Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Оффтоп из темы "Марафон Cartman vs Frozer"

Важные объявления
Старый 05.04.2010, 17:38   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Виагра "красную" огого как поднимает)
HeAuc вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:39   #42 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Да пусть учит, че те жалко? Плохо будет учить - нам же лучше =)
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:41     TS Старый   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
ВОДы я пистаь не буду и никак свои палить тоже не собираюсь, но играть на старзе наверное иногда буду,так что со временем там наберется дистанция тоже и вы сможете делать какие-то выводы.
Ну вот сразу понятно какой тренер, т.к. тот же Зорган показывает плюсовые графики и все знают его ник. По майнингу он плюсовой (да и по скиллу вопросов, я думаю, ни у кого нету.). Как можно нести деньги непонятно кому, без опыта обучения игроков? А БВД ещё советует: бери предоплату, Профет!!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:42   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
дайте ему воды
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:46   #45 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Да просто меня взбесило, что потёрли мои посты на овнофлопе, которые я адекватно написал в теме этого минусового лудомана профет80, который нажил денег в МТТ и успешно засаживает их в кэш, прочитайте его блог и всё поймёте.

По поводу БВД вообще сказать нечего. Ну кроме того, что он Нит-бамхантер, который возомнил себя покерной иконой. Который учит людей по 300+$ в час, цене, по которой обучают отличные зарубежные тренера, продаёт непонятные талмуды по тысяче баксов, заявляя, что это издание на уровне книг КТСа и Балуги, да выкладывает графики чуть ли не со времён ПТ2. Ну может быть ты и был кем то в 2007 году, но на данный момент догорают остатки славы. И если тебе не по душе тролль, который говорит правду напрямую, то этот тролль сейчас делает депозит в боссмедию и начинает массовую операцию под названием возмездие. Ну ушёл с ЦГМ и ладушки, маринуйся среди себе подобных, а я буду общаться с троллями тут!

Если кого то обидел, как обиделся Проасикс - прошу прощения. Можете поставить минус в ответ.

Ну и само собой, всё написано с высоты регуляра нл200 с манией величия.
Лол, дурачок. Ты же читаешь мой дневник. Я регулярно выкладываю свои графики. Последние 200к рук за последние несколько месяцев в 2009-2010 на нл400 евро и фунтов с винрейтом около 6.5ПТББ на 5макс, это по твоему "кем то был в 2007ом году"? Ты же сам видел эти графики, видел мои статы полностью, читал отзывы учеников, сам в теме писал...Зачем ты тогда хотел у меня обучаться, если я никто? Тебя погладили поперёк шёрстки, и девочка обиделась и несёт херню?

Ещё и пугаешь депозитом в Боссмедию, я уже весь трясусь, что ты сейчас сядешь за мои столы и будешь меня убивать. Ты такой смешной, слов просто нет.

[09.02.2010 22:01:07] Cartman (ник изменяю, чтобы не светить): привет, сколько на сегодняшний день стоит обучение?
[09.02.2010 22:01:38] Cartman: хотелось бы получить занятия по определённым моментам в игре....3бет поты, игра на тёрне против регов итд
[09.02.2010 22:01:46] Cartman: сам играю нл400-1к в б2б
[09.02.2010 22:01:56] Cartman: ххх у тебя вроде бы занимался
[09.02.2010 22:26:24] Cartman: Hello! Please add me to your Contact list.
[09.02.2010 22:26:55] BWD: BWD has shared contact details with Cartman.
[09.02.2010 22:29:12] BWD: привет
[09.02.2010 22:31:03] BWD: ты же Картман из форума, да?
[09.02.2010 22:31:40] Cartman: ага
[09.02.2010 22:31:52] Cartman: хотел позаниматься чуток

Надо же, как ты прозрел резко вдруг. 2 месяца назад я ещё не был для тебя нитом-бамхантером?

Готов предоставить любому модератору цгма право через Тимвьюер посмотреть на мой ПТ3, убедиться в новизне и верности графиков, если есть хоть капля сомнения у любого адекватного человека в моей компетенции...
Black winter day вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:47   #46 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Давайте определимся с терминологией, чтобы можно было хоть о чем-то говорить нормально.
Лудоманы - люди имеющие игровую зависимость, схожую с наркотической, они испытывают потребность постоянно во что-то катать, могут монетку бросать, могут в рулетку играть, могут в покер...

Что касается меня - я зарабатываю на жизнь игрой в покер, если бы у меня был другой источник дохода - я бы НЕ ИГРАЛ, меня тошнит от покера!

Кидалы - люди которые кого-то кидают на деньги. как правило втеревшись в доверие за непродолжительный промежуток времени, поддерживая и поддакивая всем и каждому, тем или иным способом уговаривают людей одолжить или дать им для каких-то операций деньги, с которыми они потом исчезают...

Я вроде как никому не поддакиваю и каждому мудаку всегда открыто заявляю, что я о нем думаю. Также я ни у кого из вас не прошу дать мне денег для игры или чего-либо еще!

Лохотронщики - люди устраивающие лотереи и розыгрыши, подстраивая выигрыши своим подельникам с целью потом кинуть лохов на бабло...

Я никаких лотерей не организую!
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:52   #47 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
28к рук это дистанция вообще по вашему? Я столько за неделю отыгрываю.
Вот 150к рук и красную вверх я видел только у Vision, но вряд ли он будет тренировать меньше чем за 500+ час. А тут предлагают за 100 баксов волшебную таблетку. Виагра и то дешевле стоит!
Хватит тупить. 28к рук вообще ниочем, это график показывате откуда берется профит в моей игре, а не его размер.

Я никому никаких таблеток, кстати не предлагаю. Я выявляю основные лики в логических цепочках своих учеников и предлагаю им самим думать в нужном направлении.
Потому что большинство игроков насмотревшись ВОДов, тупо пытаются копировать действия, которые в видео оказались прибыльными, причем зачастую авторы этих видео и сами точно не в курсе, зачем они это делали.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.04.2010, 17:57     TS Старый   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Лол, дурачок. Ты же читаешь мой дневник. Я регулярно выкладываю свои графики. Последние 200к рук в 2009-2010 на нл400 евро и фунтов с винрейтом около 6.5ПТББ на 5макс, это по твоему "кем то был в 2007ом году"? Ты же сам видел эти графики, видел мои статы полностью, читал отзывы учеников, сам в теме писал...Зачем ты тогда хотел у меня обучаться, если я никто? Тебя погладили поперёк шёрстки, и девочка обиделась и несёт херню?

Ещё и пугаешь депозитом в Боссмедию, я уже весь трясусь, что ты сейчас сядешь за мои столы и будешь меня убивать. Ты такой смешной, слов просто нет.

[09.02.2010 22:01:07] Cartman (ник изменяю, чтобы не светить): привет, сколько на сегодняшний день стоит обучение?
[09.02.2010 22:01:38] Cartman: хотелось бы получить занятия по определённым моментам в игре....3бет поты, игра на тёрне против регов итд
[09.02.2010 22:01:46] Cartman: сам играю нл400-1к в б2б
[09.02.2010 22:01:56] Cartman: ххх у тебя вроде бы занимался
[09.02.2010 22:26:24] Cartman: Hello! Please add me to your Contact list.
[09.02.2010 22:26:55] BWD: BWD has shared contact details with Cartman.
[09.02.2010 22:29:12] BWD: привет
[09.02.2010 22:31:03] BWD: ты же Картман из форума, да?
[09.02.2010 22:31:40] Cartman: ага
[09.02.2010 22:31:52] Cartman: хотел позаниматься чуток

Надо же, как ты прозрел резко вдруг. 2 месяца назад я ещё не был для тебя нитом-бамхантером?

Готов предоставить любому модератору цгма право через Тимвьюер посмотреть на мой ПТ3, убедиться в новизне и верности графиков, если есть хоть капля сомнения у любого адекватного человека в моей компетенции...
Ты ещё личную переписку выкладываешь на всеобщее обозрение, наглец?
На большее не способен?
Жаль у меня не сохраняется, так бы скинул как ты все мне настукивал, да скидывал раздачки свои со стритфлашами. Как включить сохранение истории в скайпе? Прикольно через пару месяцев что-нибудь выкопать такое.

Я просто констатирую факт. Ты фартовый нит, 6.5птбб. Ну есть ребята у которых 12птбб, так называемые бамхантеры.
Так я тоже на слабом сайте играю с лохами в хороший плюс! Сыграй 50к рук на нл400 ФТП, посмотрим какой винрейт будет. Тем более, имея такой банкролл и столько зашибая с учеников играть нл400. И попутно лить слёзы о даунстрике в 12к. Лол просто.
Это ты называешь троллизмом? Когда люди играющие твои лимиты говорят всё как есть?
Почему я не скажу такого о MightySun, Poolplayer, Zorgan, Скриме...? Потому что они сильнее и играют выше меня.
О тебе же могу сказать и буду говорить.

Делаю депозит, уже купил напёрсток, чтобы палец не повредить, когда буду тебя трибетить и пушить.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:02   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Ты облил меня дерьмом, назвал жидомасоном, никчёмным тренером и игроком, но при этом хочешь, чтобы я не выложил на общее обозрение тот факт, что ты ко мне в личку написал насчёт обучения? Ничего личного в том, что я выложил нет, секретов твоих или данных не выкладывал. И какие раздачи я тебе кидал? Ты совсем сошёл с ума?

Ты написал мне в скайп, сказал, что хочешь записаться, а потом пропал без вести. Один раз я случайно кинул раздачу тебе, при том сразу написал, что ошибся и не по адресу стукнул. Через 2 месяца ты появился в теме Профета, оскорбил его, и стал угрожать, что пойдёшь ко мне учиться. Хотя, я прекрасно знал, что это пустые слова и балабольство.

А насчёт книги, думаю, такие люди, как Пурити, Вижн, Ваня Демидов, Декей, Зедмор и Хинт - покомпетентнее тебя. Они и скажут, стоит ли материал чего-то. Не волнуйся, тебе я её не продам.

И конечно я фартовый нит со статами 28/22 и миллионом рук за карьеру в 6ПТББ. Да и десятки рецензий учеников тоже фальшивые...Всё правильно...
Black winter day вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:04     TS Старый   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Облил дерьмом? Просто сказал правду, всё так как оно есть.
Нит-бамхантер.

Предлагаю забанить его за публикацию личной переписки!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:05   #51 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ага, постучите мне в скайп, когда начнется кровааое месиво!
Я с удовольствием посомтрю, как картман будет пушить в нита 27/22 с околонулевой ноншоудаун...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:08     TS Старый   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Не, с таким не буду. Он опасен!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:14   #53 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Cartman - да мне наплевать, что ты лично обо мне думаешь. Просто, посты, предназначенные для общего чтения, принято подкреплять фактами, иначе это клевета и ложь. А просто так сказать чепуху - это либо изволь доказать, либо заткнись. Я всё всегда пишу открыто.Выкладываю регулярно графики и результаты. Доказал вот только что, что ты сознательно лжёшь насчёт меня, так как ты недавно хотел у меня обучаться, потому что в твоём бреду тебе показалось, что я на Гампфлопе тебя обидел.

То, что ты называешь "лить слёзы", я называю открытым и откровенным дневником, где я делился с читателями тяготами даунстрика, так же как и делюсь успехами. Ты ведь прекрасно знаешь, что я писал о том, что 2009ый год был самым успешным в моей карьере, а врёшь про "былую славу" и 2007ой...

О Пулплейере, кстати, ты же сегодня написал, что он залился и минусовой, потом исправил, правда. Протрезвел, что-ли?
Так признайся, что порол херню, будь мужиком, извинись, и поехали дальше.
Ты ещё больше себя позоришь, продолжая болтать всякую нелепицу и увязая дальше в собственной лжи.
Black winter day вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:21   #54 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Прослеживаются аналогии с критикой Boywonder. Картман, а еще БВД играет не с полным стеком, а со стеком чтобы только покрыть стек фиша. Назови его еще шортом, чтоб аналогия с Boywonder полностью совпала.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:25     TS Старый   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Я уже перед всеми извинился. В теме про мой бан.
Сделал всё в неадекватном состоянии, о чём и сожалею.

Перед вами извинятся не собираюсь, т.к. вы удалили мои АДЕКВАТНЫЕ посты в теме обучения профета (не знаю под чьей протекцией, но похоже на Гнома). Покрываете участника своего форума, который берёт неоправданно высокую плату за "обучению", не предоставив никаких данных об уровне своей игры и компетенции в вопросах обучения. После этого я слетел с катушек и нагородил всё это.

Верните мои посты, пусть люди знают что это за человек.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:29   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Прослеживаются аналогии с критикой Boywonder. Картман, а еще БВД играет не с полным стеком, а со стеком чтобы только покрыть стек фиша. Назови его еще шортом, чтоб аналогия с Boywonder полностью совпала.
Vision вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:29   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
и ссылочку на boywonder'a если можно)
Vision вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:30     TS Старый   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Причина: Неадекват

Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.

Это на сайте כשלון מתערב .
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:35   #59 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
и ссылочку на boywonder'a если можно)
Его статы: [Зарегистрироваться?]
Вери гуд статья от него:
[Зарегистрироваться?]
Ну и эпик тред: [Зарегистрироваться?]
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 05.04.2010, 18:41   #60 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
картман трололо, когда ты упадешь, тебе будет больно.
Если ты считаешь, что кто-то учит других слабой игре, то сиди и радуйся. Может быть этот ученик играет в твоем руме и отдаст тебе денег. Тем более уж разводить канитель с другого форума.
Я думаю профет не минусовый, ведь он действительно живет только за счет покера 6 лет, а значит сомневатся в его способностях, даже если их не видно, не приходится.
Кехон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как скрыть "Оффтоп" в своих постах MrDamian Техническая поддержка форума 1 10.07.2013 01:29
Марафон от cartman: "Живы для наживы!" MacTepTpynoB Марафоны и пари 131 20.10.2010 21:51
Марафон Cartman vs Frozer - сеть Entraction SPRING ENDURANCE CHALLENGE - €220,000 cartman Марафоны и пари 504 04.05.2010 11:08
Оффтоп из темы "РПТ Киев-2010" dmitryks Около покерного стола 4 20.02.2010 17:30


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot