Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

И снова про Учителя!

Важные объявления
Старый 22.11.2011, 16:31   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gooodwin
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 422
Пиз*ец какой-то...
Если нет денег для начала игры зачем вообще пришел в покер?

Статьи на ПС почитай, депни и катай
__________________
в покер люблю играть
Gooodwin вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 22.11.2011, 16:33   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Где то повесили плакат: "Месяц халявы на цгм", а мне не сказали?
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.11.2011, 16:35   #23 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Micropoint Посмотреть сообщение
Я вот...
Извиняюсь, мисскликнул по минусу)

ТС,
никому нет смысла учить на таких условиях. Разве что заключать договор и к нотариусу идти, а если не выйдет из тебя плюсового, то скажем отдашь своего коня за потраченное время - но опять же, кому захочется это делать на ровном месте? Не говоря уже о том, что сейчас тренировать никто из толковых не хочет (буржуи не в счёт, т.к. в штатах покер запрещён пока что и многие решили не переезжать)
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.11.2011, 16:40     TS Старый   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Micropoint Посмотреть сообщение
Я вот не совсем понимаю нынешние тенденции, все чаще появляются темы "научите, обучите, а если у меня получится, то я в долгу не останусь, не сомневайтесь". А если не получится? Что, если как один из вариантов развития событий ТС просто забьет на пол пути, решит поискать "волшебную таблетку" где-нибудь на форуме форексклаба или вообще решит делать ставки на скачки? Не, ну правда, где гарантии?
ТС, вот представьте себе, вы продаете автомобиль, к вам приходит покупатель, говорит, что планирует заниматься частными извозом, при этом он не хочет вам платить всю сумму сразу, не предоставляет никаких гарантий своей платежеспособности вообще, никакого имущества в залог, а лишь заявляет что хочет выплачивать ее стоимость из потенциальной прибыли. Опять же, в том случае, если автомобиль не сломается, не стуканет движок, не полетит коробка итд... Вы продадите авто на таких условиях?
Ну если говорить о чисто теоретической возможности, то может произойти все что угодно. Допустим я могу нанять себе тренера и платить ему по $100/H, а он проведет со мной два занятия по 5 часов заработает $1000 а потом
Цитата:
просто забьет на пол пути
.
Курс обучения не пройде $1000 - на ветер.
Так что "чисто теоретически" может произойти все что угодно...
Я вот могу летать научиться, корова может снести яйцо, Медведев - добровольно уйдет в отставку и настанет мир во всем мире.

ЗЫ: Сделка с авто - пример абсолютно не относящийся к теме. В нем нет никакой аналогии.
voroncoff вне форума      
Старый 22.11.2011, 16:43     TS Старый   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Gooodwin Посмотреть сообщение
Пиз*ец какой-то...
Если нет денег для начала игры зачем вообще пришел в покер?

Статьи на ПС почитай, депни и катай


Цитата:
Цитата:
Сообщение от koste
если так то хотя бы играй на свои, а то ведь тебя еще и пробеккерить нужно) так ты точно никого не найдешь)

И опять двадцать пять....
Говорил же, что условия не являются окончательными...
Все можно оговорить.
Но тут, по видимому, этого никто не замечает. И практически все посты участников, являются попытками найти подвох! А его вовсе и нет.

Ведь еще никто даже не выдвинул встречного предложения...
Допустим - согласен, но только на таких условиях. И начать само обсуждение условий.
voroncoff вне форума      
Старый 22.11.2011, 16:46     TS Старый   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Извиняюсь, мисскликнул по минусу)

ТС,
никому нет смысла учить на таких условиях. Разве что заключать договор и к нотариусу идти, а если не выйдет из тебя плюсового, то скажем отдашь своего коня за потраченное время - но опять же, кому захочется это делать на ровном месте? Не говоря уже о том, что сейчас тренировать никто из толковых не хочет (буржуи не в счёт, т.к. в штатах покер запрещён пока что и многие решили не переезжать)
Наконец-то адекватный ответ!
Все просто и понятно.
Про нотариуса - почему бы и нет.
Место не ровное, а весьма холмистое!
+
voroncoff вне форума      
Старый 22.11.2011, 17:37   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
OMG!
Ученики обматывают, тренеры с деньгами сбегают.......
Наверное не легко с такой жизненной позицией жить, Да FroZer?
Но, зато безопасно!!!
Лолололо, причем тут жизненная позиция? Скорее жизненный опыт.
Из всех долгов свыше 500$, которые я давал (в основном хорошо знакомым) вовремя получил наверное 20%. ВООБЩЕ получил обратно где-то 70%. Опыт всех моих знакомых говорит примерно тоже самое. Даже долги (т.е. чужие деньги) отдавать не любит почти никто. А тут даже не долг.
А уж то что люди каждую неделю массово кидают других людей на бекинговые деньги и т.д., так это вообще ни для кого не секрет, почитай "арбитражы". Ну кроме таких как ты, в розовых очках
Цитата:
Меня интересует - результат, за который я буду платить!
По моему эта практика применяется во многих сферах.
Во всех сферах практикуется другое. Сначала ПЛАТЯТ, потом получают услугу. А не получают результат, а потом может и платят.
Приди в магазин, купи тренажер. Но пообещай деньги отдавать в рассрочку и то, только если ты сможешь накачать хорошие мышцы. Посмотрим как на тебя посмотрят.
Тренер ТОЧНО будет тратить своё время. А вот получится ли из тебя что-то в покерном плане вряд ли (по опыту. те, кто хочет чтобы им все разжевали и положили в рот, в плюс играть не начинают никогда). Еще не факт, что отдашь. Короче одно сплошное -ев.
FroZer вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 22.11.2011, 18:02     TS Старый   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 24
1. Вам видимо очень везет с
Цитата:
(в основном хорошо знакомым)
2.
Цитата:
Приди в магазин, купи тренажер.
бред!!! выше я уже отписывался на эту тему


3.
Цитата:
(по опыту. те, кто хочет чтобы им все разжевали и положили в рот, в плюс играть не начинают никогда)
чет не помню где я такое писал???
voroncoff вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 22.11.2011, 20:32   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Оценим риски.
...В варианте с почасовой оплатой - риск ученика не получить достаточные знания за свои деньги. Этот риск очень легко сводится к минимуму грамотным селектом тренера. Обязательно посмотреть его ПТР (либо пробить по майнингу). Обязательно проверить актуальность данных (чтобы статы были свежие). Обязательно проверить принадлежат ли ему эти аккаунты ("зайди на такой-то стол и скажи в чате вот это"). Если тренер известный - некоторые моменты можно пропустить. Это что касается уровня игры тренера. Касательно его способностей обучать - можно почитать отзывы учеников ("я играл \ а стал играть /"). То есть всё зависит от ученика - выбрать подходящего тренера -> перенять его знания.

...В варианте с обучением в кредит - риск учителя не получить достаточные деньги за свои знания. Этот риск разбивается на два.
...1) Ученик окажется неспособным. В каждой теме написано "способный, отличная обучаемость, не склонен к тилту итп". Но даже если ученик сам искренне в это верит, это не обязательно так. И ещё хорошая обучаемость в общем не равна хорошей обучаемости в покере ввиду специфики данного занятия. Тренер не имеет возможности по ПТР ученика определить насколько он крут. Тренер не может нарыть на него отзывов типа "обучался у меня. как начал плюсовать - деньги не было куда складывать".
...2) "Как начну плюсовать - буду ещё х месяцев выплачивать у процентов профита играя не менее z часов" - ну про это и без меня достаточно написали.
То есть учитель абсолютно не имеет контроля за своими рисками.
...Если тренер/игрок крутой, то
а) либо у него уже отличный пиар и огромное количество учеников, желающих тренироваться за фиксированную оплату - тогда ему предложения с рисками не нужны,
б) либо ему это не интересно (с точки зрения обучения конкурентов) - тогда ему вообще никакие предложения не нужны.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.11.2011, 20:47   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от voroncoff Посмотреть сообщение
МНЕ НУЖЕН УЧИТЕЛЬ!
ДА ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ ХАЛЯВА!
http://forum.cgm.ru/nauka_pobezhdat-...v_akcii-3.html

Всё специально для тебя (для всех). Подавай заявку и набирай 50 постов на форуме. В ученики на холдем 6 макс скорее всего не попадёшь (много желающих) и на Омаху тоже (там выбор практически предопредлён для двух активных постеров по Омахе), а вот на ДОНы или даже МТТ реально (ты же писал, что играл во все дисциплины).

Организаторы обещают ещё и публичные тренировки с учениками. Смотри все тренировки. Вот твоя мечта и сбылась.

P.S. Я сам играю уже 5 лет 9макс. Не ахти как конечно, но +1.0 ПТББ делаю на НЛ50. Мне конечно как слабоплюсовому регу тренером неприлично выступать, но могу рассказать тебе принципы игры на 9 макс. Взамен мне нужен партнёр для проверки многих рискованых решений (например блеф на стэк против регуляра в определённых ситуациях). Денег не дам. Будешь сливать свои. Я тебе покажу нескольких регов на Покерстарз. Будешь пробовать вышибать их из пота. Не ссы. Эти блефовые стратегии не такие уж и бредовые.
Spieler вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.11.2011, 21:55     TS Старый   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
Оценим риски.
...В варианте с почасовой оплатой - риск ученика не получить достаточные знания за свои деньги. Этот риск очень легко сводится к минимуму грамотным селектом тренера. Обязательно посмотреть его ПТР (либо пробить по майнингу). Обязательно проверить актуальность данных (чтобы статы были свежие). Обязательно проверить принадлежат ли ему эти аккаунты ("зайди на такой-то стол и скажи в чате вот это"). Если тренер известный - некоторые моменты можно пропустить. Это что касается уровня игры тренера. Касательно его способностей обучать - можно почитать отзывы учеников ("я играл \ а стал играть /"). То есть всё зависит от ученика - выбрать подходящего тренера -> перенять его знания.

...В варианте с обучением в кредит - риск учителя не получить достаточные деньги за свои знания. Этот риск разбивается на два.
...1) Ученик окажется неспособным. В каждой теме написано "способный, отличная обучаемость, не склонен к тилту итп". Но даже если ученик сам искренне в это верит, это не обязательно так. И ещё хорошая обучаемость в общем не равна хорошей обучаемости в покере ввиду специфики данного занятия. Тренер не имеет возможности по ПТР ученика определить насколько он крут. Тренер не может нарыть на него отзывов типа "обучался у меня. как начал плюсовать - деньги не было куда складывать".
...2) "Как начну плюсовать - буду ещё х месяцев выплачивать у процентов профита играя не менее z часов" - ну про это и без меня достаточно написали.
То есть учитель абсолютно не имеет контроля за своими рисками.
...Если тренер/игрок крутой, то
а) либо у него уже отличный пиар и огромное количество учеников, желающих тренироваться за фиксированную оплату - тогда ему предложения с рисками не нужны,
б) либо ему это не интересно (с точки зрения обучения конкурентов) - тогда ему вообще никакие предложения не нужны.

очередная полемика
voroncoff вне форума      
Старый 22.11.2011, 22:00     TS Старый   #32 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
P.S. Я сам играю уже 5 лет 9макс. Не ахти как конечно, но +1.0 ПТББ делаю на НЛ50. Мне конечно как слабоплюсовому регу тренером неприлично выступать, но могу рассказать тебе принципы игры на 9 макс. Взамен мне нужен партнёр для проверки многих рискованых решений (например блеф на стэк против регуляра в определённых ситуациях). Денег не дам. Будешь сливать свои. Я тебе покажу нескольких регов на Покерстарз. Будешь пробовать вышибать их из пота. Не ссы. Эти блефовые стратегии не такие уж и бредовые.
Если это стёб, то может мне сразу перевести указанным регулярам бабосы (внутренним переводом)???

Если нет.... мммм - САМ НЕ ССЫ ведь
Цитата:
Эти блефовые стратегии не такие уж и бредовые.
Вперед и с песней!
voroncoff вне форума      
Старый 22.11.2011, 22:49     TS Старый   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 24
Пробую донести до читателей самую суть вопроса!!! В третий и последний раз (я не в обиде за ваши посты, но вижу что никто не понимает моих истинных побуждений)

1. Я остался без работы и без средств к существованию, поэтому вопрос нужно решить как можно быстрее. Повторюсь, но времени подниматься с микролимитов у меня просто нет!!!
2. Учитель как раз и нужен для того чтобы максимально сократить срок вхождения в "бизнес".
3. От учителя мне нужны только рекомендации по правильному подходу к заработку на покере и указание на мои ошибки математического характера. Но все таки гораздо важнее первое - правильный подход!!! И я уверен в том, что это не займет кучу вашего времени.
4. В очередной раз повторяю: готов платить за результаты с самих результатов (я понимаю, что вы идете на риск потратить свое время впустую, но никто не заставляет принимать решение сразу. Ведь можно просто некоторое время пообщаться со мной, понять мои способности, выявить мотивацию, оценить мои шансы и т.д. и т.п.) Или общение с Вами тоже должно стоить денег??????????????????
5. Все мы люди. И несмотря на то что я знаю чего хочу и сколько усилий готов приложить и абсолютно уверен в своей честности, ВЫ не обязаны мне верить!!! Но я готов утверждать свою честность любыми способами.... пойти к юристу, заключить конкретный договор - да без проблем (только беда в том, что Вы даже не хотите условия этого договора обговорить, Вам легче сразу заклеймить человека: НЕСПОСОБЕН, ВРЁТ, НЕ ЗАПЛАТИТ и т.д.)
6. Все что мне нужно это понять готов ли кто на такие действия....

Вот пример:
Я Вася Пупкин, +совый регуляр готов сделать из тебя такого же +го регуляра по МТТ с БИ от $10 и выше. Мои условия бла бла бла. Если получится ты мне должен ... блаблабла. Но я в тебе не уверен (без обид, я просто очень не доверчив к людям) и по этому мне нужны такие гарантии БЛАБЛАБЛА.
voroncoff вне форума      
Старый 22.11.2011, 22:54   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Rimskiy
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 50
Попробуй сам начать, почитай книги\статьи посмотри воды, абс покера хватит чтобы бить микролимиты
Rimskiy вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 22.11.2011, 23:04     TS Старый   #35 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Rimskiy Посмотреть сообщение
Попробуй сам начать, почитай книги\статьи посмотри воды, абс покера хватит чтобы бить микролимиты
Поставил тебе + за прочтение первых трех топиков.... дальше ты видимо ничего не читал и не понял ничего....
Это стеб конечно, но + реально поставил.

Тебе помогло то, что ты советуешь мне???
Ты можешь зарабатывать на жизнь покером????
Сколько времени ты потратил ?????? Я имею ввиду не на теоретические основы покера, а на воплощение этих основ в реальные $$$.
voroncoff вне форума      
Старый 22.11.2011, 23:12   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
чет не помню где я такое писал???
Ну по твоим постам очевидно.
Когда я начинал я просто пошел и научился играть в покер и выиграл денег. 99% нынешних покерных-про сделали точно так же.
И у всех у них в аське, скайпе и реальной жизни есть десятки друзей, которые ныли "научи и меня", но почему-то не удовлетворялись ссылками на обучающие сайты а продолжали спрашивать "НАУЧИ ВЫИГРЫВАТЬ А??".

Насчет везет со знакомыми - все кто часто давал в долг сталкиваются постоянно с этим. Это повсеместно, а не какое-то исключение.

И доверять какому-то зеленому новичкку с 20 сообщениями и розовыми очками в том, что именно он НЕ ТАКОЙ (с чего вдруг?) смешно.

Иди и сам научись, это реально проще, чем найти квалифицированную няньку. Добрый совет.
FroZer вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 22.11.2011, 23:14   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
1. Я остался без работы и без средств к существованию, поэтому вопрос нужно решить как можно быстрее. Повторюсь, но времени подниматься с микролимитов у меня просто нет!!!
Вот такие люди - самые надежные должники, ага.
Цитата:
(только беда в том, что Вы даже не хотите условия этого договора обговорить, Вам легче сразу заклеймить человека: НЕСПОСОБЕН, ВРЁТ, НЕ ЗАПЛАТИТ и т.д.)
Вообще-то тебя лично никто не клеймит, не принимай на свой счет. Просто чаще всего так и будет, а нет повода оценивать тебя как-то отличительно, от другого новичка. Ничего личного, ты возможно прекрасный и честный человек, такие серьезно бывают.
FroZer вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 22.11.2011, 23:33     TS Старый   #38 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Ну по твоим постам очевидно.
Когда я начинал я просто пошел и научился играть в покер и выиграл денег. 99% нынешних покерных-про сделали точно так же.
И у всех у них в аське, скайпе и реальной жизни есть десятки друзей, которые ныли "научи и меня", но почему-то не удовлетворялись ссылками на обучающие сайты а продолжали спрашивать "НАУЧИ ВЫИГРЫВАТЬ А??".

Насчет везет со знакомыми - все кто часто давал в долг сталкиваются постоянно с этим. Это повсеместно, а не какое-то исключение.

И доверять какому-то зеленому новичкку с 20 сообщениями и розовыми очками в том, что именно он НЕ ТАКОЙ (с чего вдруг?) смешно.

Иди и сам научись, это реально проще, чем найти квалифицированную няньку. Добрый совет.
отписал в личку
voroncoff вне форума      
Старый 22.11.2011, 23:36   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Пока не получил, но уже боюсь
FroZer вне форума      
Старый 22.11.2011, 23:36   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
удивительно, что люди комментируют эти темы =\
Eclofhea вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу Учителя для перехода на 0.25-.50. proplaymoney Безлимитный холдем микро бай-инов 5 28.05.2010 10:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot