Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

свалил (продолжение)

Важные объявления
Старый 03.11.2006, 21:23     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
натолкнуло поднять эту тему топик про "мужа"

продолжаю же эту http://forum.cgm.ru/msg?th=9276&start=0

итак: прошел месяц с момента как я безработный. шел я к этому (имеется в виду увольнение) около года. имел вначале маленький но стабильный плюс. счас плюс поболее. и сравним с моей зарплатой на нормальной работе.

не работать на дадю считаю очень хорошо. свобода млин. нет затрат на невкусную еду в столовке. не надо времени тратить на дорогу.
пить стал меньше (лудомания наверное дает о себе знать).

похоронил машину ибо не нужна. лежит в сугробе. седня ее видел издалека

пока не знаю чего еще написать. потом добавлю может чего. мысли пока кончились.

а. да. денег ощутимо получилось меньше чем работа+покер вечером. но. не надо сидеть мертвым трупом на работе (трупом потому как 8.5 часов + 1-3 часа на дорогу. потом небольшой тупеж у телика. семья с ребенком. а потом до 2-3 ночи покер. и в 7 опять на работу. был кошмар если честно) в ожидании когда же это кончится (рабочий день имеется в виду )
ежык вне форума      
Старый 03.11.2006, 22:14   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Если не секрет, сколько столов играешь, на каком лимите и каков winrate?
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 03.11.2006, 22:47     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от msdos писал пт, 03 ноября 2006 22:14
Если не секрет, сколько столов играешь, на каком лимите и каков winrate?
6 столов (боссмедиа СНГ 11 и 22) или 1-4 стола МТТ онгейм (11-22).
винрейт - 30% РОИ по СНГ за 11. мтт - как карта ляжет. но рои не ниже
ежык вне форума      
Старый 03.11.2006, 22:56   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Хмм турниры... А много ли вообще "лимитных безработных"?
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 03.11.2006, 23:14   #5 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Достаточно. По крайней мере упоминали многие (ну с учетом, что лимитчиков вообще не густо). При старании найти можно.
Мне кажется это очень индивидуально уходить или нет - я например работаю, хотя доходы сравнивать сложно.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 03.11.2006, 23:36   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от msdos писал пт, 03 ноября 2006 22:56
Хмм турниры... А много ли вообще "лимитных безработных"?
Зайди в "лимит крупные ставки" - все как на подбор
Yura вне форума      
Старый 03.11.2006, 23:43   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
мое наиглубочайшее уважеие ,ежык ,за смелость!Далеко не каждый способен променять свой, даже скромный достаток, на полную независимость!
0лег вне форума      
Старый 03.11.2006, 23:52   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от ежык писал пт, 03 ноября 2006 20:23
а. да. денег ощутимо получилось меньше чем работа+покер вечером.
Помню ты говорил об одном килобаксе от работы. А сколько сейчас даёт покер, в расчёте на месяц?
И сколько ты часов в день играешь?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
пить стал меньше (лудомания наверное дает о себе знать).
Это скорее не лудомания, а просто тебе требуется меньше отдыха и как следствие меньше спиртного


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Хмм турниры... А много ли вообще "лимитных безработных"?
Я играю лимит и в приципе могу уже не работать, получая теже деньги что и на работе. Бросать работу, я не буду пока не получу стабильный и в несколько раз привышающий мою зарплату доход.
Женя вне форума      
Старый 04.11.2006, 00:38     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
2Женя:
да трудно по одному месяцу судить собственно ну получил за месяц чутка больше чем зарплата. (но из этого месяца 1 неделю не играл а проигрывал. поганый инет. растроили меня инетчики короче. антиреклама ---- quantum.ru не работайте с ними. отвратительно. не далее как седня сел таки поиграть СНГ свои любимые. и на тебе только запустил 6ой стол. упал инет. звонок ничего не дал. байины улетели :()
в принципе месяц выдался не подарок потому как баловался странными играми в виде стадов хорсофф омахов и пробой пары новых румов. практика показала что лучше чем боссмедии все равно нету в плане СНГ и МТТ.
но получил довольно таки неплохое представление об этих играх. в принципе. ИМХО. любая игра дает нам преимущество над другими игрокма. какой бы игра не была. а принцип СНГ или МТТ в любой игре одинаковый.

играл же я в этот месяц бельше чем обычно ну просыпался в 13-14 дня и с перерывами на погулять поиграть с ребенком до 5-6 утра . короче много играл но скорее я все еще пытался отдохнуть от работы.
ежык вне форума      
Старый 06.11.2006, 20:32   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Да.. проблема с нетом наламывает, сколько я уже просадил баинов в НЛ из-за провайдера... пришлось менять.. да что рассказывать.. так как Женя с одного со мной города, то наверное тоже с этой проблемой сталкивался :(
Tequilua вне форума      
Старый 06.11.2006, 21:31   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Ежик, если не секрет, а сколько тебе лет и как супруга относится к тому, что ты делаешь?
Я просто скоро универ заканчиваю, а перспектив видится маловато....
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 06.11.2006, 23:13     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pupseg писал пн, 06 ноября 2006 21:31
Ежик, если не секрет, а сколько тебе лет и как супруга относится к тому, что ты делаешь?
Я просто скоро универ заканчиваю, а перспектив видится маловато....
вроде 29 исполнилось. путаю лет с 20ти начиная количество лет. считать лень. супруга. а как она запретит? лавруху то в дом я приношу
ежык вне форума      
Старый 10.11.2006, 15:11   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Хехе, я безработный Студент еще 3ого курса
деньги получаемые ввиде рейбека+бонусы в лимите, больше раз в несколько чем средняя зарплата по городу,поэтому хоть в покере не сильно продвинулся, но я всеравно безумно рад
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 11.11.2006, 15:53   #14 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Далеко не каждый способен променять свой, даже скромный достаток, на полную независимость!
Ох, ребята, мне бы Ваши проблемы.
На сегодняшний день моя оф. з/п равнялась бы 270$ - т.е. хочешь-умри сразу, хочешь-побарахтайся для вида. Такая вот мерзкая действительность российской глубинки.(причём это зряплата электромонтёра 4разряда по обслуживанию высоковольтных подстанций).
Звучит как бред, но это так (не знаю как в других регионах, но у нас так).
Поработала конечно, пока про покер не узнала. 8-)
Сигма вне форума      
Старый 11.11.2006, 16:06   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Кстати какие вообще прогнозы есть по поводу покера , будет ли он становится все более популярен или начнется спад и вся рыба уплывет ? Есть ли какая-нибудь инфа по этому поводу ?
pokerman777 вне форума      
Старый 11.11.2006, 16:15     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 11 ноября 2006 16:06
Кстати какие вообще прогнозы есть по поводу покера , будет ли он становится все более популярен или начнется спад и вся рыба уплывет ? Есть ли какая-нибудь инфа по этому поводу ?
прогнозов никаких . но кажется что участников (типа игроков онлайн) так много что эта тема просто не может исчерпать себя. так что думать что рыба куда то там денется думаю не стоит
ежык вне форума      
Старый 11.11.2006, 16:57   #17 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кстати какие вообще прогнозы есть по поводу покера , будет ли он становится все более популярен или начнется спад и вся рыба уплывет ?
Я бы не возражала, если б "отмороженная" рыба отъехала.
Глупая рыба - это хлеб, "отморозки" - много отнимают. Да и тупеешь в таких играх.
Сколько ни пыталась понять их логику, не подвластна она моему низкому интеллекту. :(
Сигма вне форума      
Старый 11.11.2006, 18:06   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от 0лег писал пт, 03 ноября 2006 23:43
Далеко не каждый способен променять свой, даже скромный достаток, на полную независимость!
Можно быть независимым, работая "на дядю".
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 11.11.2006, 22:18   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал сб, 11 ноября 2006 18:06
Цитата:
Сообщение от 0лег писал пт, 03 ноября 2006 23:43
Далеко не каждый способен променять свой, даже скромный достаток, на полную независимость!
Можно быть независимым, работая "на дядю".
КАК??????????????
Вот мая ситуация.
Есть работа за 350, есть покер если брать средняя за 1.5 года 500 баксикав в месяц.
Теперь как проходит мой день, 8 часов за компом на работе + уже неделю как 5 часов покера после работы :( . С моей специальностью можно рассчитывать на 700 -1000 через лет 5, это практически потолок. Замкнутый круг деньги нужны но так всегда жить нельзя кроме покера и работы ничего нет, и здоровье беречь надо. Покером думаю уже сейчас смогу зарабатывать 1000-1500 в месяц с рейкбеком но играть придется много.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 11.11.2006, 22:51   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
ну раз разговор зашел про независимость...

а так ли независим игрок в покер?
если не брать в расчет личные зависимости (семья), то он зависит от провайдера(ов), от банка(ов), от нелепых подозрений румов (ну там переводы не тем и блокировки счета). Так же возникает вопрос о легализации своих доходов.
Вобщем есть достаточное количество проблем которые необходимо решать игроку на своем нелегком пути.

И настолько ли сильно зависим "от дяди" действительно квалифицированный специалист.
Да надо ездить на работу. Но ведь можно жить рядом с работой или работать дома, прям как игрок в покер
Если на работу все таки ездим. То надо приходить в определенное время. Ну так и игрок играет не в удобное время для себя, а когда рыбы больше.
Ну и та преславутая зависимость "от дяди", если ты действительно квалифицированный специалист, то тот "дядя" так же зависит от тебя. И если вдруг дядя не устраивает, то можно найти другого дядю. Ведь многие игроки играют не в одном руме, да и с пати переехали многие

Ну и на крайняк можно работать на себя. Если уж так "дядя" не нравится.
backgammon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KАРТЫ CGM. Продолжение kniferok Карты CGM 75 04.12.2015 15:23
Продолжение пути Rooney Дневники игроков микро-лимитов 20 20.07.2009 00:00
Гоа...500-к...продолжение... Zaya Многостоловые турниры 16 29.03.2007 08:24
свалил ежык Поговорим за жизнь 45 10.11.2006 21:13
MoneyBookers продолжение mikx Ввод-вывод денег 11 09.03.2006 18:46


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot