Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Аффилейта или трудовые будни

Важные объявления
Старый 18.08.2008, 20:17   #141 (permalink)
Новичок
 
Аватар для LeoPoff
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Отправить сообщение для LeoPoff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 16:54
Так как дневничок пользуется интересом, спрошу у читателей-игроков) какие акции вам больше всего нравятся?
-турниры с добавленным призовым фондом
-хорошие лидербоарды или рейк гонки которые могут дать хороший процент
-все это ерунда, лучше побольше % рейкбека=)

итд) вообщем буду рад обсудить вопрос)
Лучше когда все в комплекте=)))) Мне все нравится=)))
Когда у аффилейта процент высокий- у тебя(аффилейта) больше возможностей, соответственно промы будут более привлекательными=)
И тогда приоритеты могут поменятся...
А так,большинство игроков сразу интересуются о % РБ....а потом уже об остальном...
Я так думаю...
LeoPoff вне форума      
Старый 18.08.2008, 20:19   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 08:20
Смотря как считать, если считать где рейкбек 80% и считать, что типа мы его выплатили, то да, а если брать только часть которую доплачивают сами аффилейты, то никто из русских даже близко к этой цифре не стоял, тут важна правильная трактовка !
Мы выплатили что-то около 1.5-2 миллионов рейкбека сами, если что.
Zedmor вне форума      
Старый 18.08.2008, 20:24   #143 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пн, 18 августа 2008 20:19
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 08:20
Смотря как считать, если считать где рейкбек 80% и считать, что типа мы его выплатили, то да, а если брать только часть которую доплачивают сами аффилейты, то никто из русских даже близко к этой цифре не стоял, тут важна правильная трактовка !
Мы выплатили что-то около 1.5-2 миллионов рейкбека сами, если что.
понт не засчитан :? печально представить скока в карман аффилейтам (людям которые толком ничего и не делают) уходит при таком обороте :(
Eclofhea вне форума      
Старый 18.08.2008, 20:26   #144 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 18 августа 2008 17:30
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 16:54
Так как дневничок пользуется интересом, спрошу у читателей-игроков) какие акции вам больше всего нравятся?
-турниры с добавленным призовым фондом
-хорошие лидербоарды или рейк гонки которые могут дать хороший процент
-все это ерунда, лучше побольше % рейкбека=)

итд) вообщем буду рад обсудить вопрос)
Мне нравятся фриролы с большим призховым фондом, желательно в разумное время, а не ночью или утром.
А так все ерунда, главное побольше %-) Если постоянно наживаешь еще может быть полезным обнал.
+1 либо с большим призовым фондом, либо пакет(ы) в какой-нить крутой оффлайн турнирчег
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 18.08.2008, 20:27   #145 (permalink)
Новичок
 
Аватар для LeoPoff
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Отправить сообщение для LeoPoff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 18:54
Цитата:
Сообщение от Валк писал пн, 18 августа 2008 18:46
TTR
напишу отдельную статейку про то с чего и как и сколько аффилейт получает=), надеюсь аффилейты еще не собрали денег на мое физическое устранение
Ну, ты же будешь писать конкретно собственную ситуацию, их это только косвенно затронет.
Кстати, вот ты дневник пишешь, многим нравится, потому что об этой стороне игры в покер никто ничего не знает. Представь, какой отклик это найдёт, если ты черканёшь отчёт на своём сайте, среди твоих клиентов, а?

И ещё, такой вопрос, фрироллы всё равно не запретить, но их можно же по разному подать! Например, делал ты ХА-фрироллы, а толк? Прошёл первый, кто-то получил приз и всё.
А теперь представь что турнир был не просто проведён, но и написан полный отчёт по нему, не обязательно талантливый, а просто хороший с выкладыванием каких-то рук, возможно в реплеере. Да народу будет просто тупо интересно читать про этот фриролл! Вот тебе и дополнительный интерес со стороны.
ну почему=) я затрону всех крупных аффилейтов) кто где сколько, когда и как потому что знаю

Ха был не фриролл!! а с байи-ном, просто был добавлен призовой фонд, и ветка на нашем сайте огромная по нему была и вызвало большой интерес среди игроков
Я думаю, что затрагивать аффилейтов не стоит=))) И вобще делиться подобной инфой- не разумно...А мы ведь разумные люди=))
LeoPoff вне форума      
Старый 18.08.2008, 20:28   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал пн, 18 августа 2008 12:24
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пн, 18 августа 2008 20:19
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 08:20
Смотря как считать, если считать где рейкбек 80% и считать, что типа мы его выплатили, то да, а если брать только часть которую доплачивают сами аффилейты, то никто из русских даже близко к этой цифре не стоял, тут важна правильная трактовка !
Мы выплатили что-то около 1.5-2 миллионов рейкбека сами, если что.
понт не засчитан :? печально представить скока в карман аффилейтам (людям которые толком ничего и не делают) уходит при таком обороте :(
Не так уж много, ТТР правильно сказал, у нормального аффилейта большая часть денег уходит в рейкбек и в развитие бизнеса и в привлечение новых игроков.

Да и рынок этот практически открытый - любой может стать аффилейтом, бери да делай, так что тут нет никакой элитарности - если считаешь, что типа те, кто сейчас работает зарабатывает слишком много и ты готов работать дешевле - вперед, все возможности открыты.
Zedmor вне форума      
Старый 18.08.2008, 20:40   #147 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
В этом основная проблема рынка - любой может стать аффилиейтом. И толком ничего не делая и демпингуя, работать в 0 или в ооочень слабый +...
Vanz вне форума      
Старый 18.08.2008, 20:41   #148 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Кстати, о бездепозитах.
Есть такая мысль по замене оных на несколько другую систему. Например, мне хочется поменять рум, я под аффилейтом уже давно, и мы друг другу вполне доверяем. Я выбираю понравившийся мне рум и с каким-то депозитом тренькаю его: понравится - останусь, не понравится - ну и скатертью по жопе...
Гонять туда-сюда пару сотню баксов не улыбает, причин несколько, комиссии в том числе, а вот если бы мне аффилейт кидал деньги внутри рума или другим каким способом - было бы вкусно. Не понравится мне - деньги тоже через аффа чтобы можно было вывести.
Валк вне форума      
Старый 18.08.2008, 20:59   #149 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vanz писал пн, 18 августа 2008 12:40
В этом основная проблема рынка - любой может стать аффилиейтом. И толком ничего не делая и демпингуя, работать в 0 или в ооочень слабый +...
По-моему это не проблема, а большой плюс для игроков. В условиях конкуренции улучшаются предлжения и сервис, аффилейты заинтересованы в развитии бизнесов, а не в складывании денег в карман. В конечном итоге выигрывают игроки.
Zedmor вне форума      
Старый 18.08.2008, 21:27   #150 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
Я имел в виду чрезмерный демпинг, не позволяющий вкладывать в бизнес и качественно поддерживать игроков.
Vanz вне форума      
Старый 18.08.2008, 21:38   #151 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 16:54
-хорошие лидербоарды или рейк гонки которые могут дать хороший процент
Variant вне форума      
Старый 18.08.2008, 21:45   #152 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Variant писал пн, 18 августа 2008 21:38
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 16:54
-хорошие лидербоарды или рейк гонки которые могут дать хороший процент
опыт натса
XnoXyes вне форума      
Старый 18.08.2008, 22:14   #153 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vanz писал пн, 18 августа 2008 13:27
Я имел в виду чрезмерный демпинг, не позволяющий вкладывать в бизнес и качественно поддерживать игроков.
Ну демпинг бывает разный, не только деньгами, и вот конкретно свежий пример - XnoEyes решил предоставить игрокам существенное приемущество, он платил игрокам из своих денег, даже когда покеррум задерживал выплаты, как я понимаю больше даже чем на месяц и гарантировал, что будет выплачивать рейкбек, даже если рум его задержит.

Мы, я хочу сказать, таких обещания не даем и платим рб только когда получим его сами и заявлений, что будем платить в любом случае не делаем, так что предложение Xno было полюбому лучше нашего при тех же процентах (услвно).

Но вот случилась беда, один из румов просто тупо кинул, как я понял из того, что на форуме постилось.

Результат - все деньги потрачены на выплаты игрокам рб, из денег, которые так пока в итоге и не получены, игроки, которые играли на других румах страдают от того, что их деньги по сути пошли на покрытие долга перед другими игроками.

Так что демпинг хорош, когда он оправдан, а то например можно взять много денег ухнуть их в выплаты игрокам, а потом, когда проценты понизить, окажется, что игроки ушли к другим.

Я к чему это все? Аффилейтство обычный бизнес, как торговля пирожками у метро и как в любом бизнесе есть решения - плохие или хорошие, есть прибыли и убытки.
Zedmor вне форума      
Старый 18.08.2008, 23:11   #154 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ratmir
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 509
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 18:37
Цитата:
Сообщение от Валк писал пн, 18 августа 2008 18:35
TTR
не понятна, какая разница игрокам, потратит их аффилейт на себя, или на раскрутку сайта в виде фрироллов.
Я по дефолту, считаю, что аффилейт себе на жизнь выделяет определённую сумму с выхлопа от бизнеса. А вот на рекламу и прочее, включая фрироллы, он будет брать уже из остальной части. И чем больше возьмёт, тем меньше я получу.
Вообще, многие аффилейты скрывают какую-либо информацию о своём бизнесе, что, на мой взгляд, неправильно. Закончился какой-то период (максимум, год), дайте отчётик, сколько привлечено, сколько стало, какие деньги потрачены на раскрутку (по пунктам). Отчёты, помимо инфы для дигиталистов сильно поднимут лоялити сообщества конкретного аффилейта.
ок) напишу отдельную статейку про то с чего и как и сколько аффилейт получает=), надеюсь аффилейты еще не собрали денег на мое физическое устранение
Вот это было бы очень интересно)

+еще пара вопросов)

- почему у пати нет рейкбека?
- и почему они до сих пор не прикрыли свой сладкий бонус(20%+100$), хотя бы для России?
__________________
\"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.\"
Основа шахмат 1883 г.

Зарыл и Забыл.
ratmir вне форума      
Старый 18.08.2008, 23:46     TS Старый   #155 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ratmir писал пн, 18 августа 2008 23:11
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 18:37
Цитата:
Сообщение от Валк писал пн, 18 августа 2008 18:35
TTR
не понятна, какая разница игрокам, потратит их аффилейт на себя, или на раскрутку сайта в виде фрироллов.
Я по дефолту, считаю, что аффилейт себе на жизнь выделяет определённую сумму с выхлопа от бизнеса. А вот на рекламу и прочее, включая фрироллы, он будет брать уже из остальной части. И чем больше возьмёт, тем меньше я получу.
Вообще, многие аффилейты скрывают какую-либо информацию о своём бизнесе, что, на мой взгляд, неправильно. Закончился какой-то период (максимум, год), дайте отчётик, сколько привлечено, сколько стало, какие деньги потрачены на раскрутку (по пунктам). Отчёты, помимо инфы для дигиталистов сильно поднимут лоялити сообщества конкретного аффилейта.
ок) напишу отдельную статейку про то с чего и как и сколько аффилейт получает=), надеюсь аффилейты еще не собрали денег на мое физическое устранение
Вот это было бы очень интересно)

+еще пара вопросов)

- почему у пати нет рейкбека?
- и почему они до сих пор не прикрыли свой сладкий бонус(20%+100$), хотя бы для России?
с пати никогда не работал, рейкбек в пати есть
TTR вне форума      
Старый 18.08.2008, 23:52     TS Старый   #156 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Вот только что пришел с оффлайна, играл с 9 часов, до пол 12)

заявка была 10к, ушел с 45к 500р

максимально стек был порядка 55-60к

половину денег выиграл в прикольной раздаче,

у меня на баттоне Тузы. игра пот лимит 100-100(р)

я рейз банк в 700, 4 кола, у меня стек гдето 35тыс,

флоп 695

все чек - я даю 2к, опп справа от меня, на поздней - кол, остальные пасс

терн А, и я тут делаю унылое лицо и говорю, давай поделим, он такой нет и ставит 4к, я - кол, ривер приходит 8-ка, он ставит 10к, у него стек 25к, я говорю - аллин, он инста кол,
показываю ему сет тузов) он показал 666 и занес мне стек))

в 7-ку я сразу не поверил, почемуто так и положил его на 2 пары или сет, доска была разноматсная. вот так

ну и было пару обычных раздач, играл на Коллонтай 4. Потом уже надоело сидеть, в оффлайне достаточно скучно, потому что нужно выкидывать много рук( а это тяжело, я когда устаю начинаю уже сильно лудоманить) поэтому обычно не играю больше 3 часов, если конечно не в минусе))

Итого 3 часа игры и чистый плюс 35к =)
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 00:11   #157 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ratmir
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 509
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 23:46
Цитата:
Сообщение от Ratmir писал пн, 18 августа 2008 23:11
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 18:37
Цитата:
Сообщение от Валк писал пн, 18 августа 2008 18:35
TTR
не понятна, какая разница игрокам, потратит их аффилейт на себя, или на раскрутку сайта в виде фрироллов.
Я по дефолту, считаю, что аффилейт себе на жизнь выделяет определённую сумму с выхлопа от бизнеса. А вот на рекламу и прочее, включая фрироллы, он будет брать уже из остальной части. И чем больше возьмёт, тем меньше я получу.
Вообще, многие аффилейты скрывают какую-либо информацию о своём бизнесе, что, на мой взгляд, неправильно. Закончился какой-то период (максимум, год), дайте отчётик, сколько привлечено, сколько стало, какие деньги потрачены на раскрутку (по пунктам). Отчёты, помимо инфы для дигиталистов сильно поднимут лоялити сообщества конкретного аффилейта.
ок) напишу отдельную статейку про то с чего и как и сколько аффилейт получает=), надеюсь аффилейты еще не собрали денег на мое физическое устранение
Вот это было бы очень интересно)

+еще пара вопросов)

- почему у пати нет рейкбека?
- и почему они до сих пор не прикрыли свой сладкий бонус(20%+100$), хотя бы для России?
с пати никогда не работал, рейкбек в пати есть
я про официальный)
__________________
\"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.\"
Основа шахмат 1883 г.

Зарыл и Забыл.
ratmir вне форума      
Старый 19.08.2008, 00:34     TS Старый   #158 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
почему, есть, обмен фпп на деньги
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 00:39   #159 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 23:34
почему, есть, обмен фпп на деньги
ага, до 14% выходит. Или даже до 17% ...
PRoASiX вне форума      
Старый 19.08.2008, 00:55     TS Старый   #160 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Cижу пью пиво) купил мой любимый набор, крушевице темной и пауллайнер светлый и пачку принглс с сыром =)

Вообще, попить пива получается оч редко, потому что обычно за рулем все время, вот. Ну а самые и единственно нормальный чипсы эт принглс =))

Вспомнил счас прикол) который сегодня рассказл чел из оффа, типа при совке, в одном из поселений Сибири был демографический взрыв=) и не помгли выяснить причину).

В итоге все оказалось просто, так получалось, что как раз в том месте, где находилось поселение, встречались 2 поезда, владивосток-москва, и москва-владивосток, и гудели друг-другу без 15-ти 6 утра =))

Ну и понятно, мужикам до работы 1 час =) делать нечего)) и они делали детей=))

Так вот, этот прикол чел рассказал на тему того) что там вчера один мужик) другому позвонил в 3 часа ночи) а тот спал с теткой) на что он сказал) спасибо Хичкок(кличка чела), что позвонил, отпер Ирину еще раз под хвост))) А самый угар, эт ппц приходит через 10 смска, от этой Ирины, типа текст

"весеь день думала написать, нет слов одни эмоции, спасибо, подпись Кошка =))
весь стол лежал

Вообще, что прикольно в оффлайне это разговары) По тому что, обычно контингент за столом разный и каждому когда тот выигрывает есть чем похвастаться и рассказать, когда люди ловят апстрик, сразу начинают много говорить и лузово играть =)
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Писарские будни acidsunshine Дневники игроков микро-лимитов 22 31.01.2012 09:10
Профи, а где у вас лежат трудовые книжки? iam Около покерного стола 74 28.12.2009 02:54
Дневник Аффилейта ver. 2.0 TTR Поговорим за жизнь 160 31.12.2008 10:11
Трудовые будни утки (дневник) UnluckyDuck Безлимитный холдем микро бай-инов 14 14.07.2008 21:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot