Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

диспа (наверное)

Важные объявления
Старый 27.07.2007, 03:17     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
блин. нервы расшатались вконец
играл себе полтора года даже немного больше получал минимум штуку в месяц. летом получил блин 0 игру. банкрол тает. нервы ни к черту. начинается паника. причем не важно в какую игру играю. результат один - "-". вирусы еще тут замучали. эхх. так написал. может полегчает. хотя навряд ли. онгейм еще затупил что клиент не ставится. пришлось вывести все оттуда.

чую звезды меня мучают . так вечно когда год к закату идет и до днюхи немного остается. типа силы на исходе и все такое. вдруг пройдет
ежык вне форума      
Старый 27.07.2007, 03:33   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
ежык, слезай нафиг на байин ниже и накачивай спокойствие.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 27.07.2007, 03:35   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Хочешь, графичег свой NL200 с Пати за этот месяц кину? Мож полегчает

Название: graph.jpg
Просмотров: 716

Размер: 68.5 Кб

Что творится, хорошо видно на примере пар, которые вообще говоря всегда были в хорошем плюсе :?

Название: paars.png
Просмотров: 711

Размер: 30.9 Кб
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 27.07.2007, 03:38   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 489
минус 10 байинов - это вообще фигня, можно за день столько проиграть
kamyshen вне форума      
Старый 27.07.2007, 03:46     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал пт, 27 июля 2007 03:33
ежык, слезай нафиг на байин ниже и накачивай спокойствие.
мне некуда ниже :( по сути
играю пл25 омахи хай лоу и 6,5 турбы по ней же. ниже 3,4 только. а на 10пл играть это трындец. я такое играл когда играть учился только.
ситуация такова что наверное вот в старзах осталось 260 убитых енотов их и замочу вконец на снг. скорее всего 5,5 теперь уже. они идут правда 1,5 часа. но я на нервной почве уже пятнами пошел так что выбора наверное нет особого. а потом хз. вот еще килобакс-полтора осталось. вернусь в онгейм если в старзах не пойдут дела
ежык вне форума      
Старый 27.07.2007, 03:56   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Нормально, ежык - в такой ситуации план такой же выбрал бы.
Где-то я пост длинный писал про это...
вот тута:
http://forum.cgm.ru/msg?th=15939&prevloaded=1 tart=20
ситуация там не точно такая же, но мож поможет чем.

Знаю, что жопа - она всегда жопа. Не знаю, может тебя поддержит мысль, что все мы тут поочереди в жопе бываем.

Ни пуха тебе.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 27.07.2007, 03:57     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
в кеше по омахе хай лоу седня растроил сильно чувак один у меня АА23 с одной мастью. я рейз. лимепр кол. остальные фолд. в принципе типичная ситуация для старзов. обыно правда все фолдят просто. то есть чаще так происходит. конт бет колят наверное вообще в 20% случаях. ну дал я его на флопе чувак с чем то навродле 107К3 сделал кол. у него пара к 7ке была и какое то невнятное стритово-дырявое дро. терн я банк. он кол и ему еще король пришел на ривере. он колил оленем уже :(. пот к нему уехал
ежык вне форума      
Старый 27.07.2007, 04:47   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 27 июля 2007 03:35
Хочешь, графичег свой NL200 с Пати за этот месяц кину? Мож полегчает

Вложение 51368

Что творится, хорошо видно на примере пар, которые вообще говоря всегда были в хорошем плюсе :?

Вложение 51369
10 байинов ерунда , если уверен в своей игре и до этого его бил с хорошим винрейтом ) какой общий винрейт ? Куда обиднее это когда переходишь на новый лимит бья предыдущий лимит лекго и получаешь сразу -7 байинов, которые набивал на предыдущим лимите кровью и потом , хотя еще посмотрим кто-кого я лимит или он меня )
The_Crock вне форума      
Старый 27.07.2007, 04:52   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ежык писал пт, 27 июля 2007 03:17
блин. нервы расшатались вконец
играл себе полтора года даже немного больше получал минимум штуку в месяц. летом получил блин 0 игру. банкрол тает. нервы ни к черту. начинается паника. причем не важно в какую игру играю. результат один - "-". вирусы еще тут замучали. эхх. так написал. может полегчает. хотя навряд ли. онгейм еще затупил что клиент не ставится. пришлось вывести все оттуда.

чую звезды меня мучают . так вечно когда год к закату идет и до днюхи немного остается. типа силы на исходе и все такое. вдруг пройдет
Если играешь в ноль, то банкрол таять не должен )) НУ и вообще, странно, что ты со своим скиллом не пытаешься шагать по лимитам , вот там даже в неудачный месяц штуку другую делал бы )
The_Crock вне форума      
Старый 27.07.2007, 05:05     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
банкрол тает по причине того что я не один живу и кушать надо. ребенку игрушек опять же. а я никогда не делил банкрол. и. запасы жировые. а терь пи...ц наступает. ну собственно мне настроение может поднимет про...ть в старзах остатки банкрола и я смогу собратся и перестаить винды еще раз. хотя вчера переставлял. и в онгейм вернутся. счас редиска не грузится (онгейм). в нем лучше все же. мороны - слаще. мтт короче а то старовские на 100-200 человек у меня только отъедают денег и все

едит: но вообще тайная надежда что меня колбасить начало только по причине того что закат года перед днюхой. по инжденегреной работе помню еще что в июле-августе я ни..ра не делал мягко говоря ибо влом было и не получалось ничего толком. мысли не шли. работа не спорилась

едит еще один:
2X-Mage - нее. нифига легчее от чужого даунстрика не становится . это как типа: а смотри могет быть еще и хуже . эхх.

и вот собсно появилась мысль создать дневник как я просажу старовские бабки наверное завтра создам. может повеселит кого
ежык вне форума      
Старый 27.07.2007, 05:25   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Тут мне мысль пришла... Имхо просадить на старзы должно помочь, но ведь можно вообще сделать перерыв. Это эмоционально тяжелее, но выгоднее. Допустим, снять те же бабки со старзов и получить на них какое-нить удовольствие

Сейчас загоняться буду на тему моей подписи - если нет настроения - не читай просто

Один раз живём. Мне приходит в голову такая метафора - пусть днюха - это как такая маленькая смерть, кончается кусочек жизни. Грустно и страшно с ним расставаться, а может и просто никак, по фигу, может просто не хочется этого видеть, но кусочек жизни уже считай прошёл. Можно сесть и посмотреть на то, что было, просто отдохнуть. Книга есть хорошая "Шопенгауэр как лекарство". Я про неё уже упоминал на форуме. Сам я Шопенгауэра не люблю, но книга на самом деле не про него (точнее, не только про него). Так вот, там один чел узнал, что он умрёт ровно через год. И книга про то, как он жил.

Не важно, что делать, но стоит просто остановиться и посмотреть на то, что происходит - и тогда всё оказывается гораздо проще

Ну вот такие мысли у меня возникли по твоей ситуации, ежык. Не воспринимай серьёзно, я сам просто устал очень сейчас и меня на философию потянуло - может пригодится кому.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 27.07.2007, 08:12   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
ежык ты не думай, что у всех всё гладко

Название: gr.bmp
Просмотров: 566

Размер: 1.53 Мб

Главное не бухай и чаще смотри пост Mercator'а
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 27.07.2007, 08:27   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
если ты 1.5 года играешь на одном и тоже лимите пл25, то пора задуматься о своей игре. Не в обиду, но серьезно, нельзя год играть одно и тоже
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 27.07.2007, 09:49   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал пт, 27 июля 2007 08:27
если ты 1.5 года играешь на одном и тоже лимите пл25, то пора задуматься о своей игре. Не в обиду, но серьезно, нельзя год играть одно и тоже
+1
diatty вне форума      
Старый 27.07.2007, 09:54   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Peter же играет больше года 100/200
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 27.07.2007, 12:02   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
У меня за июль тоже не очень. Кэш не прёт, МТТ тоже не очень... играл вроде очень мало, а засадил под 1к. Ещё потратил около 3-х к. Благо БР терпит. Единственное что расстраивает так это неопределённость. Когда в СНГ были даунстрики было ясно что это опросто непер, а в кэше хз... то ли не прёт то ли я морон. Вообще не знаю я как этот кэш играть можно. Микролимиты легко, а 50 и 100 НЛ уже хз... За стол с рыбой не сядешь, а туда куда сядешь не выйграешь :?
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 27.07.2007, 12:43   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал пт, 27 июля 2007 08:27
если ты 1.5 года играешь на одном и тоже лимите пл25, то пора задуматься о своей игре. Не в обиду, но серьезно, нельзя год играть одно и тоже
Это почему?
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 27.07.2007, 13:31   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал пт, 27 июля 2007 08:27
если ты 1.5 года играешь на одном и тоже лимите пл25, то пора задуматься о своей игре. Не в обиду, но серьезно, нельзя год играть одно и тоже
У него другая ситуация, он на банкрол живет и по этой причине не может перейти выше(как я вижу из слов автора ).
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 27.07.2007, 13:44     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал пт, 27 июля 2007 13:31
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал пт, 27 июля 2007 08:27
если ты 1.5 года играешь на одном и тоже лимите пл25, то пора задуматься о своей игре. Не в обиду, но серьезно, нельзя год играть одно и тоже
У него другая ситуация, он на банкрол живет и по этой причине не может перейти выше(как я вижу из слов автора ).
точно. у меня затраты на семью, еду, комуналку как раз штука и уходит. работаю я один. и учитывая все это банкрол топчется на месте а рисковать лезя вверх по лимитам я не могу
ежык вне форума      
Старый 27.07.2007, 13:45   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: NN
Сообщений: 381
Уходи в онгейм а омаху хай PL25. Там невозможно проигрывать, имхо.

Столы 5 мах. Средний банк 10$. Флоп 80% - стандарт.


__________________
Alea jacta est
__
Virdys вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl2 9 max Наверное надо заканчивать с покером rakost Безлимитный холдем микро бай-инов 1 20.02.2014 08:23
доппер а потом флеш наверное(( Neveglas Покер один на один 24 23.04.2010 02:58
Наверное это лень Alc Лудомания 12 29.06.2008 21:40
наверное тривиально, но всё же (20+2) Karaja Одностоловые турниры 6 26.04.2006 12:48
Наверное странный способ выбора рума UnDray Теории, стратегии, основы покера 3 16.03.2005 05:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot