Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Stu Ungar - сегодня на ртр

Важные объявления
Старый 20.06.2006, 16:26     TS Старый   #1 (permalink)
lcb
Незнакомец
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 18
Сегодня на ртр в 01:00 (ночью) покажут фильм Stuey aka High Roller: The Stu Ungar Story ([Зарегистрироваться?]).

Оффтоп наверняка, но в фильме показаны моменты имеющие отношение к турнирам по клубному покеру в том числе
lcb вне форума      
Старый 20.06.2006, 17:18   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Ох, спасибо! Буду смотреть обязательно. Давно хотел... Немного удивлен, что его покажут у нас.

Конечно же он идет под названием "Картежник". Вот описание с оф. сайта РТР:
"Биографическая драма

Лента повествует о поэтапной деградации молодого человека, Стю Ангера, с большим будущим, увлекшегося однажды азартными карточными играми.

В свои 14 Стю был лучшим картежником бандитских окраин Нью-Йорка. А в 20 лет он уже скрывался от бандитов, мафии и долгов. Вскоре он бежал в знаменитый Лас-Вегас, где выиграл в покер баснословную сумму и стал самым юным чемпионом по покеру. Однако карточные деньги исчезают с не меньшей скоростью, нежели появляются. Поэтому, буквально через месяц, Стю потерял все...

Что ж, Стю всю свою жизнь то приобретал, то терял деньги, друзей и женщин, неизменным оставалось одно - карты. И вот, опустившись на самое дно, Стю однажды вновь оказывается на вершине...

Режиссер: Э. В. Видмер
В ролях: Майкл Империоли, Рене Файа, Майкл Нури, Джо Ла Ду, Майкл Пастернак, Пэт Морита"


Немного не понял, на какой вершине он вновь оказался в конце... В действительности он умер в нищете в мотеле каком-то...
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 20.06.2006, 18:28   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Немного не понял, на какой вершине он вновь оказался в конце... В действительности он умер в нищете в мотеле каком-то...
...от сердечного приступа из за пренебрежительного отношения к своему здоровью в возрвсте 45 лет.
korovin вне форума      
Старый 20.06.2006, 18:45   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Я видел этот фильм,он больше художественный,чем документальный,то-есть настоящих деталей из жизни Унгара там мало.
Читал книгу One of a kind - это его биография,одобренная семьёй.
Кстати,интересная книга.

А на вершине он оказался в 97ом,за год до смерти, когда спустя 16 лет после второй победы на WSOP, выиграл его в третий раз.

Вообще,он был азартным игроком до мозга костей и постоянно делал ставки на всё подряд,конченный лудоман.
Все свои выигрыши с покера он почти тут-же спускал.
Black winter day вне форума      
Старый 20.06.2006, 19:04   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вообще,он был азартным игроком до мозга костей и постоянно делал ставки на всё подряд,конченный лудоман.
Все свои выигрыши с покера он почти тут-же спускал.
Да, но для тех кто не в курсе, вообще о нем чаще всего говорят как о возможно самом Гениальном NL-игроке всех времен.
Скажи, а книга - это чисто худлит? В плане пользы есть что? Тоже думал заказать...
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 20.06.2006, 19:33   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 5
Отправить сообщение для TrueTim с помощью ICQ
если у меня время +2 к московскому, то у меня фильм в 3 будет, или также в час?
TrueTim вне форума      
Старый 20.06.2006, 20:39   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Эх блин. Не выдержу до часа. Если у кого-есть возможность записать и вылоить потом в инете - буду оч. признателен.
AFANAS вне форума      
Старый 21.06.2006, 03:02   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от SnG_player писал вт, 20 июня 2006 19:04
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вообще,он был азартным игроком до мозга костей и постоянно делал ставки на всё подряд,конченный лудоман.
Все свои выигрыши с покера он почти тут-же спускал.
Да, но для тех кто не в курсе, вообще о нем чаще всего говорят как о возможно самом Гениальном NL-игроке всех времен.
Скажи, а книга - это чисто худлит? В плане пользы есть что? Тоже думал заказать...
Про сами раздачи там есть,но мало - больше о его жизни.Книга хорошая,мне понравилась.
Насчёт гениальности в НЛ - спорные мнения, утверждают,что он был лучшим игроком всех времён в Джин Рамми ,это да.
В Нл он был просто мегаагрессором и абсолютно не боялся проиграть,что в турнирах делало его успешным игроком.
Либо он выбывал очень рано,либо набирал быстро до хрена и доминировал стол.

Читал статью Чиаффоне о нём в Кард плейере, он сказал,что Унгар не умел играть тайтово (и не обладал умением менять скорости),даже в начале, когда блайнды были маленькие и не было никакого смысла охотиться за ними, потому очень часто он крайне быстро вылетал,но игроком он несомненно был великис.
Black winter day вне форума      
Старый 21.06.2006, 09:02   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Ух блин кончился фильм после 3ёх. Я так и не понял почему он очутился в конце в каком-то мотеле и что за чел к нему пришёл?
AFANAS вне форума      
Старый 22.06.2006, 03:30   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от AFANAS писал ср, 21 июня 2006 09:02
Ух блин кончился фильм после 3ёх. Я так и не понял почему он очутился в конце в каком-то мотеле и что за чел к нему пришёл?
Ты хоть с начала-то смотрел?
Выше в теме было сказано, что умер он в мотеле. Ну вот фильм с этого и начинается. В последний день его жизни к нему заявляется то ли Бог, то ли ангел, хз кто, в общем, и просит его поведать историю своей жизни. Ну он и как бы рассказывает (периодически идёт возвращение к сцене в мотеле), а в самом конце тот приглашает его... ну понятно куда.
Художественный приём, как мне кажется, не новый, но здесь смотрится к месту.
Mister T. вне форума      
Старый 22.06.2006, 08:52   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
А. Теперь ясно стало.
AFANAS вне форума      
Старый 22.06.2006, 10:35   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Фильм, конечно, интересный. Вот только американцы опять сгладили углы и добавили попкорна. Прям как в "играх разума". Единственная серьёзная промашка - не хватает драйва. Если б я не играл, то навряд ли стал бы смотреть, хотя в штатах, разумеется, играющих на порядок больше.
Да если меня зрение не подвело, то в финале против Дойля Брансона (Doyle Brunson) у Стю Ангара (Stu Ungar) режиссеры положили не те карты , но вполне возможно, что я и ошибся.
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 22.06.2006, 10:52   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 5
Отправить сообщение для TrueTim с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Покер захватил умы киноделов
13.07.05 - 02:25


Компания Warner Bros. выкупила права на экранизацию биопика, посвященного жизни одного из самых известных игроков в покер Стю Ангара. Ангар вошел в историю, трижды одержав победу в мировых турнирах по покеру, сумев аккумулировать многомиллионное состояние еще не разменяв третий десяток. Правда, отличился он также и тем, как легко умудрился спустить свое состояние, оставшись полностью на мели – так что после его смерти в 1998 году его не на что даже было похоронить. Это не единственный проект на тему покера, находящийся в настоящее время в работе у голливудских фильммейкеров – к выходу готовится еще одна лента – Lucky You с участием Эрика Баны («Троя») и Дрю Берримор. Кроме того, в производство должен был быть запущен еще один биопик, посвященный легендарному игроку Амарильо Слиму, на роль которого изначально был приглашен Николас Кейдж.
TrueTim вне форума      
Старый 23.06.2006, 04:13   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
чё-то все эти фильмы про игроков без хеппи енда
и ещё я не догоняю, нахрена они деньги спускают на всяких дурацких ставках итд они бы ещё в игровые автоматы поиграли, казалось бы такие профи, а на самом деле лудоманы какие-то
Gnome вне форума      
Старый 24.06.2006, 20:43   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 23 июня 2006 04:13
чё-то все эти фильмы про игроков без хеппи енда
и ещё я не догоняю, нахрена они деньги спускают на всяких дурацких ставках итд они бы ещё в игровые автоматы поиграли, казалось бы такие профи, а на самом деле лудоманы какие-то
Послее подобных достижений (в любой сфере) у большинства людей меняется отношения к деньгам, да и к смыслу жизни. Не говорю что это хорошо, но это доступно только великим.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 20.11.2006, 13:40   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
А может этот фильм кто-нибудь на rapidshare залить или ссылку дать, где скачать его можно?
Большое спасибо зарание
Голландец вне форума      
Старый 20.11.2006, 14:04   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 23 июня 2006 04:13
чё-то все эти фильмы про игроков без хеппи енда
и ещё я не догоняю, нахрена они деньги спускают на всяких дурацких ставках итд они бы ещё в игровые автоматы поиграли,
Так и играют ведь в автоматы
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 20.11.2006, 15:17   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Фильм классный
вот качайте
[Зарегистрироваться?]
Gudini вне форума      
Старый 20.11.2006, 15:43   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Gudini писал пн, 20 ноября 2006 15:17
Фильм классный
вот качайте
[Зарегистрироваться?]
Да-а-а-а-а, хорошо тем, кто сидит на безлимите...
Я имею ввиду интернет-тариф, а не игру
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 20.11.2006, 18:02   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: tallinn
Сообщений: 65
raunders est ?
__________________
My June goal is not to begin the month with a 20 buyin downswing like every [censored] other.

sasag вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стюарт Эррол Ангер (Stewart Errol Ungar) ПокерПро Биографии и обсуждение игроков 5 02.05.2014 04:28
AP сегодня YHVH Около покерного стола 380 09.01.2014 22:20
Сегодня в + ufinn Дневники игроков микро-лимитов 39 28.07.2010 22:24
The HghRoller/Stu Ungar History Сaballero Поговорим за жизнь 10 02.12.2007 20:06
Мне сегодня 30 лет! Tough Поговорим за жизнь 14 19.07.2007 20:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot