Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Боты ipokera. Оффтоп из темы в Арбитраже.

Важные объявления
Старый 15.06.2012, 17:22   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 77
Хотя я лично против Грызуна. Этот урод потерял сраные 20 К, по большей части виноват он сам, так что он сделал???? Письмо в прокуратуту на оффсайд накатал! Что поставит под угрозу лично мою игру в оффсайде, игру многих в оффсайде. Да и вообще ру покер может пошатнуться!

Но я лично против него не потому, что он мутится! А потому что он чёрт, как человек. Я еще раз повторюсь, что главное - оставаться человеком.
G1MeThlmoNeY вне форума      
Старый 15.06.2012, 17:26   #22 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Какой рейкбек?
Я про рейкбек слова не написал)) Он же запрещен))
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
на самом деле написал в саппорт двух румов по этому вопросу сейчас
Ты это серьезно?
Ты хочешь, чтобы систему, из-за которой все только и играют в Айпокере прикрыли?
Ну тогда я вообще ничего не понимаю(((

ЗЫ
Или это была тонкая ирония и я туплю???
AlexGran вне форума      
Старый 15.06.2012, 17:36   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Poison88 Посмотреть сообщение

3. Флуд и обсуждение легальности РБ, майнинга и тд здесь лишь засирает тему, можно вынести отдельно и обсуждать до потери пульса, эта тема БОТЫ. Но раз уж заикнулась, то добавлю:
Вы путаете абсолютно разные вещи, РБ это отношения с румом, а боты играют с регами. Рб на игру никак не влияет, а боты же ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛЯЮТ НА ИГРУ, выкачивая деньги не только с регов но и РЫБЫ.
Сорри, согласен полностью, вырвалось, прекращаю))
Можно модеров попросить почистить.
Последний вопрос: почему до ботов никому не было дел, когда они были минусовые?
Минусовые боты влияют на игру?
AlexGran вне форума      
Старый 15.06.2012, 17:57   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
По мне афф хоть "ЧЕРТА ЛЫСОГО" может подписать на рейкбэк и пусть тот генерит 300К рейка. А далее рум пусть разбираеться кому платить кому нет. А вот поповоду др аффов которые тут начинают топить коллегу , у меня мнение что их ГЛОЖЕТЬ ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ
GEOV79 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 15.06.2012, 18:00   #25 (permalink)
bss
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Сорри, согласен полностью, вырвалось, прекращаю))
Можно модеров попросить почистить.
Последний вопрос: почему до ботов никому не было дел, когда они были минусовые?
Минусовые боты влияют на игру?
ЛОЛ Минусовые или не минусовые - началось всё с постов грызуна....
bss вне форума      
Старый 15.06.2012, 18:04   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bss Посмотреть сообщение
ЛОЛ Минусовые или не минусовые - началось всё с постов грызуна....
Да нет, ботов заблочили в середине мая, а Грызун написал только сейчас.
А если по делу, то всем, надеюсь, понятно, что и Гриндей и кто-то из руководства Оффсайда замазанны в этом деле?
Иллюзий нет?
AlexGran вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.06.2012, 18:26   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для eLf1
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 595
Отправить сообщение для eLf1 с помощью ICQ
iPoker - GBP0.25/GBP0.50 - Holdem - 4 players
[Зарегистрироваться?]

SSuperPoker (BTN): G11.50
Snowinmarch (SB): G51.50
bradir (BB): G59.80
Hero (UTG): G59.20

Snowinmarch posts SB G0.25, bradir posts BB G0.50

Pre Flop: (G0.75) Hero has Q 9

Hero raises to G1.50, SSuperPoker calls G1.50, fold, bradir calls G1.00

Flop: (G4.75, 3 players) Q 9 3
bradir checks, Hero bets G3.50, fold, bradir calls G3.50

Turn: (G11.75, 2 players) K
bradir checks, Hero bets G8.00, bradir calls G8.00

River: (G27.75, 2 players) 6
bradir checks, Hero bets G20.00, bradir calls G20.00

bradir shows A 9 (One Pair, Nines) (Pre 73%, Flop 12%, Turn 7%)
Hero shows Q 9 (Two Pair, Queens and Nines) (Pre 27%, Flop 88%, Turn 93%)
Hero wins G65.75

ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ЭТИХ БОТОВ НАЗАД p.s. У меня против них еще такие раздачи есть, что не увидишь даже в теме http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...udet_zhit.html
__________________
Учение о тренировке ума:
http://lib.geshe.ru
eLf1 вне форума      
Старый 15.06.2012, 18:50   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Извиняюсь за оффтоп, но просто в теме собрались и ботоводы, и ярые борцы с ними, и просто люди, разбирающиеся в этом вопросе. Может кто-то объяснит, это проблема именно айпокера или реально ботов не так просто вычислить? Существует ли эта проблема в таких масштабах в других сетях/румах(особенно про Старзы интересно узнать)?
И насколько реальна описываемая тут ситуация про лимиты нл1К+? Я, признаться, раньше думал, что боты на нл существуют в основном на микролимитах.
Просто стало интересно, сколько ещё протянет онлайн-покер, если всё настолько запущенно.
Kotofeyich вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.06.2012, 18:53   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
из лхе за последние года 3 боты вынесли профитом минимум лям (это далеко не только ха)
жаль никого из лимитных ботов нет в списке, было бы замечательно поговорить с разработчкиками "мозгов" из проф. интереса.
действовало/действуют несколько групп. знаю, что самая плюсовая в 2008 году и имевшая самый большой размах была из мексики.
одного бота (играющего и ха и 3-4-5-6+ хэндед) написал действительно гений. если у кого-то есть какая-нить инфа/контакты/кто-то что-то видел или знает - напишите в личку, приватность гарантирую. действительно интересно найти возможность поговорить с людьми, которые занимаются этим.
Eclofhea вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 15.06.2012, 19:01   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп, но просто в теме собрались и ботоводы, и ярые борцы с ними, и просто люди, разбирающиеся в этом вопросе. Может кто-то объяснит, это проблема именно айпокера или реально ботов не так просто вычислить? Существует ли эта проблема в таких масштабах в других сетях/румах(особенно про Старзы интересно узнать)?
И насколько реальна описываемая тут ситуация про лимиты нл1К+? Я, признаться, раньше думал, что боты на нл существуют в основном на микролимитах.
Просто стало интересно, сколько ещё протянет онлайн-покер, если всё настолько запущенно.
На 1к в айпокере много ботов. Играют со статами 36/27, выносят денег прилично, потому что их много и дистанция громадная за короткое время.
Вычислить их 5 минут времени максимум.

Насколько мне известно, боты есть во всех сетях, кроме старзов.

Добавлю еще, что часто бывает, что 3-4 бота сидят за одним столом. Если они делятся информацией по поводу карт, то это катастрофа.
UndeadFreaks вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 15.06.2012, 19:02   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп, но просто в теме собрались и ботоводы, и ярые борцы с ними, и просто люди, разбирающиеся в этом вопросе. Может кто-то объяснит, это проблема именно айпокера или реально ботов не так просто вычислить? Существует ли эта проблема в таких масштабах в других сетях/румах(особенно про Старзы интересно узнать)?
И насколько реальна описываемая тут ситуация про лимиты нл1К+? Я, признаться, раньше думал, что боты на нл существуют в основном на микролимитах.
Просто стало интересно, сколько ещё протянет онлайн-покер, если всё настолько запущенно.
Старзы блокируют и следят за этим, этот факт даже сами ботоводы подтверждали.
Galina Galanova вне форума      
Старый 15.06.2012, 19:07   #32 (permalink)
bss
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Старзы блокируют и следят за этим, этот факт даже сами ботоводы подтверждали.
Ага а ещё и деньги пострадавшим игрокам рассылают))
bss вне форума      
Старый 15.06.2012, 19:12   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
AlexGran в чем то я с вами согласна , отказаться от денег очень сложно .. Много денег не бывает!
НО , есть один нюанс , если бизнесом занимаешься профессионально , то в первую очередь считаешь НЕ ДОХОД , а РИСК!!
Так вот , учитывая наличие ботов в партнерке афа - риск является серьезным, никто и никогда не пойдет , ( конечно имею ввиду крупные проекты) , на подобные отношения!
Если обратить внимание , на то как идет аф. бизнес , то он практически строится на личных контактах афа - рума , афа -игрока.
Это ГАРАНТИИ , а в ситуации с ботами , гарантии быть не могут , так как это слишком критично!
Тому пример Грызун - Гриндей!
Вывод - если есть разумный анализ предложений , то как бы не хотелось денег - отказываться нужно!!
Galina Galanova вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 15.06.2012, 19:12   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eclofhea Посмотреть сообщение
из лхе за последние года 3 боты вынесли профитом минимум лям (это далеко не только ха)
жаль никого из лимитных ботов нет в списке, было бы замечательно поговорить с разработчкиками "мозгов" из проф. интереса.
действовало/действуют несколько групп. знаю, что самая плюсовая в 2008 году и имевшая самый большой размах была из мексики.
одного бота (играющего и ха и 3-4-5-6+ хэндед) написал действительно гений. если у кого-то есть какая-нить инфа/контакты/кто-то что-то видел или знает - напишите в личку, приватность гарантирую. действительно интересно найти возможность поговорить с людьми, которые занимаются этим.
Может еще объявления о продаже ботов в этой теме начнем выкладывать?
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 15.06.2012, 19:13   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bss Посмотреть сообщение
Ага а ещё и деньги пострадавшим игрокам рассылают))
Я серьезно .. написала , то что знаю и то , что было подтверждено.
Galina Galanova вне форума      
Старый 15.06.2012, 19:22   #36 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп, но просто в теме собрались и ботоводы, и ярые борцы с ними, и просто люди, разбирающиеся в этом вопросе. Может кто-то объяснит, это проблема именно айпокера или реально ботов не так просто вычислить? Существует ли эта проблема в таких масштабах в других сетях/румах(особенно про Старзы интересно узнать)?
И насколько реальна описываемая тут ситуация про лимиты нл1К+? Я, признаться, раньше думал, что боты на нл существуют в основном на микролимитах.
Просто стало интересно, сколько ещё протянет онлайн-покер, если всё настолько запущенно.
По некоторым данным - на старзах около 10% аккаунтов - боты.
Старзы вообще к ним довольно таки лояльны (учитывая что отсутствует РБ) вся защита от ботов на старз - капча. Что довольно-таки смешно )
Причём старзы даже не банят если спалили - предупреждают вроде на первый раз.
P.S. Не стройте иллюзий - боты были, есть и будут есть. Хотим мы этого или нет.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 15.06.2012, 19:24   #37 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
Может еще объявления о продаже ботов в этой теме начнем выкладывать?
Я за.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 15.06.2012, 19:26   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
не надо флудить
Galina Galanova вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.06.2012, 19:33   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Я серьезно .. написала , то что знаю и то , что было подтверждено.
bss написал без никакой подколки. Так действительно есть.
4BMagnit вне форума      
Старый 15.06.2012, 20:18   #40 (permalink)
bss
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
По некоторым данным - на старзах около 10% аккаунтов - боты.
Старзы вообще к ним довольно таки лояльны (учитывая что отсутствует РБ) вся защита от ботов на старз - капча. Что довольно-таки смешно )
Причём старзы даже не банят если спалили - предупреждают вроде на первый раз.
P.S. Не стройте иллюзий - боты были, есть и будут есть. Хотим мы этого или нет.
То что вы пишите бред или просто мнение отдельного человека, то сколько ботов у старсов, знают только отдельные люди, которые работаю над этим вопросом в СБ, и то какие у старсов и методы защиты врятли знают моного человек (если бы вы одним из этих людей - то вы бы явно не сидели на этом форуме). Ни для кого не секрет что старсы уже давно ведут разработки в области ботостроения и в руме не раз проходили турниры между ботами, в том числе написанными программистами масачусенского университета и т.д. По этому я думаю если проберутся боты в ПС через их защиту без ведома рума, то это будут единичные аккаунты (с огромнейшими капиталовложениями), потому что в мире не так много людей которые смогут пройти их СБ. Другое дело как выговорите сами старсы как относятся к ботам - мы этого не знаем и не узнаем никогда. Мы знаем что хватает случаев когда старсы возвращают деньги игрокам пострадавшим от ботов, мы знаем из слов Директора что ботоводы говорили что старсы банят и т.д.
bss вне форума   +5 (+5/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оффтоп из темы Аффилейты и ботоводство в Offsidebet Poker - Ipoker PH3000 Арбитраж и безопасность 16 07.10.2012 19:28
оффтоп из темы про падение самолета Danila :) Поговорим за жизнь 57 15.04.2010 04:11
Оффтоп из темы "Марафон Cartman vs Frozer" cartman Около покерного стола 66 05.04.2010 18:56
Оффтоп из темы "РПТ Киев-2010" dmitryks Около покерного стола 4 20.02.2010 17:30


Метки
ipoker, боты

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot