Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ЯВНАЯ ПОТЕРЯ ДЕНЕГ (или блог килласуперпро)

Важные объявления
Старый 03.12.2008, 23:37     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
Привет, друзья!

вот уже год как я хочу завести блог на этом прекрасном форуме, но раньше как-то стеснялся: то байины совсем маленькие, то настроение плохое, то вдруг уверенность в своих силах пропадает. И вот, наконец, решился.

Про что я не буду рассказывать.
Очень маловероятно, что тут вы увидите рассуждения о том, сколько мне надо сыграть, сколько денег выиграть, сколько банкролл и т.п. (тк). Также тут вы не увидите всяких графиков и картинок со статами, ведь это так скучно, банально, неинтересно.

Представлюсь.
Как и полагается, для начала расскажу о себе.
Признаюсь честно, ник килласуперпро я украл. В смысле идею. Дело в том, что я последнее время немного консультирую пару своих знакомых по вопросам покера, и у одного из них был как раз этот ник на Бетфреде. ввиду некоторых проблем с бонусом я иногда играл кеш с этого ника (и даже записал с него видео для блога моего друга МВЕ32). Вобщем ник понравился и я решил забрать его себе как псевдоним для форума.

Основная деятельность.
Основная деятельность у меня – это одностоловые турниры. Многие могут счесть меня извращенцем, но я играю разные виды СнГ в разных сетях (да, одна из моих заветных мечт – стать гуру в игре на коротком стеке).
Может быть, это и не так выгодно в плане долларов в час, но для меня это не главное. Вообще не понимаю, что все вокруг как будто влюбились в эти бумажки! Если говорить более точно я играю в основном нетурбо 6 макс с байином 50$ и турбо 10 макс 20-50$(да, это совсем разные игры. как домино и шахматы); хотя даблы, матрицы, ХУ, РА в принципе играю, по сути готов сесть в любой тур за одним столом с байином до 50$

Хобби
Последние полтора года мое любимое хобби это онлайн МТТ. Вообще моя мечта сделать это хобби такой же работой как и СТТ и выйти на уровень 100+9 мтт на старзах…
Второе мое хобби это Кеш-игры. Ими я увлекаюсь довольно давно, всё начиналось с 1-2$ PL в оффлайне. Сейчас я с удовольствием играю хедзап в оффлайне, также с удовольствием играю короткие столы до 5 человек, но только на недорогих байинах – выше 4-4$PL фактически не играю. Третье место, пожалуй, равнозначно делят бильярд, девушки и алкоголь. Что касается бильярда – это американский пул. Про алкоголь могу сказать то, что практически не пью водку, вино и пиво. Вообще я предпочитаю разные коктейли (я не имею ввиду отвратную мерзость в железных бакочках в магазине), и спиртное меня привлекает с точки зрения вкусовых качеств, а вовсе не как стимулятор (кстати, в скором времени начну выкладывать рецепты своих любимых коктейлей). Касательно девушек могу сказать лишь то, что они вредят банкроллу, и если бы не эти существа я бы уже пробовал играть 100 байин. Но на этот вред банкроллу я иду, конечно, сознательно.

Цели блога
Ну в первую очередь – пографоманить (простите уж). Во вторую может быть принесет какую-то пользу (буду рад если не только мне). В – третьих вдруг при помощи блога получится раньше выйти на профессиональный уровень в МТТ, хочется вдумчиво катать по 1-2 стола, а то по 8-16 иногда надоедает всё-таки. Возможно буду писать рассказы о выездных кеш сессиях в другие города. Может быть тоже удастся извлечь из этого пользу.

вот если кому интересно прилагаю кусочек своего офиса для эффекта присутствия.
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 04.12.2008, 00:17   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для jonni
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 139
Буду читать. Удачи ТС!
jonni вне форума      
Старый 04.12.2008, 00:54   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Вот в это превращается форум. Про игру не будем- это скучно. Тогда накидай фото голых баб.(это не скучно )
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 04.12.2008, 00:59   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Ноут - roverbook?
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 04.12.2008, 01:03   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
У меня такой же коврик
Только я когда играю, в белый кружок, где написано QCK кладу покерную фишку
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 04.12.2008, 01:16   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
мышка рулит
Кехон вне форума      
Старый 04.12.2008, 01:21   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
ага, мышка классная, хотя сейчас у меня G5, тож не менее удобная
2автор: давай коктейли уже :o
Rattly вне форума      
Старый 04.12.2008, 01:25   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jonni писал ср, 03 декабрь 2008 23:17
Буду читать. Удачи ТС!
coster вне форума      
Старый 04.12.2008, 01:27   #9 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Rattly писал чт, 04 декабрь 2008 01:21
ага, мышка классная, хотя сейчас у меня G5, тож не менее удобная
+1 Тоже была как на фотке, щас G5. У последней приятнее на ощупь пластмасса и резина, плюс грууузики) Мне нравится чуть более тяжёлая мыша.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 04.12.2008, 02:30   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Да - стол похожий на мой - хм... - чего же не хватает... ааа
кружки нету - вот
MaroonFive вне форума      
Старый 04.12.2008, 02:37   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Cottoneyed
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 684
мля ну почему у всех такие чистые и убранные столы...

гл автор
__________________
ИМХО
Cottoneyed вне форума      
Старый 04.12.2008, 03:01   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от Cottoneyed писал чт, 04 декабрь 2008 01:37
мля ну почему у всех такие чистые и убранные столы...
+1. А я думал, что я один такой "мусорщик" .

Удачи, killahsuperpro!
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 04.12.2008, 03:10   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
судя по квику, мх-у и неплохой гарнитуре, автор раньше неплохо тащил в кс)) goodluck
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 04.12.2008, 07:46     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
Очень приятно получить сразу столько ответов! Спасибо за внимание.

Отвечу на всё по порядку.
Ничего не могу сказать по поводу того, во что превращается форум. Наcчет того что не будем про игру не совсем справедливо. А блогов, где по 10 раздач в посте и скрин из шарки каждый день тут имхо хоть попой кушай (извинияюсь за выражение, если что пусть модераторы поправят ).

Ноут. Самсунг r45. насколько я знаю ровербуки очень плохие.

Что касается девайсов.
Да в КС на самом деле играл. У нас была неплохая команда местного значения, я перестал играть когда распалась команда. гарнитура, кстати, была куплена уже в покерные времена, когда мы с друзьями тренировались в тимспикке и скайпе, а уши для контры (сенхайзеры) я подарил другу, который после развала команды остался в КСе.

Посторонние предметы у меня на столе периодически скапливаются, и я стараюсь наводить там порядок хотя бы раз в день.
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 04.12.2008, 11:18   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
у меня такой же монитор =)
29Slim вне форума      
Старый 04.12.2008, 11:49   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал ср, 03 декабрь 2008 23:54
Вот в это превращается форум. Про игру не будем- это скучно. Тогда накидай фото голых баб.(это не скучно )
Голые бабы - мои! Их не трогать :x
__________________

dandy вне форума      
Старый 05.12.2008, 02:28   #17 (permalink)
VLS
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 244
Отправить сообщение для VLS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал чт, 04 декабрь 2008 01:03
У меня такой же коврик
Только я когда играю, в белый кружок, где написано QCK кладу покерную фишку

это не QcK, это 4D вроде )
VLS вне форума      
Старый 05.12.2008, 04:28     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
5 декабря 2008
Покер, моя работа, алкоголь и девушка.

Вместо предисловия
Все много раз слышали про то, что играть пьяным нельзя. Я периодически нарушаю это правило. Сегодня я ходил в банк снять немного денег на покупку продуктов первой необходимости (слайсы, китайская лапша, каша быстрого приготовления). Получилось так, что денег снялось чуть больше и по дороге в офис я думал куда бы их пристроить…

Мой любимый бар
Поскольку я живу очень далеко от столицы нашей родины, так получается, что нужные мне ингредиенты для коктейлей есть только в паре баров, один из которых как раз по соседству с офисом. Что самое удивительное спиртное там стоит очень дешево и хороший коктейль может обойтись в полтора-два раза дешевле, чем в каком-нибудь сраном кафе, где вместо бармена сидит девушка, которая путает Galliano с кальяном. А ещё в этом баре есть «камин». Искусственный, конечно, но всё равно прикольно.
Вобщем, сегодня решил посидеть у камина, покурить кальян, выпить…

Про кальян и видео Чикана
Те, кто смотрел одно из первых видео чикана помнят что он советовал делать «дудку на вине». Я пробовал заливать в кальян много разных жидкостей, в будущем, возможно буду выкладывать оригинальные рецепты для кальяна ). Сегодня я сделал всё просто молоко+50мл абсента. Надо сказать, что курение шиши одна из моих вреднейших привычек, но желания от неё отказываться нет, слишком уж приятно!

———————————————— ———————————————— —-
Первый рецепт или что НЕ пить перед игровой сессией.
Не моё изобретение, коктейль “ fire on ice Iceland ”

Gin – 20ml
Bacardi – 20ml
Водка – 20ml
Triple sec – 20ml
Sour mix – 80ml
Cola – плеснуть пару капель после смешивания

Всё, кроме колы месится в блендере со льдом )


В свое время мне доводилось сталкиваться с особо дубовыми заменителями бармена, для которых понятие сауэр микс стоит за гранью доступной для их сознания действительности. Если столкнетесь с такими, то вот пошаговая инструкция:

Whisk one egg white in a medium sized bowl until frothy.
Stir in one cup of sugar.
Add two cups of water.
Squeeze enough fresh lemons for two cups of juice.
Add lemon juice.
Stir all ingredients well.
Using a funnel, pour liquid into container large enough to hold one quart.
Seal and store in refrigerator.
Use for recipes calling for sour mix.


———————————————— ———————————————— —

В офисе
Вобщем-то у нас в штабе нет никаких правил как у Каца про то, что нельзя приходить пьяным, с похмелья, перед пьянкой и т.п. Так вот, пару раз устроив пожар на ледяном острове и накурившись кальянная я пришел и съел ещё и сделанный подругой нашего неостратега и по совместительству моего друга МВЕ32 огромную чашку салата )

Рабочие моменты
Катал сегодня медленные 9-10 макс, при том когда был ещё пьяный одновременно попал в 5 хедзов, 2 из которых успешно залил ) не зря говорят что дураки и пьяные пертые )) сегодня я был пертым вдвойне. 65 игр как итог пьяного вечера меня вполне радует.

Личная жизнь
Я всегда говорил, что распорядок личной жизни должен полностью зависеть от расписания игровых сессий.
Сегодня во время катки 14 турниров одновременно я ещё и переписывался по аське с девушкой. Когда она узнала, что покер для меня важнее очень расстроилась и, по всей видимости, не будет больше со мной встречаться. Приятного, но я не мог позволить себе расстроиться во время игровой сессии. Думаю, профессионалы меня поймут – моральный дисбаланс во время работы это минус ев.

всем спасибо за внимание!

П.С. кстати, ковер 4д

__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 08.12.2008, 09:08     TS Старый   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
8 декабря 2008
Кому отдых, а кому самый сенокос...

В субботу утром
С утра я довольно плодотворно поработал в области нетурбо СнГ, надо заметить, что в ранние часы приходится играть всё что я умею, то есть и СХ, и ФР да ещё и в разных комнатах. после утренней сессии мозг обычно закипает. Отыграв где-то 30-40 туров я решил немного развеяться и сел катать МТТ, за которыми провел следующие 7 часов. отвлекался только на заказ большой пиццы на обед.

Про плюсы семейной жизни
В такие моменты иногда даже завидую людям, которые живут с женой или девушкой. Ведь так удобно, когда кто-то может заказать тебе обед, открыть дверь службе доставки, распаковать пиццу и положить её на тарелку. Курьез был в том, что когда мне привезли обед я играл 3 турнира с довольно дорогими для меня байинами. В ресторане, где я заказываю поесть меня хорошо знают и поэтому я не волновался нсчет того, что разносчик постоит минут 10 под дверью… Проблема была лишь в том, что я запнулся о проброшенный (типа на первое время… то есть уже 2 недели) по полу провод от нового интернета.

Сколько надо интернетов для комфортной игры?
Вобщем-то как оказалось первый Инте был неисправимо испорчен (я разбил модем), на втором – профилактика.. досадно. Но я же аццкий перестраховщик ) подрубил 3Г и спокойно доиграл свои туры. По всем законам жанра на одном упал где-то в середине, в двух оставшихся бабблд, но своей игрой очень доволен. Буквально только что смотрел реплей уже свежим взглядом. Вообще я очень люблю смотреть МТТ реплеи, и когда появляется свободное время, я лучше буду смотреть реплей или вод чем какой-нибудь фильм (не люблю кино)

Вечер субботы + начало воскресенья = оффлайн кеш
После вылета в МТТ я решил заняться чем-то принципиально другим, то есть вообще отвлечься от покера. В смысле от онлайн покера. Поехал играть в покерклуб, в надежде на то, что пока там не много народу и можно будет поиграть СХ или даже ХУ если повезет. Повезло. Два с половиной часа я состязался в неравной борьбе с местным пенсионером, который представляет собой вообще отдельную тему для поста. Очень интересно играть с человеком, который делает ривербет в ? банка со словами «на хлебушек, на молочко», а когда исполняет говорит: «эта комбинация как называется, «карате», да?». Апофеозом всего действа было то, когда он выдал на мой заслоуплеенный фулл такую фразу: «чего же ты молчал у тебя же пятерик». Потом начали подтягиваться коммерсанты, в принципе довольно приятные в игре люди, поиграли час 4 макс. Когда за столом стало 7 человек я доиграл круг и поехал работать.


Всю ночь трудился
Как не странно жутко хотелось спать, но поспал я не больше получаса, и тут же сел работать даже не выпив кофе перед этим. После четырехчасовой сессии всё-таки уснул спойокным сном младенца. Даже не в кресле – дошел таки до кровати ))

Остальное время

За остальное время мне реально стыдно перед самим собой.. всё ограничилось лишь небольшими сетом по 50-60 игр и 5МТТ с байинами 20-30$... около 5 часов провел с девушкой, что для меня в прайм тайм выходных довольно много, но надо иногда позволять себе такие маленькие слабости!
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 08.12.2008, 21:44     TS Старый   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
извините, что без даты и оформления, буду иногда постить так отдельные мысли во время игнры

я только что решил прогуляться до магазина ввиду дефицита свежего воздуха.... весь ужас в том, что по пути из магазина я почувствовал острую потребность срочно поработать и придя в офис уселся катать сессию (о ужас!) прямо в шапке и верхней одежде
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потеря ХендХистори. LuckyFish Теории, стратегии, основы покера 3 28.04.2011 23:09
Ipoker потеря связи MadFish Покер софт 11 04.04.2009 01:24
Ongame. Потеря денег. OneTreeHill Теории, стратегии, основы покера 17 06.02.2009 00:27
Потеря карточки Click2Pay santorio Ввод-вывод денег 3 27.05.2008 13:40
KK и потеря стека :) *ZARATUSTRA* Безлимитный холдем микро бай-инов 9 15.03.2007 16:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot