Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Party Poker запускает русский софт!

Важные объявления
Старый 04.01.2007, 17:25     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Party Poker запускает русскую версию своего софта! Пока есть бета версия, которую меня попросили потестировать.

Если кому-то ещё интересно посмотреть на русскоязычную версию, пишите мне в личку.
TatarIN вне форума      
Старый 04.01.2007, 17:35     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Особенно прошу обратить внимание наших модераторов. Люди они серьёзные и опытные. Не то, что некоторые (это я про себя) Их мнение и замечания будут очень кстати.
TatarIN вне форума      
Старый 04.01.2007, 18:26   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Надеюсь это не будет похоже на то что сделал WorldPx. И что там с кнопками? Так и остались английские? или транлит(бет/чек/кол/рейз/фолд) или переведено на русский типа ставка/чек/ответ/подъём/пас ?
Женя вне форума      
Старый 04.01.2007, 18:34     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Женя писал чт, 04 января 2007 18:26
Надеюсь это не будет похоже на то что сделал WorldPx.
А что сделал WorldPx? Я не в курсе.

Что касается кнопок, то как и следовало ожидать - бет/чек/кол/рейз/фолд. Я приму к сведению твоё замечание и в своём отчёте напишу о кнопках.
Напиши в личку своё мыло. Я пришлю экзешник и сможешь сам потестить софт, а потом напишешь свои замечания и советы партийцам.
TatarIN вне форума      
Старый 04.01.2007, 19:18   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал чт, 04 января 2007 17:34
А что сделал WorldPx? Я не в курсе.
Совершенно ужасный перевод, плюс обглюченные шрифты - вместо русских букв отображаются иероглифы.
Женя вне форума      
Старый 04.01.2007, 19:32     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
В Парти все буквы отображаются нормально, но что касается шрифтов, то они тоже желуют лучшего.
TatarIN вне форума      
Старый 04.01.2007, 22:55   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gefton
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 433
а ХХ на каком языке будут писатся, на руком тоже?
Тогда ПТ не будет их читать...
gefton вне форума      
Старый 04.01.2007, 23:07   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Что русский софт будет - хорошо, значит нас по крайней мере выгонять не собираются. А вот то, что он не нужен нафиг - это факт. В онгейме вроде тоже есть русский софт - так его офис не читает, а на английском всё тоже понятно, так что применимость для игры имхо равна нулю.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 04.01.2007, 23:30   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Они надеятся русскую рыбу привлечь, которая без понятия, что такое ПТ Эсй и тд...
Только где они ее найдут, русский хрен свои отдаст добровольно, вот они сволочи, только через подставу у нас деньги отбирают(бэдбиты нереальные в нереальном количестве) :(
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 05.01.2007, 12:39     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
2 stoneisland ХХ ещё не смотрел, но теперь знаю, что надо обязательно проверить.

2 Alexismoon Безусловно применимость для игроков не первый раз выдящих покер рум нулевая, а если ещё выяснится, что ХХ не удобоваримый для ПТ и его различных плагинов или офиса, то даже отрицательная. Однако, как правильно заметил Villain, это привлечёт больше новичков и подтолкнёт тех, кто нерешался начинать из-за языкового барьера.

Парти сейчас очень настроен на завоевание СНГ, хотя и прикрыл официальную рекламную кампанию в России. Я склоняюсь считать, что подобный шаг Парти нужно в целом оценивать положительно. Будет больше игроков, значит будет больше рыбы, да и сам покер станет более доступен, а значит и более популярен.

Пришлите в личку мыло! Мне нужно больше независимых мнений о софте!
TatarIN вне форума      
Старый 05.01.2007, 13:18   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Однако, как правильно заметил Villain, это привлечёт больше новичков и подтолкнёт тех, кто нерешался начинать из-за языкового барьера.
Все правильно полно чуваков с деньгами и без всякого понятия , что такое англицки . Ты посмотри на webmoney , скока людей использует её , хотя там и процент выше чем в епасс и click2pay , зато все просто на русском, никуда звонить не надо , англ знать тоже не надо ....
pokerman777 вне форума      
Старый 05.01.2007, 13:29     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Вот вот и я об этом.

А прикинь, что мы все можем внести свой маленький вклад в создание русскоязычного софта, такого, чтобы всё работало как надо, названия были корректными и т. д. и т. п. Люди поактивнее!!! Неужели всем пофигу?
TatarIN вне форума      
Старый 05.01.2007, 13:45   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Федйа
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
Когда они переведут масть Clubs на русский и будет видно для какой аудитории они это делают. А то на Редстаре clubs крестями называют.
Федйа вне форума      
Старый 05.01.2007, 14:04   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428


Цитата:
Сообщение от Цитата:
А прикинь, что мы все можем внести свой маленький вклад в создание русскоязычного софта, такого, чтобы всё работало как надо, названия были корректными
Круто!!! а прикинь , что я за эту работу не шыша не получу ... бесплатно не работаем
pokerman777 вне форума      
Старый 05.01.2007, 14:28   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал пт, 05 января 2007 13:29
Неужели всем пофигу?
Мне это так параллельно...
UndeadFreaks вне форума      
Старый 05.01.2007, 16:41   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Мне вот очень понравилось. Кому интересно, вот скиншот.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PP-RU.JPG
Просмотров: 221
Размер:	172.2 Кб
ID:	48949  
Женя вне форума      
Старый 05.01.2007, 17:01   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Не понимаю смысла всего этого.
Клиент и так прост в использовании.
Хотя лично я хотел бы иметь "май аккаунт" и все связанное с ним на русском,так как очень слаб в языках.
На моей памяти люди не что английского не знающие а комп видящее во второй раз через 5 мин отлично играли на Пати.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 05.01.2007, 17:02   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Вот там где перед игроком лежит табличка "Выйти", лучше было бы написать "Вне игры". В глаза бросаются многие непреведённости типа времени обновления, даты в джекпоте.

Да и вообще если переводить, то уже по полной. А то вот раздел sng совсем не перевели. Вместо NL можно было написать БЛ Multi-table = Много-столовые и т.д. Вместо "Самый большой покерный зал в мире" можно было бы написать "Самый большой покерный клуб в мире".

ЗЫ Автор темы просил передать что его забанил злобный профи и что он в течение 3х дней не сможет сюда писать
Женя вне форума      
Старый 05.01.2007, 17:07   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Федйа
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
Да, а сам покер назвать как "Русский дурак"
Или нет, лучше так "Пацаны, это типа ваш дурак, тока малёха полегше и на 52-х листах"
Федйа вне форума      
Старый 05.01.2007, 17:49   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Женя писал пт, 05 января 2007 17:02
Вот там где перед игроком лежит табличка "Выйти", лучше было бы написать "Вне игры". В глаза бросаются многие непреведённости типа времени обновления, даты в джекпоте.

Да и вообще если переводить, то уже по полной. А то вот раздел sng совсем не перевели. Вместо NL можно было написать БЛ Multi-table = Много-столовые и т.д. Вместо "Самый большой покерный зал в мире" можно было бы написать "Самый большой покерный клуб в мире".

ЗЫ Автор темы просил передать что его забанил злобный профи и что он в течение 3х дней не сможет сюда писать
да всё нормально, уже может писать видимо недоразумение было какое-то
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerMIRA запускает новый софт! Svirepov Другие румы 8 25.12.2013 13:36
Carbon Poker запускает мобильную версию рума CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 12.08.2013 13:21
Full Tilt запускает “Столы для новичков” -LOKI- Full Tilt 0 01.05.2013 00:40
Party - новый софт. Mirel Теории, стратегии, основы покера 1 21.10.2005 16:33


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot