Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Наталья Евдакова владелец ресурса cgm.ru отказ от обязательств

Важные объявления
Старый 16.12.2012, 00:58     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Я уже почти 8 лет в интернете пишу под ником Shark Sharkovich, до настоящего времени являлся модератором ресурса cgm.ru (попросил что бы сняли права) видел многое за это время, но та ситуация с которой столкнулся я и другие партнеры ресурса cgm.ru меня мягко сказать шокировала.

Любителям изучать первоисточник с репутацией могу предоставить все скрины и логи.
Начну историю с момента возникновения у меня партнерских взаимоотношений связанных с ресурсом цгм и румом PokerStars. Известная под ником Директор Галина Галанова являясь управляющей цгм от лица его владельца Николая Евдакова создала тему в модераторском разделе, где предложила всем модераторам выгодные условия саб партнерства в руме PokerStars ( “Дала те условия, которые были предложены Николаем”). Это было начало уже далекого 2009 года.
Есть скрин данной темы где Директор от лица владельца ресурса сделала публичное предложение для модераторов. Многие, включая меня согласились сотрудничать.
Это сотрудничество продолжалось не один год, но после перехода форума по наследству Наталье Евдаковой прозвучал первый сигнал, о том, что она хочет остановить выплаты и не понимает почему они вообще происходят. Дальше они выжили Галанову.
Так вот в марте 2012 года я получил первый сигнал о том, что Наталья Евдакова не имеет желания соблюдать взятые ее мужем на себя обязательства перед саб партнерами, видимо тогда удалось ее уговорить …
Но 13 сентября 2012 года я получаю от нее сообщение в скайп, что последние выплаты будут произведены в ноябре, а подписка новых игроков остановлена.
На вопрос разъяснить причины и дать более развернутое объяснение получил ответ, что я могу не использовать эти коды.
На мое недоумение и апелляцию к взятым обязательствам и имеющимся договоренностям я получил отсыл к тому кто их давал!
Я совершенно не имею никаких претензий к пункту про новых игроков, так как он вступает в силу с настоящего времени, но с отказом в выплатах за привлеченных игроков я не согласен, о чем поставил ее в известность.
Дальше мне сообщили о рисках, репутации, серых схемах и о том, что это ей невыгодно. А игрокам предложили не играть или перейти к другому афу!
Объяснить о каких рисках речь не соизволили?! Схема работы партнерки с помощью саб аффов названа «серой»?!
Ситуация на мой взгляд вырисовывалась интересная, владелец ресурса цгм решила кинуть своих саб партнеров, которые работали по тем условиям, которые им предложил опять же владелец ресурса цгм. Замкнутый круг. Дальше непонятные разговоры про «серые схемы», от того же владельца партнерки, не от рума! Исходя из специфики афф деятельности такие обвинения возникают только у сб рума и в таком случае происходит блокировка партнерки или конкретного кода. В нашем же случае партнер рума без каких-либо доказательств и после многолетнего сотрудничества заявляет такое!? Более того заявляет, что ей оказывается это было не выгодно!? А то что в исходных условиях нашего сотрудничества с ресурсом было заявлено от лица владельца ресурса, что запланированной прибыли с этих кодов нет и что в этом и состоит привилегированность модераторов.
Попытаться таким образом компенсировать временные затраты модераторов и стимулировать их активность видимо не идет в зачет, ну да ладно.
Основное и единственное объяснение заключается в том, что Евдакова якобы получала много жалоб, она предлагает мне рассматривать это как обоснованный отказ от выплат комиссии по моим трекерам-кодам?!

Я обсудил эту ситуацию с другими саб партнерами ресурса цгм по данному руму, ситуация оказалась аналогичной. Евдакова сообщала всем об отказе в выплатах без объяснений причин. На, что стоит обратить внимание, что с вероятностью 100% сами выплаты по нашим кодам от рума она продолжит получать! Просто, то звено, которое оказалось ей невыгодным она решает убрать.

Так же Евдакова в сентябре сообщила о готовности закрыть партнерку.
После от других партнеров я узнал, что она решила использовать этот маневр следующим образом, было это уже в конце ноября, когда она сообщила, что партнерка Evdakova закрыта в октябре.
Стоит заметить, что у ресурса cgm.ru изначально было два партнерских акаунта, насколько мне известно, это Evdakova (оформлен на Наталью Евдакову) и Pokerplru (оформлен на другого человека).

За время которое госпожа Евдакова выделила нам до конца выплат, стали происходить интересные события:
- Игроки стали менять прописку, те они были привязаны к афу Evdakova, а стали к Pokerplru или pokerpalace.ru
Это не единичный случай, но сапорт рума отвечал по разному. Все мы знаем, что переход игрока от одного афа к другому в руме ПС невозможен. Так вот саппорт и отвечал на вопрос почему, что это слияние ака Evdakova и Pokerplru, либо, что это и есть акаунт от ресурса cgm.ru (Ответы сапорта так же присутсвуют).
Так, что же выходит?! Неужели госпожа Евдакова перевела игроков на свою вторую партнерку, а всем объявила, что: «партнерка Evdakova закрыта в октябре»? Или все же нет никакого закрытия и вовсе?
- Возникли проблемы с выплатами за октябрь, так называемыми «последними». Видимо господа комбинаторы запутались так, что статы по кодам саб партнеров восстановить было уже не реально и они долго тянули с выплатой. Ответственный за выплаты человек заявлял, что партнерка закрыта и что у него указание последняя выплата за сентябрь.
Вопросы в скайп Евдаковой ответами не баловали. Stein опубликовал в модераторском разделе вопрос по поводу выплат за октябрь, его удалили с отпиской в личку к Евдаковой, а там игнор. В итоге через несколько дней выплатили (в декабре), но по статам за сентябрь.

Мы решили дождаться последней выплаты и обратиться к Евдаковой, с предложением решить все в конструктивном ключе и без огласки. Предложений было 2, либо продолжаем работать как раньше, либо выплатите компенсацию (письмо есть в наличии). Получили ответ, что от своего решения она не отступит, так же она сообщила о том, что кто-то из нас отписал в ПС, что она работает по серым схемам?! И она сообщила, что молчать так же не собирается!
Наверное стоит извиниться перед госпожой Евдаковой за то что мы сами на себя письма пишем с обвинениями непонятно в чем, только ведь странно это!?
Ждем «не молчания» от Натальи Евдаковой и объявляем ей претензию в массовом кидке своих саб партнеров. Суммы там приличные, если учитывать многолетнее сотрудничество и количество партнеров.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума   +22 (+22/-0)    
Старый 16.12.2012, 01:13     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
На данный момент тема продублирована на ДТ [Зарегистрироваться?]
И Бетфлоп [Зарегистрироваться?]
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 16.12.2012, 02:40   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
А что же ты тогда, в 2006 году, прямо не высказался в той теме о Грановском, что ты считаешь его фуфлометом? Ведь там очевидное фуфло было-

http://forum.cgm.ru/prochie_kartochn...5-o_fufle.html

А когда меня Garry Baldy снял из модераторов того раздела именно из за той темы, почему ты не спросил прилюдно о причине тогда, в 2006?

Ты же промолчал тогда! Получается поддержал фуфло тогда? Да и половина модераторов мне писало в личку- "Не трогай Грана, он хороший". А про Кротова тему помнишь? Свое мнение помнишь?

p.s. Вы все такими хорошими становитесь, когда вас ЛИЧНО касается- начинаете кричать на весь мир- грабят, помогите!!!
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума   +3 (+5/-2)    
Старый 16.12.2012, 03:18   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 303
Уважаемые форумчане, старожилы и новички, администраторы, супермодераторы и модераторы, а так же те, кто не имеет прямого отношения к сайту и форуму. Ввиду того, что на протяжении нескольких месяцев, начиная с того момента, как я приняла сайт, ко мне не прекращают обращаться неизвестные мне люди, с вопросом о возврате им долгов, выплат по обещаниями т.п., к которым я лично никакого отношения не имею, и выяснить достоверность которых, на сегодняшний день не представляется возможным, я заявляю, что с сегодняшнего дня не будут приниматься и не будут рассматриваться никакие  материальные претензии. Я лично не брала в долг, не обещала, не выступала гарантом и пр. ни по каким обязательствам. Все претензии в мой адрес считаю, как не порядочный способ воспользоваться ситуацией.Именно потому, что я человек ответственный, никогда и никому не даю обещания, которые не могу выполнить. Отвечать за обещания других, в данной ситуации считаю невозможным, так как Николай никаких распоряжений относительно них не дал. В отношении смещения Галины-наговор. Мне Николай сказал, что в марте с ней кончается 3 -х годичный контракт. Я, не имея еще в марте достаточно сил , по понятным нормальным людям причинам, для принятия руководства по ресурсу, попросила Галину поработать какое-то время (фактически до июня 2012г), на что она любезно согласилась и может это подтвердить. Более того, в марте я не делала никаких заявлений, так как в принципе не владела информацией. Это бессовестная клевета! И тот кто распространяет подобные слухи, это останется на их совести, а тот кто вам это говорит, знайте, что это и есть клеветники.
evdakova вне форума   -20 (+5/-25)    
Старый 16.12.2012, 04:20   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Nataliya Evdakova Посмотреть сообщение
я заявляю, что с сегодняшнего дня не будут приниматься и не будут рассматриваться никакие  материальные претензии.
Ситуация конечно мне полностью не понятна, но пока она представлена следующим образом.

HollanderSk8er вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 16.12.2012, 05:26   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
это я про свою мысль написал, что я загнул. ты меня не правильно понял как всегда .

к твоей истории лично я отнесся так как ты просил непредвзято. для того чтобы быть объективным в оценке(только для себя) мне необходимо услышать мнение твоего "оппонента".

основываться только на том, что КТО УГОДНО написал или сказал я не могу(не умею, да и не знаю тебя лично), а уж тем более делать выводы. ситуация прямо сказать не однозначная. факты требуют подтверждения.

если тебе станет легче, то из того что ты написал можно сделать вывод, что N плохой, жадный, мелочный и неблагодарный человек. Тебе это надо услышать? да ради бога, только цена этого вывода жирный ноль.

BRAT я про это и говорю
[Зарегистрироваться?]


http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...rassudite.html
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 16.12.2012, 06:54   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 11
попкорн!
hhhhl вне форума      
Старый 16.12.2012, 08:34   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
del
Radeo вне форума      
Старый 16.12.2012, 10:15   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 107
Отправить сообщение для loloshy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nataliya Evdakova Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, старожилы и новички, администраторы, супермодераторы и модераторы, а так же те, кто не имеет прямого отношения к сайту и форуму. Ввиду того, что на протяжении нескольких месяцев, начиная с того момента, как я приняла сайт, ко мне не прекращают обращаться неизвестные мне люди, с вопросом о возврате им долгов, выплат по обещаниями т.п., к которым я лично никакого отношения не имею, и выяснить достоверность которых, на сегодняшний день не представляется возможным, я заявляю, что с сегодняшнего дня не будут приниматься и не будут рассматриваться никакие  материальные претензии. Я лично не брала в долг, не обещала, не выступала гарантом и пр. ни по каким обязательствам. Все претензии в мой адрес считаю, как не порядочный способ воспользоваться ситуацией.Именно потому, что я человек ответственный, никогда и никому не даю обещания, которые не могу выполнить. Отвечать за обещания других, в данной ситуации считаю невозможным, так как Николай никаких распоряжений относительно них не дал.
Если Вы ответственный человек, Вам не составит большого труда ответить четко на цитату ниже, чтобы общественность не могла вам больше возразить. Ранее вы же выплачивали этому субаффу, не на пальцах же был договор, а, очевидно, каким то образом зафиксирован, т. е. достоверность этой конкретной претензии доказывать не надо.

"Когда-то давно я получил сабафф коды под партнеркой ЦГМа.
Сейчас Евдакова отказывается платить мне мою комиссию.
Аргументируя это тем, что у нее закрыты эти коды.
Хотя мне известно, что она всего лишь перевела их под другие коды.
И продолжает получать от рума комиссию в полном объеме.

Пострадало много аффилейтов и тренеров.

Думаю они все отпишутся здесь.
Разумеется есть полно доказательств, что партнерка ЦГМ не закрыта.
Если Наталья будет возражать, то разумеется, я и другие предоставим логи."
[Зарегистрироваться?]
loloshy вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 16.12.2012, 10:40     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nataliya Evdakova Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, старожилы и новички, администраторы, супермодераторы и модераторы, а так же те, кто не имеет прямого отношения к сайту и форуму. Ввиду того, что на протяжении нескольких месяцев, начиная с того момента, как я приняла сайт, ко мне не прекращают обращаться неизвестные мне люди, с вопросом о возврате им долгов, выплат по обещаниями т.п.,
Это из трагикомедии наследник. Все, что плюс я принимаю, а в минус к тем кто давал гарантии и обязательства.

Цитата:
Сообщение от Nataliya Evdakova Посмотреть сообщение
к которым я лично никакого отношения не имею, и выяснить достоверность которых, на сегодняшний день не представляется возможным,
В данном конкретном случае достоверность обязательств перед саб партнерами устанавливать не нужно. Она есть на 100%, она в публичной плоскости с 2009. Не нужно все в кучу мешать.

Цитата:
Сообщение от Nataliya Evdakova Посмотреть сообщение
я заявляю, что с сегодняшнего дня не будут приниматься и не будут рассматриваться никакие  материальные претензии. Я лично не брала в долг, не обещала, не выступала гарантом и пр. ни по каким обязательствам.
Тут без комментариев, так как трагикомедия наследник продолжается.

Цитата:
Сообщение от Nataliya Evdakova Посмотреть сообщение
Все претензии в мой адрес считаю, как не порядочный способ воспользоваться ситуацией.
В данном случае какой ситуацией я пользуюсь или вы это про себя?

Цитата:
Сообщение от Nataliya Evdakova Посмотреть сообщение
Именно потому, что я человек ответственный, никогда и никому не даю обещания, которые не могу выполнить. Отвечать за обещания других, в данной ситуации считаю невозможным, так как Николай никаких распоряжений относительно них не дал.
Это уже за гранью. Видимо если Николай отдельным текстом не отписал по каждому взятому обязательству, значит "ответственная" наследница Наталья может кидать тех кого считает нужным. Тут же речь про ПУБЛИЧНЫЕ обязательства, по которым живы ответственные и причастные к этому, а сами они озвучены публично и по ним шла работа с 2009 года, тем более тут речь не о долгах и никаких выплат из своего кармана никто не требует. Что тут скажешь железная логика. Либо смысл слова ответственный изменился?!

Цитата:
Сообщение от Nataliya Evdakova Посмотреть сообщение
В отношении смещения Галины-наговор. Мне Николай сказал, что в марте с ней кончается 3 -х годичный контракт. Я, не имея еще в марте достаточно сил , по понятным нормальным людям причинам, для принятия руководства по ресурсу, попросила Галину поработать какое-то время (фактически до июня 2012г), на что она любезно согласилась и может это подтвердить. Более того, в марте я не делала никаких заявлений, так как в принципе не владела информацией. Это бессовестная клевета! И тот кто распространяет подобные слухи, это останется на их совести, а тот кто вам это говорит, знайте, что это и есть клеветники.
Думаю при желании Галина подтвердит и расскажет как ей создавали условия для ухода и в какой обстановке она работала, но сейчас это не предмет данной темы. И то, что у меня была информация о нежелании делать выплаты саб партнерам почти сразу после вступления в наследство Натальи (28 марта), так же НЕБОЛЬШОЙ эпизод, который не является ОСНОВНЫМ и при желании его я то же могу подтвердить скрином, но только с согласия того, кто мне это отписал. Если удобно меня обвинять в клеветничестве, то ради бога, только вот с моей стороны нет ни одного высказывания, которое можно под эту характеристику притянуть.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума   +11 (+12/-1)    
Старый 16.12.2012, 15:12   #11 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Nataliya Evdakova, это банальный кидок, так дела не делаются. Я тут не являюсь заинтересованной стороной, аффилейтом никогда не бывал, но не могу пройти мимо откровенного кидалова партнёров по околопокерному бизнесу. Срочно исправляйте всё это. Если не разбираетесь в ситуации (а это почти наверняка так), то спросите вообще абсолютно у любого уважаемого игрока.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума   +7 (+8/-1)    
Старый 16.12.2012, 15:33   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nataliya Evdakova Посмотреть сообщение
выяснить достоверность которых, на сегодняшний день не представляется возможным,
Достоверность этих данных Вы знаете точно. Так как исполняли все договоренности почти год.

Цитата:
Сообщение от Nataliya Evdakova Посмотреть сообщение
Я лично не брала в долг, не обещала, не выступала гарантом и пр. ни по каким обязательствам. Все претензии в мой адрес считаю, как не порядочный способ воспользоваться ситуацией.Именно потому, что я человек ответственный, никогда и никому не даю обещания, которые не могу выполнить. Отвечать за обещания других, в данной ситуации считаю невозможным, так как Николай никаких распоряжений относительно них не дал.
При такой постановке Вы и не должны извлекать прибыль из обещаний других. А Вы это делаете.
Все имущество получили по наследству, а обязательства и обещания "простили".
Отличный подход, но в порядочном мире так не делается.
stein вне форума   +14 (+14/-0)    
Старый 16.12.2012, 16:29   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Подтверждаю, что также пострадал от мошенничества Евдаковой с субаффилейтством на Pokerstars. Последние месяцы в глубоком шоке от того, как цинично и нагло эта женщина нарушает обязательства, обманывает и перевирает факты ради собственной выгоды...
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума   +5 (+6/-1)    
Старый 16.12.2012, 16:58   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Шлепнуть человека, который поддерживает фуфло или фуфломета, считается обязанностью каждого порядочного картежника... Что то я отвлекся...
А вообще господа- что вы тут барыжнечиство развели- перепродаете и эксплуатируете труд игроков? Барыжные денежки не поделили? Так Наталья Евдакова с Шарк Шарковичем ни о чем лично не договаривалась! Жаль она это поздно поняла.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума   -3 (+2/-5)    
Старый 16.12.2012, 17:12   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Nataliya Evdakova Посмотреть сообщение
Все претензии в мой адрес считаю, как не порядочный способ воспользоваться ситуацией.
Наталья, можно же написать прямо:"Идите все на Хyй!" Зачем столько пафоса?
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума   +12 (+13/-1)    
Старый 16.12.2012, 17:42   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Шлепнуть человека, который поддерживает фуфло или фуфломета, считается обязанностью каждого порядочного картежника... Что то я отвлекся...
А вообще господа- что вы тут барыжнечиство развели- перепродаете и эксплуатируете труд игроков? Барыжные денежки не поделили? Так Наталья Евдакова с Шарк Шарковичем ни о чем лично не договаривалась! Жаль она это поздно поняла.
Я не понял - ты ее поддерживаешь?

Насчет труда игроков, ты походу в покер не играл и не в курсе работы аффилейтов.

Ну а о личных договоренностях, опять же тебя не понял. Ты считаешь, что по наследству переходят только активы, а все обязательства нет?
stein вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 16.12.2012, 19:12   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
честный вариант,если нет желания участвовать в серых схемах-обратиться в румы и попросить аннулировать все коды,думаю они будут не против,получится не нашим не вашим.
BadHabits вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.12.2012, 19:21   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от BadHabits Посмотреть сообщение
честный вариант,если нет желания участвовать в серых схемах-обратиться в румы и попросить аннулировать все коды,думаю они будут не против,получится не нашим не вашим.
наверное честнее договориться о компенсации аффам
TastyAA вне форума      
Старый 16.12.2012, 19:26   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от BadHabits Посмотреть сообщение
честный вариант,если нет желания участвовать в серых схемах-обратиться в румы и попросить аннулировать все коды,думаю они будут не против,получится не нашим не вашим.
Только игроки пострадают как всегда...
__________________
Тренер по FLH FR. Лимиты вплоть до 3-6. Все вопросы в личку.
ZippyFlucher вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 16.12.2012, 19:32   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от ZippyFlucher Посмотреть сообщение
Только игроки пострадают как всегда...
игроки должны понимать что в старзах рб запрещен.
TastyAA вне форума   +1 (+2/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Галерея памяти Николая Евдакова Galina Galanova Около покерного стола 20 04.05.2016 20:33
Невыполнение обязательств со стороны Russianpro.net AlexandrK Арбитраж и безопасность 307 31.05.2013 08:58
Невыполнение обязательств со стороны NiceAff.com (ТТР и его команда) Nils Арбитраж и безопасность 7 23.09.2012 21:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot