Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

не я Хочу Порш Каен часть 4

Важные объявления
Старый 10.08.2014, 18:09   #61 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Ну что накопил на Каен? он так то подешевел )))
smelmaster вне форума      
Старый 19.08.2014, 00:28     TS Старый   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Привет парни.
На эту тему на ЦГМ все-таки не очень катит писать, для меня это слишком покерный форум.

А так все начало двигаться, уже выставил счетов на неплохую сумму, правда оплачивать явно не торопяться. Но после таких та проблем и застоев - это как глоток свежего воздуха.
Работаю без офиса и сайта - е*бу систему !
Radeo вне форума      
Старый 19.08.2014, 00:59   #63 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
сарафанное радио рулит
MrDamian вне форума      
Старый 19.08.2014, 07:14   #64 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
На эту тему на ЦГМ все-таки не очень катит писать, для меня это слишком покерный форум.
йопта, ну давай перенесем в Бизнес-раздел, может тебя это сильней замотивирует? )))
А вообще че там у вас в системе - на причиндалы смотрят? (ну там офисы, машины, часы, айфоны, пиджаки и т.д.) аль насрать людям?
CGM.RU вне форума      
Старый 20.08.2014, 14:25     TS Старый   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Насрать.
Ты в Екатеринбурге, я в Ярославле.
За год работы могу так рассказать, что подумаешь у меня тут офис в пентхаусе на 25м этаже. Все равнож не проверишь.
Radeo вне форума      
Старый 21.08.2014, 08:31   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Насрать.
Ты в Екатеринбурге, я в Ярославле.
За год работы могу так рассказать, что подумаешь у меня тут офис в пентхаусе на 25м этаже. Все равнож не проверишь.
Если закупщик не мудак, то ему идеально просто за 1-2 дня понять, в офисе ты работаешь или в гостиной. А проверить тем более
Oliver вне форума      
Старый 25.08.2014, 15:08     TS Старый   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Это никому не нужно. Главное в лоха на телефонных переговорах не играть.

Вторую неделю уже вот-вот должна была случиться первая оплата и снова срывается.
К выходным вообще один клиент подвзбесил под конец дня. Рабочая ситуация, но я больше всего не люблю подобное.

Например ты ему в четверг вечером озвучиваешь ,что продукция стоит допустим 100к и доставка фуру погоним еще за 15к. Он еще уточнил, 15к точно на доставку хватит? Я говорю, что гарантирую, что за 15к наиду фуру и все ок.
Он сказал, все круто Серега , выставляй счет!
Выставляешь.
В пятницу утром он видит, после обеда набирает и:
Я тут посмотрел счет.... а вот я непонял....
Зато сразу я понял, что сейчас будет яйца крутить.
И дальше давай мне рассказывать камеди клаб историю, что я оказывается говорил, мол 15к сам заплачу и цена с доставкой была 100к.
Это больше всего раздражает, это сразу подлый и гнилой клиент. Почему напрямую не сказать, мол дай скидку и прочее. Короче со стороны это выглядет очень лживо + меня будто балаболом каким-то выставляют.
Не будь нынче нужна в деньгах, я бы с ним взял политику, на уровне "Не знаю, как вы там поняли. Цена вот она, я так и говорил. Не хочешь не покупай".
Но тут пришлось сказать "Пффф, ну не знаю, что вы там поняли. Ладно подумаем насчет скидки" и продолжить с ним торги.

Поставлю галочку в базе напротив него , что он мудак.

Пробил быстрее его компанию, они за последний год, в гос тендерах освоили больше 1млн$. Он сам учредитель и ген директор, и за 15к рашинских рублей он мне яйца крутит???
Жалко чтоли немного парню денег дать. Мне же полюбому нужнее! Жадные м*даки вокруг, ну ничего святого!!!
Radeo вне форума      
Старый 25.08.2014, 16:20     TS Старый   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Забавно, что из нашего небольшого, но толкового отдела продаж бывшей компании, который составлял всего-лишь 4 человека - вышло 4 новые компании по этой теме.

Я сделал, мой напарник сделал свою и та с которой был "служебный роман тоже". И еще один чувак, на место которого я пришел год назад оказалось тоже имеет уже свою компанию такую.
Теперь созваниваемся меряемся у кого клиентов больше и как дела идут.

Уже между клиентами счетами друг друга же в цене опускаем. Учитывая то, что на этом очень своеобразном рынке у нас по области - очень мало компаний.
Поэтому на нашу троицу без преувеличения приходится ну 50% всех обращений по региону. Надо что-то делать, ибо мы просто заказчикам помогаем друг друга в цене опускать, а когда-то работали вместе.

Вот сегодня - мне говорит дешевле дали и называет компанию моего напарника.
Пока 1-0 в его пользу :/
Radeo вне форума      
Старый 25.08.2014, 17:38   #69 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Надо входить в переговоры с приятелями-конкурентами. Договариваетесь, что ниже такой то планки не падаете, но можете допускать падение в зависимости от объема заказа. Это стандартная практика на рынке. Вначале друг друга демпингуют, но наступает момент когда к определенной цене все приходят без переговоров, но цена эти минимальная, которая не дает прибыли. Или чтобы не терять прибыль стараются договориться заранее.
MrDamian вне форума      
Старый 26.08.2014, 01:21     TS Старый   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Наверно.
Только мы еще явно не доросли до этого.

Не могу не вбросить сюда эту пикчу. Вся правда о Марио Балотелли, как раз в в свете его перехода в АПЛ:

Название: bg7K4m_3z20.jpg
Просмотров: 235

Размер: 77.2 Кб

Петь песню Битлов над Етихадом , выиграв в суперматче Ливерпуль на фоне 0-3 - это было невероятно. Англия снова дает нам кучу эмоций!
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.08.2014, 10:43     TS Старый   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Тут несколько историческое событие произошло. Первую сделку проплатили!
Бам и деньги на расчетном счете!
Это конечно сразу воодушевляет!!!!!!!!

Забавный бизнес в России. Мало того, что он меня в глаза никогда не видел, так еще и никакого договора с ним нет, даже в "электронном виде". Более того, вообще нет ни одного документа, где он мне эти деньги перечислил за какие-то услуги. Вообще никакого. Счет это филькина грамота на самом деле.
Это как в покерном комьюнити - много раз обсуждалось, что у нас могут по просьбе просто от знакомого покериста не зная абсолютно человека кинуть 1-2к$, а потом темы в арбитраже....

Хотя утро началось достаточно грустно, с сообщения от торговой площадки про блокировку всех моих досок :/
Ничего восстановим!
Radeo вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 29.08.2014, 20:44     TS Старый   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Ну вот, первая сделка - первый косяк.
Водитель в пятницу 10:00 выгружает груз рядом с местом загрузки моих труб, забирает их в обед и везет заказчику.
А заказчик уже на субботу созвал бригаду людей и кран.
Но ВНЕЗАПНО его разружали аж до 5 вечер. А на складе не продленный день, все разбежались. Короче не успел.
А заказчик уже ждет иди обьясни что ты не виноват.

Вот и получается:
1. Перед заказчиком виноват Я
2. Передомной виновата транспортная компания, в лице Александа директора, почти моего хорошего знакомого.
3. Перед Саней виноват водитель, который ведь сказал ему, что днем уже будет у "меня" грузиться.
4. Перед водителем виноваты люди на разгрузки, поскольку они ему дали неверную информацию.
5. А неверную информацию они дали наверно по халатности кого либо или просто из человеческого пофигизма.

Такая вот цепочка. И извечный вопрос: Что теперь делать и кто виноват?

На самом деле рабочий момент. Но вот так клиентов и теряют. Перспективный клиент, надеюсь не дроп меня за такое. Но как минимум на след обьем заноет о скидках мол "ДА Я ИЗЗА ТЕБЯ ЖЕ ПОТЕРЯЛ ТОГДА ОПЛАТУ КРАНА И ЛЮДЕЙ" (хотя инфа 90% ничего не потерял, максимум просто глупая ситуация была)
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.09.2014, 05:40     TS Старый   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Отгрузил первую поставку.
Немножко порадовался по детски. Мы все-таки тут трубопроводы 21 века поставляем ( реально пацаны, до 40% устранения теплопотерь).

Кстати самый первый в вашем Яндексе по запросу основной продукции. Даже сайта нет. Потратил около часа всего и обошел компании, которые несколько лет занимались и имеют ОТДЕЛ МАРКЕТИНКА ( ахахаха, еще работая там над ними ржал).

Это даже круче, чем заработать бабки. Это ащущение, что SOSNOOOLEY у меня.
Особенно когда позвонил конкурент, который кстати в соседнем подьезде офис и мы когда-то трахались, и это сообщил завистливо поздравляя - МОЯ ШИШКА ВЗЛЕТЕЛА ДО НЕБЕС!
Нет уж ребята, человек из покера везде выживет.
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.09.2014, 07:36   #74 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Особенно когда позвонил конкурент, который кстати в соседнем подьезде офис и мы когда-то трахались
CGM.RU вне форума      
Старый 03.09.2014, 12:52   #75 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Теперь клиентам можешь смело заявлять, что конкурентов на х.. вертел
rutakime вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 04.09.2014, 12:55     TS Старый   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Сегодня впервые сьездил с заказчиком очно увидился.
Документы подписать, да и по поводу нового обьема потрещать.
Забавные ребята. На мое предложение, как можно сделать дешевле и удобнее используя новые стальные-гибкие(!!) трубы. Мне даже не дали договорить, сразу сказав "Радео поими, тут ненадо подешевле. Тут надо подороже. Федеральные же деньги!"
Хехе Россия
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.09.2014, 17:14     TS Старый   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Пока какие-то клиенты появляются, на горизонте потенциально бабло - на жизнь хватающее. Но в любом случае скоро будет зима и полный застой.

Как пережить декабрь-январь-февраль холодный и голодный, временно идти куда-то на работу очень не хочется.
Коллеги собираются искать подработки до будущего сезона, все не успели же еще достаточно заработать, чтобы пережить зиму.
Можно попробовать наити какую-то продукцию, которую поставлять в холодное время выгодно. Но пока не слишком много мыслей.

Да и к томуже... на букерсах все еще VIP и ключ от хма сохранен
Radeo вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 09.09.2014, 17:07     TS Старый   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Лень мне клепать обьявления и заниматься рекламой каждый день.

Есть идея создать партнерскую программу (лол) для всех желающих. Короче аффилейтов.
Это может быть любой школьник, просто желающий на лак заработать бабок и тд.

Надо сесть и обдумать крепко идею. Может правда получиться.

Не зря говорят - лень двигатель прогресса.

Название: 0_c6e34_478c1961_orig.jpg
Просмотров: 137

Размер: 24.4 Кб
Radeo вне форума      
Старый 22.09.2014, 15:48     TS Старый   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Делал первый кэшаут с расчетного счета. На радостях быстро прогулял все и пропил.

Как сказал давний дружок регуляр - Что с покером, что с этим, суть одна - кэшаут, синька, кэшаут, синька.
: )
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.09.2014, 16:23   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
с покером и синькой чутка сложнее

понятно, что после ка можно засинячить, но ведь не каждый месяц делаются ка, у тех, кто поднимается по лимитам, а не выводит еженедельно на синьку
ziksa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 3 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1311 02.12.2020 04:24
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot