Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как такое может быть?

Важные объявления
Старый 03.03.2009, 20:52   #61 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Все можно победить, и "лак-фактор" тоже. Бьется он дистанцией, на которой ты будешь играть плюс ЕВ независимо от результата, правда от пару тройку дней переездов люди начинают совершать ошибки незаметно для себя и думают что это даунстрик и доказывают это с пеною рта, и вот после такой уже игры дистанция не сгладит результат особо. Взял я это не с воздуха, а с примера себя.
Как тут некоторые советуют перебороть даунстрик чисто задротством - считаю не правильным, правда исключение может быть, если ты знаешь что делаешь . Лучше взять перерывчик пару деньков. Попробовать поиграть че-нить другое. Как сегодня услышал по телеку умную мысль: тренироваться надо не сегодня час, завтра 15минут, послезавтра 4часа, а каждый день примерно одинаковое количество времени. Можно сравнить с едой: вы же не можете раз сесть наесться и не есть потом пару дней, вы кушаете равномерно. Что-то примерно такового.
Нужно находить баланс. Так же и в покере - будешь тупо задрачивать, если перед этим играл по часику в день - получишь пи$дюлей от покера.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 03.03.2009, 23:10     TS Старый   #62 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Блин, ты прочитал ветку, интро пост? ) Я наиграл дистанцию в январе. 100к рук это не дистанция? И даунстрик не 3 дня, а месяц. И не просто даунстрик, а -50би
Shuge вне форума      
Старый 03.03.2009, 23:43   #63 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 127
Выложи, пожалуйста, график на 100к рук со всеми линиями!
Dedaka вне форума      
Старый 04.03.2009, 01:57     TS Старый   #64 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Не могу, в феврале купил HEM, PT убил. Там ничего интересного, красная линия вниз под ровным углом с соотношением примерно 0.5-0.8bi/1k рук (точно не помню, не считал), соответственно питался от синей. На время даунстричного марафона красная не поменялась, но синяя болтается вокруг нуля. Что интересно, когда переходил в nl из fl, красная была вверх и я даже играл в ноль, хотя не понимал толком что происходит ; но меня быстро научили сбрасывать руки средней силы и пошла вот такая игра.

Да нет ничего интересного в графиках. Не в них суть. Тут вообще сути нет, поплакался - отпустило. Психологически.
Shuge вне форума      
Старый 04.03.2009, 11:13   #65 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
Блин, ты прочитал ветку, интро пост? ) Я наиграл дистанцию в январе. 100к рук это не дистанция? И даунстрик не 3 дня, а месяц. И не просто даунстрик, а -50би
Значит ты делаешь ошибки, ну не верю я что на дистанции 100к рук при нормальной игре будет такая херотень, на таких лимитах, это ж с кем надо играть, чтобы так было. Тэйблселектом займись.
Даунстрик может быть и больше месяца, добро пожаловать в ноу лимит
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 04.03.2009, 12:56   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Значит ты делаешь ошибки, ну не верю я что на дистанции 100к рук при нормальной игре будет такая херотень, на таких лимитах, это ж с кем надо играть, чтобы так было. Тэйблселектом займись.
Даунстрик может быть и больше месяца, добро пожаловать в ноу лимит
Суперстрики - особенность ГСЧ Айпокера. Бывают крайне редко, но что называется метко. Неважно насколько хорошо вы играете и сколь удачно тэйблселектите. Придет такое чудо и усё, туши свет.
У меня однажды был стрик на отрезке в 50к рук в -120 байинов: -50 би на нл100, я спустился на нл50 еще -50 би, на нл20
уще -20 би. При этом до этого я бил эти лимиты в 5+ ртbb на дистанции в 400к рук.
Так что добро пожаловать в беспредел.
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 04.03.2009, 14:01   #67 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Суперстрики - особенность ГСЧ Айпокера. Бывают крайне редко, но что называется метко. Неважно насколько хорошо вы играете и сколь удачно тэйблселектите. Придет такое чудо и усё, туши свет.
У меня однажды был стрик на отрезке в 50к рук в -120 байинов: -50 би на нл100, я спустился на нл50 еще -50 би, на нл20
уще -20 би. При этом до этого я бил эти лимиты в 5+ ртbb на дистанции в 400к рук.
Так что добро пожаловать в беспредел.
Да вас всех послушаешь, получается везде особенность ГСЧ. В онгейме тоже все жалуются, на старзах тоже у кого-то стрики бешенные, про фулл тилт я ваще молчу. Здесь напрашивается вывод, что это вовсе не ГСЧ, а просто покер так устроен. И смена рума наврядли поможет. Другое дело что в айпокере мало рыбы и много регов, вот это еще можно понять. Я правда не играю в айпокере не знаю что там творится, выводы из других постеров.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 04.03.2009, 14:21   #68 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
ГСЧ плохой или покер кривой - не важно. Известно, что есть какие-то непробиваемые стрики, где раздачи сливаются именно без шансов. Или вы правда думаете, что люди типа Вижна, Диатти и Майти Сана ловят стрики месячные тоже из-за ошибок в игре? Мы, менее опытные регуляры, действительно ошибаемся, потому и чаще встреваем. Но это не отменяет того, что встрянешь рано или поздно на месяц-два-три и БЕЗ ошибок. Это очень вероятно. А ошибки лишь дадут слить больше, но сам факт очень длительного слива будет и без них. Вообще, совершенно пофиг чем обусловлены стрики, можно называть "подкрутка", можно "диспа". Всё равно ничего не сделаешь, только лимит ниже играть пока не накопишь байинов штук 50 (для микролимитов) или 100 (для низких и средних) хотя бы.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 04.03.2009, 14:25   #69 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Добро пожаловать в игровую жизнь!
Практически каждый, что в ставках, что в покере должен пройти ситуацию с потерей банкролла, иногда не один раз. Я прохожу это процедуру 3й раз в данный момент. Первый раз столько денег потерял, думал никогда не раскручусь с нуля, депрессия была ужасная... это все лечится. Даже крутые игроки заливают -вот durrr сейчас минус 4миллиона стоит, судя по тому что он писал о своем банролл менеджменте это где-то -70-80%банкролла.
Имхо покер это не только графики и раздачи, тейбл слекшн и уровни мышления.. словом не только игровая логика а еще и куча психологических вещей вокруг, которые порой гораздо более важны чем сама игра.
Имхо, у топистартера куча психологических проблем связанных с игрой, судя по тому как он на даунстрик реагирует. Рекомендую псилохологические тренинги или хотя бы просто философские книжки почитать, заняться личностным ростом... научиться спокойно переносить такие периоды, позитивно мыслить, не зацикливаться на неудачах. Звучит банально - но сколько здесь резервов!! Это гораздо важнее чем улучшать игру в такие заливные моменты. Я глубоко убежден что такие долгие бездонные беспросветные падения вызваны психологическими аспектами. Нужно анализировать СЕБЯ! Приоритетом должны быть не руки, оппы и графики, а собственное душевное самочувствие, тогда и результаты придут. Пока же автор еще далек от просветления
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 04.03.2009, 14:28   #70 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
ГСЧ плохой или покер кривой - не важно. Известно, что есть какие-то непробиваемые стрики, где раздачи сливаются именно без шансов. Или вы правда думаете, что люди типа Вижна, Диатти и Майти Сана ловят стрики месячные тоже из-за ошибок в игре? Мы, менее опытные регуляры, действительно ошибаемся, потому и чаще встреваем. Но это не отменяет того, что встрянешь рано или поздно на месяц-два-три и БЕЗ ошибок. Это очень вероятно. А ошибки лишь дадут слить больше, но сам факт очень длительного слива будет и без них. Вообще, совершенно пофиг чем обусловлены стрики, можно называть "подкрутка", можно "диспа". Всё равно ничего не сделаешь, только лимит ниже играть пока не накопишь байинов штук 50 (для микролимитов) или 100 (для низких и средних) хотя бы.
Абсолютно прав. Просто я хотел сказать что сменой рума здесь особо не поможешь. Вообще считаю это камнем преткновения в покере. Именно поэтому выживают сильнейшие и психологически устойчивые.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 04.03.2009, 16:04   #71 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Да вас всех послушаешь, получается везде особенность ГСЧ. В онгейме тоже все жалуются, на старзах тоже у кого-то стрики бешенные, про фулл тилт я ваще молчу. Здесь напрашивается вывод, что это вовсе не ГСЧ, а просто покер так устроен. И смена рума наврядли поможет. .
Да вас всех послушаешь, получается везде особенность климата. В африке тоже все жалуются, в европе тоже у кого-то стрики бешенные, про антарктику я ваще молчу. Здесь напрашивается вывод, что это вовсе не климат, а просто земля так устроена. И смена континента наврядли поможет.
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 04.03.2009, 16:15   #72 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Grodno
Сообщений: 56
Отправить сообщение для AKYJIA с помощью ICQ
Главное позитивно мыслить и осмысливать!
Пробубуй что-нить сменить на время поиграть 1-1 5макс турниры и потом вернуться к тому к чему душа лежит.
AKYJIA вне форума      
Старый 04.03.2009, 20:19     TS Старый   #73 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Значит ты делаешь ошибки, ну не верю я что на дистанции 100к рук при нормальной игре будет такая херотень, на таких лимитах, это ж с кем надо играть, чтобы так было. Тэйблселектом займись.
Даунстрик может быть и больше месяца, добро пожаловать в ноу лимит
Господи, да написал же я - почитай топик с начала. 100к рук в приличный плюс и потом имба падение на -50би с сумасшедшим винрейтом(лузрейтом?). Почему люди всегда открывают последнее сообщение треда и рефлексируют исключительно на него, не понимая о чем речь?
Shuge вне форума      
Старый 04.03.2009, 20:23     TS Старый   #74 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Суперстрики - особенность ГСЧ Айпокера. Бывают крайне редко, но что называется метко. Неважно насколько хорошо вы играете и сколь удачно тэйблселектите. Придет такое чудо и усё, туши свет.
У меня однажды был стрик на отрезке в 50к рук в -120 байинов: -50 би на нл100, я спустился на нл50 еще -50 би, на нл20
уще -20 би. При этом до этого я бил эти лимиты в 5+ ртbb на дистанции в 400к рук.
Так что добро пожаловать в беспредел.
Омг, снимаю шляпу, мне до такого еще далеко, это же кошмар.
Кстати, есть мега топик лезераса на это дело в его блоге, наткнулся позавчера, прямо мои мысли изложил. Хотя конечно мне не понять все с его колокольни, не тот опыт и успех. Вообще это пожалуй самый негативный пост о покере что я читал в жизни и пожалуй самый невдохновляющий, особенно если учесть от кого он исходит :(

[Зарегистрироваться?]

Ну и то, чем это в итоге закончилось

[Зарегистрироваться?]

На самом деле, я думаю он не выдержит в итоге, заскучает и будет опять катать круглые сутки
Shuge вне форума      
Старый 05.03.2009, 06:05   #75 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
Омг, снимаю шляпу, мне до такого еще далеко, это же кошмар.
Кстати, есть мега топик лезераса на это дело в его блоге, наткнулся позавчера, прямо мои мысли изложил. Хотя конечно мне не понять все с его колокольни, не тот опыт и успех. Вообще это пожалуй самый негативный пост о покере что я читал в жизни и пожалуй самый невдохновляющий, особенно если учесть от кого он исходит :(

[Зарегистрироваться?]

Ну и то, чем это в итоге закончилось

[Зарегистрироваться?]

На самом деле, я думаю он не выдержит в итоге, заскучает и будет опять катать круглые сутки
Ну устал человек работать как негр на плантации - нормально это. А вот когда после покупки третьего монитора он отыграл 10К рук без перерыва - ненормально, как мне кажется.

Ему есть чем заняться. До покера она играл в гольф, кажется довольно прилично, попробует вернуться. С деньгами у него все ОК.
Да и игру он вроде не планирует заканчивать, просто будет играть не 100К рук в месяц, а 50 (или сколько там за 100 часов можно наиграть).
WBR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как такое может быть @ongame@ Rocknrostov Одностоловые турниры 14 15.08.2011 14:10
Ipoker - такое может быть?? findout Около покерного стола 14 24.10.2009 13:05
Как такое может быть? Sky-Byte Теории, стратегии, основы покера 3 23.05.2007 22:37
Нет - ну вот как такое может быть, а?? GoodOdds Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 22.05.2006 02:06
BlackJack как такое может быть? 8O LuckinG Около покерного стола 2 20.01.2006 03:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot