Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Блог Рега НЛ5К

Важные объявления
Старый 21.07.2009, 01:01     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
Давайте представим в порядке абсурда следующую ситуацию: В связи с признанием покера unlegal все регуляры высоких лимитов понимают, что нужно завязывать с покером и начинают заводить дневники подобного содержания:


************************************************** ************************************************** **

Блог одного Рега НЛ5К на одном из покерных сайтов........

Пост №1
Всем привет. Меня зовут Заносом Заносовым и я являюсь регуляром нл5К и мой рабочий банкролл равен 500К. Да, многим может показаться смешным моё положение, но я много раз пробовал выйти из столь плачевного состояния, но у меня ничего не получалось. Вот теперь я решил создать свой блог и вместе с уважаемым покеркомьюнити проследовать путь от нл5К до полного освобождения от покера. Надеюсь вы поддержите меня на этом нелегком пути.

Пост№2
Так как катать не по роллу для меня является предпоследней ступенью к ФишПро, то начну я с маленьких шагов. Для начала я передвинул стоплосс за сессию с 5 на 10БИ, но во время сессии, проиграв 7-ой баин рука сама, вы не поверите, но это правда, моя рука сама потянулась к кнопке power на компе и я его выключил (ну почему я такой РЕГ(рег - оскорбительное слово, прим. авт.=)))?). Такая же фигня произошла и когда я пытался загнать себя в тильт. Вот вроде уже я в нем и начинаю отдаваться баин за баином, как вдруг бах! какое-то минутное затмение и вот я уже сижу перед выключенным компом. Не понимаю что с этим делать, может кто-то подскажет, как вы справлялись на данном этапе?

Пост№3
Мои первые результаты: не хочу хвастаться, но вроде дело сдвинулось с мертвой точки, я перестал катать в +, у меня стал получаться стабильно 0, это не может не радовать, надеюсь выйти на -3бб0. Перестал смотреть воды. Отказался от рэйкбэка. Всерьез задумываюсь о попытке сделать кэшаут половины ролла, но честно скажу, что это не в моих силах.

Пост№4
УРАААААААА! Я смог сделать кэш аут 50% своего рола и после этого смог проиграть 10БИ за сессию! ещё немного и я приближусь к переходу на следующий лимит, мой БР на данный момент 38БИ. Если я смогу проиграть за следующую сессию 8+БИ, то смогу перейти на НЛ2К. Хотелось бы узнать мнение форумчан, уже проделавших этот первый сложный путь. Узнать поподробнее о том, как они справлялись с нагрузкой от того, что проигрывать становится очень сложно?

Пост №5
Всем кому интересно куда я пропал на столь долгое время, я расскажу что же со мной произошло:
После последнего поста я сыграл пару сессии в маленький минус и тут меня настиг АПстрик. Это было ужасно, я не мог ничего сделать, мне всегда закрывались ранерраннер, шесть, два и даже один аут. в итоге мой БР вырос до 65БИ и я думал, что уже ничего не изменить и я так и останусь Регом, но я сказал себе: -Соберись! и начал стабильно катать в минус 7-10БИ за сессию и спешу похвалиться, Я ПЕРЕСТАЛ БИТЬ НЛ 5К. Переход на НЛ2К ознаменовался для меня долгожданным даунстриком и я очень быстро подхожу к тому, что пора на НЛ1К. =))

Пост №6
я перебрался на НЛ600, мой БР сейчас равен 79БИ рабочего лимита. Проигрывать стало очень сложно. Постоянно занимаюсь поиском столов, где есть Реги, но их очень мало в последнее время. о достижениях: стабильно стал катать в минус. с апстриками все-равно стараюсь закончить сессию в -1-2 баина, почти получается. Давно не было даунстрика, очень жду. ))))

Пост№7
Все идет по графику. Я уже на НЛ100, БР равен 45Баинам и скоро я перехожу на НЛ50, чему несказанно рад. НЛ100 практически не бью, делаю много ошибок, получается впадать в тильт. В последнее время стал замечать девушек. Ах, да, чуть не забыл, вчера я проехался в метро. Понравилось. Начинаю просыпаться в 11-00, читаю новости, смотрю телевизор. Люди говорят о театре, думаю сходить, интересно. Вообщем жизнь налаживается.

Пост№8
Извините, опять пропадал. Я познакомился с очаровательной девушкой и мы ездили отдыхать в деревню к её бабушке в Ленинградской области. Там нет интернета, а Йота не ловит. Знаете, я почти не вспоминал о покере, мы ходили на речку, гуляли по лесу, встречали закат. Знаете, сидя на берегу реки в двоем с человеком, с которым ты готов провести остаток своей жизни, понимаешь, что наверное в этом и есть счастье.

Пост №9
Позравьте меня! Я женился! проподал все по тем же причинам, покеру получалось уделять очень мало времени и я перестал бить нл10, мой БР равен 90 баинам для нл5. Начал искать работу. Оказывается в мире столько интересных специальностей. Купил газету из рук в руки, нашел там пару интересных вакансий с хорошим карьерным ростом. Вот задумался тут, хорошо что покер был в моей жизни, он принес мне очень много нового, интересную по своему жизнь. Но хорошо, что мне всего лишь 26 и всё ещё впереди. Я всё ещё успею!

Пост№10 Последний
Вот и прошел почти год с моего падения от рега НЛ5К до полного ФишаПро. Я проявил в себе мужество и закатал последние 50БИ для нл2 не по банкроллу в нл10 и всё! Совершенно разучился играть, да и не нравится мне это. А тут ещё и радостная новость: любимая сказала, что скоро я стану папой. У нас будет мальчик. на работе дали повышение. мы с коллегами классно посидели в стрипбаре, выпив пару кружек пива за меня и будущего меня в роли папы =)))

P.S.: на днях брал бездеп в 50 баксов на патипокер. Выиграл в БлэкДжэк 5 долларов и сыграл турнир по 55, где благополучно вылетел в первых 10% игроков.
Всем спасибо за поддержку. С вами был бывший РЕГ НЛ5К и настоящий ФИШПРО с БР=0$, Занос Заносов.

************************************************** ************************************************** ***************************

Посвящается моему другу, который накануне признания покера unlegal, оффициально заявил о своём уходе из покера! Прочувствовал =)))

P.S. в связи с последними событиями, можно использовать как инструкцию к приминению. =)))
С уважением, Лид_Лиграфф.
momsnick вне форума      
Старый 21.07.2009, 01:49   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Спасибо большое за эту ... сказку,что ли. Спасибо за то,что заставил задуматься и подумать о мелочах.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 21.07.2009, 01:55     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
рад, что вам понравилось. Спасибо за рейтинг
momsnick вне форума      
Старый 21.07.2009, 02:57   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
а зачем тс запостил это на всех покерных сайтах ?
MasteShow вне форума      
Старый 21.07.2009, 02:59   #5 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Класс!

Но печально всё это... Я не хочу в ленинградскую область :(((
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 21.07.2009, 03:01     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от MasteShow Посмотреть сообщение
а зачем тс запостил это на всех покерных сайтах ?
Потому что стараюсь быть активным на всех этих ресурсах и своими мыслями стараюсь делиться везде.
Извините, но сразу возникает встречный вопрос: Не имею права?
momsnick вне форума      
Старый 21.07.2009, 03:03     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от MasteShow Посмотреть сообщение
а зачем тс запостил это на всех покерных сайтах ?
ну и сразу вопрос об оценке: про какой вы Пиар? пиар чего или кого? Если вы о том что я пиарю себя, то все вопросы снимаются.
momsnick вне форума      
Старый 21.07.2009, 07:25   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Извините, но сразу возникает встречный вопрос: Не имею права?
Сам-то не понимаешь, что имеешь?
Цитата:
ну и сразу вопрос об оценке: про какой вы Пиар? пиар чего или кого? Если вы о том что я пиарю себя, то все вопросы снимаются.
Лично мне после его поста и одного взгляда на его рейтинг моментально становится нас*ать на его мнение, чего и Вам советую.

p.s. отличная статья, спасибо
Vinsent вне форума      
Старый 21.07.2009, 18:14     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
Сам-то не понимаешь, что имеешь?


Лично мне после его поста и одного взгляда на его рейтинг моментально становится нас*ать на его мнение, чего и Вам советую.

p.s. отличная статья, спасибо
просто очень интересно узнать его мнение, на чем оно основано, почему он проявляет столько агрессии, ну просто пообщаться.

Спасибо. Буду стараться и дальше ))))
momsnick вне форума      
Старый 21.07.2009, 21:58   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Меня другое интересует. Вот реги ведущие блоги понимают, что они после лёгкого изменения закона "нельзя организовывать игры в покер" -> "нельзя даже играть в покер" моментально попадут под статью?

ОК, может кто-нибудь из них над этим задумывался? Что решили?
Валк вне форума      
Старый 21.07.2009, 22:34   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от momsnick Посмотреть сообщение
ну и сразу вопрос об оценке: про какой вы Пиар? пиар чего или кого? Если вы о том что я пиарю себя, то все вопросы снимаются.
да всё верно)
просто я не нашёл ничего весёлого в рассказе
зато натнкулся на него везде:eek:
MasteShow вне форума      
Старый 21.07.2009, 22:41     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от MasteShow Посмотреть сообщение
да всё верно)
просто я не нашёл ничего весёлого в рассказе
зато натнкулся на него везде:eek:
ну вы же неглупый человек и должны понимать что на вкус и цвет товарищей нет. Если вы не поняли о чем этот рассказ и какой несет смысл, то это не значит, что он плохой. И почему все рассказы должны быть веселыми, вы же не быдло, которому надо хлеба и зрелищ? или для вас главное - полное брюхо и рот до ушей?
momsnick вне форума      
Старый 21.07.2009, 22:44     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Меня другое интересует. Вот реги ведущие блоги понимают, что они после лёгкого изменения закона "нельзя организовывать игры в покер" -> "нельзя даже играть в покер" моментально попадут под статью?

ОК, может кто-нибудь из них над этим задумывался? Что решили?
ну об этом не сложно спросить самих регов. Если считать Демидова и Ильюшана регами, то один за бугор, а второй остается добиваться справедливости. ну это как варианты. А пока надо переждать бурю, ИМХО. А уже после строить планы на СВЕТЛОЕ =) будущее...
momsnick вне форума      
Старый 22.07.2009, 13:25   #14 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Класс! Вточности узнал себя, уже добрался до седьмого пункта!
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 22.07.2009, 15:41   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Отличный блог
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 22.07.2009, 16:14   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Prophet80
Отличное чувство юмора!
Валк вне форума      
Старый 22.07.2009, 21:18     TS Старый   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от morti Посмотреть сообщение
Отличный блог
спасибо )))
momsnick вне форума      
Старый 22.07.2009, 21:19     TS Старый   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Класс! Вточности узнал себя, уже добрался до седьмого пункта!
А идешь с начала или с конца? ))
momsnick вне форума      
Старый 23.07.2009, 10:58   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sattva
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 305
класс, спасибо)
Sattva вне форума      
Старый 23.07.2009, 11:40   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Мне понравилась идея. Действительно теперь будут дневники в стиле "что делать?".

Пост №1. Устроился на работу сэйлз менеджером на (исп. срок). Начинаю потихоньку бить первый лимит, продажа рекламы(договор пока один)...Посоветуйте чего почитать можно.
............................

Пост №N. Уже дошел до продажи станков...всем спасибо, вчера затащил директора цементного завода в ресторан (сразу два договора) +5000$ комиссии. Кстати посоветуйте ресурс где можно найти работодателя с рб более 10%
............................

Пост №N+m. Yeaaahhaa I have promotion. Я теперь нач. отдела продаж. Посоветуйте чего почитать. Все советуют супер Агро стиль. Как перестроиться? Вчера была ситуация:

Работа, офис, 10:00 Конвретед бай ФлопТернРивер.ком

Сотрудник(стаж 5мес) - статы - всегда 100% плана
Хиро(стаж 1,5 года)

Сотрудник-Здравствуйте (опоздал)
Хиро- Ты не прав
Сотрудник-Че хочу то и делаю, я самый крутой.
Хиро- ???

Резалт:

Хиро-Какого...ты совсем не прав, давай по собственному...
Сотрудник-ушел

Тотал: Мэйн пот фирмы понизился на 1,5 млн.

Alexander_K вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
$$$ Мой блог $$$ VJohnV Дневники игроков низких лимитов 5 28.06.2012 07:36
Нл5к. донк пуш в 4 бет поте. wtf? Uran Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 23 11.11.2009 15:12
Почему люди идут на нл5к и разумно-ли им что-то советовать. ЗолотойДракон Около покерного стола 170 10.09.2008 14:33
раздача с нл5к Dzunbej Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 32 01.08.2008 07:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot