Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Прошу помочь: необходимы деньги на операцию ребенку.

Важные объявления
Старый 09.04.2011, 22:01     TS Старый   #1 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
На соседнем форуме была поднята важная тема форумчанином izekia.
Разрешение на создание темы дала Оксана.
Izekia:
"[Зарегистрироваться?]
Я не думал, что когда-нибудь буду автором такой темы, но обстоятельства таковы, что на данный момент обозначенная сумма с учетом сроков выглядит для меня нереальной.
Вкратце ситуация такова: у моего двоюродного брата два сына и у старшего отклонения заметили слишком поздно, когда уже нельзя было помочь, диагноз: "Метахроматическая лейкодистрофия". Сейчас ему 8 лет и он медленно угасает, практически не двигается и не разговаривает. Младшему брату 5 лет, и ему еще можно помочь, этой зимой провели обследование и назвали стоимость операции по трансплантации костного мозга, вместе с реабилитационным периодом она составляет 9 000 000 рублей. Операцию планируется провести в первой половине мая, точная дата не определена, так как ведутся сборы.

Я не вижу другого способа найти эту сумму, не обратившись за помощью.
Более полная информация есть на [Зарегистрироваться?], там же и все реквизиты для банковского перевода, кошелек webmoney, яндекс-деньги, я повторю их здесь:

Банковский перевод:
Омская региональная общественная организация «Благотворительный центр помощи детям «Радуга»
ИНН 5503097573, КПП 550301001
Р/сч. 40703810945400140695 в Омском отделении Сбербанка России № 8634 г.Омска
К/сч. 30101810900000000673
БИК 045209673
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование для Макарова Гоши

Webmoney
можно сделать заявку на перевод непосредственно на сайте фонда, указав, что перевод предназначается Макарову Гоше

Яндекс-деньги:
41001504592935 (Благотворительный Центр "Радуга")
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование для Макарова Гоши

Мои moneybookers:
[Зарегистрироваться?]

PokerStars:
izekia

FullTiltPoker (если есть возможность, то лучше переводить на PokerStars, так как на с FTP мне будет сложнее вывести)
izekia

На 07.04 по данным сайта на счета фонда поступило: 682 875.00 рублей (сборы были начаты 28.03) + 2 000 000 рублей было выделено благотворительным фондом
Коммьюнити собрано: 905.19$

Огромное спасибо всем кто у же помог и всем кто окажет любую помощь."
Это фото Гоши:
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума   +12 (+14/-2)    
Старый 10.04.2011, 20:29   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sTRESs
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 360
Отправить сообщение для sTRESs с помощью ICQ
У нас в Омске серьезно освещается эта тема. поможем чем можем.
__________________
Неудачный день. И неделя. И месяц. И год. И жизнь. Будь она проклята (с)
sTRESs вне форума      
Старый 10.04.2011, 20:43   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 120
прошу правоохранительные органы проверить фонд ОРОО «БЦПД «Радуга» на предмет мошенничества. Известно много случаев, когда деньги не доходят до больных.
bazalt вне форума      
Старый 10.04.2011, 20:53   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от bazalt Посмотреть сообщение
прошу правоохранительные органы проверить фонд ОРОО «БЦПД «Радуга» на предмет мошенничества. Известно много случаев, когда деньги не доходят до больных.
Думаешь тут много сотрудников прав. органов?
PRoASiX вне форума      
Старый 10.04.2011, 21:02   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Отправил немного. Советую еще создать темы на форумах автолюбителей.
Аудиклуб, мерсклуб, бмв итд.

Например здесь [Зарегистрироваться?]
UndeadFreaks вне форума      
Старый 10.04.2011, 21:27   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 120
Вот за что eclibrise поставил мне -100 в репу, я не знаю, да и он сам не знает наверно. Может за то, что я сказал правду?
bazalt вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 10.04.2011, 21:48   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Вопрос: почему не звучит "одолжите"? Почему сразу "дайте"?
Вот присутствует в этих вроде-бы естественных просьбах что-то ненастоящее, какая-то фальшь. Почему не продать квартиру? Не заложить ее? Почему не пройтись с подписным листом(это форма займа, когда берешь у многих понемногу, поэтому нужен лист, а то и тетрадь) по друзьям-знакомым-родственникам? Почему самому не разобраться на органы(почки две и легких два), если так надо?
Вот два варианта
1. Я продал квартиру, продал почку и легкое, все взрослые родственники продали тоже самое и собрали 8 лимонов - не хватает одного - помогите.
2. Просто дайте.

Какое из них более честное? и в каком случае не возникает внутреннего противоречия?

Мнение - если чел не готов заложить-продать последнее - попахивает враньем - почему кто-то должен вкладываться?
А если у него нет ничего вообще - то значит он женится-рожает без малейшей ответственности и толку не будет сколько не дай.

Кто попробует меня обвинить в бесчувствии - коль скоро у меня открыто просят, я имею право высказывать свое мнение.
__________________
Максим.
Инвестор вне форума   +14 (+19/-5)    
Старый 10.04.2011, 22:33   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Последнее мнение слишком категоричное и циничное,на мой взгляд.
Чтобы ребёнку стало лучше-совсем не обязательно,чтобы его близким при этом стало хуже, и они бы лишились жилья,здоровья или попали в кредитную кабалу.

Смысл общественного сбора средств-набрать необходимую сумму,не причинив никому материального или другого вреда.

Мне кажется в такой ситуации ,если у тебя есть сомнения,то правильнее - ничего не давать,но и не собирать митинг,и выступать в пламенной речью обличая "непорядочных граждан".
Не хочешь помочь-твоё право, но хотя-бы не вреди.
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 10.04.2011, 22:57   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Мнение - если чел не готов заложить-продать последнее - попахивает враньем - почему кто-то должен вкладываться?
А если у него нет ничего вообще - то значит он женится-рожает без малейшей ответственности и толку не будет сколько не дай.
Т.е. по твоему если зарплата небольшая, то нужно не жениться? И не рожать детей?
Ну так с такой философией можно и до 50 лет быть в одиночестве.

Лучше бы вообще ничего не писал. Не красиво.
-LOKI- вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 10.04.2011, 23:10   #10 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Инвестор,почему бы просто не промолчать и пройти мимо.
К чему подобные рассуждения в такой теме?
eclibrise вне форума      
Старый 10.04.2011, 23:12   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
Т.е. по твоему если зарплата небольшая, то нужно не жениться? И не рожать детей?
Ну так с такой философией можно и до 50 лет быть в одиночестве.
Чую пожалею.

Если к 50 ты ничего не добился, не смог устроить свою жизнь таким образом, чтобы дать достойную жизнь своим близким и детям, скорее всего тебе действительно не стоит продолжать человеческий род.

Ах да, это оффтоп. Ничего против сборов не имею.
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.04.2011, 23:14   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Очередная [Зарегистрироваться?] ITT.
Почему именно 9 млн рублей? Пересадка костного мозга, если верить гуглу, стоит от $70k до $160k. Почему большинство авторов всех этих историй не удосуживаются сделать сканы паспортов, диагнозов, выписок и прочего, т.е. предоставить как можно больше информации? Неужели достаточно написать пост, надавить на жалость, оставить кошелек и заносить капусту?

Мне не хочется копипастить, поэтому я просто оставлю это здесь.
[Зарегистрироваться?]
crafty вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 10.04.2011, 23:32   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Очередная [Зарегистрироваться?] ITT.
Почему именно 9 млн рублей? Пересадка костного мозга, если верить гуглу, стоит от $70k до $160k. Почему большинство авторов всех этих историй не удосуживаются сделать сканы паспортов, диагнозов, выписок и прочего, т.е. предоставить как можно больше информации? Неужели достаточно написать пост, надавить на жалость, оставить кошелек и заносить капусту?

Мне не хочется копипастить, поэтому я просто оставлю это здесь.
[Зарегистрироваться?]
ну здесь является ключевым фраза Izekia"у моего двоюродного брата два сына и у старшего " написанная ТС на том самом цигантим изначално, ТС с большим рейтингом, я хоть с ним лично не знаком, но эта фраза и является гарантом честности по идее коли форумчанин авторитетный. Либо если обман вся карма на ТС пожизненный стрик да и скидывясь по 10-100 $ как то не особо заморачивает вдоваться в подробности, если бы нашелся человек готовый за раз оплатить 9 лямов , я думаю он лично бы оплатил на прямую в больничку по счету. а так есть сомнения пройди мимо , на светофоре же давая пяточек мы не спрашиваем всю подноготную как дошел до жизни такой, может миллионер переодетый собирает
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 10.04.2011, 23:32   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Это уже совсем другая история.
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 10.04.2011, 23:51   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Отношусь скептически к подобного рода сборам и даже в чём-то разделяю мнение Инвестора(разделял бы полностью,если бы оно в более мягкой форме было выражено,хотя,по сути,правда в этом есть,и считаю в том числе,что без документов выкладывать такие сборы вообще недопустимо),но не помочь не могу.Выслал на Старс.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 11.04.2011, 00:06   #16 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bazalt Посмотреть сообщение
Вот за что eclibrise поставил мне -100 в репу, я не знаю, да и он сам не знает наверно. Может за то, что я сказал правду?
это по совокупности за все 100 постов
eclibrise вне форума      
Старый 11.04.2011, 00:19   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Скольким здоровым детям можно помочь на 9 миллионов? А скольким детям ещё они потом помогут когда вырастут?
Выживет ли этот мальчик после операции и кем он станет в будущем - никому не известно.
Жаль что у нас в последнее время больше популярны различные психотехники вроде буддизма, а христианские каноны забыты.
Родителям ребёнка остаётся только пожелать смириться и страдать.
__________________

Surgan вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.04.2011, 00:31   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pecha Посмотреть сообщение
Если к 50 ты ничего не добился, не смог устроить свою жизнь таким образом, чтобы дать достойную жизнь своим близким и детям, скорее всего тебе действительно не стоит продолжать человеческий род.
Ах да, это оффтоп. Ничего против сборов не имею.
Есть много различных факторов, которые могу радикально поменять жизнь. Можно в 20 лет быть на коне, а в 30 потерять все. Это я к тому, что не нужно все к деньгам привязывать.
Надеюсь, что у мальчика все будет хорошо.
-LOKI- вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.04.2011, 00:52   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
Есть много различных факторов, которые могу радикально поменять жизнь. Можно в 20 лет быть на коне, а в 30 потерять все. Это я к тому, что не нужно все к деньгам привязывать.
Надеюсь, что у мальчика все будет хорошо.
"до 50 лет в одиночестве" подразумевает как бы, что денег человек никогда не зарабатывал. А то, что можно в миг всё потерять, оспаривать я конечно же не стану.
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 11.04.2011, 01:03   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Скольким здоровым детям можно помочь на 9 миллионов? А скольким детям ещё они потом помогут когда вырастут?
Выживет ли этот мальчик после операции и кем он станет в будущем - никому не известно.
Жаль что у нас в последнее время больше популярны различные психотехники вроде буддизма, а христианские каноны забыты.
Родителям ребёнка остаётся только пожелать смириться и страдать.
Печально это, но понять можно только, когда собственный ребёнок окажется в такой ситуации. И там уже неважно, какая вероятность того, что он выживет и кем станет.
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прошу помочь vasha Ввод-вывод денег 0 12.04.2012 00:55
Прошу помочь Colin Вопросы от новичков 9 07.03.2011 19:33
прошу помочь nessin Одностоловые турниры 9 16.09.2010 07:51
Прошу помочь с разбором рук zapashok Многостоловые турниры 11 19.09.2008 10:47
Прошу помочь с раздачей joiso Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 04.09.2005 21:56


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot