Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как влияет покер на наше здоровье.

Важные объявления
Старый 28.12.2006, 01:40   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал ср, 27 декабря 2006 20:14
. Я волнуюсь больше когда перехожу дорогу, чем когда играю в покер
Золотые слова.У нас в городе сейчас мода давить пешеходов прям на переходах
Gudini вне форума      
Старый 28.12.2006, 01:45   #22 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 28 декабря 2006 00:16
... А на тему спины, я вот вот куплю себе карсет, и буду радоваться жизни с прямой осанкой, надеюсь..
С этим корсетом следует быть осторожным. В рекламном буклете конечно же расписаны одни достоинства, но есть и минусы. Поясню: решила тоже приобрести (спине помочь), стала искать доп. инфу. Выяснилось, что данный корсет не рекомендуется людям с проблемами дыхания и тем, кто регулярно испытывает эмоциональные нагрузки. Чтобы "держать спину", корсет должен весьма туго облегать тело, иначе весь смысл теряется. При глубоком вдохе грудная клетка сильно сдавливается этой штучкой, последствия следующие: звон в ушах, задыхание и т.д. В худшем случае - упал, где стоял.

Ну прочитала я всё это и подумала: оно мне надо? Представь: у меня Рояль ("в зобу от радости дыханье спёрло"), и тут я на полном вдохе сползаю под стол, не успев доиграть раздачу. Однозначно, корсет пойдёт на лоскуты. Так стоит ли тратиться? (кстати у качественного - цена весьма приличная, а ширпотреб нафиг не нужен. Один самообман).

Сигма вне форума      
Старый 28.12.2006, 02:26   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Ну я играю в покер допустим редко больше 5 часов, а за компом могу весь день просидеть. Вот все остальнео время тоже нарвеное нормально сидеть в нем?
А че насчет очком кто скажет? Который нагрузку снижают.. есть опыт или кто где читал?

QOUTE:
Золотые слова.У нас в городе сейчас мода давить пешеходов прям на переходах

Ну это везде уже так
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 28.12.2006, 02:27   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 28 декабря 2006 02:26
А че насчет очком кто скажет? Который нагрузку снижают.. есть опыт или кто где читал?
Может лучше хороший монитор?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 28.12.2006, 02:29   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал
QOUTE:
Золотые слова.У нас в городе сейчас мода давить пешеходов прям на переходах

Ну это везде уже так
Более того, не так давно по НТВ показывали сюжет, как девятка залетела в ПОДЗЕМНЫЙ переход и сбила там человека.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 28.12.2006, 02:50   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Glehni_Loss_
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 264
Относительно очков - коллега недавно приобрел, говорит реально помогают. Я вот тоже собираюсь.
Glehni_Loss_ вне форума      
Старый 28.12.2006, 02:52   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал ср, 27 декабря 2006 22:44
Цитата:
Сообщение от msdos писал ср, 27 декабря 2006 20:50
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 27 декабря 2006 19:59
ну отлично, мне даже на пользу пойдёт, если я наберу лишних 5-10кг
И не говори Мне тоже 5-10 не помешало бы.
5-10 кг жира. зачем вам лишний жир? а мышечная массу сидением на попе не набирается.
чтобы ликвидировать недостаток веса, конечно всё равно лучше быть худым, чем толстым, но лучше всё-таки иметь более менее нормальный вес, поэтому и жирок сойдёт
Gnome вне форума      
Старый 28.12.2006, 03:12   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Glehni_Loss_
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 28 декабря 2006 01:52
но лучше всё-таки иметь более менее нормальный вес, поэтому и жирок сойдёт
Теплее опять же
Glehni_Loss_ вне форума      
Старый 28.12.2006, 04:27   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Лично меня волнует в основном не спина/глаза а смещение привычного за долгие годы жизни цикла бодрствования/сна - с мягко говоря неудовлетворением :o отметил про себя в последнее время что даже если я НЕ играю в покер ночью и даже если в этот день встал реально рано то заснуть я уже не могу как нормальный человек. Вот часа в 4-5 утра - пожалуйста... как ребенок. А лечь просто где-то в 12-1 ночи - бесполезное занятие.

Это же нехорошо... :(

Тут вся засада в том что я еще и работаю мля... :?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 28.12.2006, 04:48   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну смещение цикла - это да, но впринципе какая разница когда ты спишь, главное ведь чтобы достаточное количество часов для нормального самочувствия и все а так я давно уже сплю днём, а не ночью, вроде нормально пока
Gnome вне форума      
Старый 28.12.2006, 04:51   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 28 декабря 2006 04:48
ну смещение цикла - это да, но впринципе какая разница когда ты спишь, главное ведь чтобы достаточное количество часов для нормального самочувствия и все а так я давно уже сплю днём, а не ночью, вроде нормально пока
Тут вся засада в том что я еще и работаю мля...
Тут вся засада в том что я еще и работаю мля...
Тут вся засада в том что я еще и работаю мля...

:(

Могу предположить что я не один такой...
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 28.12.2006, 06:16   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 27 декабря 2006 18:59
ну отлично, мне даже на пользу пойдёт, если я наберу лишних 5-10кг
+1
Tequilua вне форума      
Старый 28.12.2006, 09:44   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Я 5кг уже набрал, мне только на пользу Спец очки реально снимают нагрузку с глаз. Проблемы со спиной тоже рашаемы, я не когда не сижу не вставая по несколько часов, встал потянулся, несколько раз махнул руками, ногами, несколько наклонов и можно дальше спокойно играть.
palata6 вне форума      
Старый 28.12.2006, 10:46   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 256
Ребята, какие карсеты итд, займитесь спортом и всё будет ок. Делайте чаще перерывы в игре, уходите из за компа. Я хожу на 5 тренировок в неделю 3 Айкидо, 2Латиноамериканские танцы. Вторник, четверг две тренировки, суббота одна. Когда не занимаюсь спортом чувствую себя плохо и чаще тильтую.

Вот одно упражение для спины, я его делаю 2 раза в день.
Встаю из за компа делаю небольшую разминку, хорошо разминаю спину, плечи кисти рук. Упражнение позаимствовано из Айкидо, к сожалению японского названия не помню. Свободная стойка, вы прыгаете на руки, а ноги поднимете почти горизантално вверх( напоминает обыкновенную стойку на руках),
сгибаете руки в локтях, потом плавно опускаетесь на грудь, потом живот потом ноги, как бы плавно выпрямляя дугу тела(чем меньше шума от падающего тела, тем правильней сделано упражнение ) . Время выполнения упражнения 0.5-1 секунда, перерыва между упражнениями нет, быстро встаёте опять его делаете. Я делаю около 50 раз, но для начала можно и 5.
Для начинающих можно упростить упражнение и делать его сидя на коленях.
Упражнение развивает руки, плечи, спину, прес и ноги, улучшает координацию.

Если у когото есть проблеммы со спиной советую пойти на айкидо, там вы выравняете и укрепите спину, да что спину всё тело.
__________________
-
Rivas вне форума      
Старый 28.12.2006, 10:56   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Выясняется, что очень многие здесь занимаются Айкидо. Может отдельную ветку создать?
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 28.12.2006, 11:00   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Играйте в футбол! (с)
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 28.12.2006, 11:02   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 28 декабря 2006 04:48
ну смещение цикла - это да, но впринципе какая разница когда ты спишь, главное ведь чтобы достаточное количество часов для нормального самочувствия и все а так я давно уже сплю днём, а не ночью, вроде нормально пока
ну, не совсем одно и тоже, когда ты спишь - днем или ночью. На психику действует угнетающе - человеку нужен именно световой день для бодрствования, а не мгла за окном . Так что это меня очень даже беспокоит.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 28.12.2006, 11:58   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
QOUTE:
Ребята, какие карсеты итд, займитесь спортом и всё будет ок.

Есть такая штука, высокий рост называется, вот порой при ним одними тренироваками не обойтись, что бы со спиной порядок был.


QOUTE:
Относительно очков - коллега недавно приобрел, говорит реально помогают. Я вот тоже собираюсь.

а че они стоят хотя бы?

QOUTE:
Может лучше хороший монитор?

моник нормальный, скоро будут на 3 дюйма больше. Но глаза всеравно хочется максимально сберечь.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 28.12.2006, 11:59   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Если про очки, которые с дырками, черные такие- то это тот еще бред. У самого зрение такое, что в армию не взяли . Хороший моник и перерыв минут по пять каждый час - самое то.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 28.12.2006, 12:34   #40 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Rivas писал чт, 28 декабря 2006 10:46
Вот одно упражение для спины... Свободная стойка, вы прыгаете на руки, а ноги поднимете почти горизантално вверх( напоминает обыкновенную стойку на руках), сгибаете руки в локтях, потом плавно опускаетесь на грудь, потом живот потом ноги, как бы плавно выпрямляя дугу тела(чем меньше шума от падающего тела, тем правильней сделано упражнение ) .
Всё это конечно хорошо, но делай скидку на то, что далеко не все здесь спортсмены, некоторые имеют лишний вес. Иначе возникнет большая проблема сначала "собрать себя по частям", приложить компресс к отшибленным частям, а уж затем продолжить игру (по возможности конечно).

Кроме того, ты забыл предупредить: критически оценивайте свои возможности! Перед выполнением данного упражнения не забудьте посмотреть на часы и вспомните о соседях, живущих под вами. Иначе придётся часто объяснять - что это у вас по ночам регулярно падает.

Тебе самому +5 баллов за спорт. В твоем арсенале нет чего-нибудь менее экстремального?
Сигма вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что влияет на удачу kevin weber Вопросы от новичков 72 25.11.2014 21:08
Как влияет количество тем про ГСЧ на ГСЧ? СуперКот Около покерного стола 7 21.10.2010 14:03
Здоровье - это наше все. AlienS2 Около покерного стола 57 12.12.2009 15:41
Организм, здоровье (обследования) shame_on_me Поговорим за жизнь 6 30.07.2009 23:01
покер и здоровье fermer Поговорим за жизнь 12 13.08.2007 09:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot