Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мысли вслух

Важные объявления
Старый 30.03.2007, 10:40     TS Старый   #1 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
На данном форуме очень много полезных материалов от профессионалов покера. Либо от людей, добившихся ощутимых успехов в нем. То, что вы прочитаете, возможно многим из них покажется наивным, но я пишу это прежде для людей, которые делают в покере первые шаги. Может быть кому-то из них это покажется полезным.
Сразу проясню : я слабый игрок. Где-то год назад впервые попробовал поиграть (благодаря 7ТВ). Понравилось. Показалось, что получается. Сделал первый депозит. Слил его. Долго гонял фрироллы. Надоело. Решил сделать второй депозит. Много читал (в т.ч. этот форум). Решил, что готов. Сделал. Был плюс. Был период, когда весь плюс сошел на нет. Были дикие переезды. Много. Подряд. Было желание бросить. Много думал. Был день - вся сессия в призах (СнГ). Опять много думал : удачный день или умение ? Ну и о другом тоже. Решил поделиться мыслями.
И еще : я никогда не буду профессиональным игроком в покер. Не то, что не уверен. А в смысле «не хочу». Нет желания даже пробовать. Потому что надо работать (в покере). А работы (на работе) и так много. Интересной и высокооплачиваемой. А есть еще жизнь. Но пока есть интерес (под углом «где же у него кнопка?») – ковыряюсь, изучаю, пробую.
Это я все к тому, чтобы было понятно – кто именно сей пост наваял. И насколько стоит обращать на все это внимание. Но именно новичкам и хотелось бы сказать : я такой же как вы. И учить вас чему-то я не могу. Но ощущения и переживания у нас одни и те же. Ну или похожи. Может что-то и будет полезным.


Итак, мысли…

Играют в игрушки. Деньги зарабатывают.
Я уже где-то писал здесь о том, что с удивлением и жалостью отношусь к людям, которые почему-то относятся к покеру, как к простому и легкому способу дополнительного или (не дай Бог с таким подходом) основного заработка. Бесплатный сыр пока не изобрели. А раз надо работать, то надо делать это хорошо. Иначе уволит. Покер.
У меня никогда не было желания заработать в покер много денег. Вернее была, конечно. Мечта. Планов не было. Разницу ощущаете ?
Мечта – это сидя на балконе с сигаретой в руке представлять себя на месте тех крутых перцев с 7ТВ на фоне кучи хрустящих пачек.
Планы – это : цель, сроки достижения, контроль исполнения. Т.е. уже работа.
Работают многие. Только зарплаты у всех разные.
Собеседования проходили ? Что спрашивают ?
Образование (!), стаж работы по профилю (!!), навыки и знания (!!!).
Разжевывать смысла нет, наверное.
Поэтому совет : сместите сразу угол зрения. Проще и понятнее будет смотреть на многие вещи.
И еще : один пашет-пашет, а результат так себе. А у другого все само собой происходит. Это талант. Его даже пропить тяжеловато.

Английский за две недели.
Я и сам когда-то взял да и купил набор для изучения : видео, аудио и книжка в придачу. Ага, еще б за те же деньги кто-то б за меня все это выучил. Оказалось, что все как-то непросто. Надо опять зубрить, повторять, разбираться.
Ага, лучше дядьку с кнутом поставить рядом. Типа, репетитор. Типа, денег заплатил – жаба душить будет. Буду учиться лучше. Верите ?
Я потому ПокерТрекер и ПокерОфис до сих пор не приобрел, потому как скрипка нужна мастеру, чтоб играть на ней, а не на стене висеть и пыль собирать. Не денег жалко. Обманутых надежд, что все само собой выучится.
Наверное, все-таки дикое желание должно толкать вперед. Когда уже задыхаешься от нехватки знаний. Когда хочется, а не хватает.
Тогда и репетитор, и методы всякие передовые.
Иначе чуда опять не будет.
И книги. Читаю – ни черта не понятно. Поиграл – ааааа, вот он о чем. Ну-ка, ну-ка, еще раз давай посмотрим. И так, беспрерывно. До пенсии. Иначе профнепригодность.

Ложки нет.
В смысле нет никаких кривых ГСЧ. Люди, которые кое-что понимают в математике, на этом форуме уже давно все написали. Как человек, который кое-что понимает в финансах, заявляю : кривой ГСЧ не выгоден ни одному руму экономически. Если каждый из вас поставит себя на место организатора рума, то сразу это поймет. Ибо сразу же эту идею задушит на корню (как организатор). Естественно, если рум вы создаете не на пару месяцев, а чтобы и внукам вашим хватило.
Но верите вы в кривой ГСЧ, или нет – на самом деле не важно. Если эта вера помогает вам – да ради Бога, верьте ! Если она заставляет вас играть более эффективно – кривой ГСЧ имеет право на жизнь ! Я б и сам в него поверил бы.
Только вот списывать на него свои ошибки – глупо. Как на зеркало.
А если ошибок не было ? «И запомни, Шарапов : наказания без вины не бывает ! Ему просто с женщинами своими разобраться надо было и пистолеты где зря не разбрасывать». Шутка. Бывает и такое. Знаю уж. Только умные люди здесь столько раз уже говорили : играй правильно, жизнь все расставит по своим местам.
Я не верил. Играл и не верил. Был спокоен, уравновешен, старался все правильно делать. Но все равно не верил. Т.е. делал, а результата не ждал. В смысле, не главным он был. Я не профи, с покера не живу. И тут КААААААААААААААК врежет ! Вся сессия в призах. Все сравнения в мою пользу. Тупо я переезжаю. И собираю постоянно. Была даже мысль оленей кидать на всем подряд. Сдержался. И просто играл правильно (ну как я это понимаю). Т.е. что прет, что нет – не важно. Деньги в покере для меня не главное. Может потому и врезало ?
Вот такая вот штука. Ложки нет, а дистанция есть. Причем второе доказывает первое.
Обратное неверно.

Три врага
У меня в покере три врага : жадность, страх и надежда.
Есть еще лень, но это не враг. Это я сам такой.

Буква У
Огромная сила у этой буквы. Вроде как обычная. А стоит ее повесить на крышу автомобиля или под стекло засунуть, и от тебя шарахаться начинают. Потому как обезьяна с гранатой получается. Резкая и медлительная одновременно.
О чем думает обладатель волшебной буквы за рулем : «Так, правую ногу убрать с педали газа, затем…» А опытный водитель ? А гаишников как он ловко вычисляет ? А еще может и по сотовому, и коленки ейные гладить, и пепел стряхивать не на брюки. Опыт, однако.
Да только и он не с пеленок за рулем. И с буквой такой же точно также потел и матерился. Про себя. И на него матерились. Вслух и громко. А посмотри, крут сейчас как…
Повесь букву на монитор ! Никто ж не увидит. А нервов и денег сохранит много. От лихачества убережет. А уверенности добавит. Как анонимным алкоголикам. Они ж не стесняются каждое утро твердить в зеркало : «Я – алкоголик!». Ибо знание - сила.
Придет время, твою букву время снимет. Само. Придет с кучей денежек и скажет : «Ты эта… Хорош…»
Только ты его не торопи и не доверяй особо. С монитора снять можно, но не выбрасывай. Хотя, там ты уже сам разберешься.

Был такой тренер.
Мало кто верит, но говорю правду. В шахматных секциях тоже проводят тренировки. И расписании есть, и план тренировок. И тренер есть. Для тренировок и… ну, в общем, ругаются они.
Свела как-то турнирная судьба за доской с гроссом. Это не фамилия, а звание такое. Ну круто, в общем. Ну я и слил ему. Причем сразу знал, что солью. Турнир же. Все сражаются. Хрен бы он мне сдался из-за жалости к моему малому возрасту и разности в уровне.
И тренер сказал тогда слова : «Противника нельзя недооценивать. Это знают все. Но переоценивать его – еще хуже. Ты как сел за доску, так сразу и слил. Даже еще не садился – а уже слил. На хера время токо у человека отнял !?»
И прав ведь.

Когда ж она уже начнется ?!
Играю-играю, уже больше года, а ее все нет и нет. Дистанции этой хваленой. И вон на форуме сколько нас таких.
Ну профи понятно, у них уже седое все и банкроллы в швейцарских банках. А нам что теперь ? Ждать пока кривая в нашу сторону от них поползет ?
Тут вижу два варианта.
Первый : все ж нормально… ну не прет… дык дистанция нужна ж… играю я суперски… вон недавно как срубил-то!… ну попал в стрик-бэд-тильт… дисперсия ж, елы-палы… ща еще пару партий, и все пучком будет…
Второй : играю я суперски… вон токо деньги, зараза, быстро кончаются… ну ничего… главное дистанцию пройти….
И что-то как-то ни один из вариантов не получается. И бай-ины пробовал менять, и игры, и на кэш, и СТТ, и СНГ, и МТТ, и ФРТ. И дистанция уже вроде большая, а толку все нету. И не расставляется по местам ничего, кроме меня. Ну т.е. где был, там и есть. Конкретное Г в проруби. Мотает, а толку нету.
Взял, да и плюнул на все. Кроме одного вида турнира. Может и не мой он, вид этот. Да как же понять это, если не попробовать ?!
Если лирику отбросить, то убрал из функции все лишние переменные. Тупо сделал их константами. Рум, бай-ин, вид. Осталась токо одна – мой уровень игры. И сразу как-то стало все понятнее. Первый результат – из обоих вариантов пропала одинаковая фраза.
И у дистанции точка отсчета появилась. Потому что записывать начал.
Узнать бы теперь, когда она до дистанции дорастет…

Диалектика, что ли…
Вот смотрите какая штука получается : с одной стороны «Слаб не тот, кто упал, а тот – кто не смог подняться», с другой «Вспотеть можно и вокруг столба бегая».
Ну не получается. А что, всем дано как Пушкин рифмовать ? Или как Плющенко кататься ?
Чемпионов потому и знают по именам, что их мало. Пойди вон форум весь запомни. А амбиции у всех. Здоровые и правильные. И не дураки вроде. Ну знаний мало пока, но мы ж хотим. И вроде даже можем. И получается вроде что-то. А потом раз – и опять все сначала.
Нет, ну реально, сколько ж времени пройти должно, чтобы понять : мое или на фиг ?
Да понятно, что непонятно. И что без ответа вопросец.
Знать бы просто заранее, получится что из этого али нет. Какую-нить клавишу нажать бы, сохраниться, а потом лет через пять на исходную вернуться и послать этот покер со всеми книжками и форумами.
Наверное, тут как с деньгами. На последнее играть нельзя. Может и со временем также ? Оно ж еще поценнее денег будет.
А не попробуешь, так и не узнаешь. А лучше попробовать и жалеть, чем жалеть, что не попробовал. А не уверен, не обгоняй. А боишься – не делай, а сделал – не бойся.
И так по кругу.

Открываю фирму. Дорого !
Ну что, начнем с офиса ? Ну там, покрасить, вывеску, телефоны-факсы-и эти… как их… о, диспенсеры. Сетку, выделенку, оптику. Компы хорошие, мониторы плоские, стулья удобные. Реклама !!! Денег мало, потому токо раз в неделю и в середине полосы.
Отлично ! Клиентам наш Вэлкам !
А хрен там… Аренда тикает, за инет счета идут… Зарплату как себе не платить ?! А клиентов – две калеки, три бомжа. Какой-то бизнес хреновенький. Надо было тракторами заниматься, как Васька советовал.
И опять все снова, пока уставный капитал не превратиться в слово «было».
Не, не наши методы!
Мы по-научному запускаться будем.
Анализ рынка, бизнес-план, изучение и внедрение,… ну и т.д. из книжки про ноты и менеджмент.
Я про аналогию с поиском работы говорил уже ?
Ага. А как вам такая аналогия с бизнесом ?
И попробуйте поспорить. Ха. Все точь-в-точь.
И если все посчитать, то еще вопрос : прав Васька или мы.
Хотя. Есть же еще слово «нравится». Тут да. Крыть нечем. За удовольствие платить надо.
Только там где есть возможность заработать, есть возможность потерять. Причем все и непонятно на чем.

Инновация
Как Профи (неплохой каламбур : и ник, и реально про профессионалов с большой буквы) учатся играть в покер – см. на форуме. Я понял, что чему-то научился, когда стал замечать за собой ошибки. Сначала удивился даже. Как же так : вижу ошибку – значит верной дорогой иду. А потом понял смысл сей ситуации. И удивился уже себе.
Конечно бывает, сделаешь ставку и сразу «Ой, дебииииииил!». Руки вперед головы работают. Но хоть замечать стал.
Думаю еще один метод из шахмат внедрить. Руки под пятую точку прятать.
Пока рука будет к мышке тянуться – лишний раз подумать успею.
Еще вариант (на военке советовали) : прежде чем что-то сделать - пошевелить большим пальцем левой ноги. Этот не пробовал – за эффективность не ручаюсь.

Сильные – они такие.
Почему чем сильнее игрок, тем он обстоятельнее и внимательнее при общении с новичками ? Ну там книжку выслать, ссылку дать и все такое – это вообще без проблем.
Но тон !!! Сам тон почему такой ?
Почему, читая некоторые ответы, даже на рейтинг смотреть не надо, и так понятно, что он зеленый. И ответ настолько людской, что как-то сразу не хочется с таким за одним столом встречаться. Разорвет ведь ! И извинится еще. От чистого сердца.
И ведь наоборот. Хамит или пальцы гнет = сявка.
Правда интересно, что за чем идет : воспитание за мастерством или наоборот?
Или это все в процессе ? Воспитание мастерства.
Наверное, здесь единственное место, где меня устраивает общение со мной с позиции силы. Правильное место.

Мастер и Учебник.
Когда я выиграл свои первые 100 баксов и вывел их на карту, я понял, что покер это мое. И если я за каких-то две недели урывочных игрулек столько бабок срубил, то что ж будет, если я с утра до вечера засяду ?!
Когда я слил больше, чем вывел, то первое, что решил сделать – это написать про свои переезды на форум, чтоб меня успокоили. А потом, успокоенный, начать выигрывать дальше. Только решение мне это не понравилось. Интуитивно не понравилось.
И вместо того, чтобы писать на форум, начал его читать.
И чем больше читал про переезды, тем меньше хотелось писать. И больше хотелось читать. Но не про переезды, а про то, что как матерые монстры постоянно что-то обсуждают и отчего-то сомневаются в собственном умении. Мысль об их заниженной самооценке отбросил сразу. Результаты бы были иными.
Это как в гору. Чем дальше идешь, тем все тяжелее. И устал, и мысли «а может хватит?». Вроде ж и здесь уже нормально.
И опять же, дурдом получается. Остановишься после двух шагов – еще новичок. После десяти – уже новичок. После года игры и приличного роста – новичок. И так до бесконечности. Пределов же нет.
Вот и рождается мысль : если я все равно вершины не достигну, то может и сердце не рвать ? Стой, где стоишь. И отсюда вид прекрасен.
Считаю мысль правильной. В смысле, достойной на существование. А Мастер даже не усмехнется. Он просто пойдет еще выше, где бы сейчас не находился.
Поэтому я и они – разные. Как и наши результаты.

Выпендрюсь
Я перед тем как постить, перечитал все еще раз.
И как-то для новичков вроде как-то хреново написано. Слишком много дырок смысловых. Рассчитанных на «додумают». И решил было исправлять начать, а потом подумал : «Не-а». Потому что если вы ничего не поняли (не в смысле «согласились», а в смысле «задумался, согласен/несогласен») – рано вам еще в покер играть. Это я как полный профан (а я далеко не скромный человек) говорю ! Потому как походив по форуму, понял, может и не главное, но мне и этого хватило – думающие люди добиваются успехов здесь. Ну т.е. соображалка у них не только в математике работает. Думать люди умеют. В самом полном смысле этого слова. Задумываются часто. За что им большой респект и уважуха.
Ну а про все написанное выше – см. в самом верху.
Я, в принципе, чтоб сессию сегодняшнюю супер-положительную не испортить, писать сел. Заодно и в голове порядок навел.
Мыслей все равно еще много. Но уже спать пора. И тупо не успею.

Эпилог
Блин, когда ж кто из наших чемпионом мира по покеру станет ?
Реально хотелось бы !
ssm вне форума      
Старый 30.03.2007, 11:00   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 289
когда только открыл первая мысль была "фигасе!" 8O
помоему самый длинный пост, который я когда либо читал на этом форуме.

Прочитал. Хороший пост. Много правильных мыслей.
apoznanskiy вне форума      
Старый 30.03.2007, 11:12   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Luckmoney
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: укр
Сообщений: 74
Респект. Полезно. И в самом деле читаемо написано.
Luckmoney вне форума      
Старый 30.03.2007, 11:34   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Гродно
Сообщений: 430
Черная метка 
Отправить сообщение для MaoZedun с помощью ICQ
Здорово. Прочитал на одном дыхании. Красиво написано и мысли красивые.
MaoZedun вне форума      
Старый 30.03.2007, 11:53   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Бред какой-то. Промывание мозгов. На рекламу по телеку похоже. Впаривают свое отношение к продукту тем, кто не просит им что-то впаривать.
Афтар! Человеки все разные и все за разным приходят в покер, так что нефиг свое понимание и свои проблемы в покере впаривать тем, кто тя об этом не просит! Либо уж так и пиши "Май кампф или как я понимаю мои цели в покере и мотивации их достижения", а не мысли вслух типа "послушайте, дети, старого мудрого Каа" Типа не наезд, типа "мысли вслух"
Underdog вне форума      
Старый 30.03.2007, 13:31   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sdf1kg
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 258
Цитата:
Сообщение от Underdog писал пт, 30 марта 2007 11:53
Бред какой-то. Промывание мозгов. На рекламу по телеку похоже. Впаривают свое отношение к продукту тем, кто не просит им что-то впаривать.
Афтар! Человеки все разные и все за разным приходят в покер, так что нефиг свое понимание и свои проблемы в покере впаривать тем, кто тя об этом не просит! Либо уж так и пиши "Май кампф или как я понимаю мои цели в покере и мотивации их достижения", а не мысли вслух типа "послушайте, дети, старого мудрого Каа" Типа не наезд, типа "мысли вслух"
Да лана те , человек и не претендовал на учебный эффект своего пособия, а вот художественная составляющая поста несомненно на высоте, хорошо написано. респект.
sdf1kg вне форума      
Старый 30.03.2007, 17:17   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Статья действительно увлекательная. Новичкам полезно. Где вы были, когда я начинал :?
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 30.03.2007, 19:17   #8 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от QQ писал пт, 30 марта 2007 10:40
Ложки нет.
В смысле нет никаких кривых ГСЧ. Люди, которые кое-что понимают в математике, на этом форуме уже давно все написали. Как человек, который кое-что понимает в финансах, заявляю : кривой ГСЧ не выгоден ни одному руму экономически. Если каждый из вас поставит себя на место организатора рума, то сразу это поймет.
На самом деле ложка была. С помощью нее можно было например есть суп и т.д. То есть использовать в различных целях. А когда ложки нет то придется руками есть...
И человек, который кое что понимет в финансах не должен испытывать иллюзий по поводу того, что все ГСЧ честные, и что швейцарские банки очень надежные. Все имеет свою относительность...

Не хочу лишний раз начинать обсуждение о выгодности кривых ГСЧ, уже обсуждалось, и вроде как выгодно...
TAE вне форума      
Старый 30.03.2007, 19:27   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Великолепный постинг
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 30.03.2007, 23:42   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Отличный пост.

Мужики, сильно подумайте, прежде, чем начинать играть

__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 30.03.2007, 23:58   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Приятно было прочитать. "Тебе бы, начальник, книжки писать" (с)
Спасибо
stein вне форума      
Старый 01.04.2007, 09:47   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Да уж........
Я не перестаю удивляться количеству талантливых и уникальных людей на этом форуме.Признаюсь,я потрясён в очередной раз,как мыслям,которые были высказаны,так и манере излагать эти мысли.
У меня нет слов.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 01.04.2007, 12:55   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 40
QQ, огромное спасибо.
Даже не за содержание, а за манеру повествования.
Настолько складно изложить свои мысли может только истинный поклонник эпистолярного жанра.
Читалось на одном дыхании!
Mr.Vredina вне форума      
Старый 01.04.2007, 14:25   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для dojo116
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Отправить сообщение для dojo116 с помощью ICQ
QQ Прекрасный пост.Респект и уважуха!
P.S. ..и вообще порядок бьет класс.Проверено.
dojo116 вне форума      
Старый 02.04.2007, 11:34     TS Старый   #15 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
спасибо !
ssm вне форума      
Старый 02.04.2007, 15:02   #16 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал вс, 01 апреля 2007 09:47
Да уж........
Я не перестаю удивляться количеству талантливых и уникальных людей на этом форуме.Признаюсь,я потрясён в очередной раз,как мыслям,которые были высказаны,так и манере излагать эти мысли.
У меня нет слов.
+1
Как суть, так и стиль - великолепны.
Надеюсь, многим поможет задуматься.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 03.04.2007, 02:04   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AAZ писал пн, 02 апреля 2007 15:02
Надеюсь, многим поможет задуматься.
понравилось статья про английский кусочек особенно
о чем задуматся надо не понял
ежык вне форума      
Старый 03.04.2007, 12:03   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Отличные мысли, отличное изложение.

Цитата:
Сообщение от Pikkumy писал пт, 30 марта 2007 17:17
Статья действительно увлекательная. Новичкам полезно. Где вы были, когда я начинал :?
Хоть пост и предназначается по мнению автора для новичков, не факт что большинству новичков здесь все будет понятно. Многое надо пройти самому и самому споткнуться несколько раз, чтобы глубоко о чем-то задуматься.
Gump вне форума      
Старый 03.04.2007, 14:24   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
У меня какое-то нездоровое видение этой темы. Пост автора датирован 2006-м годом, а ответы датированы самыми странными датами. Есть даже 2005 и 2004 год 8O
А сам пост офигительный, автору респект, читал с удовольствием.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 03.04.2007, 14:40   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ


Действительно,дело в здоровье.
Шучу

Перепутал ты дату статьи и даты регистраций на форуме участников обсуждений.

Ну а по теме статьи. Мне кажется - эта статья - бальзам на раны уже втянувшимся, вот ведь каким интересным делом занимаемся
Меня вот, как новичка реально не впечатлило, хоть слог и складен.
Но набор ладно (даже занимательно и талантливо) изложенных банальностей непонятно почему вызывает восторг у взрослых и опытных людей.
vano вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли вслух LoveAffa1r Дневники игроков низких лимитов 10 01.11.2011 05:18
Про красную линию, мысли вслух Defazze Безлимитный холдем микро бай-инов 14 31.05.2009 16:14
Просто мысли вслух Kukuruzer Около покерного стола 16 23.03.2009 13:49
Анализ игры и мысли вслух miak Безлимитный холдем низких бай-инов 7 20.01.2009 04:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot