Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

B2B - самый честный генератор случайных чисел

Важные объявления
Старый 04.07.2007, 17:56     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 37
По-моему почти никто не сомневается, что B2B подкручен в ту или иную сторону. Я знаю, что GustoM(поделись секретом!) довольно успешно играет в этой сети, а остальные буквально "бьются" там и все как один пишут, что играть там очень тяжело, и что просто вера в покер пропадает после игры в этой сети. Предлагаю обсудить генератор случайных чисел на B2B - куда он подкручен, какие конкретные раздачи там случаются особенно часто, какие паттерны?

Я заметил пока только одну вещь - на доске часто появляется карта 9. Недостаточно часто, чтобы, это exploit'ировать (пробовал олени пускать с любой девяткой - не только не выигрывал, но и с флопом совпадний не получал).

Обсуждаем Просьба обсуждать тех, кто реально играл на B2B, а не тех, кто считает "Кривыч ГСЧ нет и быть не может, поэтому это везде надо оспаривать голословно".
Slava_HU_Winner вне форума      
Старый 04.07.2007, 18:21   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
абсолютно нормальный генератор и как во весх других сетях
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 04.07.2007, 19:05   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Чо тут обсуждать? Думаешь почему ты ИДЕАЛЬНО играешь и не выигрываешь? Время читать теорию и нарабатывать опыт
Сам играю B2B нареканий нет, больше 100к рук там отыграл.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 04.07.2007, 19:15     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 37
Нет, это просто вопрос. Просто был удивлён, что мои впечатления о "тяжёлой" игре там, были встречены многими с такой же формулировкой, и насколько я знаю, мнение о кривом ГСЧ на B2B довольно популярно.

У меня есть своё мнение на этот счёт ,но я не буду пока его высказывать, т.к. интересны ФАКТЫ, которые замечены здесь. Может быть действительно кто что обнаружил в генераторе.
Slava_HU_Winner вне форума      
Старый 04.07.2007, 19:21   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
как же вы затрахали со своим кривым гчс, зайдите в раздел NL в топик предложение, посмотрите на винрейты, потом скажите, что это всё фотожоп, и только потом создайте очередную тему, у меня была пара тузов и какой-то баран на 22 поймал карэ, всё pokerstars там кривой гчс 100%
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 04.07.2007, 19:26   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Играю в этой сети с нового года, жестоко переезжают но плюс есть.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 04.07.2007, 19:54   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Цитата:
Сообщение от Slava_HU_Winner писал ср, 04 июля 2007 17:56
Я знаю, что GustoM(поделись секретом!) довольно успешно играет в этой сети.
Ты правда думаешь, что я вот так, за _спасибо_, поделюсь секретом?
За 500WME готов рассказать все что я знаю\думаю про ГСЧ в B2B
GustoM вне форума      
Старый 04.07.2007, 20:02   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GustoM писал ср, 04 июля 2007 19:54
Цитата:
Сообщение от Slava_HU_Winner писал ср, 04 июля 2007 17:56
Я знаю, что GustoM(поделись секретом!) довольно успешно играет в этой сети.
Ты правда думаешь, что я вот так, за _спасибо_, поделюсь секретом?
За 500WME готов рассказать все что я знаю\думаю про ГСЧ в B2B

Ахахаха, значит не так уж у тебя там всё хорошо и идёт))
hiNt вне форума      
Старый 04.07.2007, 20:16   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от hee
GustoM писал ср, 04 июля 2007 19:54
Slava_HU_Winner писал ср, 04 июля 2007 17:56
Я знаю, что GustoM(поделись секретом!) довольно успешно играет в этой сети.


Ты правда думаешь, что я вот так, за _спасибо_, поделюсь секретом? Very Happy
За 500WME готов рассказать все что я знаю\думаю про ГСЧ в B2B Rolling Eyes



Ахахаха, значит не так уж у тебя там всё хорошо и идёт))
все просто 500WME х 1000игроков(желающих познать тайну бытия на примере генера б2б) итого получается 500к
baseball вне форума      
Старый 04.07.2007, 20:27   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал ср, 04 июля 2007 19:21
зайдите в раздел NL в топик предложение, посмотрите на винрейты, потом скажите, что это всё фотожоп
+1
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 04.07.2007, 20:57   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал ср, 04 июля 2007 19:21
как же вы затрахали со своим кривым гчс, зайдите в раздел NL в топик предложение, посмотрите на винрейты, потом скажите, что это всё фотожоп, и только потом создайте очередную тему, у меня была пара тузов и какой-то баран на 22 поймал карэ, всё pokerstars там кривой гчс 100%
На вкус и цвет товарищей нет. Я там отыграл немного (10-15к рук)и чуть растройство нервное не получил. И это при том что играл я в тот момент нл100 а там баловался на нл10. Более "притыренного" генератора (чисто по моему мнению) найти вам не удастся! Так же играли там большинство тех кото я знаю! Так что выводы делайте сами а я ничего не утверждаю а просто делюсь своими впечатлениями. Кроме того нельзя сказать что я не знаю что такое минусовая сессия. Были сессии по 55к рук в ноль. Но они нервно курят в сторонке. ИМХО если бы я начинал в В2В то там бы я и закончил свою покерную карьеру

P.S. К слову говоря в НЛ разделе "Предложение" я не видел графиков людей играющих в В2В. Онгейм, пати там точно есть!
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 04.07.2007, 23:18     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 37
Блин, включите мозг.

Я разве где-то писал, что я ною?

Я разве где-то кричал "кругом обман!"?

Нет, я написал вполне конкретный вопрос.

Я считаю, что если на каком-то сайте ГСЧ подкрученный, то абсолютно в интересах игрока выяснить, в чём подкрутка именно заключается, для того, чтобы: а) У него перестали воровать деньги б) чтобы использовать это в свою пользу, ну и можно придумать в) чтобы рассказать об этом всем и румам неповадно было.

Я всё-таки напишу своё мнение.

Мне кажется, что разговоры о "переездах" в B2B вызваны повышенным уровнем игроков, которые играют там. Даже на самых низких уровнях там немало pro. Мне, например, именно этим запомнился этот рум. У меня там действительно дела шли не очень(хотя и сейчас там играю), были стрики вверх, были стрики вниз. Мне запомнилось именно то, что т.н. "рыбонька" всё никак не хотела отдавать денежки, и я там в целом сливал, и естественно полностью это связывал именно со своей игрой. Но мне запомнилось именно то, что у многих такое же ощущение было от игры на B2B - "тяжело". И многие говорили о кривом ГСЧ, причём где-то на этом форуме писали, что на каком-то другом форуме даже придумывали стратегию под этот конкретный ГСЧ.

Я считаю, что разговоры о "переездах" вызваны уровнем игроков, но это лишь ВЕРСИЯ. Как знать - может быть действительно что-то там с ГСЧ, и совсем не лишним будет узнать, что именно.

Например, многим очевидно, что подкручен ГСЧ в Онгейме и в соседней теме написано, что у многих игроков синхронно в минус ушёл месяц июнь и были невероятные раздачи. Сам я помню прекрасно как Онгейм раздавал карманные пары нескольким людям одновременно(почти всегда), когда были там случаи сет на сет и т.д. И это широко обсуждалось. Но это не отменяет всё того, что Онгейм очень выгодный рум и чуть ли не самый выгодный в сети.

Я не понимаю, что плохого в том, чтобы изучить работу ГСЧ на уровне логики.
Slava_HU_Winner вне форума      
Старый 05.07.2007, 00:22   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для boss52
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 331
Заметил несколько похожих высказываний от разных игроков. Тема такая: "Меня жестко перезжают и очень часто ....ут до смерти, но я в плюсе"
boss52 вне форума      
Старый 05.07.2007, 01:23   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FORZA
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: РКС
Сообщений: 411
Отыграл я там конечно маловато...10-15 к всего...но нареканий не было...доход был хороший...никакой кривизны не заметил...все как везде
FORZA вне форума      
Старый 05.07.2007, 01:41   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
как вы вообще в б2б играете, там же софт убогий совсем :?
Gnome вне форума      
Старый 05.07.2007, 02:04   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
свою покер-карьеру начал именно в b2b, и даже занял в первом из сыгранных фрироллов 3 или 4 место, и даже раскрутил немного БР. Но! поиграв во многих румах (есть с чем сравнивать), скажу - жесткий рум со своебразными раздачами (3 фулла бъются за банк - нормальная ситуация, JJ, KK и AA пришли одновременно на 6мах - такая же хрень )
А вцелом уровень игроков как раз и падает в этой сети, и вызвано это тем, что раньше по большей части там сканды рулили, а щас куча поляков, венгров, чехов и т.д., а их средний уровень все же пониже.
Но все равно желания играть там не возникает ну может это и к лучшему...
хотя может новичкам как раз и стоит в в2в начинать - после него в других румах игра ну просто замечательной кажется...любить всех начинаешь, и моронов с их переездами
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 05.07.2007, 03:57   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 05 июля 2007 01:41
как вы вообще в б2б играете, там же софт убогий совсем :?
По мне так софт удобней только у старс.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 05.07.2007, 04:31   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 05 июля 2007 01:41
как вы вообще в б2б играете, там же софт убогий совсем :?
Он не убогий, он просто на Java сделан.
__________________
Кем работаю? Фолд-префлоп машиной.
olegpro вне форума      
Старый 05.07.2007, 07:19   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 208
Отправить сообщение для NskSans с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
хотя может новичкам как раз и стоит в в2в начинать - после него в других румах игра ну просто замечательной кажется...любить всех начинаешь, и моронов с их переездами
А потом приходишь на старз и понимаешь, что все то, что было раньше и рядом не стояло)

народ играйте правильно и плюс будет. Правильно против игроков, ну если хотите против ГСЧ. Оффлайн еще круче раздачи выдает)
NskSans вне форума      
Старый 05.07.2007, 11:20   #20 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
На играл на б2б, про них ничего не могу сказать.
Мне вполне хватает pokerstars & ongame

Могу лишь сказать следующее:

После каждой сессии открываем трекер и смотрим самые минусовые раздачи. Не знаю, у кого как, но у меня лично где-то лишь половина проигрывается по бэдбитам, остальная половина - по тильту. Я прекрасно понимаю, что после нескольких малореальных переездов начинаю психовать и совершать ошибки. Так что даже самая минусовая сессия во многом зависит от моих ошибок. На любом ГСЧ, в любом руме.
Да, бывают дни, когда идиотам жутко прёт, но в такие моменты главное - держать себя в руках и не делать ещё больше ошибок.
Я вот уже исправляюсь потихоньку
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый честный казах CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 10.05.2014 08:40
Генератор случайных чисел (ГСЧ) на ПокерСтарс boykissboytoo PokerStars 0 09.08.2012 10:00
Правда об генераторе случайных чисел Grey46 Около покерного стола 13 15.01.2010 08:05
Tower - самый честный рум? 13 Около покерного стола 6 14.12.2008 19:41
Самый честный ГСЧ для 6 max это когда: I will kill your set Около покерного стола 0 11.03.2006 03:02


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot