгодное место для сьёмки, направить аппараты не на Северную башню, которая горит, а на самолёт, который летел со скоростью (официально 750 км/час с которой самолёт на высоте 500 метров не может лететь) который неизвестно откуда должен прилететь и в какое место ударить.
Вы видели стены Манхэттена высотой по 300 метров? вы видели темень и отсутствие неба на Авеню или Стрит ? вы хотя бы раз задумывались, что даже в низком городе вы не сможете увидеть всё небо, чтоб запечатлить легендарный полёт ? Вы не задумались, что в Манхэттане практически нет открытых площадок и надо очень сильно постараться, чтоб "заснять самолёт" в тот момент, когда никто не знал что там атакуют самолёты ?

У фотографа-репортёра Гульнары Самойловой (Associated press) было много времени, чтоб добраться до Манхэттана. Но откуда ей было знать, какое место занять, на какую Башню нацелить фотоаппарат и главное, в какой миг произойдёт первый взрыв снова ?


Ты пишешь, что фотография сделана под углом. Ты гений.
А теперь, гений, давай посмотрим на другую фотку. Давай поучимся как поварачивать фотографию, чтоб лохатые ничего не смогли понять.

вот эту


и вот эту


Одна Гульнары Самойловой, вторая Томаса Нильсона.
Оба не простые зеваки, а фотографы-репортёры (какое чудесное совпадение ) .
Я разумеется не считаю их авторами, ибо если бы они фотографировали, то 1) они были бы самыми известными в Мире фотографами 2) гонорар за "фотографию века" должен составить под сотню тысяч долларов, об этом бы все писали, завидовали, завалили бы наградами ...

Но даже самый элементарный мозг, может понять, что это одна и та же фотография. Пропущенная через фотошоп (который в 2001-м был доступен ABC, CNN, FOX, NBC, CBS и т.д. ) , вышла в двух вариантах, одну "отдали" Гульнаре, вторую Томасу.
На обоих фотках есть отфотошопенные участки взрывного дыма и не отфотошопенные. Например есть место (я назвал его "лицо") где оно идентичное, а есть места, где отфотошопено для разности.
На второй фотографии вообще дибилизм, наложили "дерево с листьями" , грубо, бестолково, ведь видно что фотография одна.

Оба фотографа не могли оказаться в САМОЙ ВЫГОДНОЙ ТОЧКЕ СЪЁМА, оба фотографа не знали, В КОТОРОЙ БАШНЕ БУДЕТ ПЕРВЫЙ ВЗРЫВ СНОСА, тем более никому и в голову не могло придти, что башни могут упасть (только разве потребителям голивудского поноса).

Допустим я тебе подсказал, что подожгу Спасскую башню, допустим я тебе подсказал, что в течении часа будет взрыв и падение. Я даю тебе фотоаппарат и задание, снять не пожар, не падение, не последствия, а ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ВЗРЫВ, причём даже подскажу в какой точке Красной площади встать. Ты справишься с заданием ? - ответ НЕТ. Это невозможно. Ты согласишься только если будешь знать точку взрыва и точное время взрыва с точностью до МИЛИСЕКУНДЫ.
Не понял ?


Две эти фотографии и попытка из одной сделать две, публикация их в "солидной" прессе, это и есть доказательства, что о ТЕРАКТЕ знали. Авторство фотографии тоже самое, что и авторство теракта. Хотя у теракта есть ещё сотня косяков, этой фотографии американской Прокуратуре было бы достаточно, чтоб найти исполнителя.... было бы желание.

В период 11 сентября и в последующие дни, в Нью-Йорке была полицейская операция, в ходе которой изымались все фотоплёнки в фотомагазинах, которые были сданы для проявки (в одном из документальных фильмов это прошло как бы невзначай, а свидетель был сам полицейский) . Так что ни одной фотографии любителей нет ни где в Интернете, всё уничтожено. Все фотки профессиональные, все до единой.

Про кадр из ВИДЕО пожалуйста не плети. Все видеоматериалы с места событий очень хорошо известны, там ничего похожего нет.
Про HD вообще не говори, в 2001, такая крутая техника была только у СМИ-гигантов. Ничего любительского снято не было, а всё что снято можно пересчитать по пальцам.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.08.2012, 00:32   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
1. Горят оба здания
2. Одно начинает падать (кстати, я смотрел видео прямо в день падения
Не думай, что ты уникальный, трансляция шла на весь Мир, даже на Ирак. Так что вместе с тобой шоу смотрел миллиард как минимум.

А я не только смотрел, но и записывал, потому как раз испытывал новую купленную технику. Всего было пять картинок, ПЯТЬ .
ABC, CNN, FOX, NBC, CBS , в Европу пошли на Евро Ньюз, БиБиСи , и все ведущие каналы, в Россию на все три больших канала пошла картинка та же, что и на Евро Ньюз.
Картинки были одинаковыми, но различались по цветовому оттенку, это может показаться глупым, но так и было. Все те картинки с прямой трансляции сейчас доступны в Интернете, так что совсем похер, кто чего смотрел и кто чего записывал. Количество записей прямой картинки от этого не увеличатся.

Правда иногда, на очередную годовщину , они по телеку показывают отфотошопенный вариант. Дело в том, что есть кадры влёта первого самолёта и кадры второго, и там и там они первоначально забыли "стереть" взрывы от "Гранита" , которые в кадре есть в месте между носиком самолёта и башней.
У меня на кассете есть первый вариант, в Интернете есть и первый и второй.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 03.08.2012, 00:45   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Наверное я чего-то не понимаю, но по фотке понятно, что это падает первая башня.
Так как рядом горит вторая.
Причем тут попадание самолета?
по твоим данным выходит что было 1 час и 10 минут у фотографов
stein вне форума      
Старый 03.08.2012, 00:54   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
2. Фото могло быть вырезано из видеосюжета (я не про - хз как там, но HD видеокамеру переносную видел и юзал - ровно 2 секунды нужно чтоб начать снимать
Не смеши, фото не вырезано, потому что не было такого видеосюжета.
То что ты за 2 секунды включаешь камеру, к теме не имеет никакого отношения, не позорься.
Цитата:
3. Профессиональные фотографы и заняты целыми днями поиском сенсаций. И камеру вскидывают еще до того как подумать начали. Что неудивительно ибо в США не платят за попытки, а платят за результат.
Да правильно. Но ты перечитай, моё задание тебе как к фотографу. Взрыв снять невозможно без синхронизации по времени. Взрыв это не секунда, это милисекунда. Башня падала 9,8 секунды, это невозможно по физическим законам. но достаточно для фото. Но мы не о падении говорим, а о МИГЕ взрыва. Первого взрыва в сносе.

Цитата:
4. В ближайшем километре от башен находились сотни тысяч людей. Наверное не малый шанс, что там мог оказаться фотограф, а если снимать из соседнего здания, то и я со своего Никона д90 не хуже щелкну. Штатив нафиг не нужен для этого - выдержка минимальная. Уверяю тебя, что если бы мой доход от этого зависел, то я бы сфоткал твой второй чих, взяв выключенный фотоаппарат на первом.
Это эмоции, глупые и никому не нужные. Обе фотографии сделаны с расстояния полкилометра как минимум, ведь высота башен выше 500 метров. Значит фото сделано с невьепенным объективом, значит точка прицеливания была не простой, значит был штатив, был выбор места, "серийная съёмка", были синхронизированные часы, было знание, была тайна, был развод, на который ты поддался.

Про сотни тысяч не загибай. Прямая видимость была у нескольких сотен. Не так то просто видеть сквозь здания. Фотоаппараты были у многих, да это правда, но ты пойми, что никто из любителей сам плёнку не проявляет, а цифра тогда была ещё очень дорога. Ведь зеваки могли случайно заснять "Гранит", поэтому все плёнки конфисковали, поэтому любительских фото практически нет в Интернете.

Если погуглить, бросается в лаза, количество профсъёмки 11 сентября, профобъективами, а простых нет вообще.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 03.08.2012, 00:57   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Наверное я чего-то не понимаю, но по фотке понятно, что это падает первая башня.
Так как рядом горит вторая.
Причем тут попадание самолета?
по твоим данным выходит что было 1 час и 10 минут у фотографов
всё ты понимаешь, только дурака включаешь, приём известный.
Есть самолёт, который подрисовали, а есть снос Южной башни, начало которого есть на двух фотках что я дал.
Это разные события с разницей в 54 минуты
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 03.08.2012, 00:59   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от rubber boots Посмотреть сообщение

И что ты наделал - у вилки обычно четыре зубца а это два раза по одиннадцать!!? )
парень попал )))
два раза попал
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.08.2012, 01:00   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
А теперь скажи, как этот разброд относится к Австралии ?
В задании было сказано Должна быть тема и цифра 12., а не всё подряд
Ну а ты скажи как к 9/11 относится Ельцин, Гитлер, Клинтон, Поттер с Роулинг, а также фильмы Матрица, Терминатор и Торговое место?
stein вне форума      
Старый 03.08.2012, 01:08   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Легкое гугление дает только одну ссылку на эту фотку - на статью сторонника теории заговора, написанную в этом году.
И этот материал нам предлагают в качестве доказательтва чего-то?
Ситуация безвыходная, я не знаю как определить первоисточник.
Есть просто информация, что фотки и та и другая и четвёртай и десятая, первоначально размещались ВЕДУЩИМИ ИНФОРМ АГЕНСТВАМИ.
В их числе ABC, CNN, FOX, NBC, CBS, BBC, Нью-Йорк тайм, ведущие журналы и газеты США.

Если ты помнишь, в ситуации с 08.08.08, все мировые агенства молчали 13 часов, о том, что Грузия начала бомбить Цхинвали. Это молчание вообще нонсенс, но в 14:00 по мск, начали верещать по команде, интересно, что оно совпало с выходом русской колонны из Рокского тоннеля. ....
Вот здесь из этой же оперы.

Поиск картинки , есть такая функция в Googl, судя по всему ты не в курсе, если напоролся только на одну.
Пройди по ссылке
[Зарегистрироваться?]
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 03.08.2012, 01:09   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Ну а ты скажи как к 9/11 относится Ельцин, Гитлер, Клинтон, Поттер с Роулинг, а также фильмы Матрица, Терминатор и Торговое место?
Все от Дьявола. 11 сентября 2001 года был демонтирован самый огромный памятник цифре Дьявола.
А в фильмах удивительные предсказания, причём если ты заметил, ты сам выбрал именно культовые фильмы.

.
.
.
.

На острове Либерти прямо на против Манхэттена, стоит статуя, которую лепили с французской шлюхи. Думаю не нужно объяснять, от кого шl.xa, от Бога или от Дьявола.
11 долларов тому, кто правильно ответит на вопрос:
почему шлюху поставили на пьедестал, который выполнен в виде одиннадцатиконечной звезды ?
т.е. почему звезда одиннадцатиконечная лежид под шlюxoй ?
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 03.08.2012, 01:09   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
всё ты понимаешь, только дурака включаешь, приём известный.
Есть самолёт, который подрисовали, а есть снос Южной башни, начало которого есть на двух фотках что я дал.
Это разные события с разницей в 54 минуты
Никого я не включаю.

Ты про какую фотку говоришь? Про падение башни? Где там самолет?
И вообще можешь пояснить, что ты тут хочешь доказать, а то я уже не улавливаю твои посылы.

Несколько сотен человек - это в моем дворе столько будут наблюдать за дракой. А взрыв на Манхеттене как-нибудь побольше, если учесть хотя бы сколько народу было в башнях, то наверное в соседних небоскребах было не меньше
stein вне форума      
Старый 03.08.2012, 01:14   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Все от Дьявола.
А в фильмах удивительные предсказания, причём если ты заметил, ты сам выбрал именно культовые фильмы.

Отличный аргумент
По числу 12 я тоже привел кучу чего как минимум странного, включая 12.12.2012
А культовых фильмов в этом же разделе много сотен набирается.
Ну и Гитлер, Клинтон с Ельциным от дъявола - это сильно.
Значит Путин, Сталин и Никсон от Бога?
А может Картер с Хрущевым еще от кого-то?
Ну и Белоснежку с Буратино тоже верняк кто-то подослал?
stein вне форума      
Старый 03.08.2012, 01:21   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение

По числу 12 я тоже привел кучу чего как минимум странного, включая 12.12.2012
Штайн ты извини, оленевод.
Календарь Майи, который так разрекламировали , заканчивается 21.12.2012, а не 12-го
Кстати если хочешь, возьми калькулятор и переплюсуй все 8 цифр.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 03.08.2012, 01:23   #60 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение

Ну и Гитлер, Клинтон с Ельциным от дъявола - это сильно.
Значит Путин, Сталин и Никсон от Бога?
А может Картер с Хрущевым еще от кого-то?
Ну и Белоснежку с Буратино тоже верняк кто-то подослал?
Сталин и есть Бог, по остальным не знаю.
Гитлер, Клинтон с Ельциным убийцы, значит от Дьявола.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика США(НАТО)-Россия redy Поговорим за жизнь 6 18.06.2010 16:26
Новая политика CGM-ссылок PokerDilettante Техническая поддержка форума 2 30.04.2009 05:52
Общество и политика NifNif Поговорим за жизнь 1099 07.04.2009 05:45
Политика Раздела pokerchatko Около покерного стола 0 18.01.2006 12:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot