Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

не я Хочу Порш Каен часть 4

Важные объявления
Старый 29.06.2014, 10:06   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Плохо дело ребята.
Бабки закончились. Поиду брать у родителей "типа в долг на еду".
База утащенная с прошлого места, оказалась поврежденной. Сейчас пробую сам + подключаю знающих людей, чтобы её восстановить. Восстановить, вроде как, точно можно ,а вот в каком будет виде не знаю.
Позвонил "своим" клиентам. Результаты не очень.
Сфера такая, что сезон летом и по сути раз в год моя продукция бывает нужна. Так что с прошлого лета, до этого - ты больше не общаешься.
Так вот спустя год, кого поувольняли, кто сам наелся и ушел, у кого обьекты заморозили, кому финансирование перекрыли.
А по мобильному номеру одного типа, вообще взял другой и с иронией ответил "Алик сейчас оооооочень далеко и не думаю, что ему получится дозвониться".
Вообще крайне откатываемая сфера.
Какие сделаешь поправки, исходя из всего этого?
Oliver вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 30.06.2014, 08:28     TS Старый   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
В этой сфере так, постоянных клиентов очень трудно наити. Слишком часто меняются люди на должностях снабженцев и слишком часто на следующий год уже нет никакой стройки. Нет не достроили, просто основные материалы закупили, а потом стройку заморозили , распилив бабки.

Поэтому сильно та не расстроился. Выводы теже продвигаемся в интернете, всеми доступными способами.
Опять таки отталкиваешь от прошлого места работы, используя их, причем далеко не очень эффективно - это вполне хватало компании. До нас вообщем-то все придумано.

Да и мне восстановили базу с клиентами за все время работы той компании. Только опять таки, куда эффективнее делать что-то, чтобы привлекать новых, чем прозванивать по тем.
Radeo вне форума      
Старый 01.07.2014, 15:23     TS Старый   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Впервые оплачивал с расчетного счета кое-что.
Перевел по безналу. Вроде не так сложно, но с этими циферками биков и счетов запаришься конечно.

Если взять всех знакомых-друзей из покера. То 8 из 10 уже забили на катку.
Так было с пол года назад.
Причем около года уже забили, внезапно появляется сначала один, говорит что стал снова катать.
Второй решил не забивать, а погрузился в игру.
Третий кидает графики, как разрывает игру.
Четвертый говорит, что спустя год вернулся в катку.
Еще один собирается начать катать вновь спустя опять таки годик.
Да и я думаю, что почемубы при появлении бабла не покатывать.

Реально чтоли, среди нас бывших не бывает? Старая гвардия возвращается.
Radeo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.07.2014, 06:41   #44 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
короче, я чувствую, что кое-кто продаст принтер, деньги закинет на Старзы и откроет пятую часть блога про каен)))
CGM.RU вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.07.2014, 08:24   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
короче, я чувствую, что кое-кто продаст принтер, деньги закинет на Старзы и откроет пятую часть блога про каен)))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 09.07.2014, 20:29     TS Старый   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Короче это жесть ребята.
Толи я такой, толи это присуще всем, но давать себе бездельничать пару месяцев - нельзя.
Попадаешь в струю, когда тебе ничего не нужно. Никаких целей, никаких амбиций, деньги закончились. У родителей питаюсь и залипаю в игры, в которые по хорошему не играл лет 6, с момента, как впервые открыл покерный стол.
Вместо раздач - форумы по розыгрышу рук или тактик, вместо водов - стримы сильных игроков.
Речь например о Hearthstone и футбольном менеджере.
Копейки просто пивка выпить на лавке всегда наидется и этого хватает.

Наверно у каждого бывает такой период, когда вдруг - вот так ничего не нужно. Тут еще наложись стрессы по проблемам в семье.
Это все отмазки конечно. Но вроде, наконец-то меня жахнуло в голову. Пока не буду писать, что именно произошло и вытащило меня из этого аморфного состояния.
И еще, есть мысли, почему так желая начать своё дело, в результате почти ничего после не делаю и очень влом это делать. Но потом.

Накатал план дел на завтра:

1. Утром успеть поговорить с родаками. (есть важный разговор, надо до 8:15 утра оказаться у них дома)

2. Подписать и пропечатать 50 документов. После отвезти их в страховую/пенсионный/по почте в налоговую.
Выполнять дело этом порядке приоритетности, сколько успеется до 14:00 ( в идеале бы 2 из 3 конечно)

3. Вторая половина дня - задрачивать обьявления.

При выполнении - пивко вечером.

Примерно так планирую расписывать по возможности каждый завтрашний день, каждый вечер. Разок выкаладываю, для примера.


А так, честно признался насчет своего забивания на всё. Так что строго не судите.
Radeo вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 09.07.2014, 22:05   #47 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
а ты строчи отчеты сюда, если не выполнил, мы тебя будем всем форумом морально козлить)))))
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
футбольном менеджере
ооо ништяк, а ты в какой? я в Top Elevan ))
CGM.RU вне форума      
Старый 09.07.2014, 22:09   #48 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение

Накатал план дел на завтра:

1. Утром успеть поговорить с родаками. (есть важный разговор, надо до 8:15 утра оказаться у них дома)

2. Подписать и пропечатать 50 документов. После отвезти их в страховую/пенсионный/по почте в налоговую.
Выполнять дело этом порядке приоритетности, сколько успеется до 14:00 ( в идеале бы 2 из 3 конечно)

3. Вторая половина дня - задрачивать обьявления.

При выполнении - пивко вечером.
При невыполнении водки eбaни.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 14.07.2014, 00:42     TS Старый   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
football manager 14 конечно, топ левел похоже аркадка какая-то Лет 7 не играл в менеджеры, до этого много задрачивал их. В этот залип по полной программе, можно сказать на неделю в нем пропал.
Отец лет 7 в манагеры играет. У нас с ним пари на ярославский Шинник. Оба взяли в ФНЛ его и кто первым выиграет РФПЛ.

ВНЕЗАПНО увидел пропущенный звонок от Суса и вспомнил о цгм.

Поставленные задачи выполнены на удов.
Я почти не спал ночью в тот день, и именно в этот день лиль дождь до вечера. Все было на грани срыва, но я подумал, что обещал пацанам - значит надо делать.
Промокая провел весь день мотаясь по городу. Так и не отправил в нологовую письмо, потомучто ПОЧТЫ НА ОТПРАВКУ НЕ РАБОТАЮТ И КОНВЕРТОВ НЕТ.
Это вообще жесть. Вроде даже по ТВ показывали, что на почтах очереди, в городах больших обычно 1-2 работает на отправку и всё.
Надо отправить до 15 июля в налоговую, завтра кровь из носа - наити почту, с которой отправить. Хоть на край города едь.

Я так понимаю, здесь собираются не мало людей, которые следят за футболом, все хочу накатать свое мнение и поднять дискуссию, как раз во время ЧМ. Но накопилось столько всего высказать желание - что может закину подкаст. Свое мнение о сборной России, нашем футболе и почему на ЧМ так или иначе выступили одни страны и совсем подругому другие.

И да, нахера мне сус звонил в субботу вечером. Только сейчас увидел прощуенный, надо узнать. Что-то затевается похоже.
По статистике в 96% после бывает какой-то алкотреш. Хм.
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.07.2014, 04:17   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Прикол в том что Сереге нужен сайт и логотип, а хороший друг работает в веб студии))) причем есть выход на дизайнера у которого от ярославля до рыбинска половина комерсов делали визитки, рекламы, вывески, билборды, нашивки на грузовики, рекламу на автобусы. при всем при этом могу сделать так что этот дизайнер сделает все за копейки и даже в рассрочку. но ведь позвонить мне так сложно, да Сергей?
Tepbl4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.07.2014, 00:58   #51 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Прикол еще в том, что пару месяцев назад Сергею было ломливо даже доехать до меня за Волгу на шашлыки с пивом, женщинами и коньяком. Поэтому я сильно сомневаюсь, что Сергей кровь из носа поедет отправлять письмо на край города.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.07.2014, 05:26   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Прикол еще в том, что пару месяцев назад Сергею было ломливо даже доехать до меня за Волгу на шашлыки с пивом, женщинами и коньяком. Поэтому я сильно сомневаюсь, что Сергей кровь из носа поедет отправлять письмо на край города.
Я смотрю ты зачастил к нам на ярославскую землю)))
Tepbl4 вне форума      
Старый 15.07.2014, 17:44   #53 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Tepbl4 Посмотреть сообщение
Я смотрю ты зачастил к нам на ярославскую землю)))
Девушки у вас красивые, че уж.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 18.07.2014, 19:30     TS Старый   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
С этим письмом вообще история века.
Не представляете, как не просто в наше время отправить письмо настоящее, не на гмаиле кнопочку нажав.
Во всем городе пару почт работает на отправку, короче простоял около 2х часов, чтобы отправить.
Фишка в том, что налоговая по другому не принимает. И еще за отправку взяли 200рублей!
От отделения почты до налоговой - ехать 5 минут. Такси дешевле возмет.

Насчет футбола и чемпионата мира, через пол часа прямое включение с сусом, будем обсуждать триумф сборной России и провал никчемной Бразилии. Заходите на огонек!
Radeo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.07.2014, 21:06     TS Старый   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
А сегодня даже пошли играть в футбол. Пипец сдох на поле моментально, годы та уже не те.
Пару цгмщиков участвовали в этом легендарном матче.
Radeo вне форума      
Старый 21.07.2014, 13:13   #56 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
А сегодня даже пошли играть в футбол. Пипец сдох на поле моментально, годы та уже не те.
Пару цгмщиков участвовали в этом легендарном матче.
Ну да, это тебе не на радио сборную критиковать
CGM.RU вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.07.2014, 01:59   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Ну да, это тебе не на радио сборную критиковать
ну так он и не получает 3 ляма евро в год)))
я бы тоже не против за такое бабло вату катать и Серегину критику впитывать
Tepbl4 вне форума      
Старый 28.07.2014, 19:01   #58 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Пиздец! Наверное год сюда не заходил, вдруг что-то стукнуло и хуяк- я читаю дневник о самом себе.
На катку давно забил, волей судьбы пришлось поработать в такой же компании, только стройматериалами торговали. Простата схемы и прибыльнысть просто поразили. После увольнения до сих пор имеются мысли по открытию подобной конторы. Денег нету, особых целей тоже. Хотя после прочтения Мартина Идена стал всё-таки как-то стараться крутиться- вертеться. Бля, да я даже в 14й менеджер играю!
xakbel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.07.2014, 20:12   #59 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
открывай контору по лечению простаты схемы...
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 03.08.2014, 02:23   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Радео по ходу отпуск взял.
Oliver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не я Хочу Порш Каен часть 3 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1311 02.12.2020 04:24
Приз - порш кайман на старзах за FPP G1MeThlmoNeY Около покерного стола 10 11.10.2012 10:24
Хочу Порш Каен часть 2 Radeo Дневники игроков низких лимитов 1143 30.05.2011 13:10
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Бэд Бит. Часть 2. kniki Около покерного стола 2 17.05.2006 23:02


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot