Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Польная защита от несанкционированного доступа на ваш комп и удаление вредных программ

Важные объявления
Старый 01.01.2006, 16:17     TS Старый   #1 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Вообщем это будет мой первый пост(эт не флуд), форум читаю еще с лета, просто небыло надобности региться, почитал ветку и решил посоветовать одну программу, сам работаю в области комп безопасности, так вот, есть классная программка AVZ, [Зарегистрироваться?]

cкачать можно от сюда [Зарегистрироваться?]

Все про нее можете прочитать на сайте, но главная фнукция это исследоавния системы!, можно просмотреть все что у вас есть и работает на компе, тоесть можете поймать любого трояна который не будет известен ни одному антивирусы, да и сама программа отлчино ловить вирусы и спайваре, потом не требует иснталяции, ею пользуют уже все мои знакомые итд...

Да и насчет антивирусов, если использовать для защиты то 1,

1. Установить файралл, нарпимер outpost
2. установить антивирус (kaspersky или vba или drweb, остальные ерунда
3. ПОставить антиспайварь программу(например вот эту AVZ)


p.s. Если кратко советую установить прогу и просканить свой комп, увидите найдет куче троянов о которых вы даже не знали.

p.p.s. может кто то подумает что это сама прога троян, но можете зайти на virusinfo.info - этот сайт оффициально поддерживает данную программу

p.p.p.s С нг )

TTR вне форума      
Старый 01.01.2006, 22:27   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
во-первых, надо переместить тему в другой раздел, во-вторых, автору надо всё-таки более корректно написать было, полную защиту от несанкционированного доступа на комп не даст даже установка компа в сейф
в-третьих:" увидите найдет куче троянов о которых вы даже не знали." - не надо путать spyware и трояны. это абсолютно разные вещи.

и раз уж такая тема поднялась, то от spyware лучше, на мой взгляд, использовать тот же ad-aware.
а кто подумает, что эта прога троян, может и не ошибиться кстати потому что ну столько всяких разных троянов мне присылали под видом чего угодно, что не удивлюсь даже, если и это троян, не смотря на всякие сайты типа вирусинфо.инфо

вообще для защиты компа от троянов и вирусов лучше любого антивируса поможет благоразумие и незапускание всяких сомнительных прог
Gnome вне форума      
Старый 01.01.2006, 22:41     TS Старый   #3 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Сорри за ошипки )) и за стиль но постил я это под сильным градусом, наверно и захотелось пропостить, насчет spyware/adware/browser hiack/virus итдд

1. spyware - программа которая просто собирает сведения о вас и отсылает их без вашего ведома
2. adware - это совмещающая функции spyware но и еще показываюш и устанавливающая на систему всякие спам..

ну итд все лень расписывать

насет ad-aware, года 2 назад он был неплох, но счас он нИКАКОЙ, тем более он ловит много ПОЛЕЗНЫХ кукиес, и после него будешь парроли на форумах заново вводить если есть желания можем обсудить в личке что и как если мне не доверяешь
TTR вне форума      
Старый 01.01.2006, 22:43     TS Старый   #4 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
p.s. virusinfo.info ващето известный сайт ))
p.p.s. посмотри всетаки утилитку, потом отпиши свое мнение !
TTR вне форума      
Старый 01.01.2006, 22:51     TS Старый   #5 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?] вот линк где все описано
TTR вне форума      
Старый 01.01.2006, 23:06   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 01 января 2006 22:41
Сорри за ошипки )) и за стиль но постил я это под сильным градусом, наверно и захотелось пропостить, насчет spyware/adware/browser hiack/virus итдд

1. spyware - программа которая просто собирает сведения о вас и отсылает их без вашего ведома
2. adware - это совмещающая функции spyware но и еще показываюш и устанавливающая на систему всякие спам..

ну итд все лень расписывать

насет ad-aware, года 2 назад он был неплох, но счас он нИКАКОЙ, тем более он ловит много ПОЛЕЗНЫХ кукиес, и после него будешь парроли на форумах заново вводить если есть желания можем обсудить в личке что и как если мне не доверяешь
ну кстати у меня куча всяких форумов и кукисы лишние не удаляла никогда, я до сих пор пользуюсь ей вроде не жалуюсь
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
консультации по работе программ dontpanic Покер софт 12 16.09.2012 13:01
использование программ madbot2 Около покерного стола 6 22.03.2010 23:37
Помощь программ. cropSOS Вопросы от новичков 3 25.07.2009 17:08
О вредных привычках: курение DemoN Поговорим за жизнь 78 30.11.2007 20:27
C какого лимита начинать, чтобы не приобрести вредных привычек? lappa Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 01.06.2006 15:13


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot