Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как такое может быть?

Важные объявления
Старый 23.02.2009, 13:23     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Сентябрь 2008

После нескольких успешных месяцев и подъема по лимитам добрался до FL5/10 и успешно играл в него с wr 1.5BB/100 (20к рук), потом сделал кешаут не по банкролу и проиграл 3к $ на 10/20 за 40 минут. Я до этого играл на этом лимите и наживал там прилично, но то что произошло был имба риггед сессия. Те 10 минут когда я проиграл 1к$ запомнятся надолго. 7 раздач подряд, 4 проигрыша против фулхауса с 3 стритами и 1 трипсом на нереальное количество BB. Проехали... первый слив банкролла, я идиот, бла бла бла.

Октябрь-Ноябрь 2008

Начинаю осваивать безлимит с рейкбека за сентябрь, играю как полное дерьмо, тем не менее месяц в маленький плюс. nl20-nl50.

Декабрь 2008
Месяц в -200$. -18bi недодача по allin за 20к раздач 8O Busted
Остаток месяца как проклятый изучаю все что есть по nl, смотрю миллион водов, понимаю что делал много ошибок.

Январь 2009

Раскручиваюсь с loyality bonus 350 на nl20. Играю как биоробот, 150+т раздач за месяц, к концу месяца, несмотря на 6 стриков в -5-7bi понимаю что начал ....... понимать игру продолжаю смотреть воды.

Февраль
Со всем барахлом и кешаутом началу месяца 2к$. Играю nl 50. Полная уверенность в своей игре. Все отлично. Потом..... Вы видели соревнования по прыжкам с трамплина?

Вот сухие цифры.

10к раздач на nl50. -25bi.
10к раздач на nl20. -15bi.

Последние деньги залудоманил на FL1/2 с винрейтом -10BB/100
Если мне кто-нибудь скажет что покер не риггед(и ipoker), я его по лицу ударю.
Никакого тильта не было. Двигал фишки в центр стола ровно тогда когда нужно. Падал когда нужно. Не пеигрывал ТПТК и оверпары.
Топ ту? Сет с флопа.
Сет с флопа? Против стрита с флопа/проигрыш дро
Стрит? Фулл/флеш
Любой стекоф с ТПТК в 3betpot - всегда блядские две пары вроде TT55 или еще какой имба доезд.

Последние 5к рук на nl20 вообще сказка, KK сдали 32 раза, -4 стека. Да вообще JJ-AA в минусе, причем все комбинации минимум минус стек.

Если учесть, что я играю нит постфлоп (в среднем WwoSD -0.7 стека на 1к раздач), то тот факт, что моя синяя полоса за 20к рук в сильном минусе, при WTSD 26/WSD 48, river call efficiency 1.5, КАК, О БОЖЕ, как я могу выигрывать в эту игру?
150+к раздач с винрейтом 3ptBB? Да ради бога. Все это легко исправляется за 20к рук. ВООБЩЕ это реально?

Если у вас есть вопрос "какой может быть даунстрик в покере?", то ответ простой. Он может быть таким, что вы просто начнете в один прекрасный момент проигрывать каждую сессию с WR -10pt/BB и ничего не сможете с этим сделать.

Sorry for rant post, но весь февраль пытался написать, можете чего-нибудь язвительное написать, мне пофиг, я уже заказал кешаут бонусов и прочего и bye bye Ipoker. Я думаю что и покер тоже. Лох - это судьба.
Shuge вне форума      
Старый 23.02.2009, 13:43   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
"Если учесть, что я играю нит постфлоп (в среднем WwoSD -0.7 стека на 1к раздач), то тот факт, что моя синяя полоса за 20к рук в сильном минусе, при WTSD 26/WSD 48, river call efficiency 1.5"

хехе, что это значит?))))))

я думаю тебе надо играть мало столов
kelly792 вне форума      
Старый 23.02.2009, 13:48   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
покер это не умение оперировать с компьютерными программами, а интеллектульаная игра. а ты по-мему подходишь к нему как к изучению фотошопа. возможно здесь твоя ошибка.
kelly792 вне форума      
Старый 23.02.2009, 13:56   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Antikvazar
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Отправить сообщение для Antikvazar с помощью ICQ
да ...... ты играешь вот и всё. я тоже так играю
Antikvazar вне форума      
Старый 23.02.2009, 13:56   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
я не уверен, что играя 150к рук в месяц я вообще смогу сыграть в хоть сколько бы ощутимый плюс.
так что играя масс столы, ты не можешь судитьо том на сколько нормально ты вообще играешь, если у тебя нет неебичсекого опыта игры на большом кол-ве столов
iva8888 вне форума      
Старый 23.02.2009, 14:02   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
WTSD 26/WSD 48

ЛОЛ Этими статми ты сам показываешь, что делаешь миллиард минусовых колов. На микро лимитах недостаточно блефуют, чтобы такой высокий WTSD был.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 23.02.2009, 14:06   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от SasuKe Посмотреть сообщение
WTSD 26/WSD 48

ЛОЛ Этими статми ты сам показываешь, что делаешь миллиард минусовых колов. На микро лимитах недостаточно блефуют, чтобы такой высокий WTSD был.
Так его переезжают каждую руку, конечно WSD будет меньше 50
FoldMastooo вне форума      
Старый 23.02.2009, 14:12   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kelly792 Посмотреть сообщение
покер это не умение оперировать с компьютерными программами, а интеллектульаная игра. а ты по-мему подходишь к нему как к изучению фотошопа. возможно здесь твоя ошибка.
Красавец, хорошо сказал.
FroZer вне форума      
Старый 23.02.2009, 14:45   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
Могу пожелать автору поиграть месяц, 3-4 стола. И каждую руку играть ОЧЕНЬ хорошо.
n3szzk вне форума      
Старый 23.02.2009, 15:01     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SasuKe Посмотреть сообщение
WTSD 26/WSD 48

ЛОЛ Этими статми ты сам показываешь, что делаешь миллиард минусовых колов. На микро лимитах недостаточно блефуют, чтобы такой высокий WTSD был.
Я не делаю миллиард минусовых коллов. У меня river call efficiency на большой дистанции 1.5 и такой же даже в этом стрике. Ты серьезно считаешь, что WTSD 26 это супер много? Как вообще эта связка стат может показать минусовость колов? На самом деле я считаю что я делаю МЕНЬШЕ колов, чем нужно. Какие в жопу ловли блефов, если я дофигища проиграл без вскрытия? Раза в 1.5 больше чем обычно. Да я бросаю на рейзы через руку.

Я играл 9 столов в январе, 150к рук с винрейтом 3ptBB я все успевал сделать, все было НОРМАЛЬНО.

Под конец я играл 4 стола, вдумчиво играя каждую раздачу.
Играл стоплосс 4би сессию, потом анализ, но какой может быть анализ, если отыграваешь 150 раздач и весь минус от AA<55, AA<77, AA<99 все префлоп all-in на 100+bb?

Я всегда думал, что это нормально словить стрик в 5-7 би, потом все равно за неделю все отыгрываешь сессиями по +1-3би. Но я в страшном сне не мог представить, что можно проиграть 10 сессий в абсолютно уничтожающий минус.

Почти все раздачи
кбет-фолд
бет-бет-фолд
бет-чек-бет-фолд
бет-бет-бет-фолд
бет-чек-колл-упс, доехали две пары

Я бы не плакался, если бы это не было постоянно, 20 тысяч раздач, изо дня в день одно и тоже. Барелли в удачные доски, блеф рейзы кбета и флоаты просто перестали работать абсолютно, а раньше это были основные инструменты, что позволяли улучшать красную линию.

Понимаешь, я столько времени уделил улучшению постфлоп навыков через воды, устранил такое количество ошибок и непонимания того, где ставить, где чекать, я реально был уверен в своем постфлопе, последние ~30к раздач у меня был wr 4.5ptBB, но потом пришло вот это.
У тебя бывают дни, когда короли, которые сдают 27 раз, выигрывают на вскрытии в 14% случаев, все пары 88+ в минусе, плюс ты попадаешь с каре двоек в каре пятерок и проигрываешь с натс флешем стрит флешу? Это мои последние 2.5к рук. И я проиграл всего 5 стеков

Мне в принципе пофигу, что вам пофигу Просто так бывает. Просто кто то должен стать крайним. Жаль что это я
Shuge вне форума      
Старый 23.02.2009, 15:03   #11 (permalink)
Har
Интересующийся
 
Аватар для Har
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 99
Кстати, у кого какие мнения по кол-ву оптимальных столов для микролимитов? По идеи, чем меньше лимит, тем более АБЦ игра, разве нет?
Har вне форума      
Старый 23.02.2009, 15:06   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Har Посмотреть сообщение
Кстати, у кого какие мнения по кол-ву оптимальных столов для микролимитов? По идеи, чем меньше лимит, тем более АБЦ игра, разве нет?
Это так, но не всем дано играть даже 6.
n3szzk вне форума      
Старый 23.02.2009, 15:06   #13 (permalink)
Har
Интересующийся
 
Аватар для Har
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 99
Shuge, крепись, главное - твоё здоровье и твоих близких, остальное перемелится.
Har вне форума      
Старый 23.02.2009, 15:17   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от kelly792 Посмотреть сообщение
покер это не умение оперировать с компьютерными программами, а интеллектульаная игра. а ты по-мему подходишь к нему как к изучению фотошопа. возможно здесь твоя ошибка.
не надо наезжать на фотошоп. это очень большое искусство, умение фотографировать и творить изображения. покруче покера. покер это больше интеллект, а это настоящее искусство и творчество. и изучить его гораздо сложнее чем основы покера я думаю.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 23.02.2009, 16:42   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AmidaTopaz
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 331
Отправить сообщение для AmidaTopaz с помощью ICQ
такая же история в этом месеце, ездят как хотят..
AmidaTopaz вне форума      
Старый 23.02.2009, 16:55   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
имхо это крайне вредная привычка долбиться в одном руме до потери пульса во время стрика,словил даун на 5-6k рук -передислоцировался куда нибудь в другое место на месяц.Частенько спасает от стриков и добавляет оптимизма.
BadHabits вне форума      
Старый 23.02.2009, 22:52   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Хочу сказать ТС, что я его прекрасно понимаю и хочу поддержать в эту сложную минуту.
Абсолютно неважно, будет ли он продолжать играть в покер или нет, главное всегда помнить, что то, что нас не убивает - делает нас сильнее. И в данной ситуации желаю стать сильнее, чем ты был раньше.
Валк вне форума      
Старый 23.02.2009, 23:05   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 273
+1 и играй меньше столов
Deimos256 вне форума      
Старый 23.02.2009, 23:51   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
Какие в жопу ловли блефов, если я дофигища проиграл без вскрытия? Раза в 1.5 больше чем обычно. Да я бросаю на рейзы через руку.
У сильного игрока плюс должен быть на том, что он ВЫИГРЫВАЕТ БЕЗ ВСКРЫТИЯ! Если ты проигрываешь без вскрытия, то ты реально плохо играешь. Подумай об этом, может сможешь улучшить игру.
Zaya вне форума      
Старый 23.02.2009, 23:55   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Могу сказать только одно, ЧТО:
Есть дни, когда тебе просто не дадут выйграть! Все твои сильные комбинации будут попадать под доминацию + будешь проигрывать все монетки. Самое хреновое, что если ты подвержен замазке, то будешь сидеть до посинения. В эти моменты и можно залить много.... если не сдерживать себя, хотя на самом деле это очень сложно
Даже не смотря на безупречную игру....
Увы, но факт
__________________

MaDzzz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как такое может быть @ongame@ Rocknrostov Одностоловые турниры 14 15.08.2011 14:10
Ipoker - такое может быть?? findout Около покерного стола 14 24.10.2009 13:05
Как такое может быть? Sky-Byte Теории, стратегии, основы покера 3 23.05.2007 22:37
Нет - ну вот как такое может быть, а?? GoodOdds Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 22.05.2006 02:06
BlackJack как такое может быть? 8O LuckinG Около покерного стола 2 20.01.2006 03:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot