Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Аффилейта или трудовые будни

Важные объявления
Старый 18.08.2008, 17:12     TS Старый   #121 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vanz писал пн, 18 августа 2008 17:11
Насчет машины все с тобой ясно, гонщик Мне приятнее тошнить по городу на автомате со скоростью 100 км/ч и наслаждаться плавным ходом, удобным салоном и прочими прелестями жизни)

для автогонок есть кольца и трассы :x
у нас их нет :(
TTR вне форума      
Старый 18.08.2008, 17:16   #122 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
Ленинградский стадион технических видов спорта "Мототрек"
"Невское кольцо"
В Сестрорецке есть
Vanz вне форума      
Старый 18.08.2008, 17:20     TS Старый   #123 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vanz писал пн, 18 августа 2008 17:16
Ленинградский стадион технических видов спорта "Мототрек"
"Невское кольцо"
В Сестрорецке есть
их нет давно
TTR вне форума      
Старый 18.08.2008, 17:30   #124 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 16:54
Так как дневничок пользуется интересом, спрошу у читателей-игроков) какие акции вам больше всего нравятся?
-турниры с добавленным призовым фондом
-хорошие лидербоарды или рейк гонки которые могут дать хороший процент
-все это ерунда, лучше побольше % рейкбека=)

итд) вообщем буду рад обсудить вопрос)
Мне нравятся фриролы с большим призховым фондом, желательно в разумное время, а не ночью или утром.
А так все ерунда, главное побольше %-) Если постоянно наживаешь еще может быть полезным обнал.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 18.08.2008, 17:30   #125 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
Мототрек до сих пор работает и там проводятся соревнования. Ралли Сестрорецк тоже проходит ежегодно)
Учи матчасть, гонщик
Vanz вне форума      
Старый 18.08.2008, 17:33     TS Старый   #126 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vanz писал пн, 18 августа 2008 17:30
Мототрек до сих пор работает и там проводятся соревнования. Ралли Сестрорецк тоже проходит ежегодно)
Учи матчасть, гонщик
Зачем мне Ралли? и мототрек, мне нужно кольцо GT =)
TTR вне форума      
Старый 18.08.2008, 17:52   #127 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 16:54
-все это ерунда, лучше побольше % рейкбека=)
Это. Просто я щас очень мало могу играть по целому ряду причин (большой стрик словил за месяц, инета пока нет нормального, работа время отнимает). Да и вообще я не задрот по натуре, 10 часов в день не просижу. Отсюда невозможность участвовать во всяких гонках, а турниры неинтересны, как и любая лотерея.

Но самое важное - хороший сервис и отсутствие задержки выплат.

Да, за дневник спасибо, читать интересно. Особенно хорош пост про женскую алчность, согласен на 150%, только слово пишется "симпАтичный", от слова "симпатия", а то достал уже этот интернетский диалект "симпОтичная девчЕнка" и прочее..
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.08.2008, 17:54   #128 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Glehni_Loss_
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 15:54
Так как дневничок пользуется интересом, спрошу у читателей-игроков) какие акции вам больше всего нравятся?
-турниры с добавленным призовым фондом
-хорошие лидербоарды или рейк гонки которые могут дать хороший процент
-все это ерунда, лучше побольше % рейкбека=)

итд) вообщем буду рад обсудить вопрос)
1. Нет, ибо разыгрывать рэйкбек, который я сгенерил не считаю нужным. Даже если считать себя по винрейту впереди соискателей . У меня есть место приложения умения (ну или неумения) - кэшгейм.
2. Опять же нет, ибо не хочу отдавать часть своего рэйка (читай рэйкбека) задротам, катающим 16h.
3. Да. Что нагенерил, то и получил. Меня устраивает.
Glehni_Loss_ вне форума      
Старый 18.08.2008, 18:06     TS Старый   #129 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure писал пн, 18 августа 2008 17:52
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 16:54
-все это ерунда, лучше побольше % рейкбека=)
Это. Просто я щас очень мало могу играть по целому ряду причин (большой стрик словил за месяц, инета пока нет нормального, работа время отнимает). Да и вообще я не задрот по натуре, 10 часов в день не просижу. Отсюда невозможность участвовать во всяких гонках, а турниры неинтересны, как и любая лотерея.

Но самое важное - хороший сервис и отсутствие задержки выплат.

Да, за дневник спасибо, читать интересно. Особенно хорош пост про женскую алчность, согласен на 150%, только слово пишется "симпАтичный", от слова "симпатия", а то достал уже этот интернетский диалект "симпОтичная девчЕнка" и прочее..

Стараюсь писать все слома правильно) знаю что пишется через А =) но значит на автомате так написал) а проверять каждое слово после поста оч лениво)
TTR вне форума      
Старый 18.08.2008, 18:18   #130 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
По всевозможным акциям, типа идиотских фрироллов и рейк-гонок я считаю, что они должны иметь вычет у принявших в них участияе. Меня дико раздражает, что аффилейт может начать раскручивать какой-то рум, и для того чтобы привлечь игроков, часть прибыли из других румов дёрнуть на фрироллы и прочее в него. А это, как ни крути, можно было тупо поделить между накрутившими этот рейк и самим аффилейтом.
Вот тут много рассуждают о демпинге, а я считаю, что фрироллы и т. п. ещё хуже, потому что теряется основная фишка игры, возможность потерять. Именно по-этому мнение, что ты отдаёшь часть своего рейка идиотам катающим фрироллы, довольно скоро находит причину недовольства в виде собственного аффилейта.
Вот и получается, что если идти к аффилейту, который будет устраивать фрироллы, то значит работать рейком и на себя, и на аффилейта, и на пачку халявщиков. Себя любимого и аффилейта - ещё понятно, а вот эти уроды мне нах не нужны.

Если уж пошло, то я считаю, что надо делать 3-4 уровня поощрений.
Например, начинающим, новичкам, давать повышенный РБ в течении некоторого времени.
Игрокам генерирующим толковые суммы, тоже повышать выплаты.
Насколько мне известно, никто не использует такое понятие, как лояльность, т. е. приверженность определённому аффилейту. Было бы очень хорошо использовать это. Например, шпилишь уже год под афом - получи добавку; решил сменить рум, но остался у прежнего афа - получи добавку и т. п.
Валк вне форума      
Старый 18.08.2008, 18:27     TS Старый   #131 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк писал пн, 18 августа 2008 18:18
По всевозможным акциям, типа идиотских фрироллов и рейк-гонок я считаю, что они должны иметь вычет у принявших в них участияе. Меня дико раздражает, что аффилейт может начать раскручивать какой-то рум, и для того чтобы привлечь игроков, часть прибыли из других румов дёрнуть на фрироллы и прочее в него. А это, как ни крути, можно было тупо поделить между накритившими этот рейк и самим аффилейтом.
Вот тут много рассуждают о демпинге, а я считаю, что фрироллы и т. п. ещё хуже, потому что теряется основная фишка игры, возможность потерять. Именно по-этому мнение, что ты отдаёшь часть своего рейка идиотам катающим фрироллы, довольно скоро находит причину недовольства в виде собственного аффилейта.
Вот и получается, что если идти к аффилейту, который будет устраивать фрироллы, то значит работать рейком и на себя, и на аффилейта, и на пачку халявщиков. Себя любимого и аффилейта - ещё понятно, а вот эти уроды мне нах не нужны.

Если уж пошло, то я считаю, что надо делать 3-4 уровня поощрений.
Например, начинающим, новичкам, давать повышенный РБ в течении некоторого времени.
Игрокам генерирующим толковые суммы, тоже повышать выплаты.
Насколько мне известно, никто не использует такое понятие, как лояльность, т. е. приверженность определённому аффилейту. Было бы очень хорошо использовать это. Например, шпилишь уже год под афом - получи добавку; решил сменить рум, но остался у прежнего афа - получи добавку и т. п.
Cпасибо за очень ценную информацию, у меня тоже много таких вглядов, про лояльность и остальное, будем воплощать это в жизнь

На счет вычетов, то на фрироллы аффилейт тратит деньги из своей прибыли, так что вот насчет этого не понятна, какая разница игрокам, потратит их аффилейт на себя, или на раскрутку сайта в виде фрироллов.
TTR вне форума      
Старый 18.08.2008, 18:35   #132 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
TTR
не понятна, какая разница игрокам, потратит их аффилейт на себя, или на раскрутку сайта в виде фрироллов.
Я по дефолту, считаю, что аффилейт себе на жизнь выделяет определённую сумму с выхлопа от бизнеса. А вот на рекламу и прочее, включая фрироллы, он будет брать уже из остальной части. И чем больше возьмёт, тем меньше я получу.
Вообще, многие аффилейты скрывают какую-либо информацию о своём бизнесе, что, на мой взгляд, неправильно. Закончился какой-то период (максимум, год), дайте отчётик, сколько привлечено, сколько стало, какие деньги потрачены на раскрутку (по пунктам). Отчёты, помимо инфы для дигиталистов сильно поднимут лоялити сообщества конкретного аффилейта.
Валк вне форума      
Старый 18.08.2008, 18:37     TS Старый   #133 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк писал пн, 18 августа 2008 18:35
TTR
не понятна, какая разница игрокам, потратит их аффилейт на себя, или на раскрутку сайта в виде фрироллов.
Я по дефолту, считаю, что аффилейт себе на жизнь выделяет определённую сумму с выхлопа от бизнеса. А вот на рекламу и прочее, включая фрироллы, он будет брать уже из остальной части. И чем больше возьмёт, тем меньше я получу.
Вообще, многие аффилейты скрывают какую-либо информацию о своём бизнесе, что, на мой взгляд, неправильно. Закончился какой-то период (максимум, год), дайте отчётик, сколько привлечено, сколько стало, какие деньги потрачены на раскрутку (по пунктам). Отчёты, помимо инфы для дигиталистов сильно поднимут лоялити сообщества конкретного аффилейта.
ок) напишу отдельную статейку про то с чего и как и сколько аффилейт получает=), надеюсь аффилейты еще не собрали денег на мое физическое устранение
TTR вне форума      
Старый 18.08.2008, 18:46   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
TTR
напишу отдельную статейку про то с чего и как и сколько аффилейт получает=), надеюсь аффилейты еще не собрали денег на мое физическое устранение
Ну, ты же будешь писать конкретно собственную ситуацию, их это только косвенно затронет.
Кстати, вот ты дневник пишешь, многим нравится, потому что об этой стороне игры в покер никто ничего не знает. Представь, какой отклик это найдёт, если ты черканёшь отчёт на своём сайте, среди твоих клиентов, а?

И ещё, такой вопрос, фрироллы всё равно не запретить, но их можно же по разному подать! Например, делал ты ХА-фрироллы, а толк? Прошёл первый, кто-то получил приз и всё.
А теперь представь что турнир был не просто проведён, но и написан полный отчёт по нему, не обязательно талантливый, а просто хороший с выкладыванием каких-то рук, возможно в реплеере. Да народу будет просто тупо интересно читать про этот фриролл! Вот тебе и дополнительный интерес со стороны.
Валк вне форума      
Старый 18.08.2008, 18:54     TS Старый   #135 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк писал пн, 18 августа 2008 18:46
TTR
напишу отдельную статейку про то с чего и как и сколько аффилейт получает=), надеюсь аффилейты еще не собрали денег на мое физическое устранение
Ну, ты же будешь писать конкретно собственную ситуацию, их это только косвенно затронет.
Кстати, вот ты дневник пишешь, многим нравится, потому что об этой стороне игры в покер никто ничего не знает. Представь, какой отклик это найдёт, если ты черканёшь отчёт на своём сайте, среди твоих клиентов, а?

И ещё, такой вопрос, фрироллы всё равно не запретить, но их можно же по разному подать! Например, делал ты ХА-фрироллы, а толк? Прошёл первый, кто-то получил приз и всё.
А теперь представь что турнир был не просто проведён, но и написан полный отчёт по нему, не обязательно талантливый, а просто хороший с выкладыванием каких-то рук, возможно в реплеере. Да народу будет просто тупо интересно читать про этот фриролл! Вот тебе и дополнительный интерес со стороны.
ну почему=) я затрону всех крупных аффилейтов) кто где сколько, когда и как потому что знаю

Ха был не фриролл!! а с байи-ном, просто был добавлен призовой фонд, и ветка на нашем сайте огромная по нему была и вызвало большой интерес среди игроков
TTR вне форума      
Старый 18.08.2008, 19:28   #136 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 15:54
Так как дневничок пользуется интересом, спрошу у читателей-игроков) какие акции вам больше всего нравятся?
-турниры с добавленным призовым фондом
-хорошие лидербоарды или рейк гонки которые могут дать хороший процент
-все это ерунда, лучше побольше % рейкбека=)

итд) вообщем буду рад обсудить вопрос)
И что ты ожидал увидеть в ответах про-игроков?

А сервис ваш лучший потому что сравнивать особо не с кем. У всех сервис (точнее отсутствие) примерно одинаков. То что вы отвечаете на ЛС - это не пик качественного сервиса, а просто-напросто ОБЯЗАННОСТЬ.


stein вне форума      
Старый 18.08.2008, 19:33     TS Старый   #137 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein писал пн, 18 августа 2008 19:28
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 18 августа 2008 15:54
Так как дневничок пользуется интересом, спрошу у читателей-игроков) какие акции вам больше всего нравятся?
-турниры с добавленным призовым фондом
-хорошие лидербоарды или рейк гонки которые могут дать хороший процент
-все это ерунда, лучше побольше % рейкбека=)

итд) вообщем буду рад обсудить вопрос)
И что ты ожидал увидеть в ответах про-игроков?

А сервис ваш лучший потому что сравнивать особо не с кем. У всех сервис (точнее отсутствие) примерно одинаков. То что вы отвечаете на ЛС - это не пик качественного сервиса, а просто-напросто ОБЯЗАННОСТЬ.

Естественно обязанность, никто и не спорит, просто исполняют ее либо хорошо либо плохо =), а точнее исполняют или не исполняют )
TTR вне форума      
Старый 18.08.2008, 19:40   #138 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
TTR
был не фриролл!! а с байи-ном, просто был добавлен призовой фонд
Кстати, как вариант для раскрутки - подойдёт в качестве альтернативы фрироллам. Точнее полной замены. Конечно понятно, что дополнительные деньги на турнир из РБ берутся, но! Участие платное, значит не будет дурной толпы уродов-халявщиков. Вот так вот!

ветка на нашем сайте огромная по нему была
Ну что я на это сказать могу? Фигово значит на сайте это показано. Я про отчёты по турниру уже после первого раунда написал, через пару дней зашёл, ответа нету, я и забил (ты же ведь не предлагаешь мне шариться по сайту в поисках инфы?). Делай выводы.
Валк вне форума      
Старый 18.08.2008, 19:44     TS Старый   #139 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк писал пн, 18 августа 2008 19:40
TTR
был не фриролл!! а с байи-ном, просто был добавлен призовой фонд
Кстати, как вариант для раскрутки - подойдёт в качестве альтернативы фрироллам. Точнее полной замены. Конечно понятно, что дополнительные деньги на турнир из РБ берутся, но! Участие платное, значит не будет дурной толпы уродов-халявщиков. Вот так вот!

ветка на нашем сайте огромная по нему была
Ну что я на это сказать могу? Фигово значит на сайте это показано. Я про отчёты по турниру уже после первого раунда написал, через пару дней зашёл, ответа нету, я и забил (ты же ведь не предлагаешь мне шариться по сайту в поисках инфы?). Делай выводы.

Деньги берутся из личных средств, сайту вообще меньше месяца, и окупать он себя будет я думаю месяца 3-4 не меньше
пока он не окупился и на 5% от суммы вложенных в него средств, если интересно, это не учитывая затраты собственного времени в виде работ
TTR вне форума      
Старый 18.08.2008, 19:53   #140 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
2
Eclofhea вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Писарские будни acidsunshine Дневники игроков микро-лимитов 22 31.01.2012 09:10
Профи, а где у вас лежат трудовые книжки? iam Около покерного стола 74 28.12.2009 02:54
Дневник Аффилейта ver. 2.0 TTR Поговорим за жизнь 160 31.12.2008 10:11
Трудовые будни утки (дневник) UnluckyDuck Безлимитный холдем микро бай-инов 14 14.07.2008 21:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot