Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Игра на partypoker в выходные

Важные объявления
Старый 20.07.2007, 19:49     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Некоторые уже наверно читали мою тему про то как у меня счет на пати взломали http://forum.cgm.ru/msg?th=16687&start=0 . С тех пор мало что изменилось, деньги никто мне возвращать не собирается, ну да ... с ними, зато теперь я весь в антивирусах . От банкролла у меня тогда осталось менее 1000 долларов, поэтому пришлось опускаться на более мелкий лимит, а именно НЛ50. Продолжил я играть с начала июля, за это время успел набить почти 20 000 рук, и все вроде нормально, постепенно деньги отбиваю, но есть один момент, который я бы хотел прояснить.
Если играть в будние дни, то все нормально, стандартная игра, немного тайтовая со стороны оппонентов, все будние дни я был в плюсе, причем хорошем. Если же играю в выходные то стабильно минус идет, все дни что я играл в выходные был жесткий минус. Приходит много идиотов, начинается лузовая игра, это все понятно, я соответственно меняю стиль на более тайтовый. Но елы-палы, такое количество бэдбитов у меня давно не было, переежает все подряд, раннер-раннер стриты, докуп сетов фуллов оппами. Такое ощущение что рум меняет немного гсч в выходные. Я вообще не любил никогда такие темы про кривые гсч, но здесь у меня так наложилось что мой бакнролли и так урезали в 4 раза, а тут еще и бэдбитят в выходные сильно, так можно было и без БР остаться :? ,был момент я даже думал на НЛ25 опускаться. Сейчас это уже позади, скоро на НЛ100 дожен вернуться, на осадок остался, сейчас опять выходные, вроде надо дальше продожать руки набивать, но как-то боязно блин , не хочется опять впустую время тратить как в предыдущие разы по выходным.
Раньше я как-то особенно на выходные не обращал внимания, по идее рыба приходит и ничего особенного не происходило, как обычно в пределах дисперсии. А сейчас этот вопрос заинтересовал, кто что думает по этому поводу, мне просто кажется что в выходные по другому генератор работает или это все ....., просто дистация маленькая?
Elven_SPb вне форума      
Старый 20.07.2007, 20:20     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Вот мои результаты для выходных, просто для примера. Выходные это Friday, Saturday, Sunday, причем если убрать время 10:00 pm - 11:59 pm, то получится совсем безрадостная картина.

Название: Sum.PNG
Просмотров: 792

Размер: 36.4 Кб
Elven_SPb вне форума      
Старый 20.07.2007, 21:23   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Не знаю, насколько тебе будет от этого легче, но я однажды как и ты, тоже прошла через это на Парти. После этого играю там только Пн-Чт;Пт (очень редко).
И если честно, моё мнение о Пати за последние 1/2 года, очень сильно изменилось в худшую сторону. А новая бонусная политика - с моей стороны, практически ставит на них :c:
BZzzBZ вне форума      
Старый 21.07.2007, 00:39   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
ВЫ должны радоваться этим дням и ждать их. Что, со 100% вероятностью вас постоянно переезжают? нет. Это приток рыбы - тупой, может иногда пертой. Это ваш заработок, доход. К сравнению, лузовость в сетях Пати и iPoker отличается похоже в разы в сторону Пати. Одно время я на пати забил, и когда туда вернулся, то был в шоке от 25НЛ (БР там был мал). Колл на эни ту практически всегда. Играйте по шансам и дистанция поставит все на свои места.
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 21.07.2007, 00:46   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от olic писал сб, 21 июля 2007 00:39
ВЫ должны радоваться этим дням и ждать их. Что, со 100% вероятностью вас постоянно переезжают? нет. Это приток рыбы - тупой, может иногда пертой. Это ваш заработок, доход. К сравнению, лузовость в сетях Пати и iPoker отличается похоже в разы в сторону Пати. Одно время я на пати забил, и когда туда вернулся, то был в шоке от 25НЛ (БР там был мал). Колл на эни ту практически всегда. Играйте по шансам и дистанция поставит все на свои места.
+1
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 21.07.2007, 01:08   #6 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
BZzzBZ, Elven_SPb
ни за что и никогда не играйте на пати в выходные и передайте это ВСЕМ своим друзьям-регулярам
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 21.07.2007, 02:25   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
У меня на Пати в выходные винрейт увеличивается в 2 раза
Но тссс... я Вам этого не говорил
z_poker вне форума      
Старый 21.07.2007, 04:41     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Какие все умные, ладно сегодня первый выходной в плюсе 8-) , но все равно меньше чем в будние обычно :x . А регуляров что то я не заметил сегодня.
Elven_SPb вне форума      
Старый 21.07.2007, 07:15     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Решил поглубже изучить данный вопрос и вот что нарыл, раньше такими вещами не занимался, но тут интересно стало, высосано это из пальца или нет. И вот что получилось, просто ради прикола, рук хоть и не очень много, всего 80 000, для дистанции нужно больше не спорю, но все равно это уже приличная выборка. Да забыл, это результаты с начала этого года, лимиты НЛ50 и НЛ100 6 макс.

Название: Sum1.PNG
Просмотров: 645

Размер: 39.5 Кб
Elven_SPb вне форума      
Старый 21.07.2007, 12:33   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Эй, да ты что, это тебя девиация вводит в заблуждение. На самом деле ПОНЕДЕЛЬНИК самый страшный день. (выборка такая же как у тебя - 80 килорук)

Бойся!

Название: weekstats.JPG
Просмотров: 606

Размер: 72.1 Кб

А вообще проснись, чувак, судить по 12 тыс рук о результате игры с девиацией в 50BB/100 это не то чтобы непрофессионально, а вообще никак.

А partypoker is rigged это знают все на свете.
Изображения
 
Zedmor вне форума      
Старый 21.07.2007, 12:50     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Блин столшько умных слов про покер я давно не слышал (я в шутку если что ), что значит partypoker is rigged? А откуда ты взял инфу про 12К рук? На субботу, воскресенье у меня приходится 35К рук из 80К.
Elven_SPb вне форума      
Старый 21.07.2007, 22:56   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb писал сб, 21 июля 2007 12:50
что значит partypoker is rigged?
Вот что это значит! Ужос. 8O Бегите с этого грёбоного Пати.

Название: cheat2.jpg
Просмотров: 518

Размер: 20.3 Кб

Название: cheater2.jpg
Просмотров: 527

Размер: 29.3 Кб
Spieler вне форума      
Старый 21.07.2007, 23:20   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Кандагар
Сообщений: 129
Прекратите панику! Так и должно быть. 8-)

Загрузите в PokerStove или любой другой калькулятор АК против двух врагов и АА против трёх.

Вот, смотрите и любуйтесь!

У АК против дерьма, которое даже и связками назвать трудно, против двоих врагов вероятность победы менее 50%.

АА против дерьма против троих врагов вер. победы тоже менее 50%.

Название: AK 2 enemies.PNG
Просмотров: 496

Размер: 3.2 Кб

Название: AA 3 enemies.PNG
Просмотров: 496

Размер: 3.9 Кб


Ужас? 8O Так оно и есть!

Вот как происходит наше проигрывание по выходным.
1. Наш пре-флоп рэйз обычно коллируют не менее 3-х человек.
2. Если у нас нет совпадения или пары, то мы сразу лишены конт-бета и проигрываем наш префлоп-рэйз.
3. Если же у нас есть комбинация, то вероятность КАКОГО-НИБУДЬ совпадения с флопом, то есть вероятность колла, у ОДНОГО врага = 36%, не считая готовых покет-пар и дро.
С учётом их - вероятность колла ОДНОГО врага уже ~45%.
А ВРАГОВ ТРОЕ.

При условии "все в олл-ине" или "чек до конца" мы, конечно же, имеем положительное МО. Но "коллективного" олл-ина не будет, так как на каждой улице будет отваливаться по нескольку врагов, пока на вскрытии против нас не останется самый сильный. То есть, против трёх соперников мы имеем 100% шанс всадить весь стэк, если пойдём до вскрытия на ТПТК, а шанс выиграть 3 стэка (по стэку у каждого) равен 0.

Как бороться? Неоднократно обсуждалось здесь в темах о домашних играх.
MegaFish вне форума      
Старый 23.07.2007, 13:11     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Да панику никто не разводит , просто было интересно мнение других игроков. Последний пост понравился, конкретно расписано почему у меня минус в выходные, респект автору.
Elven_SPb вне форума      
Старый 23.07.2007, 14:01   #15 (permalink)
Новичок
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: город сказка
Сообщений: 44
Отправить сообщение для GGamer с помощью ICQ
Не хочется в это верить...но статистика говорит обратное...эти выходные были особо жесткие...Такое ощущение, что пати правит гсч... просто люди не думая коллируют all-in и так смешно переезжают все , что только бывает!особенно напрягает это в четрверке...Я давно не занимал стока 4 и 3 мест как за эти выхи :x
GGamer вне форума      
Старый 23.07.2007, 17:18   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlisaNet писал пн, 23 июля 2007 14:01
Не хочется в это верить...но статистика говорит обратное...эти выходные были особо жесткие...Такое ощущение, что пати правит гсч... просто люди не думая коллируют all-in и так смешно переезжают все , что только бывает!особенно напрягает это в четрверке...Я давно не занимал стока 4 и 3 мест как за эти выхи :x
Согласен, напрягает. Особенно когда ты чиплидер, осталось 3, у тя сет с флопа, а оппу раннер раннер стр8 доезжает. И в следующем же хенде он же бросает аленя на ПФ, а у тя АА, принимаешь, и тебя 8Ко переезжают. И вот за 2 хэнда из почти выигранного снг ты велетаешь на премиумах :( смириться с этим сложно
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 23.07.2007, 17:25   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
olic
А теперь представь то же самое в МТТ на 1000+ игроков - и сразу станет легче .
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 23.07.2007, 17:33   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
У меня на пати очень плюсовые среда и пятница, но очень фигово идёт вторник. Индивидуальный подкрут ГСЧ?

Против патиморонов и толпы играется достаточно просто. Не лезем в большие банки со слабыми мультипотовыми руками типа тптк на АК. Зато радостно тянем натсфлаши итп на Ахс колля не по шансам флоп (но не тёрн), а также почти всегда колл префлопрейз на любой карманке.

Главное, чтобы мороны проплачивали, а уж себя надо научиться контролировать. Пройдя школу нл5 с моронами играть просто
kero вне форума      
Старый 23.07.2007, 17:48   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 23 июля 2007 17:25
olic
А теперь представь то же самое в МТТ на 1000+ игроков - и сразу станет легче .
легче сталло, но чуть-чуть. Просто вспомнил как перед финальным на 5,5к пару раз убили на воздухе (просто недавний пример )
и в снг почему и обидно, что уже почти в призах и вроде вот они, два оппа, которых либо дожать осталось либо они сами друг друга выкинут. А уж ХА я как нить откатаю до победы и вот тут такое млядство :(
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 23.07.2007, 18:00   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
У меня в эти выходные убили ТТ в 50к гарантед в шаге от финального стола.
Я рейзил 3бб, опп ререйз до 9бб с JTs, я олень. Он подумал, принял и выиграл.
Стэки были вполне глубокие. Выиграв оленя, я бы вплотную приблизился к топ-1.

Неприятно? Да. Но с другой стороны, чтобы дойти так далеко, я тоже разок (а может и не разок) оленя выиграл, будучи андердогом. Так что всё таки лучше тогда выиграть, а тут проиграть, чем наоборот (до "тут" бы дело не дошло) .
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра на деньги: Zynga, PartyPoker, Facebook OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 30.11.2012 19:12
Длинные выходные screamwithme Около покерного стола 7 07.03.2011 11:37
где провести выходные? STerrano Поговорим за жизнь 1 18.02.2008 17:10
Выходные на PartyP или WTF? Killa Около покерного стола 24 02.10.2006 10:19
Групповая игра на partypoker - реально ли? kiwik Теории, стратегии, основы покера 11 13.04.2004 21:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot