Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: К чему подобные спектакли?
просто расслабляются 21 51.22%
пытаются завлечь рыбу с микролимитов наверх, там и рассчитаются 0 0%
надеются попасть на заметку досужему наблюдателю, с которым так же разберутся впоследствии 0 0%
вносят возмущения в базу покертрекера (анти-датамайнинг, так сказать) 5 12.20%
пытаются все же обмануть кривой ГСЧ и задобрить его идиотской убыточной игрой на микролимитах 3 7.32%
у каждого свои заморочки 12 29.27%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Вопросы на засыпку

Важные объявления
Старый 29.03.2007, 17:25   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
вопрос:
Цитата:
Сообщение от Миша писал чт, 29 марта 2007 16:48
Вопрос ко всем противникам тем о кривых ГСЧ. А что конкретно вы имеете против этих тем?
ответ:
Цитата:
Сообщение от Миша писал чт, 29 марта 2007 16:48
Соглашусь, что уровень обсуждения весьма низок (кстати, не только в ГСЧ), флуда много, самих тем тоже.
Дело "игроков" играть и не отвлекаться на "кривые гсч", а дело "математиков" сомневаться, проверять и т.п. Есть ещё "журналисты"... их фтопку , они мешают и тем и другим, имхо.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 29.03.2007, 17:46   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от kuluza писал чт, 29 марта 2007 13:16
Я когда начинал играть, сел как то на НЛ5 и сидел там пассажир один, который кидал оленя на 100% рук, проиграл он наверно 200~ попрощался и ушол...И взбрело мне в голову поискать его, открываю плейер сейч, пишу его ник и вижу что он сидит играет НЛ1000 два стола и НЛ400 два...вот так тип раслоблялся
Решил я HU за 5 баксов сыграть на стразах, а напротив садится Seregaxx. Я лапки к верху поднял и поинтересовался, что он собственно здесь делает. А он расслабится пришел, как начал кидаться оленями, как начал. Мне то свои 5 баксов жалко, я ему ответил с AJ, но разве могу я у него выиграть. Естественно я проиграл.
Vasya2503 вне форума      
Старый 29.03.2007, 18:55   #23 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Миша писал чт, 29 марта 2007 16:48
Вопрос ко всем противникам тем о кривых ГСЧ. А что конкретно вы имеете против этих тем ?
Конкретно против разрастания подобных тем в геометрической прогрессии. Что это было в начале марта, когда свою собственную тему о ГСЧ не создал только ленивый или возражающий (это я)?
Почему возражаю? Потому, что до тех пор, пока всё остаётся лишь в области предположений - стараюсь придерживаться принципа "Делай, что нужно...", или бросай сразу.
Играть, страдая подозрениями, ... Не знаю как это можно делать. И нУжно ли? И ещё одна причина, о которой сказал bull :
Цитата:
Сообщение от Цитата:
...игрок, который на данном этапе минусовой (начинающий, например), невольно теряет мотивацию к обучению, подобных тем начитавшись.
...именно с этим столкнулась сама, порекомендовав этот форум начинающим знакомым. Начитавшись, они задавали совсем не те вопросы, с которых следует начинать знакомство с игрой.

Цитата:
Сообщение от Миша писал чт, 29 марта 2007 16:48
На мой взгляд в этой ветке куда больше возможностей для флуда.
Вряд ли эта ветка сможет соперничать по объёмности с темой заговоров.
Сигма вне форума      
Старый 29.03.2007, 18:57   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 423
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А чему именно подтверждение, простите?
Тому, что в этой ветке возможностей для блуда больше.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
.. это всего лишь маленькое приключение, которое опять же всего лишь претендует на роль небольшой иллюстрации, не более того. НЕ БОЛЕЕ ТОГО, подчеркиваю.
Не правда. В стартовом топике Вы сказали, что задачка со смыслом. Я его не увидел, аргумент (о числе рук) привел.

Относительно Ваших аргументов :

1. Ваш первый аргумент имхо актуален лишь для аффилейтов, распространителей программ, учителей и прочих околопокерных бизнесменов, которым необходим приток новых игроков. Игроков (а это все-таки игроцкий форум) это мало волнует. Да и раздел этот был изначально создан специально для подобной тематики. Поэтому аргумент о дискредитации покера принять не могу.

2. Плюсовые игроки вряд ли серьезно относятся к тому, что пишут в этом разделе, особенно если учесть, как пишут. А привлекать или нет новичков в этот «бизнес» вопрос отдельный и весьма спорный.

3. О постоянном муссировании. У Вас есть выбор :

- решить эту задачу и прекратить споры.
- не читать,
- поставить вопрос о закрытии раздела, как вредного.

Но регулярное чтение подобных тем их противниками и вечные стоны (опять, надоело, сколько можно…) в совокупности с большим числом просмотров этих тем, мне кажется нелогичным. Также как и создание еще одной «флудной» темы «в противовес ГСЧ».

Удачи.
Миша.
Миша вне форума      
Старый 29.03.2007, 19:12   #25 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Миша писал чт, 29 марта 2007 18:57
Но регулярное чтение подобных тем их противниками и вечные стоны (опять, надоело, сколько можно…) в совокупности с большим числом просмотров этих тем, мне кажется нелогичным. Также как и создание еще одной «флудной» темы «в противовес ГСЧ».
Миша, это было строго... Т.е., создавать темы (развивающиеся на недоказанных предположениях) - логично. А "словоблудить" в противовес - нет? Разница между двумя ветками в чём?
Сигма вне форума      
Старый 29.03.2007, 19:15   #26 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сигма писала чт, 29 марта 2007 18:55
Почему возражаю? Потому, что до тех пор, пока всё остаётся лишь в области предположений.
Лично для меня честнось ГСЧ это то же область предположений, как и кривость.

Я не утвердаю, что где то он кривой, так как не могу доказать, но я не утверждаю, что кривости не может быть, так как в этом не убежден доказательствами.

Про проверки спец. организациями писать не нужно, так как я в их состав не входил и лично не проверял, а принимать на веру чьи то данные это - принимать на веру.

Некоторые еще пишут, что мол это не кривость, а особенность.
Это примерно так же как семга 1-го, 2-го и 3-го сорта.
Хотя должна быть просто свежая...
TAE вне форума      
Старый 29.03.2007, 19:15   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 60
[quote title=bull писал чт, 29 марта 2007 17:21]
Цитата:
Сообщение от Миша писал чт, 29 марта 2007 16:59
Вот и подтверждение не заставило себя долго ждать
считаю, что задумывться об этом плюсовому игроку просто излишне./quote]

Да задумываться вообще излишне..

Bull, ведь если ты видишь зеленый дом (коробку) ты же видишь его с двух сторон, так можешь ты сказать какого цвета дом (Роберт Хайнлайн)? Ты ведь можешь только допустить, что весь дом зеленый.. Но ведь это может оказаться неправдой, вдруг он с других сторон желтый или красный? Но почему - то "Прямогенераторщики" даже мысли не допускают, что дом может быть не зеленым. У них даже мысли не возникает такой
Не надо скудить сознанием..

Двух тузов на баббле..
Grosli вне форума      
Старый 29.03.2007, 19:19     TS Старый   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не правда. В стартовом топике Вы сказали, что задачка со смыслом. Я его не увидел, аргумент (о числе рук) привел.
Это означает лишь, что мы по-разному понимаем термин "смысл". По-Вашему смысл имеет лишь большое и великое?
Есть большой смысл и небольшой, но все равно - смысл

Цитата:
Сообщение от Цитата:
1. Ваш первый аргумент имхо актуален лишь для аффилейтов, распространителей программ, учителей и прочих околопокерных бизнесменов, которым необходим приток новых игроков. Игроков (а это все-таки игроцкий форум) это мало волнует. Да и раздел этот был изначально создан специально для подобной тематики. Поэтому аргумент о дискредитации покера принять не могу.
Да почему же только тем, кто поучает выгоду от привлечения игроков?
Странно Вы рассуждаете (опять же к вопросу о смысле) - по-Вашему только те действия нормальны, которые сугубо рациональны? То есть имеют под собой финансовую подоплеку? Может, мне просто по-человечески жаль тех, кто опустит руки, начитавшись этих тем? Просто по-человечески, безо всякой выгоды.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. Плюсовые игроки вряд ли серьезно относятся к тому, что пишут в этом разделе, особенно если учесть, как пишут. А привлекать или нет новичков в этот «бизнес» вопрос отдельный и весьма спорный.
Совершено верно. Абсолютно согласен. Только не понял, к чему это сказано.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
3. О постоянном муссировании. У Вас есть выбор :

- решить эту задачу и прекратить споры.
- не читать,
- поставить вопрос о закрытии раздела, как вредного.
А есть еще и четвертый вариант. И пятый, и шестой. Они что, права на существование не имеют?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но регулярное чтение подобных тем их противниками и вечные стоны (опять, надоело, сколько можно…) в совокупности с большим числом просмотров этих тем, мне кажется нелогичным. Также как и создание еще одной «флудной» темы «в противовес ГСЧ».
Да, не логично. А кто сказал, что необходимо в жизни совершать только логичные действия?
Жизнь сама по себе не логична, логичнее умереть.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 29.03.2007, 19:21     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
[quote title=Grosli писал чт, 29 марта 2007 19:15]
Цитата:
Сообщение от bull писал чт, 29 марта 2007 17:21
Цитата:
Сообщение от Миша писал чт, 29 марта 2007 16:59
Вот и подтверждение не заставило себя долго ждать
считаю, что задумывться об этом плюсовому игроку просто излишне./quote]

Да задумываться вообще излишне..

Bull, ведь если ты видишь зеленый дом (коробку) ты же видишь его с двух сторон, так можешь ты сказать какого цвета дом (Роберт Хайнлайн)? Ты ведь можешь только допустить, что весь дом зеленый.. Но ведь это может оказаться неправдой, вдруг он с других сторон желтый или красный? Но почему - то "Прямогенераторщики" даже мысли не допускают, что дом может быть не зеленым. У них даже мысли не возникает такой
Это почему же?
Я же написал несколькими постингами выше, вернее даже напомнил, так как писал об этом не раз, что не проповедую тезиса о кристалльной честности румов.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 29.03.2007, 19:23   #30 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от TAE писал чт, 29 марта 2007 19:15
Цитата:
Сообщение от Сигма писала чт, 29 марта 2007 18:55
Почему возражаю? Потому, что до тех пор, пока всё остаётся лишь в области предположений.
Лично для меня честнось ГСЧ это то же область предположений, как и кривость.
Выход? Играть / не играть. Или есть третий вариант? Или излишки нервной системы?

Цитата:
Сообщение от bull писал чт, 29 марта 2007 19:19
Жизнь сама по себе не логична, логичнее умереть.
Может, сразу - не рождаться?
Сигма вне форума      
Старый 29.03.2007, 19:28   #31 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Так зачем все-таки регуляры НЛ1000 и выше устраивают подобные выходки на микорлимитах?

pokerchatko вне форума      
Старый 29.03.2007, 19:30   #32 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сигма писала чт, 29 марта 2007 19:23
Цитата:
Сообщение от TAE писал чт, 29 марта 2007 19:15
Цитата:
Сообщение от Сигма писала чт, 29 марта 2007 18:55
Почему возражаю? Потому, что до тех пор, пока всё остаётся лишь в области предположений.
Лично для меня честнось ГСЧ это то же область предположений, как и кривость.
Выход? Играть / не играть. Или есть третий вариант? Или излишки нервной системы?

Цитата:
Сообщение от bull писал чт, 29 марта 2007 19:19
Жизнь сама по себе не логична, логичнее умереть.
Может, сразу - не рождаться?
Играть можно по-разному.
Спокойно, на одном нике или регулярно их менять, так же как и румы.

TAE вне форума      
Старый 29.03.2007, 19:32   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 60
[quote title=Сигма писала чт, 29 марта 2007 19:23]
Цитата:
Сообщение от TAE писал чт, 29 марта 2007 19:15
Цитата:
Сообщение от Сигма писала чт, 29 марта 2007 18:55
Почему возражаю? Потому, что до тех пор, пока всё остаётся лишь в области предположений.
Лично для меня честнось ГСЧ это то же область предположений, как и кривость.
Выход? Играть / не играть. Или есть третий вариант? Или излишки нервной системы?

Конечно играть, но можно ведь и нам посладострастничать..
Grosli вне форума      
Старый 29.03.2007, 19:33   #34 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от TAE писал чт, 29 марта 2007 19:30
Играть можно по-разному.
Спокойно, на одном нике или регулярно их менять, так же как и румы.
Я немного о другом. Об игре вообще. Или от смены ника сомнения исчезают?

Цитата:
Сообщение от Grosli писал чт, 29 марта 2007 19:32
Конечно играть, но можно ведь и нам посладострастничать..
Под "нам" кого следует понимать? Кого на сладости и страсти потянуло?
Сигма вне форума      
Старый 29.03.2007, 19:36   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Vasya2503 писал чт, 29 марта 2007 17:46
я ему ответил с AJ, но разве могу я у него выиграть. Естественно я проиграл.

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 29.03.2007, 19:42   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 60
[quote title=bull писал чт, 29 марта 2007 19:21]
Цитата:
Сообщение от Grosli писал чт, 29 марта 2007 19:15
Цитата:
Сообщение от bull писал чт, 29 марта 2007 17:21
Цитата:
Сообщение от Миша писал чт, 29 марта 2007 16:59
Вот и подтверждение не заставило себя долго ждать
считаю, что задумывться об этом плюсовому игроку просто излишне./quote]

Да задумываться вообще излишне..

Bull, ведь если ты видишь зеленый дом (коробку) ты же видишь его с двух сторон, так можешь ты сказать какого цвета дом (Роберт Хайнлайн)? Ты ведь можешь только допустить, что весь дом зеленый.. Но ведь это может оказаться неправдой, вдруг он с других сторон желтый или красный? Но почему - то "Прямогенераторщики" даже мысли не допускают, что дом может быть не зеленым. У них даже мысли не возникает такой
Это почему же?
Я же написал несколькими постингами выше, вернее даже напомнил, так как писал об этом не раз, что не проповедую тезиса о кристалльной честности румов.
Я видел, Bull. Я не про тебя, в частности, я про всех прямогенераторщиков..
Я просто обращался к тебе..

Grosli вне форума      
Старый 29.03.2007, 20:31   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал чт, 29 марта 2007 19:28
Так зачем все-таки регуляры НЛ1000 и выше устраивают подобные выходки на микорлимитах?

[ ] вносят возмущения в базу покертрекера (анти-датамайнинг, так сказать)
Вряд ли это сработает - у меня, например, всегда включен флажок "показывать статистику только текущего лимита". А вот на текущем лимите действительно можно над этим вопросом разными способами работать, чтобы тот, кто тебя видит "через статистику" имел возможность попасть впросак 8-)
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.03.2007, 20:57   #38 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
pokerchatko, может ещё один пункт добавить на всякий возможный случай? Мультитейблинг на низких лимитах для скорейшего отмытия бонов (где-то было на форуме)? Или в эту тему не годится?
Сигма вне форума      
Старый 30.03.2007, 01:35   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
хочу высказать поддержку Миша, респект

посты bull не имеют абсалютно ни какой логики.
Особенно вот эти

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Конкретно же против тем о кривом ГСЧ я имею следующее:


1. Они косвенно компрометируют идею адвантивной игры в клубный покер он-лайн, об этом я говорил в одной из таких тем.
Я не знаю, кривой гсч или нет, но если кривой , то темы санитаров способствуют развитию мошенничества в онлайн покере, пытающихся замолчать проблему.Тем более и сам автор писал

Цитата:
Сообщение от Цитата:
я говорил, что НЕ проповедую тезиса о кристальной честности румов.
Ну вот это вообще абсурд

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но при этом, играя в плюс в определенные игры определенных лимитов, считаю, что задумывться об этом плюсовому игроку просто излишне.
задумываться никогда не излишне, и продумывать нада все варианты.

А вот это

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А игрок, который на данном этапе минусовой (начинающий, например), невольно теряет мотивацию к обучению, подобных тем начитавшись.
лично меня беспокоит в последнюю очередь, а если бы честным , меня больше бы беспокоило появление мотивации к обучению у морона.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
3. Далее: о том, что вопрос этот с математической зрения не тривиален, я, поверьте, догадываюсь. Но его нетривиальность не оправдывает его постоянного муссирования
то есть идея честности гсч имеет право на жизнь, и её муссировать можно ??? А все остальное низя ??? Так ты считаешь что дом действительно зеленный ? Хотя тысячи лет люди считали , что земля плоская, и ничего страшного, как то же жили, и даже развивались. И даже очень любили сжигать тех, кто муссировал нетривиальные темы.
walker789 вне форума      
Старый 30.03.2007, 01:51   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 335
ну и если не много офтопа но по теме =)

Я любитель спортивных ставок, и уже достаточно давно. Именно любитель, а не профи, как многие себя любят выдавать. Я очень хорошо помню, как лет 7 назад профи от беттинга банили на форумах о ставках человека, высказывающего подозрения в нечестности исходов спортивных событий. Потом пару лет спустя эти профи стали допускать , что это может быть, но где то на перефирии и очень редко. Потом эти профи вынуждены были прищнать, что не сильно редко. После скандинавского синдрома со счетом 2-2 закрыли рот про перифирийность договорняков. А теперь что то этих профи даже не слышно, хотя уже не секрет, что абсалютно весь чемпионат сильнейшей лиги мира по футболу может быть на корню продан.

Так что всё дело времени. Время покажет как оно есть на самом деле. Но и сейчас каждое мнение имеет право на существование. И любую категоричность в суждениях и требование запрета оппонентов я воспринимаю только как факты тупости.
walker789 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос на засыпку. icsu Вопросы от новичков 4 17.12.2014 21:44
Вопрос на засыпку!!! StafLeR Бэкинг 1 29.07.2012 17:01
Как выиграть на Покер Старс - вопрос на засыпку alicedanial PokerStars 0 13.10.2010 19:17
[nl200] ещё на засыпку proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 3 21.09.2009 12:48
[nl200] 3 ущербных раздачи на засыпку proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 29 15.09.2009 12:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot