Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Забанили акк на FTP за мошенничество

Важные объявления
Старый 29.06.2011, 13:52     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 2
Привет всем.
Вообщем врать и сочинять не буду, а расскажу все как было анализа моей ситуации. Я сильно лажанулся и вследствии меня забанили за неправомерное отношение к игре на FTP. Все произошло в это воскресенье, все вы знаете, что есть на FTP приватные турниры(для тех кто создал акк и привязал его к акку на сайте, который предоставляет специальный турнир).
Так вот один мой знакомый написал мне, что есть вариант сыграть в одном из таких турниров(он создал новый акк на FTP и узнал пароль для регистрации), но денег у него не было и сказал, что если я переведу туда на buyin, то смогу сыграть, а вслучае выигрыша попросил %. Ну я посмотрел что за турнир и решил сыграть. Перевел на тот акк сумму buyina затащил и на радостях перевел все на свой собственный акк, на котором играл уже 2 года.

На следующий день я не смог зайти на этот акк и написал в саппорт на что они ответили:

Здравствуйте.

Рассмотрев Ваш счет, наш отдел расследования обнаружил, что Вы имеете близкое отношение к игрокам, которые подозреваются в мошенничестве на Full Tilt Poker.

Мы определили это, следующими способами:

* Вы заходили на Ваш счет с того-же компьютера/IP адреса.
* Были переводы средств между счетами.
* Похожая информация на счетах.
* Одинаковые платёжные системы

В мерах безопасности, мы не сможем Вам сообщить имена данных игроков.

Мы должны принимать нужные меры, в случаях если игроки слишком близко общаются с игроками, которым было запрещено играть на нашем сайте. Мы дорожим всеми нашими игроками и принимаем особые меры только для безопасности наших игроков. Мы навсегда закрыли Ваш счёт и Вам не разрешается больше играть на Full Tilt Poker.

У Вас на счету остался баланс в сумме $906.70. Дайте нам знать, и мы начнём процесс на вывод этих денег посредством чека.

Для того, чтобы обработать вывод чеком, нам необходимо будет подтвердить Вашу личность. Пришлите нам, пожалуйста, следующие документы:

1) Удостоверение личности с фотографией:
Водительские права, паспорт, документ государственного образца.

2) Подтверждение адреса:
Выписка с банковского счета, страховка или договор на жилплощадь, (оформленные за последние 60 дней).
Пожалуйста, обратите внимание на то, что мы не принимаем прописку как подтверждение адреса, так как она была выписана более 60 дней назад.
Если у Вас нет документа, подтверждающего Ваш адрес, Вы можете прислать нам любой официальный документ, отображающий логотип компании, ваше имя и адрес, какие указаны на Full Tilt Poker. Вы можете запросить и отослать нам справку из государственного учреждения, милиции или ЖКО/паспортного стола, подтверждающую Ваш адрес. Не забудьте, что он должен быть выписан не позже чем за последние 60 дней.

3) Фото Вас, с паспортом или другим удостоверением личности в руке.

Мы можем принять Ваши документы в форматах JPEG (.jpg, .jpeg) или PDF (.pdf), которые не должны превышать 3 МБ.

Забанили также и тот акк на котором я отыграл етот турик и акк моего знакомого, видимо за то что создал тот акк на своем компе и за то что я перевел ему потом %.

Кто сталкивался с подобной ситуацией ответить:
Может сразу отправить документы, получить деньги и забыть про FTP навсегда, может попробывать написать им мол это не я, я ничего не делал, Так как я больше дорожу своим акком, чем деньгами,может признаться и не отрицать свою вину, но попросить их восстановить акк и поклясться им, что больше не буду, а взамен пусть заберут все бабки себе, может не стоит отправлять документы, забить на этот акк с деньгами, если есть вариант создать новый, играть и быть увереным, что все будет нормально и не опасаться, что они вычислят и закроют и этот, может если они палят железо(по IP-адресу врядли проверят,т.к. он у меня не постоянен, а все время меняется), то купить новый комп, а также завести новую карточку Visa (потому, что для меня легче сделать это, чем потерять возможность играть на FTP).

Прошу всех, кто знает как лучше поступить,помочь мне в данном вопросе.
Заранее спасибо...
jizyo вне форума      
Старый 29.06.2011, 15:10   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Цитата:
забыть про FTP навсегда
Судя по последним событиям это вообще единственный вариант, причем делать для его реализации уже ничего не надо...
SamMan вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.06.2011, 15:12   #3 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jizyo Посмотреть сообщение

У Вас на счету остался баланс в сумме $906.70. Дайте нам знать, и мы начнём процесс на вывод этих денег посредством чека.

Для того, чтобы обработать вывод чеком, нам необходимо будет подтвердить Вашу личность. Пришлите нам, пожалуйста, следующие документы:


Прошу всех, кто знает как лучше поступить,помочь мне в данном вопросе.
Заранее спасибо...
Один из моих акков был забанен на ФТП с таким же раскладом (вышлем деньги чеком)
Выход тут только один:

1) Высылай им всё что требуют из документов.
2) После проверки доков - пиши чтобы высылали чек.
3) Про акки эти можешь забыть и ничего им писать не надо, это 100% бан и это будет абсолютно бесполезно.
4) GL
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 29.06.2011, 16:32   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
У тебя забанили ак, а сегодня забанили фтп
Жизнь прикольная штука.
Gudini вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 29.06.2011, 17:57     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Один из моих акков был забанен на ФТП с таким же раскладом (вышлем деньги чеком)
Выход тут только один:

1) Высылай им всё что требуют из документов.
2) После проверки доков - пиши чтобы высылали чек.
3) Про акки эти можешь забыть и ничего им писать не надо, это 100% бан и это будет абсолютно бесполезно.
4) GL
Один из моих акков был забанен на ФТП

Я так понимаю создавать акки, играть и выводить деньги нормально все таки можно.
А вот про документы хотелось бы уточнить. Ведь если я вышлю им ети данные, то я больше не смогу регаться под такими же? Как вот с этим разобраться тогда?
jizyo вне форума      
Старый 29.06.2011, 19:11   #6 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jizyo Посмотреть сообщение
О


А вот про документы хотелось бы уточнить. Ведь если я вышлю им ети данные, то я больше не смогу регаться под такими же? Как вот с этим разобраться тогда?
1) Мультиаккаунтинг запрещён.
2) А ты как хотел ? И рыбку съесть, и костями не подавиться ?
Конечно нельзя будет.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забанили в Entraction Neblefuj Арбитраж и безопасность 12 06.06.2011 08:07
Забанили на 888.com KoNb Арбитраж и безопасность 17 17.03.2011 13:29
Забанили на тильте. Пушев Арбитраж и безопасность 60 30.01.2010 22:57
Забанили акк на старзах Neiromancer Теории, стратегии, основы покера 51 01.08.2009 15:26
За что забанили Osho? Andy Sopl Поговорим за жизнь 8 26.05.2008 20:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot