Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 16.08.2008, 17:27     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Решил поменять обстановку и поиграть в оффлайн. В Питере выбор не большой, посетил Московский 222. В четверг там было всего два человека, я подсел к ним, и мы стали играть пот лимит блайнды 100 рублей. Один гражданин был пьян, но при этом играл довольно грамотно. Обстановка была нормальная, часа три катали тысячу рублей туда-сюда. Я не когда не играл пот лимит, да и вообще в оффлайне играл не много. Было 2 часа ночи и я засобирался домой. И тут к нам подсел чел с трудом говорящий в виду сильного алкогольного опьянения. Сообщив нам, что играет очень плохо, он тут же переехал одного из моих новых знакомых. Раздачка была такая: Стеки у них были примерно по 5 к деревянных.
Флоп К :h: К:c: J :d: .
При этом вновь прибывший (назовем его синегалом) пушил банком.
Терн А:h:
Тут синегал чеканул, опп рейзанул тысячей и был перествлен в олл ин. Затем раздумья и колл.
Ривер 8
Открылись. У синегала АК, ну а у второго КТ. Все посмеялись.
И тут Остапа понесло. Вновь прибывший начал пушить абсолютно на всем. Были моменты когда, дойдя до ривера постоянно увеличивая, он спрашивал, сколько денег в банке?. Ему отвечали- 4200. Он, посчитав свои фишки, вместо ставки кричал пасс. Я не спал ночь перед этим и меня откровенно рубило, поэтому я уехал домой спать. Пообещав вернуться на следующий день. Мне пообещали, что будет фризаут по 3 тысячи и наберется человек десять.
Не набралось. Когда, я вошел в зал, стол был пуст, но был один мужичек, я спросил, играют ли сегодня кто-нибудь, он сказал, что есть три человечка и мы можем сыграть вчетвером пот лимит кэш, но, а если подойдет народ, тогда мы сыграем турнир.
Играя в онлайне ноу лимит, я играл очень тайтово, что все сразу отметили. Пуши мои, не оплачивали, но я ловил себя на том, что был очень напряжен и чувствовал себя не очень комфортно. Люди играют на всем, что напрягало, меня больше всего. Плюс от вчерашней, веселой обстановки не осталось и следа. Подошло еще пару человек, карта была полное фуфло. Начальные стэки были 5к деревянных, я спустил стек и докупил фишек заново. За мной сидел гражданин, у которого за пару часов было два стрит флэша и каре, плюс куча стритов, постоянно ловил ауты и топ пары. Причем докупал, он свои стрит флэши на ривере имея одну карту по масти. Он спросил меня - чего я жду, и я ответил, что идти с J3 против его стритов, трипсов и сетов, желания у меня нет вообще никакого. Он возмутился, сообщив мне, что у него не было до этого не одного сета, через минуту переехав, кого-то сетом. Правда и его самого минут через десять переехали стритом против сета дам!!!!! Лаки чел в оллине поймал девятку на ривере.
Я спустил еще один стек, докупился и решил, что этот ребай будет последним. Везунчик свалил по делам, и я с остатками стэка (примерно 2к) переметнулся из середины на край стола. И всё изменилось, а карта бешено поперла! Со сраными семи сотнями фишек с АК увидев на флопе туза я запушил, меня приняли двое и я утроился. За тем, я запушил флешь дро, после флопа, меня принял один чел и мы дружно собрали по флэшу, но у меня был туз. После с 89 получив топ пару против постоянно блефующего чела, запушил всё до оллина, чел принял меня и когда, я показал ему пару восьмерок, грязно матюгнулся на дилера и сбросил карты.
И тут из-за угла появилось чудовище!!! Двухметровый, лысый, абсолютно пьяный любитель поиграть в покерок-макерок. Сразу отдал стэк, и ребайнувшись, переехал кого- то с каре. В пот заходил только с непременным словом банк. Я перестал играть вообще. Люди весело проигрывали друг-другу стэки, тут же брали у выигравшей стороны в долг до понедельника. Интересовались, чего жду я. У меня в руках было тысяч семь, я, конечно, мог сходить, взять денег с карты, но я решил либо вернуть свои деньги, либо поехать домой. Заодно спросил у верзилы, во что он играет. Он ответил, что эта игра называется покер, я поправил его, что та игра, в которую играет он, называется - лото, и предложил ему пойти сыграть в рулетку. А он спросил, чего жду я. Я ответил, что жду я пару тузов карманных, ну или накрай королей, возможно, что меня, возможно, устроит и пара дам. А другой сообщил, что из трех сравнений с АА он два проиграл (типа челы добирали свои две пары и типа того) и я не чего тут не выиграю. Я, правда, сообщил, что, пожалуй, рискну сыграть в эту явно минусовую игру. И тут пришли тузы. Передо мной сидел блефер) тот что принял меня с 89) и моя тайтовая игра его явно раздражала. И чтобы вынуть из меня хоть что- то, он постоянно делал передо мной рейз, не давая мне дешево посмотреть флоп. Я сказал «банк» и он меня конечно принял. ( Не задолго, до того, я запушил с АК одномастными, на флоп легла полная мутата и теперь «банк» сказал он. Мне пришлось скинуть.) Теперь мне было плевать на флоп, но первое слово было у него. Он с умным выражением лица посмотрел на флоп и спросил, сколько у меня осталось. Я сказал 4200. Он сообщил крупье, что делает рейз 4200, я, не думая заколировал. В ответ он опять матюгнулся. Выглядело это так: Рейз 4200, колл, бл**ь. Перед ривером он сообщил, что у него что-то есть, и намек был на то, что, не поделить ли нам банк втемную. Я сказал, что у меня пара тузов и мне всё по барабану. Вообще, я вернул свои деньги и уехал домой. Ощущение от этой игры просто дерьмовые. Сидят одни и те же лица, спонсируют друг-друга до понедельника, плюс появляются непонятные граждане, которым вообще все до фени. Я не собирался крупно кого- то обыгрывать. Главное для меня было поиграть в живую, при чем я знал, попадись они мне в он-лайне, это был бы цирк. Анализируя свою игру, я понимал свои ошибки итд, но в момент игры, что-то мешало мне сыграть правильно. Видимо волнение. Я даже был готов к проигрышу, но только не в такой игре.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 16.08.2008, 18:49   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Начало рассказа было такое, что когда зашла речь о АА, я был уверен, что их переедут и грустный, убитый хиро поедет домой.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 16.08.2008, 19:05   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал сб, 16 августа 2008 18:49
Начало рассказа было такое, что когда зашла речь о АА, я был уверен, что их переедут и грустный, убитый хиро поедет домой.
+1 "к нытью всегда готов"
Eclofhea вне форума      
Старый 17.08.2008, 00:24   #4 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Главное для меня было поиграть в живую, при чем я знал, попадись они мне в он-лайне, это был бы цирк.
не вижу логики
ты сел поиграть в оффлайне, получил тот самый "цирк", на котором, собственно, и надо зарабатывать бабло, и еще и недоволен остался.

как раз вот ЭТО ну никак нельзя назвать "явно минусовой игрой"
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 17.08.2008, 00:45     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал сб, 16 августа 2008 19:05
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал сб, 16 августа 2008 18:49
Начало рассказа было такое, что когда зашла речь о АА, я был уверен, что их переедут и грустный, убитый хиро поедет домой.
+1 "к нытью всегда готов"
Если бы меня переехали, я бы этого не написал.(100%) Я хотел лишь поиграть в покер! Реально я понимал, что в ту игру в которую играют они у меня шансов не много. А насчет явно минусовой игры, я думаю и так всем понятно, что она явно плюсовая(в боссмедии не уверен)
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 17.08.2008, 01:04     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
не вижу логики
ты сел поиграть в оффлайне, получил тот самый "цирк", на котором, собственно, и надо зарабатывать бабло, и еще и недоволен остался.
В том то и дело, что если бы я реально выиграл показывая нормальную игру, я был бы доволен. Я уверен, что мой уход им явно не понравился. По ходу всей игры, я слышал лишь одно- Как бы тебя раскактить. :? По ходу игры, это было на самом деле сложно. Я ни кому ни чего не оплатил. Все проигрыши были в сранениях, в основном по кикеру. Ну и не перло по карте.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 17.08.2008, 01:06   #7 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вс, 17 августа 2008 01:04
В том то и дело, что если бы я реально выиграл показывая нормальную игру, я был бы доволен.
напомню прописные истины - одна сессия ничего не решает, все решает дис-тан-ци-я.
а описанная тобой катушка просто не может быть минусовой, если правильно играть.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 17.08.2008, 01:26     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AAZ писал вс, 17 августа 2008 01:06
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вс, 17 августа 2008 01:04
В том то и дело, что если бы я реально выиграл показывая нормальную игру, я был бы доволен.
напомню прописные истины - одна сессия ничего не решает, все решает дис-тан-ци-я.
а описанная тобой катушка просто не может быть минусовой, если правильно играть.
Если играть правильно! Я не уверен, что играл именно так. Был момент когда, я заходил в пот с99. На столе 23 и Q. Пьяное чудовище по привычке дает банк, а блефёр его коллирует.В пот зашли все пять человек и зашли с рейзом от чудовища. Двое скинули, я сижу думаю как быть? Если у блефера есть дама, то я отдам ему весь стэк. В итоге блефер выиграл на пятерке которая пришла на терне. :? Я посидел, подумал и скинул.
Если бы они не могли брать у друг друга в долг, возможно игра была бы более спокойная и можно было бы, что-то прогнозировать.К тому моменту блефун был уже в замазке и взял в долг тысяч 30.
Одним словом, рано мне вот так и сразу в бой. Так долго играя ноулимит приучил себя сидеть и тупо ждать нормальный хенд. В онлайне ведь если переставляют, то скорее всего ты уже далеко позади. А тут абсолютно пьяные дурни и точно, так, же играющие трезвые дурни, х*ячат всё что под руку попадет.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 19.08.2008, 13:59   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 253
Отправить сообщение для ToshiyKeks с помощью Skype™
Гуд пост, пиши ещё!
ToshiyKeks вне форума      
Старый 19.08.2008, 14:13   #10 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал вс, 17 августа 2008 01:26
Если у блефера есть дама, то я отдам ему весь стэк.

......

А тут абсолютно пьяные дурни и точно, так, же играющие трезвые дурни, х*ячат всё что под руку попадет.
А если у него нет дамы, то ты заберешь у него всё то, что он готов вложить в свой блеф

В общем, с такими надо просто понимать как играть.

Сегодня было нечто подобное ночью... сначала чел раздавал деньги, потом попёрло - доезжал на всём подряд, но под утро его всё же приняли за несколько раздач.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 19.08.2008, 16:33   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал сб, 16 августа 2008 16:27
В пот заходил только с непременным словом банк
Вот фишара!
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 19.08.2008, 20:38   #12 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
просто в инете играть нужно подругому, чем в оффлайне, да и заввисит от лимита, забудь о блефе в оффе против рыб, блефить нужно регов, а рыб просто конбеты, или играть на натсах, сеты стриты флеши, если сверх агрессия то играй смело по топ паре на стек, в общем просто АБЦ ПОКЕР жесткий и все, против регов еще можно делать мувы
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 21:12   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Слово в слово описал, как я против тебя катал
stein вне форума      
Старый 20.08.2008, 04:33     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein писал вт, 19 августа 2008 21:12
Слово в слово описал, как я против тебя катал
Угу, ты наверно пьяное верзило?
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 20.08.2008, 13:21   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 19 августа 2008 20:38
просто в инете играть нужно подругому, чем в оффлайне, да и заввисит от лимита, забудь о блефе в оффе против рыб, блефить нужно регов, а рыб просто конбеты, или играть на натсах, сеты стриты флеши, если сверх агрессия то играй смело по топ паре на стек, в общем просто АБЦ ПОКЕР жесткий и все, против регов еще можно делать мувы

ага....... Андрюха ты кому рассказываешь? Мне??

Я помню играл с тобой не раз в оффе

ty AAZ и с тобой вроде как пересекались в питере в БигБлайнде.....
ИМХО игра в офф проще...... люди читаемы, но диспа качает................ мама не горюй (с)
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 20.08.2008, 17:06   #16 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kepka писал ср, 20 августа 2008 13:21
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 19 августа 2008 20:38
просто в инете играть нужно подругому, чем в оффлайне, да и заввисит от лимита, забудь о блефе в оффе против рыб, блефить нужно регов, а рыб просто конбеты, или играть на натсах, сеты стриты флеши, если сверх агрессия то играй смело по топ паре на стек, в общем просто АБЦ ПОКЕР жесткий и все, против регов еще можно делать мувы

ага....... Андрюха ты кому рассказываешь? Мне??

Я помню играл с тобой не раз в оффе

ty AAZ и с тобой вроде как пересекались в питере в БигБлайнде.....
ИМХО игра в офф проще...... люди читаемы, но диспа качает................ мама не горюй (с)
я говорю как играть в плюс =)) а не как я играю
TTR вне форума      
Старый 20.08.2008, 18:17   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 124
В конце запутался.На 89 поймал топ пару,а показал пару восьмерок.Потом выясняется,что это не ты был,а тебя приняли.???
ciganenok вне форума      
Старый 21.08.2008, 09:33   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 20 августа 2008 17:06
Цитата:
Сообщение от kepka писал ср, 20 августа 2008 13:21
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 19 августа 2008 20:38
просто в инете играть нужно подругому, чем в оффлайне, да и заввисит от лимита, забудь о блефе в оффе против рыб, блефить нужно регов, а рыб просто конбеты, или играть на натсах, сеты стриты флеши, если сверх агрессия то играй смело по топ паре на стек, в общем просто АБЦ ПОКЕР жесткий и все, против регов еще можно делать мувы

ага....... Андрюха ты кому рассказываешь? Мне??

Я помню играл с тобой не раз в оффе

ty AAZ и с тобой вроде как пересекались в питере в БигБлайнде.....
ИМХО игра в офф проще...... люди читаемы, но диспа качает................ мама не горюй (с)
я говорю как играть в плюс =)) а не как я играю
ну в принципе ты как был лудоманом........ хотя щас не знаю....
ЗЫ удачи в афф бизе
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot