Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Аффилейта или трудовые будни

Важные объявления
Старый 19.08.2008, 01:07     TS Старый   #161 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Теперь про Аффилйетов=))

Существует 2 пути извлечения прибыли, это revenue share и cpa

1. это когда с игрока аффилейт получает постоянный фиксированный процент с его рейка

2. когда аффилейт получает 1 раз какую-то фиксированную сумму с игрока, который сделал депозит и отмыл столько то очков, например очень популярна схема 50$ за Регистрацию на poker stars, покер старс платит 75 баксов аффилейту. за игрока который набрал 100фпп, соотвественно игроку дает 50 и себе оставляет 25, если игроков много, то сумма растет до 300 баксов за игрока.


Так вот, а второй коротко рассказали, и в ней особо ничего нет интересного, все итак ясно, обычно кто занимается второй схемой, боится разных бонус хантеров, тоесть людей который отмывают деньги, получают бонус и больше не играют, када становится их много, партнерку банят и аффилейту ничего не уплачивают), недавно например забанили партнерку Gnome в poker stars из за натиска бонус хантеров.

Теперь про первой, на этой схеме работают все рейкбекеры, все очень просто, игрок регистрируется через ссылку, и аффилейт получает пожизненно проценты с этого игрока, поэтому многие игроки которые регились без рейбека, кормят и не плохо владельцев сайтов) который получают до 50% их рейкбека =) в отличии от рейкбекров, у которых средний процент с игрока составляет 5-10% его рейка, и со временем этот процент падает, допустим есть онгейм, где максимальная выплата аффилейтам составляет 35%, сейчас в условиях жесткого демпинга, аффилейты онгейма выплачивают до 30% процентов игрокам, тоесть остается даже не 5%, а того меньше, потому что 35% это сумма от чистого рейка, который расчитывается по формуле рейкбек-бонусы, и от остатка начисляются эти 35%, но это у продвинутых аффилейтов, у обычных, начальная сумма составляет 25%, и многие аффилейты демпингуя отдают всею свою прибыль, в надежде на будущее повышение.

Что касается прибыли аффилейтов, то можете легко прикинуть умножив кол-во игроков и кол-во рейка, в среднем на 2-5% с каждого игрока

Если есть еще вопросы, то с удовольствием выслушаю их.

Да и еще, мелкие аффилейты, никогда не смогут конкурировать с крупными, поэтому если хотите получить лучшие условия, обращайтесь к надежным и проверенным аффилейтам и не видитесь на новичков, которые проводят демпинг, а в итоге могут вообще забить на все это и вы останетесь с носом.
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 01:09     TS Старый   #162 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пн, 18 августа 2008 20:19
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 08:20
Смотря как считать, если считать где рейкбек 80% и считать, что типа мы его выплатили, то да, а если брать только часть которую доплачивают сами аффилейты, то никто из русских даже близко к этой цифре не стоял, тут важна правильная трактовка !
Мы выплатили что-то около 1.5-2 миллионов рейкбека сами, если что.
Нужно писать не так) напиши что вы выплатили 2 миллиона и на радостях ты переехал на ПМЖ в ФИЛАДЕЛЬФИЮ =)

Кстати, Аким, ничего личного, просто слышал такую штуку, что якобы когда ты уезжал, ты продал свою машину другу, под БАНКОВСКИЙ ПРОЦЕНТ и сказал что эт круто? типа +EV это шутка такая или серьезно
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 01:15     TS Старый   #163 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Кстати, пару лет назад, пока я еще не играл в покер, вел дневник, а точнее ЖЖ =)) можете почитать

[Зарегистрироваться?] начинать лучше с начала с архива =)
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 01:36   #164 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 17:09
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пн, 18 августа 2008 20:19
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 08:20
Смотря как считать, если считать где рейкбек 80% и считать, что типа мы его выплатили, то да, а если брать только часть которую доплачивают сами аффилейты, то никто из русских даже близко к этой цифре не стоял, тут важна правильная трактовка !
Мы выплатили что-то около 1.5-2 миллионов рейкбека сами, если что.
Нужно писать не так) напиши что вы выплатили 2 миллиона и на радостях ты переехал на ПМЖ в ФИЛАДЕЛЬФИЮ =)

Кстати, Аким, ничего личного, просто слышал такую штуку, что якобы когда ты уезжал, ты продал свою машину другу, под БАНКОВСКИЙ ПРОЦЕНТ и сказал что эт круто? типа +EV это шутка такая или серьезно
Ну переехал я по причинам личного характера, жизнь тут лучше и не на ПМЖ а пока на время, посмотреть что как тут будет. У моей жены просто тут контракт в универе.

Машину я продал не другу а мужу бывшей коллеги жены под процент ниже банковского на 5% вроде. А что, это плохо? Не честно? Вроде и человеку помог (он платит меньше чем банку, у которого собирался кредит брать) и у меня деньги работают.
Zedmor вне форума      
Старый 19.08.2008, 01:37     TS Старый   #165 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вт, 19 августа 2008 01:36
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 17:09
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пн, 18 августа 2008 20:19
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 08:20
Смотря как считать, если считать где рейкбек 80% и считать, что типа мы его выплатили, то да, а если брать только часть которую доплачивают сами аффилейты, то никто из русских даже близко к этой цифре не стоял, тут важна правильная трактовка !
Мы выплатили что-то около 1.5-2 миллионов рейкбека сами, если что.
Нужно писать не так) напиши что вы выплатили 2 миллиона и на радостях ты переехал на ПМЖ в ФИЛАДЕЛЬФИЮ =)

Кстати, Аким, ничего личного, просто слышал такую штуку, что якобы когда ты уезжал, ты продал свою машину другу, под БАНКОВСКИЙ ПРОЦЕНТ и сказал что эт круто? типа +EV это шутка такая или серьезно
Ну переехал я по причинам личного характера, жизнь тут лучше и не на ПМЖ а пока на время, посмотреть что как тут будет. У моей жены просто тут контракт в универе.

Машину я продал не другу а мужу бывшей коллеги жены под процент ниже банковского на 5% вроде. А что, это плохо? Не честно? Вроде и человеку помог (он платит меньше чем банку, у которого собирался кредит брать) и у меня деньги работают.
А, на время? а по какой визе?

А, ну это норм, просто именно слух что про друга, вот я и спросил, так тогда норм
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 01:56     TS Старый   #166 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
В следующих постах я расскажу, почему новый аффилейт манагер Фонбета полный идиот
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 03:17   #167 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Очень,очень интересно.
Расскажи про крупные бездепные сайты типа YPC и иже с ними,тот же Стратеджи например.Чем выгодна такая схема аффилейтства? Имхо,львиная доля этих бездепов проигрывается/нарочно сливается? Ну и расскажи про свой опыт выдачи банкролов игрокам.Был ли он прибылен/убыточен?
__________________
За рюмкой водки некогда и стакан вина выпить...
Klaus вне форума      
Старый 19.08.2008, 09:41   #168 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от Klaus писал вт, 19 августа 2008 03:17
Очень,очень интересно.
Расскажи про крупные бездепные сайты типа YPC и иже с ними,тот же Стратеджи например.Чем выгодна такая схема аффилейтства? Имхо,львиная доля этих бездепов проигрывается/нарочно сливается? Ну и расскажи про свой опыт выдачи банкролов игрокам.Был ли он прибылен/убыточен?
+1 интересно почитать про выдчи банкрола игрокам
Ivan22 вне форума      
Старый 19.08.2008, 11:23   #169 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
Классно пишешь,про телок/теток тоже очень интересно)
Что ты думаешь о проекте [Зарегистрироваться?] мне он очень нравится своей простотой,выгодными условиями, своевременностью выплат.Сейчас правда они ухудшили условия для новых игроков.Считаю аффилейты должны брать с него пример, а то бывает зайдешь на какой-нибудь сайт и Х проссышь , что к чему...
Какой примерно процент рэйка игрока получает аффилейт? Ни где не видел этой цифры.
kpa7 вне форума      
Старый 19.08.2008, 11:54   #170 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
На покерум скул совсем совсем не выгодные условия.
XnoXyes вне форума      
Старый 19.08.2008, 12:06   #171 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал вт, 19 августа 2008 11:54
На покерум скул совсем совсем не выгодные условия.
Почему не выгодные? РБ 50%+ Ты лучше можешь предложить?
kpa7 вне форума      
Старый 19.08.2008, 13:36   #172 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kpa7 писал вт, 19 августа 2008 12:06
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал вт, 19 августа 2008 11:54
На покерум скул совсем совсем не выгодные условия.
Почему не выгодные? РБ 50%+ Ты лучше можешь предложить?
поподробнее =))
XnoXyes вне форума      
Старый 19.08.2008, 13:49   #173 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Slaycho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 258
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 17 августа 2008 03:29

Ну а так, можешь например заценить наш баннер на сайте cyberfight.ru , counterstrike.ru и еще на других киберспортивных сайтах, в след месяце может будет баннер на iccup.com, если мы решим что это может быть выгодно, но стоимость размещения баннеров в среднем 1k$ на месяц, и они похоже не окупаются, а на цгм реклама бесплатна)) да еще и подписи можно рекламить) забивая весь форум рекламой) ну о рекламе в подиси я написал выше, я бы запретил вообще рекламу рейкбека в подписях.
как на счёт баннера вконтакте? ))
Slaycho вне форума      
Старый 19.08.2008, 14:47   #174 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал вт, 19 августа 2008 13:36
Цитата:
Сообщение от kpa7 писал вт, 19 августа 2008 12:06
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал вт, 19 августа 2008 11:54
На покерум скул совсем совсем не выгодные условия.
Почему не выгодные? РБ 50%+ Ты лучше можешь предложить?
поподробнее =))
Все очень просто, они дают прямой РБ от 20 до 42%, лидерборд так называемый, есть еще вроде джекпот 2000$ за 1 место в гонке+ обычные релоады за СД-поинтс дают от 20% РБ. Бездеп еще давали 50$, сейчас правда тоже дают, но в каком-то конченом руме.
kpa7 вне форума      
Старый 19.08.2008, 16:02   #175 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 19 августа 2008 01:07

2. когда аффилейт получает 1 раз какую-то фиксированную сумму с игрока, который сделал депозит и отмыл столько то очков, например очень популярна схема 50$ за Регистрацию на poker stars, покер старс платит 75 баксов аффилейту. за игрока который набрал 100фпп, соотвественно игроку дает 50 и себе оставляет 25, если игроков много, то сумма растет до 300 баксов за игрока.
НифНиф упоминал про существование небольшого постоянного рейкбека на старзах( не ФПП).
Как такое может быть при подобной системе?
vyvojer вне форума      
Старый 19.08.2008, 16:16   #176 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kpa7 писал вт, 19 августа 2008 14:47
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал вт, 19 августа 2008 13:36
Цитата:
Сообщение от kpa7 писал вт, 19 августа 2008 12:06
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал вт, 19 августа 2008 11:54
На покерум скул совсем совсем не выгодные условия.
Почему не выгодные? РБ 50%+ Ты лучше можешь предложить?
поподробнее =))
Все очень просто, они дают прямой РБ от 20 до 42%, лидерборд так называемый, есть еще вроде джекпот 2000$ за 1 место в гонке+ обычные релоады за СД-поинтс дают от 20% РБ. Бездеп еще давали 50$, сейчас правда тоже дают, но в каком-то конченом руме.
Мне начинает казаться, что я попал в ветку рекламы...
Вы пиарите покермоскоу как афилейта тут?
Поинтсы релоады и прочее никак не зависит от афилейта, это доступно каждому игроку. И все эти акции вычетаются из общего рейка. Так что при чем тут какой-то афилейт, который КАБУДТО дает 50% РБ в пати?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.08.2008, 16:19   #177 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 128
при чём тут покермоскоу и при чём тут пати? Разговор идёт о pokerroomschool и CDpoker
Gurmancheg вне форума      
Старый 19.08.2008, 16:24   #178 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
тебе пишут аффилейты в личку, чтоб ты не продолжал этот дневник?
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 19.08.2008, 16:33   #179 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 19 августа 2008 15:24
тебе пишут аффилейты в личку, чтоб ты не продолжал этот дневник?
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 19.08.2008, 19:08     TS Старый   #180 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Klaus писал вт, 19 августа 2008 03:17
Очень,очень интересно.
Расскажи про крупные бездепные сайты типа YPC и иже с ними,тот же Стратеджи например.Чем выгодна такая схема аффилейтства? Имхо,львиная доля этих бездепов проигрывается/нарочно сливается? Ну и расскажи про свой опыт выдачи банкролов игрокам.Был ли он прибылен/убыточен?
Я думаю, что стратеджи, это специальное отделение пати покера, созданное для привлечения людей в румы, а потом разросшееся в отдельный ресурс, хотя может быть и отдельный, чель привлекать людей,обучать их покеру, чтобы они не проигрывали, а наигрывали кучу рейка этой организации и приноси доход, судя по развитию, это школа сильно процветает, их рекламой утыкано очень много мест, конечно много всяких бонус хатнеров, но я думаю они сильно погоду не делают там.
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Писарские будни acidsunshine Дневники игроков микро-лимитов 22 31.01.2012 09:10
Профи, а где у вас лежат трудовые книжки? iam Около покерного стола 74 28.12.2009 02:54
Дневник Аффилейта ver. 2.0 TTR Поговорим за жизнь 160 31.12.2008 10:11
Трудовые будни утки (дневник) UnluckyDuck Безлимитный холдем микро бай-инов 14 14.07.2008 21:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot