Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник IDKuznetcov

Важные объявления
Старый 13.10.2013, 15:13     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Всем здравствуйте.

Люблю играть в покер, больше офф лайн.
Так же делаю ставки, торгую на бирже. Нравится писать истории, снимать короткометражные фильмы. Вот пришла идея написать сценарий и снать полнометражный фильм. Пока все в черновике с зарисовками. Буду рад любой помощи.

Я на форуме новенький.
IDKuznetcov вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.10.2013, 15:49   #2 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Привет, не помешает побольше информации, типа: сколько тебе лет, какой твой статус, сколько лет играешь в покер, какие ставки, какие цели, развлечение это или работа.
Истории приветствуются!
Будем следить, чем сможем - поможем, удачи!
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.10.2013, 15:55     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Привет, не помешает побольше информации, типа: сколько тебе лет, какой твой статус, сколько лет играешь в покер, какие ставки, какие цели, развлечение это или работа.
Истории приветствуются!
Будем следить, чем сможем - поможем, удачи!
Спасибо. Очень радует, что модератор проверил быстрее, чем на других форумах.

Мне 26 лет, статус (если я правильно понимаю покерный) думаю ученик, в покер играю около 3 лет, последний год более серьезно, нравится больше играть в живой покер (кстати на много лучше получается, обьясняю многими факторами), ставки разные теннис, футбол, баскетбол, цели - получаю удовольствие от игры (жизнь это игра, а здесь можно тренироваться ), это больше развлечение, хотел бы что бы была работой.
IDKuznetcov вне форума      
Старый 14.10.2013, 10:00     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
(Файлы черновика рукописного загружал сюда, но не вижу почему то здесь)
Подскажите пожалуйста, где они, что бы другие могли оценить.
IDKuznetcov вне форума      
Старый 14.10.2013, 11:37   #5 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IDKuznetcov Посмотреть сообщение
(Файлы черновика рукописного загружал сюда, но не вижу почему то здесь)
Подскажите пожалуйста, где они, что бы другие могли оценить.
Я не вижу никаких файлов, полагаю, что что-то было нажато не верно.
При ответе в расширенном режиме есть кнопка "правление вложениями" хочу отметить, что максимальный размер файла 7.5 мегабайт, разрешённые типы файлов: bmp doc gif jpeg jpg mp3 pdf png rar txt xls xlsx zip.
После того как файл выбран, справа появляется кнопка "загрузить".

Возможно стоит немного потрудиться, чтобы получить текст, прежде чем грузить?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 14.10.2013, 12:54     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Это черновик сценария фильма и небольшими зарисовками.

Сейчас набираю печатный более подробный сценарий, этот решил сохранить, что бы в будущем сравнить, на сколько он изменится.
Интересует Ваше мнение, отзывы, советы и любая помощь.
Изображения
            
IDKuznetcov вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.10.2013, 14:56     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Вчера заметил одну интересную особенность (ранее читал об этом в книгах Нассима Талеба ("Черный лебедь" и "Одураченные случайностью") и Эдвина Леверфа ("Жизнь и смерть величайшего биржевого спекулянта").

Эта особенность касается потраченного времени и КПД при инвестировании.

Днем удалось выиграть мирокро турнир (для меня он как саттелит, так как блайнды там похожи больше на лоттерею и взнос не большой, но победа позволяет поучавствовать в турнире с хорошей структурой), ну а вечером стал играть в турнире за 200 $ (обычно максимальный бай-ин у меня не более 50 $ по "управлению банкролом", но саттелиты это чудо). Потратил времени более 4 часов, играл граммотно используя SUPER HUD, с умом, и в конце концов поймал бед бит "вылетев" на 275 месте (призы с 150).

Так же в это время просматривал подходящие события для ставок и в течении 30 минут (параллельно с покером) нашел одно, поставил на него примерно 200 $ (чуть меньше). Это событие принесло мне доход в размере 1400 $ , что приравнивается к 17 - 21 месту в турнире, в котором я играл.

Я прикинул, что времени, что бы дойти со 275 места до 21, потребовалось примерно еще часа три, если не больше. Да и вероятность того, что я смог бы дойти до него, не попав по "поезд" достаточно мала.

Получается, что съэкономленное время можно было бы потратить на что то более интересное и Важное, почти целых 7 часов. Естественно, ставка могла бы и проиграть, так же как я вылетел из турнира, но вероятность этого была допущенна и следующий шаг был запланирован.

Единственное, как я понимаю, что заставляет играть турниры или кеш игры по покеру - это удовольствие и наслождение,которое получаешь от процесса. Это конечно уже другой вопрос.

Скриншоты приложил.




Что касается книг описанных ранее, очень советую прочитать, тому, кто не читал. Конкретно по моей заметке про время и игру:

У "Ливермора" в одной из глав описывается - человек так устроен, что жаждет "играть" без остановки (это он говорил о карточных играх, в которые любил играть со своими друзьями дома на высоких лимитах). Он советовал иногда, при торговле на бирже, важно стоять и ждать в стороне (когда происходит что то не понятное).

А "Таллеб" в одной из книг вовсе говорит о том, что в день он работает всего несколько часов, а остальное время читает книги, ведет записи и занимается саморазвитием.

P.S. Не знаю зачем я это все написал. Наверное для себя, что бы не забыть.
Поэтому не судите строго за возможно не понятные идеи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 2
Размер:	335.3 Кб
ID:	130842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 2
Размер:	26.4 Кб
ID:	130844  
Изображения
  
IDKuznetcov вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.10.2013, 15:03     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Многие из нас в детстве мечтали стать великими и значимыми людьми в этой жизни. Кто-то хотел стать космонавтом, кто-то президентом, кто-то лучшим врачем в своей стране или мире, а кто-то шеф повором или капитаном карабля.

Потом, проходит время и уже детские мечты позабыты и молодые люди мечтают о другом - о доме, квартире, машине, детях ... продолжая верить и надеяться, что они когдани-будь станут знаменитыми и востребованными в своей области, богатыми и популярными.

Ну к примеру, я думаю, большинство спортсменов, писателей, игроков в покер ... хотели бы стать "звездами" и что бы им платили большие гонорары, брали интервью, фотографировали и они блистали на обложках журналов. Но увы, звезда - это кто-то другой, а ты почему-то продолжаешь трудиться и у тебя ничего не получается, как и у многих других. А им, чемпионам, постоянно везет и все получается легко и просто. В чем же секрет?

Анализируя свою жизнь, я понял, что наибольшее влияние на меня оказали прочитанные мною книги и просмотренные фильмы, а так же истории, которые я слышал от других (особенно в состоянии эмоциональной возбужненности; помом я возможно подробнее опишу какие книги, истории и фильмы, картинки и как повлияли на меня).
Постепенно я стал приходить к выводу, что удача или неудача приходит тогда, когда ты ее "впускаешь в совй дом". Как это происходит- сложно ответить. Но я заметил одну интересную закономерность.

Существует мир, и этот мир вполне реален, в котором вы можете стать кем угодно, в долю секунды, и наслаждаться своими фантазиями. Говорят же, что мечтать не вредно. А я думаю, что понял, как сделать так, что бы это было полезно.
Все достаточно просто и я советую проверять все на практике и на своем опыте (возможно кому-то, кто эмоционален и доверчив как я, это подходит, а кому-то нет).

Я заметил, что если Вы сами, напишите небольшой сценарий, книгу, снимите видео клип или полноценный фильм про персонажа, имеющего большие сходства с Вашей жизнью, но наделенный способностью достигать все легко и просто (это может быть все что угодно) и покажете ее другим людям, то, чем больше людей станут увлеченны этой интересной историей (а кто бы не хотел из нас стать чемпионом мира по покеру и заработать 10 000 000 $ за один турнир?), тем быстрее, необьяснимым способом, вам станет больше везти, и удача как будто в этом "фильме" посетит Вас.

Приведу простой и наглядный пример - эксперимент, который я провел в домашних условиях.

Я снял небольшой видео клип, про то, как я стреляю с пневматической винтовки по мишени с расстояния 10 метров (а стреляю я очень плохо, так как являюсь с этом виде спорта начинающим любителем) и с помощью простой программы соединил два разных видео так, что никто не догадался бы, что я мог промазать. Потом показал его нескольким родственникам и знакомым. А после, когда я вышел с некоторыми из них пострелять - был приятно удивлен результатам, мне действительно везло. Как говорится случайности не случайны.

Точно так же можно провести эксперимент с вашей работой, отношениями, спортивной командой и так далее. Если Вы стесняетесь и желаете, что бы никто не догадался, что Вы пишите о себе, придумайте другие имена, места, времена, скажите, что взяли эту историю в интернете.

И еще кое что. Мне очень нравятся аллегории - когда бесценный опыт и мудрость можно получать из явлений природы или из других явлений в жизни, обьяснять ими что то сложное и не понятное.

Спасибо за внимание.
IDKuznetcov вне форума      
Старый 14.10.2013, 15:05     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Интересное событие сегодня увидел, достаточно редкое.
Выбирал событие для ставки, нашел одно, но что то мне подсказывало, что лучше его не брать "по полной", взял на 8 долларов. Команда забила на 90 минуте.

Потом открыл окно снова и увидел. ЗА две минуты до конца К1 пропустила гол и за одну минуту до конца К1 забила, ставка прошла, но коэффициент был более 100 на П1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.10.png
Просмотров: 3
Размер:	146.5 Кб
ID:	130846  
IDKuznetcov вне форума      
Старый 14.10.2013, 16:13     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от IDKuznetcov Посмотреть сообщение
Многие из нас в детстве мечтали стать великими и значимыми людьми в этой жизни. Кто-то хотел стать космонавтом, кто-то президентом, кто-то лучшим врачем в своей стране или мире, а кто-то шеф повором или капитаном карабля.

Потом, проходит время и уже детские мечты позабыты и молодые люди мечтают о другом - о доме, квартире, машине, детях ... продолжая верить и надеяться, что они когдани-будь станут знаменитыми и востребованными в своей области, богатыми и популярными.

Ну к примеру, я думаю, большинство спортсменов, писателей, игроков в покер ... хотели бы стать "звездами" и что бы им платили большие гонорары, брали интервью, фотографировали и они блистали на обложках журналов. Но увы, звезда - это кто-то другой, а ты почему-то продолжаешь трудиться и у тебя ничего не получается, как и у многих других. А им, чемпионам, постоянно везет и все получается легко и просто. В чем же секрет?

Анализируя свою жизнь, я понял, что наибольшее влияние на меня оказали прочитанные мною книги и просмотренные фильмы, а так же истории, которые я слышал от других (особенно в состоянии эмоциональной возбужненности; помом я возможно подробнее опишу какие книги, истории и фильмы, картинки и как повлияли на меня).
Постепенно я стал приходить к выводу, что удача или неудача приходит тогда, когда ты ее "впускаешь в совй дом". Как это происходит- сложно ответить. Но я заметил одну интересную закономерность.

Существует мир, и этот мир вполне реален, в котором вы можете стать кем угодно, в долю секунды, и наслаждаться своими фантазиями. Говорят же, что мечтать не вредно. А я думаю, что понял, как сделать так, что бы это было полезно.
Все достаточно просто и я советую проверять все на практике и на своем опыте (возможно кому-то, кто эмоционален и доверчив как я, это подходит, а кому-то нет).

Я заметил, что если Вы сами, напишите небольшой сценарий, книгу, снимите видео клип или полноценный фильм про персонажа, имеющего большие сходства с Вашей жизнью, но наделенный способностью достигать все легко и просто (это может быть все что угодно) и покажете ее другим людям, то, чем больше людей станут увлеченны этой интересной историей (а кто бы не хотел из нас стать чемпионом мира по покеру и заработать 10 000 000 $ за один турнир?), тем быстрее, необьяснимым способом, вам станет больше везти, и удача как будто в этом "фильме" посетит Вас.

Приведу простой и наглядный пример - эксперимент, который я провел в домашних условиях.

Я снял небольшой видео клип, про то, как я стреляю с пневматической винтовки по мишени с расстояния 10 метров (а стреляю я очень плохо, так как являюсь с этом виде спорта начинающим любителем) и с помощью простой программы соединил два разных видео так, что никто не догадался бы, что я мог промазать. Потом показал его нескольким родственникам и знакомым. А после, когда я вышел с некоторыми из них пострелять - был приятно удивлен результатам, мне действительно везло. Как говорится случайности не случайны.

Точно так же можно провести эксперимент с вашей работой, отношениями, спортивной командой и так далее. Если Вы стесняетесь и желаете, что бы никто не догадался, что Вы пишите о себе, придумайте другие имена, места, времена, скажите, что взяли эту историю в интернете.

И еще кое что. Мне очень нравятся аллегории - когда бесценный опыт и мудрость можно получать из явлений природы или из других явлений в жизни, обьяснять ими что то сложное и не понятное.

Спасибо за внимание.
Вот это самое видео, кому будет интересно(оно достаточно простое и при желании, можно было бы добавить побольше "доказывающих" элементов-например как я отхожу от целой мишени и так далее):

IDKuznetcov вне форума      
Старый 14.10.2013, 17:50     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Небольшая заметка по поводу ставок и переоцененности рынка (то есть так как я торгую). В данный момент проходит матч (скриншот прикладываю), играют примерно равные теннисистки. Одна вышла вперед со счетом 6-0 первый сет и все почти убеждены, что второй она выиграет так же и при счете 2-0 мы берем соперника по коэфициенту 40 , и тут же выходим из рынка по 20 ... итого в рынке у нас ставка 20 долларов на коэф 20 ни чем не рисскуя. Ищем следующее событие, если повезет, заработаем 400 $, нет, ничего не потеряем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: УОТСОН.png
Просмотров: 2
Размер:	350.1 Кб
ID:	130847  
IDKuznetcov вне форума      
Старый 14.10.2013, 17:55     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Конечно, есть всегда вероятность, что вторая теннисистка проиграет второй сет со счетом 6-0 и не сможет сделать ни одного брейк поинта, но она на много ниже, чем это считает рынок. И поэтому сумма ставки составляет не более 0.2 % от депозита, что не жалко потерять.
IDKuznetcov вне форума      
Старый 15.10.2013, 10:13     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Теперь то, что касается снукера (ну впринципе и всего остального, отличается только хоккей и футбол, покажу позже).

Здесь в принципе все то же самое, только, что обьемы как правило маленькие и вместо 20 долларов ставим по 2-4 (только из за ликвидности низкой на рынке). Ну и так же быстро выходим в безубыток.

Скриншоты прикладываются.

Завтра постараюсь сделать на фондовом рынке описание, так как сегодня движений не намечается.


P.S. То что касается вчерашней ставки на теннис, она не зашла, НО может возникнуть вопрос: "Почему бы после второго сета, до первого брейк поинта фаворитки, не уровнять и вывести гарантированную прибыль в размере 100 $?" Ответ здесь достаточно простой - многие говорят "лучше синица в руке, чем журавль в небе" - я как раз таки считаю на оборот. Чисто теоретическая (механическая) вероятность победы нужной нам теннисистки составляет 50 %, ожидаемый выигрыш 400 $, зачем отдавать по коэфициенту 1.35 сумму в размере 300 $ - для меня не понятно, ведь по статистике 1 раз из 4 минимум такое событие заходит, НО ЭТО МИНИМУМ , зайди оно два или три раза и вы уже не будете сожалеть об упущенных гарантированных 100 $ . Другой вопрос, а сколько раз первоначальная ставка в размере 20 $ проигрывает? Прицентов где-то 80 % всех ставок - вот и хочется поэтому вернуть хотя бы свои потери этими 100 $. У нас народ так устроен, что лучше не буду рисковать, или заберу свое и ну на фиг, а рынок летит вверх. Психология.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снукер.png
Просмотров: 2
Размер:	172.8 Кб
ID:	130852  
IDKuznetcov вне форума      
Старый 15.10.2013, 12:24     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Вот еще один пример матча пока идет онлайн, что бы можно было проследить выкладываю заранее. Взял побольше, на 40 , так как говорят, свои "стены помогают" и хочу показать, как можно, половиной (400 $) распределять прибыль и получать гарантированный доход (если получится).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Душевина.png
Просмотров: 1
Размер:	325.8 Кб
ID:	130853  
IDKuznetcov вне форума      
Старый 15.10.2013, 12:42     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Не получилось. Брейк поинта Душевиной не было, хотя в последнем гейме вела 30-00
IDKuznetcov вне форума      
Старый 15.10.2013, 14:43     TS Старый   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Теперь заметка про "прогрузочные" или как я их еще называю "полные ставки".

Идея в принципе такая же - переоцененный рынок, но тут нужно обращать внимание на то, что мы ставим на фаварита, а не против него, дело в том, что в стресовых ситуациях именно фавориты делают почти не возможное (заносят по коэфициенту 20, 25, 50). Нас интересует коэфициент от 4 до 10 - далее опасно. Ставка чуть меньше 2 % от депозита - очень часто я ее застраховываю от потери, а потом дальше играю.

Сейчас событие в лайве. Против фаварита коэф 1.3 , что бы застраховать и ничего не потерять достаточно 100 $ ... что мы и сделаем (видно будет на втором скриншоте). Опять же , за 300 $ можно было бы иметь гарантированные + 600 $ ... но я предпочитаю "журавля в небе".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лоренци.png
Просмотров: 2
Размер:	343.2 Кб
ID:	130854  
IDKuznetcov вне форума      
Старый 15.10.2013, 14:44     TS Старый   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Вот второй скриншот. Ничем не рисскуя, мы можем выиграть примерно 1300 долларов. После БРЕЙПОИНТА Лоренци возьму гарантированные 1200 против 1.1 - при "полных ставках" мой любимый коэфициент РОИ 7 или 700 % ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лоренци доп.png
Просмотров: 1
Размер:	209.8 Кб
ID:	130855  
IDKuznetcov вне форума      
Старый 15.10.2013, 14:57     TS Старый   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Хочу так же добавить, что выигрываю я не всегда, а то подумаете и будете верить в эту "мечту делитантов" ... к примеру вчера я потерял 200 $ на "прогрузочном" матче, играл Карен Хачалов (его даже в рейтинге АТР нет) против 67 в списке Испанца Рамоса, сегодня 20 $ на Богомолове и так далее ... стейтмент просто не люблю показывать на обществинное мнение - считаю это своим дневником и очень личным.

А так принцип и методики, которые Вам, думаю будут понятны есть в этом дневнике. Все сделки выкладываю заранее, так лучше и эффективнее.


P.S. Пока писал эту заметкe, Лоренци сделал 2 брейк поинта и соперник отказался доигрывать. Поэтому смысла выходить не было. Итог + 1 288 $
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хачалов.png
Просмотров: 2
Размер:	61.0 Кб
ID:	130856  
Изображения
 
IDKuznetcov вне форума      
Старый 15.10.2013, 15:15     TS Старый   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 17
Теперь небольшая заметочка про покер

Честно сказать онлайн покер для меня большая загадка и большое развлечение.
Турниры больше 50 $ я не играю по банкролу, но если меньше 50 $ то как то скучновато становится.
Как правило стараюсь учавствовать в мелких быстрых турнирциках или саттелитах, которые позволяют мне играть потом более крупные турниры за 100, 200, 500 долларов. Игра в живой покер - это театр, шоу, эмоции - это интересно. А здесь, я стараюсь играть агрессивно и даже часто забываю, что играл турнир - отойдя по заданию и вернувшись замечаю что фишки мои закончились.

Недавно один знакомый (якобы профессионал), рассказал мне про СУПЕР ХУД - вот сейчас даже интереснее стало играть. Он мне даже немного помог - в одном саттелите я выиграл билет на турнир с байином в 500 $ и занял 2 место выиграв 8000 $ - против слабых соперников играл по карте, а против сильных блефовал и удивился, что в 80 % работает. Ну может это из за того, что я стиль выбрал за столом тайтовый, а может скорее всего, как я думаю, повезло.

Так что как то так. Вот и сейчас недавно просателителся. И буду играть дальше.


PS Что то самому не нравится как пишу дневник, стиль изложения, и идеи какие то комканые, пишу как черновик ...
Буду изучать другие дневники популярные - может научусь, поэтому не судите меня строго. Спасибо.
Изображения
 
IDKuznetcov вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник для +EV Black Dragon Дневники MTT-игроков 129 13.10.2010 08:34
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot