Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Не могу молчать. О Bull'е.

Важные объявления
Старый 25.05.2008, 23:31   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Дружище, а зачем ты пишешь неправду и клевещешь на людей?
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 25.05.2008, 23:42   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Ravic85 , по твоим постам складывается впечатление, что ты и после этого всего, дал бы буллу денег в долг. Попроси он у тебя сейчас 500 баксов, займешь ему ?
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 25.05.2008, 23:47   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Почему плохо называть мошенников - мошенниками? Почему некоторые люди страются помешать учится другим не на своих ошибках? Почему стоит замалчивать случаи массового развода людей? Чем не отдача долга лучьше взлома акаунта?

Ravic85, я понимаю что ты влюблён в гениальные ститьи Булла, но что имеено ты пытаешся защищать. Ты мне напоминаешь влюблённую девушку которая на всё закрывает глаза: "ведь если бьёт, значит любит"
Я тоже не раз сталкивался с "кидаловом" около покера и некоторых из этих людей я считаю гениальными, но они не достойны моего уважения и я не стану их защищать.Дальнейшее изчезновение является фирменной подписью всех кидал. Они редко оправдываются, они уходят и ищут новых жертв. Так они устроены, таковы их принципы.

Ravic85 мне не понятна твоя позиция по отношению к посдрадавшим и тем кто пытается сделать для себя выводы. Я не считаю твою позицию адекватной соложившейся ситуации.
Человек так устроен, что его реакция и оценка определённых событий может сильно разнится от того, касаются ли эти события его самого.

Огромный РЕСПЕКТ ДИРЕКТОРУ, за попытку обезопасить других людей от подобны ошибок.
P.S. Не вижу ничего плохого в массовом появлении подобных тем, ведь именно массовость подобной информации ставит определённый барьер на пути мошенников.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 25.05.2008, 23:53     TS Старый   #24 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Я знаю только одного пострадавшего - ДИРЕКТОР. И то она пострадала, зная, что рискует деньгами, давая их в долг на игру, в которой деньги можно легко проиграть.

Остальным Булл НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделал.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 26.05.2008, 00:05   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал вс, 25 мая 2008 23:53
Я знаю только одного пострадавшего - ДИРЕКТОР. И то она пострадала, зная, что рискует деньгами, давая их в долг на игру, в которой деньги можно легко проиграть.

Остальным Булл НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделал.
а то есть, если скажем я обману не тебя, а скажем твоего друга или знакомого, то значит я ничего плохого не сделал тебе и соответственно ничего плохого про меня сказать нельзя, так чтоли?
Gnome вне форума      
Старый 26.05.2008, 00:06   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал вс, 25 мая 2008 23:53

Остальным Булл НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделал.
что значит "не сделал"? может из-за него я потерял веру в человечество
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 26.05.2008, 00:10   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал вс, 25 мая 2008 23:53
Я знаю только одного пострадавшего - ДИРЕКТОР. И то она пострадала, зная, что рискует деньгами, давая их в долг на игру, в которой деньги можно легко проиграть.

Остальным Булл НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделал.

Еще раз спрашиваю, ты зачем пишешь неправду? И почему ты предъявил Проасику и не прдъявил Меркатору и др... за одинаковые комментарии??

Кстати тем кто пытается оправдать Булла и защитить, полезно перечитать эту ветку
http://forum.cgm.ru/msg?th=30886&prevloaded=1 tart=0

__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 26.05.2008, 00:14   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 26 мая 2008 00:06
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал вс, 25 мая 2008 23:53

Остальным Булл НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделал.
что значит "не сделал"? может из-за него я потерял веру в человечество
Или потерял девственную наивность :(
MagicGog вне форума      
Старый 26.05.2008, 00:20   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
кстати, по той ссылке директор уверяет всех что бул "НЕ ЗАСАДИЛ" хотя выясняется что всё-таки засадил.

Это к тому что тут все говорят что мол ДИРЕКТОР не виновата, каждый кто помог деньгами "на лечение" ( ) сам решаел. Только этих людей обманул даже не бул, а его друг ДИРЕКТОР, за что, конечно же анреспект. Ну а за готовность нести отвественность за свои ошибки анреспект конечно же снимается.

Ну и по теме:

Опускание игроков низких лимитов это лол. Здравствуйте Айви, я вас сразу и не узнал.

Тебе бул ничего плохого не сделал? Ну и отлично. Все рады. Тему можно закрывать?
kolldun вне форума      
Старый 26.05.2008, 00:31   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 26 мая 2008 00:06
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал вс, 25 мая 2008 23:53

Остальным Булл НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделал.
что значит "не сделал"? может из-за него я потерял веру в человечество
Не может, а 100% именно так и не только ты потерял эту веру, а очень многие кто морально вложился в недневник. И именно это настоящая причина травли Булла, он это заслужил и ни капли сочуствия не вызывает. Но он не мошенник, и я согласен с автором топика что вопрос отдачи долга Директору их личное дело.

И вообще очень сильно достали провокационные темы. Общеизвестно, что к таким темам идёт постепенное привыкание и народ уже ждёт их с нетерпением. И эта тема не исключение, защищаем одного - оскорбляем других. Бред какой-то.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 26.05.2008, 00:37   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Меня тоже удивляет категоричность многих постеров в этих двух ветках.
Я следил за этой историей с самого начала, но у меня на данный момент нет данных, чтобы судить о чем-то хотя бы с 90% уверенностью.

Вполне вероятно, что bull действительно имеет проблемы с игрой. Возможно, что кроме этого у него есть какие-то еще проблемы. Скорее всего, он действительно брал деньги на игру и планировал их отдать. Из того, что написала Директор, я не понял, отказывается ли он этого долга вообще. Но думаю, что если он написал, что не сможет его отдать, то подразумевал, что не может его отдать сейчас. То, что он не называет сроков отдачи долга, может говорить о том, что он признается себе в том, что не может быть профессиональным игроком, но пока не представляет чем и как дальше жить.

Если честно, то поступок bull'а вызывает у меня сейчас меньшую неприязнь, чем реакция некоторых форумчан на произошедшее.
san_piter вне форума      
Старый 26.05.2008, 01:09   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
san_piter, я бы с тобой согласился, если бы булл не игнорировал форум.
вспомни начало этой истории, когда гамп написал свою точку зрения, так тогда булл сразу же вернулся и начал отстаивать свою позицию, хотя тогда ничего оскорбительного или задевающего его не было, а сейчас, когда вобщем довольно серьёзные обвинения в его адрес высказываются, он просто игнорирует и всё
Gnome вне форума      
Старый 26.05.2008, 01:16   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
удалил по бэрому
PRoASiX вне форума      
Старый 26.05.2008, 01:17   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Возможно, ему сейчас непросто - может есть какие-то другие проблемы.
Кроме того, на эти обвинения действительно ответить нечего - да, взял в долг, да, не может отдать. Опять-таки, я не доктор, но думаю, что ему сложно признаться самому себе, что у тебя проблемы с игрой.
Вообщем х.з. Слишком мало вводных данных, чтобы о чем-то так категорично судить.
san_piter вне форума      
Старый 26.05.2008, 01:24   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Когда я переводил деньги, я понял, что проблемы не с банкролом, а со здоровьем, и т.д, в чем и получил подтверждение в одном из постов bull. Очень неприятно, что деньги пошли на игру, а не на нужды. Очень неприятно, когда женщина расплачивается из за своего доброго сердца за кого то.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 26.05.2008, 01:24   #36 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 25 мая 2008 23:37
Меня тоже удивляет категоричность многих постеров в этих двух ветках.

Если честно, то поступок bull'а вызывает у меня сейчас меньшую неприязнь, чем реакция некоторых форумчан на произошедшее.
А ты перечитай хотя бы вот это:

Цитата:
Сообщение от bull писал чт, 28 февраля 2008 13:20
Я считаю, что 23 февраля - день мужчин, но только НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН. А это понятие от службы в армии НЕ ЗАВИСИТ. В армии тех, кто является мужчинами только физиологически - пруд пруди. Точно так же как много настоящих мужчин в числе тех, кто по тем или иным причинам не служил.
Да погонами хоть обвешайся (сам я лейтенант запаса и несмотря на ранение белый билет получать НЕ СТАЛ, хотя мог бы), но мужчиной надо быть ВО ВСЕМ.
Если ты служил в армии, но будучи "духом" лизал сапоги "черпаков" и "дедов", а потом, сам став "черпаком", а потом "дедом" изголяешься над "молодыми", потому что - вот оно, и мое время пришло! - ты не мужчина.
Если ты служил в армии, но стучал на своих товарщией - ты не мужчина.
Если ты служил в армии и прятал банку тушенки под подушкой - ты не мужчина.
Если ты служил в армии, но проходишь мимо, когда обижают старого человека, женщину, ребенка или просто слабого - ты не мужчина.
Да мало ли еще каких мужских и немужских поступков?
Я писал тут о нытье. Если ты ноешь и плачешь по каждому поводу и без повода, да еще выносишь это нытье на всеобщее обозрение - смотрите, мол, какой я несчастный - ты не мужчина.
Если ты не готов отстаивать свою честь и честь родных и близких тебе людей, ЖЕРТВУЯ для этого тем, чем надо в такой ситуации пожертвовать - ты не мужчина.
Все это можно делать как с армией, так и без нее. Попробовать армейской жизни, конечно, никогда не помешает, но если и не попробовал - в этом ничего плохого нет. Плохо, извини за откровенность и "невысокий штиль", иметь кое-что в штанах и вести себя не по-мужски.
Одному своему близкому и самому дорогому и родному другу (женщине) я недавно сказал: разница между мужчиной и женщиной в том, что женщина МОЖЕТ быть сильной, а мужчина ДОЛЖЕН быть сильным.
А сейчас специально для тех, кто, может быть, тоже не совсем понял, объясню подробнее: иная женщина иного мужчину по мужеству за пояс заткнет. Я таких ЗНАЮ, к счастью, именно ТАКИХ, во множественном числе говорю, потому что это - НЕ ОДНА женщина. И я, мужчина, ими горжусь. И даже хотя бы поэтому никогда не позволю себе уронить свое мужское реноме.
Даже хотя бы поэтому. Но вовсе не это привело меня к четкому пониманию мужских принципов, которые многими ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ мужчинами нарушаются ежедневно, а многими НАСТОЯЩИМИ мужчинами - подтверждаются ежедневно. Меня этому учили с ДЕТСТВА, в подростковой среде. У нас был ЖЕСТКИЙ и СПРАВЕДЛИВЫЙ кодекс чести, нарушение которого влекло за собой обструкцию надолго, а в некоторых случаях - навсегда, что было очень суровым наказанием, потому что такой пацан становился не просто изгоем, его позор становился общеизвестен. Он был опозоренным изгоем.
И поэтому для нас понятие ЧЕСТЬ было тем, чем для настоящего мужчины оно и должно быть. И ЧЕСТЬ свою я не меняю ни на что, никогда и ни при каких условиях. Для меня дороже чести - мужской и человеческой - нет в этом мире НИЧЕГО.
Вот те мужчины, которых я могу назвать НАСТОЯЩИМИ с полным на то основанием - этим принципом руководствуются, даже если сами себе в этом отчета не отдают. Потому что именно из него вытекает все остальное - и ум, и сила, и готовность ЛЮБИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ тех, кто достоин любви и нуждается в защите.
Надеюсь, теперь абсолютно понятен смысл моей фразы о том, что тех, кто является мужчиной лишь физиологически, я не поздравляю с этим праздником, так как Отечество защищать они не пойдут - своя шкура дороже!
Они никого не будут по-настоящему любить и защищать - не только Отечество, но и женщину, но и друга, но и просто хорошего человека. Поэтому поздравлять их НЕ С ЧЕМ.
Наоборот, это из них получаются трусы и предатели, это им собственное благо важнее святого, да и святого у них нет, это они пресмыкаются перед сильным и топчут слабого.
Оглянитесь вокруг - мы видим это каждый день и каждый час! И на нашем форуме мы тоже видим их в изобилии, но настоящих мужчин из числа форумчан это вовсе не уничижает, а наоборот - возвышает. И мне их поздравлять, пусть даже они сто раз отслужили в армии, где подлость свою и трусость показывали не меньше, а больше, чем на гражданке?
Этого не будет. Скажу больше. Всякий раз, когда мне удается в жизни помочь любому человеку защититься от такого вот ТАК НАЗЫВАЕМОГО мужчины - я счастлив.
ну да ты, верно, уже читал...

Не цепляет, не кажется "слишком категоричным"? Не справедливо ли, что люди теперь судят об этом человеке по некогда озвученным этим же человеком принципам?

Если бы такой поступок (взял деньги, проиграл их и пропал) совершил какой-нибудь доходяга от покера - одно дело. А здесь мы имеем дело просто с человеком-памятником, поэтому и отношение другое.
pokerchatko вне форума      
Старый 26.05.2008, 01:27   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
pokerchatko, в точку
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 26.05.2008, 01:30   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
после поста pokerchatko тему можно закрывать, добавить уже больше нечего
Ferry вне форума      
Старый 26.05.2008, 01:32   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал вс, 25 мая 2008 20:37

Только сегодня заглянул в тему "Покерные долги".

Как я увидел ситуацию:
...
Ты увидел далеко не все.

Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал вс, 25 мая 2008 20:37
Булл, если ты это прочитаешь, знай:

В какую бы неприятную ситцацию ты сейчас ни попал, я благодарен за всё то хорошее, что ты сделал для форума и форумчан. Лично я верю, что ты не подлец. И у меня есть логические основания так считать. В моих глазах ты сохранил доброе имя. Удачи. Желаю решить все проблемы. Даже если тебя опять подвёл твой роковой "заяц".
Да в чем проблема?
Переведи денег Буллу, а еще лучше - Директору.
Ты точно спасешь этим честное имя Булла. Заслужишь уважение форумчан.
Причем не словом, а делом. А то ты прав - п...деть тут многие горазды.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 26.05.2008, 01:58   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал вс, 25 мая 2008 22:53
Я знаю только одного пострадавшего - ДИРЕКТОР. И то она пострадала, зная, что рискует деньгами, давая их в долг на игру, в которой деньги можно легко проиграть.

Остальным Булл НИЧЕГО ПЛОХОГО не сделал.
Директор дала ему деньги в долг такую сумму только по причине что считала его своим другом, а кинуть друга(если он тоже так считал) я считаю сверх подлостью( по другому язык не поворачивается это назвать). И тут сумма уже не так важна. Вообще признаваться что тебя кинули на деньги думаю не очень приятно, и Галина совершила мужественный поступок только ради того чтобы предупредить остальных форумчан от подобных ошибок.
Разделять форумчан на тех кто играет низкие лимиты или высокие, в плюс или минус, и из-за этого строить мнение об их интеллекте считаю не этичным. А тем более говорить что Директор единственная кто пострадала с форумчан (ты уверен что единственная? а может просто другие попали на меньшие суммы и постеснялись об этом написать) и это мол ее дело и остальных не касается. И слава Богу что она оказалась единственной, она
многоуважаемая участница форума и мне очень жаль что такое с ней случилось.
Сам проступок Bulla идет в разрез с теми моральными принципами о которых он постоянно писал, и его молчание дает лишний повод для переосмысления его принципов и всего того о чем он писал в своих постах.
Если бы он и тебя кинул на деньги, думаю твой пост был бы другого содержания.
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
bull ушел с форума Galina Galanova Поговорим за жизнь 105 06.04.2008 22:06
Важный bull-вопрос Bull Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 24.03.2008 13:33
не могу молчать :) улыбнуло - Ва-банка шлепает дорвеи Daminc Гэмблинг 2 13.09.2006 10:49
Bull's badbeat Bull Около покерного стола 3 18.01.2006 14:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot