Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Рейтинг знаменитых игроков в покер

Важные объявления
Старый 13.06.2014, 18:08     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614
Если еще несколько лет назад дети, мечтая о богатой жизни, представляли, что они звезды шоу-бизнеса, то сейчас более продвинутые мечтают о жизни покеристов. Самые богатые из них «стоят» порядка 100 миллионов долларов. А свои сбережения игроки тратят на огромные особняки, эксклюзивные автомобили, дорогущие часы и драгоценности.

Помимо успехов в мировых и европейских турнирах звездному статусу покеристов способствуют тусовки со знаменитостями и участие в популярных покерных шоу. В их числе «High Stakes Poker», «Poker After Dark», а также относительно новом проекте «WPT ALPHA8 for Super High Rollers». Мы вам предлагаем уникальный рейтинг игроков в покер, не учитывающий победы в турнирах.

Девушки покеристы


Одна из наиболее колоритных девушек в покере – Ванесса Руссо. Американка французского происхождения. Ей принадлежит около 3,5 миллионов призовых. А помимо покерного стола девушку можно встретить за диджейским пультом в Лас-Вегасе, на турнирах по АРМ-рестлингу и в каком-нибудь отдаленном уголке нашей планеты, как заядлую путешественницу. Энергия из Руссо действительно выпирает и ее друзья этому факту весьма счастливы. Они могут без предупреждения толпой завалиться домой к Руссо и устроить безумную вечеринку.

Название: рис1.jpg
Просмотров: 76

Размер: 48.7 Кб

В ряды знаменитостей Руссо начала вступать в качестве модели, будучи лицом GoDaddy.com. Красавица-покеристка стала миллионершей уже в 24-летнем возрасте.

Кто по магазинам?


Помните историю подъема на вершину Олимпу Криса Манимейкера? Так вот не ему одному в один миг на голову сваливаются миллионы долларов. Вот только сдержано отреагировать на такую манну небесную могут не многие. И, как правило, первое, что делают игроки после выигрышей в турнирах – бегут «шопиться». Известный участник WPT Мэтт Марафиоти для одного из шоу продемонстрировал свой пентхаус. Так вот огромные шкафы доверху были набиты одеждой от крутых брендов из разряда Burberry, Dolce & Gabbana и Armani. Поэтому в покер рейтинге шопоголиков Марафиоти заслужено занял бы первое место.

Одинокий миллионер


Фантастический и талантливый игрок Фил Айви уверяет публику, что жизнь богачей не для него к своим выигранным призовым он относится крайне бережно. При этом у 38-летнего американца имеется дом на берегу Тихого океана в городке миллионеров Кабо-Сан-Лукас. У скромного Айви есть свой бассейн, который практически выходит на его пляж, а также личный повар.

Название: рис2.jpeg
Просмотров: 76

Размер: 73.0 Кб

Фил Айви известнейший игрок в покер. Когда он прибывает на турнир, в отеле уже забронирован лучший номер. А у входа его ждут сотни поклонников, мечтающие об автографе.

Гольф – игра миллионеров


Помимо покера все тому же Айви приглянулся еще один дорогостоящий вид спорта – гольф. Однажды Фил заключил пари с коллегой по покерному столу Джо Кассиди, что сможет забить мяч в лунку со сложной позиции. Шансы на попадание у Айви были 200 к одному, а призовой фонд спора был 200 000 долларов. Это невероятно, но Фил поразил лунку, а Кассиди пришлось работать несколько лет на возвращение долга.

Покер – путь к банкротству


Когда смотришь на миллионные выигрыши игроков, кажется, что у этих ребят не только все будет хорошо, но и было. Однако путь покеристов весьма тернистый. Он головокружительных подъемов, до болезненных падений всего один олл-ин. И у некоторых игроков график карьеры слишком извилистый.

Скотти Нгуйен, ставший пятикратным победителем турниров серии WSOP, начинал в качестве дилера. А его дебют в качестве игрока закончился неудачно – с пустыми карманами. Однако Нгуйен не огорчился. Отточив свое мастерство, он вернулся за стол и стал одним из богатейших игроков. Правда, счастье длилось очень не долго. Алкоголь и черная полоса сделали свое дело – Нгуйен проиграл все до копейки. Впрочем, и это не остановило великого игрока, вошедшего в Зал покерной славы. Собрав свои силы и разбив последние копилки Нгуйен стал увеличить свой банк до тех пор, пока не увеличил сумму призовых до 11,75 миллионов долларов. А в рейтинге Poker’s All Time Top Moneymakers он занимает 14-е место.

Еще один покерист Дэвид Рим с семью миллионами занимает 55-ю строчку. Казалось бы, бюджет очень приличный. Но нет, «Чино» играет в покер, чтобы вернуть долги и о домике по соседству с Филом Айви даже не мечтает.

Спорить о том, что деньги и роскошь на самом деле не так привлекательны, и гнаться за ними не стоит – напрасное занятие. Вот только любой профессионал согласиться, что главное его богатство – свобода действий. Имея миллионы на счетах, игроки могут позволить себе все, что угодно. И свободу в том числе. Хотите уединиться на острове – пожалуйста. Прокатиться на последней модели Бентли – вот ключи. Желаете посетить концерт, на который проданы все билеты – для вас одну кантромарочку мы приберегли. Утверждать, что вы можете стать в один ряд с перечисленными игроками, мы не станем. Отметим лишь, что и миллионеры когда-то начинали с изучения покерных комбинаций. Почему бы в таком случае не закончить также как Айви или Манимейкер?

Узнать подробнее о других игроках, входящих в PokerStars Team Pro можно по ссылке
sergant1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможность ставить рейтинг другим, скрыв свой рейтинг sqsq Техническая поддержка форума 10 16.09.2010 13:00
Рейтинг клубных игроков и рейтинговые турниры. sevclub Оффлайн покер - общие вопросы 2 23.07.2010 23:15
Рейтинг игроков Покерстарс boykissboytoo PokerStars 0 16.04.2010 12:00
Реальный рейтинг :Букмекеры и покер kamich Около покерного стола 28 16.03.2010 13:05
Рейтинг покер-румов. Godfather Теории, стратегии, основы покера 2 12.01.2007 00:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot