Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

=== Как я глотаю пилюли ===

Важные объявления
Старый 26.02.2013, 10:32   #21 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от darkjjj Посмотреть сообщение
я не понял, тут продают NZT?
Не, пока не продают .Пока предлагают .Экли может поторговать за эксперимент банкролл на НЛ50 .А потом выложить результаты и мы подумаем.Может и купим.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 26.02.2013, 16:16   #22 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Я алкоголик, мне это не надо.
spyki вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 26.02.2013, 17:01   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 30
вариант 2)
SamUzhaS вне форума      
Старый 02.03.2013, 02:14   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Здесь нет алкорегов.Несовместимо.Или алкоголь регулярно или игра регулярно.На регулярный алкоголь деньги быстро кончаться.
Ну не совсем, знаю парочку, каждый день под мухой и катают больше меня ))) Я пока совмещать не научился
WolfZaharov вне форума      
Старый 02.03.2013, 12:09   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
LOL. Уже и фармацевты в покер пришли. Ну прям индустрия ...
Psyche вне форума      
Старый 05.03.2013, 20:50     TS Старый   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Близится релиз сайта. Пока тесты проходят отлично. Касательно конкретного эффекта. Начинаю катать в полночь, в 7-00 практически не чувствую усталости. Если честно, уже привык, уже особого восторга не ощущаю, такое состояние уже стало привычным. Восстановление проходит в штатном режиме.

Но последнюю неделю у меня было немного подавленное состояние: долго думал над вопросами друзей регов: "А зачем тебе это? Зачем ты подписался под какие-то эксперименты?" И, если честно, сначала у меня не было ответа на данный вопрос, сначала даже весь энтузиазм пропал в работе над препаратом. Наверное так бывает, когда ты на протяжении нескольких дней, недель, месяцев усердно отдаешь всю свою энергию какой-то идее, горишь ею...но порой просто забываешь, а для чего это в принципе было затеяно...такая вот распространенная психологическая ловушка...потеря фокуса. Такое и в повседневной жизни зачастую с людьми случается, мы зарабатываем деньги, чтобы купить нужные нам вещи, купить игрушку ребенку, купить любимой девушке подарок - сделать счастливее близких и себя - для этого зарабатываем деньги, отдаемся работе, повышаем заработок, но это так засасывает, что мы подменяем желание сделать всех счастливей желанием заработать много денег, зачастую теряя связь с семьей, друзьями, родственниками. Так произошло и у меня, я так быстро согласился участвовать в проекте, что и сам не понял, почему так произошло И только после общения с психологом (да, и такой тоже есть и наблюдает меня были расставлены все точки над "и", понял, что согласился, чтобы помочь людям, для меня это куда важнее денежных знаков...хочу сказать, не подменяйте истинные ценности, "ценностями" навязанными нам из внешней среды, больше думайте головой и прислушивайтесь к своему сердцу.

И да - прогулками и здоровым питанием максимум не получить, только норму. А если совместить, регламент правильной жизни и работы, с регламентом приема Табсов - то это идеально. Как минимум, человек не будет сжигать столько нервных клеток и страдать от текущего образа жизни. А это самый важный показатель для меня.
В придачу, я считаю, что грамотно будет давать покупателям сервис менторинга, для достижения максимального эффекта от приема Табсов, чтобы можно было проконсультировать по индивидуальному приему препарата, поэтому отстаиваю эту идею перед компанией.

PS По-прежнему интересно ваше мнение по поводу опроса на предыдущей странице.
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 08.03.2013, 09:33   #27 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
По всем пунктам нет)
Надо больше работать над игрой,меньше пить,чаще выходить из дома,заниматься спортом,социализироваться, а не принимать непонятные пилюли,поддерживая неестественное состояние
На свете уйма более стрессовых работ и люди без таблеток ведут полноценный образ жизни.
Я вот сейчас в бассейн собираюсь купить абонемент.Практически каждый день гуляю.Чувствую себя прекрасно.
eclibrise вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 09.03.2013, 04:18   #28 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Какой вид покера и лимит ты катаешь?
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 09.03.2013, 23:02     TS Старый   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
По всем пунктам нет)
Надо больше работать над игрой,меньше пить,чаще выходить из дома,заниматься спортом,социализироваться, а не принимать непонятные пилюли,поддерживая неестественное состояние
На свете уйма более стрессовых работ и люди без таблеток ведут полноценный образ жизни.
Я вот сейчас в бассейн собираюсь купить абонемент.Практически каждый день гуляю.Чувствую себя прекрасно.
Экли, мы уже твою точку зрения поняли еще на первой странице. Спасибо.
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 09.03.2013, 23:05     TS Старый   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от с3 Посмотреть сообщение
Какой вид покера и лимит ты катаешь?
Не зарабатываю покером уже около 2 лет. Играл NL, кеш. Максимальный лимит нл200. Рабочие нл50/нл100.
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 12.03.2013, 23:37   #31 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FRaGgGg Посмотреть сообщение
Экли, мы уже твою точку зрения поняли еще на первой странице. Спасибо.
Ты в личке попросил ответить- я ответил.
Занимался бы лучше контекстной рекламой ,как раньше, и не лепил бы людям мозги.Имхо.
eclibrise вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot